Меню

Киста на голове за ушком.

AD
26 Jun 2008, 09:34
Девоньки, милые у кого было такое откликнитесь. Ребенку 2,7 на голове за ушком шишечка, мы родились и она была, но маленькая врачи в Филатовской сказали наблюдать, если расти не будет можно про нее забыть, но она росла вместе с головой, в конце апреля были у микрохирурга в Филатовке он сказал такие вещи убираются, ну думаю раз надо так надо. И вот операция должна быть в понедельник 30 числа, а вчера у нас поднялась температура и думаю, что нам не сделают ее это точно, но самое смешное, у моей свекрови точно такая же шишка на том же месте и ничего она с ней живет. У кого было или есть, что вы делали. Может кто-то уже делал такую операцию, как детки переносят ее. Вообщем не знаю, что делать. Есть огромное желание показать ее еще другим врачам, может у кого-то есть координаты хорошего хирурга, буду вам очень признательна. Да, и еще ребенка она никак не беспокоит. Спасибо тем кто откликнгется.
Anonymous
26 Jun 2008, 09:46
а чем она отличается от лтмфоузла?
26 Jun 2008, 10:05
она не подвижная, мне она больше напоминает атерому.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:20
уф,простите,а атерома это что?
26 Jun 2008, 11:33
я к сожалению не знаю, это мне предположил другой врач.
26 Jun 2008, 10:30
У нас тоже есть маленькая шишечка за ушком, педиатр говорила что лимфоузел, но шишечка никогда не уменьшаеться.Меня смущало что она не подвижна, кожа на шишечкой двигаеться, а она сама нет, вот теперь думаю может это киста?
26 Jun 2008, 11:32
Вот и у нас так же, она находится под кожей и сама кожа подвижная, а шишечка нет.
Anonymous
26 Jun 2008, 11:37
всё равно не понятно,чем она отличается от лимфоузла:(
26 Jun 2008, 11:44
Я тоже не понимаю, я тоже думала, что это лимфоузел, а оказалось что нет
Anonymous
26 Jun 2008, 12:04
хммм..а вы ходили только к одному врачу?а сколько шишечка сантиметров?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325