Меню

2 месяца. Как спите?

AD
27 Jun 2008, 09:51
Расскажите, пожалуйста, как спят ваши детки в 2 месяца, как проходит ночь и как укладываетесь на ночной сон??
27 Jun 2008, 09:53
В 2 мес дочка просыпалась ночью раза 2-3 покушать (на ГВ), укладывались около 22-22.30 после купания клала в кроватку и включала карусельку :-) А днем практически только на руках или в коляске спала.
30 Jun 2008, 22:07
Нам только полтора пока - так и спим... Только ночью при этом кормимся часа по полтора-два за раз - дурдом в общем.
27 Jun 2008, 12:18
засыпал после ночного кормления в 00 и до 6 утра примерно:) сейчас почти 4 месяЦа, после 21 вырубается до 5-6 утра....
30 Jun 2008, 17:40
Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, не знаю что делать, от газиков ничего не пьет все выплевывает
30 Jun 2008, 18:41
Ночью спали вместе, кушал (ГВ) каждый час-полтора, иногда зависал на груди на час-полтора... Давала эспумизан, но что-то особого эффекта не помню (кроме некоторого психологического спокойствия мамы ;)) Памперсы пару раз за ночь меняла (после покаков). Спать укладывались примерно в 21.30-22.30, купались каждый второй день. Т.к. засыпал только под грудью, то мне разницы не было, укладывать его в 9 или 10 вечера - шли спать, когда я хотела :) Утром спали до каких 9-10 часов, правда, под утро начиналось кряхтение, попукивания, постанывания и т.д. Но несмотря на все это я неплохо высыпалась :) Даже не верится :):):) Были, конечно, сложные ночи, когда я круги по гостиной наматывала до 4-5 утра... Но их было максимум 5-6, так что не стоит вспоминать :) (с транслита)
Anonymous
27 Jun 2008, 12:24
мы спим очень плохо. В лучшем случае с 22.00 (качаемся у папы на ручках по полчаса и больше) и до 2 часов ночи, потом начинается кошмар. Просыпается каждые полчаса. Сон поверхностный, очень сильно машет руками и сучит ношками во сне, кричит и скрипит, вобщем спать никому не возможно. Папу уже выселили в другую комнату, чтобы хоть у него силы были к утру. Уже две ночи подряд вообще весь ночной сон такой.Мы на ГВ, спим вместе. Может у кого-нибудь похожая ситуация - напишите пож., что делали и когда помогло.
27 Jun 2008, 13:18
Попробуйте, во-первых, давать на ночь или ночью когда так просыпается, Эспумизан или что-либо другое от коликов, т.к. похоже малыша мучает животик. А во-вторых, пеленайте на ночной сон с ручками.
28 Jun 2008, 00:32
Присоединяюсь!!!!!!!! Мы так промучались неделю, причем тож с 2-х ночи поверхностный сон. Стала давать Эспумизан(обмакивала сосок перед кормлением) и все прошло))) Удачи! Крепитесь, скоро будут полноценные ночи!
28 Jun 2008, 16:33
У меня плохо спала (и сейчас, в 1,4 спит не особо хорошо), металась во сне, просыпалась без конца. То соску потеряет, разревётся, то памперс ей мешает, то кушать хочет, то просто разгуляется на час-полтора среди ночи. Одно время нам прописали Магний B6, с ним поспокойнее стала спать. После полугода стала иногда давать в течение вечера слабозаваренную душицу, тоже успокаивает. Но в целом чем ближе к году, тем лучше спала по ночам (по сравнению с тем, что было). Ещё зимой лети лучше спят, когда прохладно. А летом все спят хуже.
30 Jun 2008, 22:20
Нам 2 месяца. Если животик не болит, то может спать по 4-5 часов ночью. Сейчас живем с Бейби-Калмом, спим хорошо, посыпаемся на еду каждые 3 часа. Режима пока особого нет, но по вечерам принимаем ванну.Эспумизан выплевывает, Саб-Симплекс крепит, Плантекс вообще никакого эффекта не оказывает. Я когда даю Бэйби Калм, то заливаю его глубоко под щечку - сразу глотает и не выплевывает. Лучше всего спит с утра до обеда- ничего не болит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325