Меню

"+" или "-"?

AD
Хочушечка
08 ноя 2005, 10:13
Девочки, до М осталось 2 дня (сегодня и завтра, послезавтра - день Х). Вчера сделала тест i-test - разумеется ничего на нем не было, где-то через час я на нем разглядела "тень отца Гамлета". Сегодня сделала КлиарБлю, сначала ничего не было, потом тест просох,минут через 30 -40 - и появилась полоска!!!!! А теперь эта полоска видна очень хорошо!! Можно было бы не обращать на все это внимание, если бы я в предыдущий цикл не делала тот же самый КлиарБлю и он после высыхания показал мне одну четкую полосу! А сейчас - 2!! Хотела БТ сегодня померить, но т.к. я не очень-то верила в успех, то с утра про нее забыла, встала, потом опять легла и стала мерить, но не ректально (как обычно), а во рту (как никогда не делала)... Получилось 36,8
Что скажете, девчонки? ЭТО ОНО??
08 ноя 2005, 10:39
@@@@@@@@Пусть это будет ОНО!!!!! Я сама сегодня жду М., живот предательски тянет...тест нет смысла делать...
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:37
Спасибо, спасибо большое за поддержку! Теперь еще узнать бы, оно это или нет.
09 ноя 2005, 09:19
Главное, не волнуйтесь...Я сейчас в таком же состоянии... жду М. их ттт пока нет(должны быть вчера или сегодня)БТ-37,0...тест не делала,ну никак не получается в аптеку забежать...
Мне кажется, что у вас завелся в животике малыш:) @@@@@@@@
Хочушечка
09 ноя 2005, 17:11
Спасибо вам большое за поддержку, но увы - видимо, мне еще нужно ждать моего малыша. БТ сегодня была (ректально) - 36,9. Тот же тест сегодня опять показал полоску - и опять после высыхания, только гораздо слабее. Попробовала сегодня в поисковике Евы поискать про такие полоски - оказывается, это не редкость и очень часто тот же самый КлиарБлю врал, выдавая вторые полосы после высыхания. Я бы даже не начинала эту тему, просто раньше мне этот тест таких полос после высыхания не показывал, да и полоса вчера была - ну очень правдоподобная, очень. Да я и не расстраиваюсь, уж очень маленькая была вероятность заБ в этом цикле. Возможно, удача уже рядом, за поворотом - в следующем цикле :-) ;-)

А вам от меня - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может, у вас завелся малыш??
Хочушечка
09 ноя 2005, 17:19
Боже! Сейчас зашла в хочушечью табличку - а у вас на тестах, оказывается, две заветные полосы! Только полоски у вас настоящие! Как я рада! Поздравляю!!!!!:-) :-)
08 ноя 2005, 10:40
если вы меряли БТшку во рту, то нужно прибавить вроде бы 0,2-,0,3...итого-37,0-37,1:) Все будет хорошо, главное в это верить:)
08 ноя 2005, 10:42
Тест,который Вы сделали сегодня ,считается очень хорошим :-)У меня в прошлую Б тест показал вторую полосочку минут через 40 ;-)А БТ 36.8 во рту-очень даже неплохая БТ,т.к. ректально она будет на 0,2-0,4 выше ;-)Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочушечка
08 ноя 2005, 10:57
Тоже вторую показал через 40 мин??
Просто вторая полоса сейчас ОЧЕНЬ четко видна, даже присматриваться не надо.
И БТ такая получилась после того, как я встала. Ну то есть я встала, прошлась, вспомнила, что хотела померить, легла, померила :-)
Я так волнуюсь.. Все внутри дрожит...
Успокойте меня, пожалуйста, милые, хорошие мои...
Хочушечка
08 ноя 2005, 10:59
И еще, я ведь в прошлом цикле тоже делала этот тест, и после высыхания была очень четкая 1 полоска, а сейчас 2 очень четких полоски!
08 ноя 2005, 11:02
пусть будет оно самое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:35
Спасибо! Теперь не знаю, что и делать.. Завтра тест повторить? Или послезавтра, в день М? А если они придут...боюсь даже думать..Да нет, я это переживу, конечно. Если придут, буду снова идти к цели.
08 ноя 2005, 11:39
Завтра измерить БТ по всем правилам,а не так,как сегодня ;-)А послезавтра повторить тестик :-)Удачи!
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:45
Слушаюсь!! :-)
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:04
Девочки, скажите, а если я Б, можно выпить валерьянки. А то я очень волнуюсь, боюсь, как бы не сорвалось из-за этого..
08 ноя 2005, 11:17
В таблетках можно ;-)
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:19
Спасибо, спасибо огромное за ответ! А то я очень волнуюсь
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:18
Сейчас в паспорте у одной из девочек нашла похожий на мой тестик, только у меня чуть поярче, чем у нее на 13ДПО. Надеюсь, она не обидится, если я дам ссылку на ее паспорт:

http://www.eva.ru/albumpage/69842/1.html
(фото где два теста КлиарБлю вместе)
08 ноя 2005, 11:24
У меня в паспорте тоже есть тестик ,сделанный в эту Б на 12дпо.
Хочушечка
08 ноя 2005, 11:29
А на этом тесте вторая полосочка тоже не сразу появилась??
AD
AD
08 ноя 2005, 11:34
Нет,на этом сразу :-)
Anonymous
08 ноя 2005, 12:03
А ДПО вы как считаете: день О ето 1 дпо или нулевои и 1 дпо ето следуюцшии?
(с транслита)
08 ноя 2005, 13:54
День О-это день О :-)Следующий за ним-это первый ДПО.
08 ноя 2005, 13:30
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!:):):):):):):):):):):):)
08 ноя 2005, 14:52
Пусть будет оно :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2005, 21:12
УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
{-O<
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325