Меню

Кто беременел на стимуляции???

AD
14 ноя 2005, 20:22
Девочки назначают стимуляцию клостилом сплоть до 5 мес применения подряд!! вопрос кто нибудь беременел на клостиле??? спасибо всем кто примет участие!!
14 ноя 2005, 21:04
Инга а ты не спрашивала на форуме Хочу ребенка?Мне кажется там есть знающие девочки.Они должны ответить.Удачи тебе!
14 ноя 2005, 21:18
да, был тут топик *стимуляшки*. Наверняка, кто-то забеременнел! какая СГ у мужа? проверены ли трубы? будет ли мониторинг?
14 ноя 2005, 21:36
Ага за 3-4 месяца что просуществовал топик заБ может человек 10 и все.
14 ноя 2005, 21:38
:-(...
14 ноя 2005, 22:14
А вот тебя вообще не видно и неслышно!Как твои дела то?(Anastasija)
14 ноя 2005, 22:50
ЕПРСТ, ты что ли???????? :-О :-О :-О КАКИЕ люди!!! ;-)
15 ноя 2005, 12:08
А у Вас после ГСГ получилось? Раз у Вас ник такой.
15 ноя 2005, 18:06
Ник у меня такой, тк после этой самой ГСГ мазня была почти 2 месяца и тогда же, химическая беременность с ХГЧ 350 (а это уже результат). теперь думаю ,еше раз ее сделать, что ли ;-)
15 ноя 2005, 19:45
Послик может не надо тебе больше ГСГ,мож лучше сразу на лапару?
16 ноя 2005, 05:26
слушай, как приятно, когда ты так меня зовешь :-* :-* :-*
15 ноя 2005, 14:27
:-D угу те самые люди:-D
15 ноя 2005, 18:07
Слушай!!! Ну ты рассказывай, как ты ,где ты, что ты!!!! Надо же, нашлись и потерялись и опять нашлись!! :-) :-*
15 ноя 2005, 20:33
Я?А что я,я покинула ряды хочушек ненадолго:-( Если помнишь я собиралась на лапару и заБ,но случилась ЗБ на 9 неделе,сделали в июне чистку,причин не нашли:mda анализы на 3 цикл после чистки,были нормальные,за исключением немного пониженного прогестерона и чуть повышенных андрогенов,но незначительно поэтому понижать их не надо,может быть у меня это как вариант нормы,единственное их надо контролировать в Б.Лапару пока делать врач отказался,с Б подождать до после НГ,если возможно,но я вот уже 2 цикл не предохраняюсь,надеюсь получится,а если нет,жду до февраля и пойду на лапару,нефиг тут ждать.:mda Вот такие мои дела!А ты то как?Рассказывай!:-*
16 ноя 2005, 05:33
Цветик, слушай, ну ведь это значит ,что ты МОЖЕШЬ беременнеть!!!! Ну и что, да я таких случаев, когда после выкидышей и пр. бяк люди беременнели совершенно сразу и здоровых деток рожали,знаю очень много! Ну не нашли ничего и прекрасно!! Серьзено! Ларапа? Мне здесь все доктора говорят, что в репродуктивном возрасте на лапару не отправляют, мотивируя тем, что во время лапары мало ли что можешь открыться... Хотя, опять же, не отрицал этой возможности.Мы прошли стимуляцию (НЕ кломидом) ,правда 1 раз. Следущим щагом была -ИИ........ на этом пока и застряли ,т.к нет,почему-то ,уверенонсти в ее успехе ;-). Доктор говорит, раз была химическая, значит ,все работает, только пока не время;-). Насть ,ВСЕ нас будет!!!!!!!!!!!!!!! А тебе просто спасибо ,что помнишь!!!!! балин, аж прослезилась..:oops
16 ноя 2005, 13:38
Понимаешь,послик :-D :-* ,ведь тогда Б наступила на фоне отмены стимуляции,такое часто бывает,а вот как получится теперь неизвесно,мож еще раз попробывать стимуляцию(не клостилом,например):mda А ты как я поняла застряла на ИИ,сколько раз уже делали?И как это нет уверенности[-X она ДОЛЖНА БЫТЬ!!!И действительно раз хоть какая то Б была,значит будет и нормальная,видимо стоит только расслабиться и немного отвлечся от всяческих лечений;-) И ВСЕ обязательно получится! Пы.сы.и отставить слезы,такие ЛЮДИ не забываются!;-):-*:-*:-*
17 ноя 2005, 04:46
Слушай, Цветик, так ачто ты нехочешь попробовать ще одну стимуляцию? Попрбуй хорошим дорогим препаратом, не клостилом, а? Поговори с врачом, мои так все простив клостила , тк от него много побочных эффкутов, плюс- эндометрий на нем не растет. Пусть препарат стоит дороже, но так и здоровье твое не бесплатное! А мы раз сделали стимуляцию и я что-то сдалась. ИИ не делали ,тк у меня нашли антисмермальные антитела - те моя иммунная система убиват спермии ,посему я сдалась. Вообще. НО, думаю ,стимульнуться, что ли ;-) Цветочек, так и говорю, раз беременность была, значит - БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!(по нас с тобой) ;-) :-* :-*
18 ноя 2005, 18:48
Так поговорить то я могу,вот толькобя думаю раньше чем после нового года мне все равно ничего делать не будут! А что тебе то делать с этими самими антиСМермальными антителами,выход то есть какой нибудь из сложившейся ситуации?
16 ноя 2005, 10:45
Инга! Вы позволите мне присоединиться к вашему вопросу? Мне тоже назначили стимуляцию клостилом, (пока еще не начала, жду результатов мужа у андролога)и мне очень очень очень интересно, заберем. ли кто нибудь на стимуляции и как по времени - с первого разу, 2 месяца или др.? П.с пыталась найти инфу в архиве, но там какие то проблемы, архив полностью не открывается:( А у девченок в "Хочу ребенка" не нашла ответа пока. :(
16 ноя 2005, 13:46
Можно вмешаюсь и отвечу:oops,просто нет какой либо определенной статистики,сколько и с какого раза,есть кто с первого,кто со второго,это очень индивидуально!Единственное не стоит ее проводить больше 3 циклов подряд,если не получилось то надо дать отдых яичникам и организму в целом и провести доп.обследование,и возможно поменять препарат для стимуляции!Еще очень часто бывает,что Б начтупает на отмене стимуляции в первые 2-3 цикла(у меня так и получилось). Пы.сы.И еще кроме мужа обязательно проверить проходимость труб у вас,и обязательно во время стимуляции отслеживать рост фоликулов и эндометрия по УЗИ,если эндометрий будет плохо расти,то необходимо добавлять препараты для его роста!
AD
AD
16 ноя 2005, 13:56
Конечно, пожалуйста. Любая инфа всегда очень важна для меня. 1. одна стимуляция - это сколько, месяц или меньше? 2. А укол ХГЧ вам делали? 3. Узи надо со второго дня стимулирования? 4. Обычное или допплерным датчиком? Мне врачиха сказала допплерным датчиком сделать а я нигде не могу этого сделать,клиники не знают, что это такое :( Просто атас! 5. А вы сейчас в положении, так? Вам дополнительно для поддержки назначали что нибудь? 6. Я сейчас пью Дексаметазон, который прописала мне врач и сказала, что его я пью без перерыва на монстры и берем., если она будет, до 37 недели.
16 ноя 2005, 14:08
1.одна стимуляция=1 цикл начинают дпроводить с 3-5ДЦ и по 7-9ДЦ,у меня дополнительно был еще эстрофен для росты эндометрия. 2.Укол делали 3.УЗИ С 8-10ДЦ 4.УЗИ вагинальное 5.Нет:-( быоа ЗБ,но на чебя не вкоем случае не применяйте!А для поддержки был дюфастон,но вроде лучше утрожестан. 6.У вас проблемы с андрогенами?Вот про декс ничего не могу сказать,я его не принимала,но мне кажется,что его отменяют или уменьшают дозу если мальчик:think но точно неуверена.
16 ноя 2005, 14:18
Да,если не ошибаюсь называется Гиперандрогения. Выражается у меня например в том, что ДЭА-S превышает норму (вместо нормы 500-2000) у меня 3000 счем то. Где то записано, но намного превышает. Я его пересдала на фоне таблеток, все как говорит врач, сейчас жду результат, кот. будет через 10 дней. + Гиперплазия эндометрия. Он составляет 0,6 :(( Дюфастон мне уже врач назначила, я его принимаю уже второй цикл с 16 по 25 д.ц. А Дексаметазон принимаю по схеме врача. Уж и не знаю, поможет ли мне Клостил или другой препарат. Надеюсь на лучшее, а там кто знает, может придется делать ИИ или ЭКО. Видно будет, когда муж сходит к андрологу.
17 ноя 2005, 22:40
Семицветик, я ошиблась, меня поправили. У меня не гиперандрогения, а наоборот, гипоандрогения, т.е. не растет эндометрий, тонкий.
18 ноя 2005, 12:29
А на клостиле он будет еще тоньше,тогда мне кажется вам не стоит стимулироваться клостилом!
18 ноя 2005, 18:05
Вот, вот, я тоже об этом же и говорю. ДУмаю, надо с врачихой поговорить по этому поводу и использовать более современные. А какие вот из этих наиболее эффективные: Пурегон, Меногон, Гонал-Ф.? Что посоветуете? Знаю что какие то из них делаются в живот :(
18 ноя 2005, 18:43
Обязательно поговорите,т.к. он вам совершенно не подходит,и если врач будет всеж таки настаивать на клостиле я бы очень серьезно подумала о смене врача!А по поводу препаратов,я пока еще на другие не созрела(пока нельзя не то,что стимулироваться,но и пытаться(хотя мы этим принебрегли),но насколько я знаю всеми стимулируют,но об этом лучше с врачом!
16 ноя 2005, 11:34
Я не беременела больше 1,5 года.на вторую стимуляцию клостилом организм среагировал и я забеременела. Правда все закончилось замершей на 7-8 неделях. Сейчас моя подруга беременна ( тоже на клостиле). У нее 4 недельки.
17 ноя 2005, 22:11
Мне тоже назначили стимуляцию
17 ноя 2005, 22:39
Клостилом?
18 ноя 2005, 14:06
Стимуляция Помогла!!!Девушки, хочу рассказать вам про свою стимуляцию. Год назад у меня была внематочная - 1-я беременность , и желанная, но увы... сделали лапару, удалили одну трубу. Через 9 месяцев я начала ходить по врачам, затем нашла себе подходящего, и начала проверяться ,диагноз- синдром поликистозных яичников, сказали , что беременеть нужно как можно скорее. через 4 месяца лечения эрозии, сдачи анализов мне прописали Стимуляцию клостилбегитом с 3-го по 7-й день цикла, + утрожестан вагинально с 16-25 дц. + отслеживать с 10 дц овуляцию на Узи , каждые 2 дня делала узи в течении недели. затем когда отследили предполагаемую дату овуляции, на 12 Дц. сделали укол Прегнила (ХГЧ в чистом виде) и назначили (смешно звучит) "жить половой жизнью утром и вечером" - итог Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НА КЛОСТИЛЕ С 1-ГО РАЗА!!! Я была в шоке что так быстро !!! А назначили мне 3 цикла клостила , но получилось с первого раза!!! сейчас 12 недель беременности. Девочки самое главное - хороший врач, который разработает целую систему специально под ваш организм.Я много узнавала про клостилбегит , и знаю точно , что его нельзя принимать более 3-х циклов в ЖИЗНИ!!, иначе будет хуже, яичники могут утратить свою функцию раньше времени. Я ВСЕМ ВСЕМ желаю найти грамотных врачей!!! ( я перебрала их очень много) И поскорее ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!
18 ноя 2005, 18:53
Я делала 3 стимуляции, каждый раз беременела, но увы, результат - внематочная и 2 выкидыша. Программа была такая же как выше изложенная: клостил, укол (правда их дыло три - 5тыс. и 1500 тыс.) Правда о том, что только три стимуляции можно делать не слышала :-(
18 ноя 2005, 19:06
Клостилом можно 2 раза по 3 цикла,всего 6 раз в жизни,больше не рекомендуется,т.к. может привести к раннему истощению яичников!
19 ноя 2005, 11:46
Я сейчас также на стимуляции клостилом. До этого год назад была стимуляция им же 1 раз и эндометрий был тогда 8 мм на 14 день МЦ. В этом цикле пока эндометрий 6,7 мм на 11 день МЦ, но я начала пить прогинову по 2 таблетки. У нас все нормально в смысле анализов, а Б. нет и не было. О. есть также своя но на 16-18 дни МЦ при длине 30-31 день. Сейчас врач назначила на 3 месяца стимуляции и также пью по 1/4 табл. дексаметазона, хотя все гормоны в норме. Девчонки кто на стимуляции давайте не будем терятся и поддерживать друг друга.
А ДО стимуляции вы все проверяли?Трубы?Совместимость?СГ мужа? Что-то странно.Зачем вам назначили дексаметозон и клостил,если есть своя овуляция и как вы говорите гормоны ВСЕ!!!в норме? Может какие то гормоны ближе к верхней границе нормы? Есть вариант,что бэбик просто не закрепляется от тонкого эндометрия.Но для этого той же прогиновы хватит,если эндометрий мелкий от эстрадиола,а не например восполения.
20 ноя 2005, 07:35
ДА, ДА, ДА Гормоны все по середине
20 ноя 2005, 07:36
А назначают, т.к. О. более поздняя, дмают сделать идеально чтоб на 14 день была
19 ноя 2005, 16:09
Утенок! Поддерживаю твое предложение не теряться. Я смотрю, здесь был топ "Стимуляшки" А сейчас такого почему то нет. И как там девченки, кто там общался, получилось ли у них что-то? Интересно было бы узнать.
20 ноя 2005, 07:37
Ольга а ты сейчас на стимуляции и чем? Какой день МЦ?
20 ноя 2005, 17:37
Пока только назначили, пока не на стимуляции, а в предверии. Жду результатов мужа от андролога. (аж 27.11.) Затем мои анализы в это же время ДЭА-S придут. Врачиха без результатов мужа не хочет мне давать стимуляцию. П.с. у меня сегодня 3 д.ц. :)
AD
AD
22 ноя 2005, 23:26
Утенок! Куда же вы пропали? Ведь мы же решили не теряться? :(
23 ноя 2005, 06:37
Ольга я здесь. Сегодня иду на УЗИ, посмотреть была ли О., меряю БТ и что-то она мне уже не нравится. Правда до этого не меряла. На 16 день 36,6, а на 17 день 36,9. Значит наверное О. была, но снова поздно. Я думаю, что м.б. из-за того что я не колола ХГЧ. А вообще я решила для себя, что это будет последний раз когда я стимулируюсь, надоело. Решила, что если БОГ захочет даст и без стимуляции, ведь своя О. есть. На эти размышления меня навела история моей подруги. У нее по определению не должна была быть Б., но все же она Б.
23 ноя 2005, 18:44
По поводу узи - ни пуха ни пера вам! П.с. А как ваше имя? А то мне как то не очень вас звать - "утенок" (смущаясь).
24 ноя 2005, 21:35
Утенок, добрый вечер! Как ваше УЗИ?
25 ноя 2005, 05:37
Меня зовут Лена, на УЗИ сходила, очень много чего произошло. Вот ссылка, если интересно http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16116366
25 ноя 2005, 18:45
Добрый вечер, Лена! прочитала ваш топ. Да к сожалению подсказать по делу ничего не могу, от своего незнания всего процесса (стимуляции, в плане, мне же это еще предстоит). Думаю, вы сделаете правильные выводы по тем советам, которые дали девчата. Здесь действительно есть опытный народ. И это радует, ведь есть у кого спросить совета. Я же, когда дело дойдет наконец до стимуляции, тоже созрею по каким то вопросам, которые и буду задавать. А пока прочитала ваш топик и "впитываю" инфу. Спасибо. Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ П.с. насчет еще одной постельки вам правильно дали совет. и что желтое тело есть, значит и О. была. П.п.с. у меня тоже события такие. ПРишли результаты моего анализа на ДГА-S. Значительно уменьшился, что радует, я попадаю в норму! :) Значит мы на правильном пути, как сказал мне муж, который и ездил за результатами. Теперь еще следующая неделя будет тяжелая. Ольга
Оля я изменила ник, не то и впрям какое-то оно. Сегодня меряла БТ, 36,9. Это не нормально я знаю, т.к. в прошлый раз у меня была идеальная БТ. Пойду еще раз на УЗИ, но на след. недели. Пока пью дюфастон. Хотела вообще бросить, а потом подумала а вдруг О. какая-то неправильная была, а втору фазу организму ведь надо обозначить.
23 ноя 2005, 21:29
я забеременнела после второго цикла на Клостиле.Недавно отметили годик сыну.
24 ноя 2005, 21:29
Здорово как!
23 ноя 2005, 23:32
Было 2 раза по 5 циклов клостила (второй раз с ИИ). А заБ сама безо всяких таблеток.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325