Меню

Скоро соиду с ума

AD
Anonymous
17 фев 2006, 17:41
Сил нет.Не хочу болше планироват.Жизн превратилас в ожиданийе чуда.А чуда всё нет и нет.И с каждым разом надежд всё менше.Как примиритсйа с етои мыслю,что мне ,навернойе,не суждено.Как перестат думат об етом?Чувствую,что йесли в ближаишем времени не заберемению,просто соиду с ума.Жизн рушитсйа... (с транслита)
17 фев 2006, 17:47
Зайдите в форум ХР! Та девочки годами не могут заБ. Я, например, тоже уже 3 года безрезультатно пытаюсь:( Не отчаивайтесь! Сколько времени вы пытаетсеь?
17 фев 2006, 17:49
мне кажется чтоб перестать думать об этом, нужно отвлечься, сменить обстановку, съездить куда-нибудь, работу поменять, переехать, ну что-нибудь такое. а почему не суждено? сколько времени вы пытаетесь, и проходили ли обследование?
17 фев 2006, 18:03
Как я тебя понимаю... Видимо еще не пришло время..
18 фев 2006, 00:36
сколько Вы уже пытаететь?..Я вот больше 10 лет уже рьяная хочушка,и у меня вот тоже часто на этой почве крышу сносит(покупаю детские пелёнки,вещи,каждый месяц десятками тесты перевожу,реву в подушку и т.д.)Но я надежды не потеряла и знаю,что всё ближе и ближе к своей мечте. Будьте сильны и не теряйте надежды,минуты слабости обязательно пройдут.
Anonymous
17 фев 2006, 18:02
Йа преклонйаюс перед всеми,кто годами не может забеременет.У менйа толко 7 месйац(но мои душевныйе муки становйатсйа уже невозможными!)Проверйали трубы и сперму,всё в порйадке.Но у менйа последни шанс(из-за возраста) (с транслита)
Anonymous2
17 фев 2006, 18:05
Ну,у вас же не пенсионный возраст ;-)Конечно,с возрастом овуляторных циклов меньше,но возможность есть.Нужно верить и надеяться! (с транслита)
17 фев 2006, 18:20
ППКС! и есть же еще ЭКО.
17 фев 2006, 18:15
Не знаю сколько Вам лет, моя подруга, например в прошлом году родила замечального ребенка в возрасте 37 лет, а другая знакомая по работе в 41. Так что не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо! @@@@@@
Anonymous
17 фев 2006, 18:39
Никогда не знала,что забеременет так не просто.У менйа тоже несколко знакомых,которыйе родили в 40 и позже без всйаких проблем.ЙА,конечно,поиду на ЕКО и на всё,что угодно...Мне очен стыдно за мою слабост,просто душа на части рвётсйа:Страх!Что не получитсйа! (с транслита)
17 фев 2006, 20:37
Автор, самый лучший способ, проверянный уже многими - расслабтесь, перестаньте зацикливаться на мысле о беременности и получайте удовольствие. Есть такое понятие "психологическое бесплодие", когда человек очень зациклен на этой мысле и как следстиве беременность не наступает. 7 месяцев это не срок. Если проблем с бесплодием нет беременность наступит, просто всему свое время.
Anonymous
17 фев 2006, 20:44
Спасибо.Йа постараюс. (с транслита)
17 фев 2006, 22:28
Не расстраивайтесь пожалуста, я точно такие же вещи писала год назад, потом девочки поддержали стало легче, а вчера на тесте две полоски, мое чудо пришло :) и ваше обязательно тоже. Я больше двух лет его ждала Вы первая на кого я чихаю сопливо АААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
17 фев 2006, 22:41
Автор как я вас помимаю ХОРОШО!!! У меня тоже не наступает Б.около 2 лет.Стараюс держатся как могу,но невсегда правда ето получается:( Состояние у вас такое,дак ето гармонны играют так жестоко с нами. (с транслита)
Anonymous
17 фев 2006, 22:43
Поздравлйаю вас от всеи души!И огромнойе спасибо за ЧИХ!Буду надейатсйа. (с транслита)
18 фев 2006, 00:42
Юленька от всей души поздравляю Вас! Берегите себя и будущее пузико. Подставила свою мордочку под Ваши чихи и надеюсь,что заразилась основательно.
18 фев 2006, 16:13
Поздравляю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325