Меню

Капельница?

AD
26 сен 2007, 14:49
Кто сталкивался? Мне прописал врач капельницы 3 шт. с иммуноглобулином, цены,хочу я Вам сказать,ой,ой,ой.....1 капельница 2770р. Мне предложили самой купить иммуноглобулин(дали даже коробочку) и поставить у них, цена буде только за работу.(400 р.) Перерыла весь инет, вот и думаю есть ли смысл его покупать,их так много,разные фирмы,разные цены, а вдруг подделка? Подскажите,кто сталкивался с такими кпельницами? Буду очень благодарна.
27 сен 2007, 10:08
странно....я думала что не одна с этим сталкнулась,а оказывается одна....
27 сен 2007, 10:37
Мне тоже назначали. Чтоб избежать подделки, я покупала иммуноглобулин в той же клинике, что и ставила капельницы, в ЦИР. А цены действительно разные. Для начала определитесь импортный будете делать или отечественный. Цена значительно отличается.
27 сен 2007, 11:08
Я определилась,российский;)
28 сен 2007, 17:11
Мне тоже назначили эти капельницы в ЦИРе. Буду делать дома у знакомой медсестры. Сегодня купила в аптеке иммуноглобулин Нижегородский, нашла за 1550!
03 окт 2007, 14:54
тигренок,как аптека называется?
03 окт 2007, 12:41
В первом триместре беременности мне тоже прописывали эти капельницы. Покупала в аптеке на Соколе,(2 года назад)ценник был такой же. Т.к. я очень долго не могла забеременеть, то соглашалась на все лишь бы выносить и родить. Как мне потом сказала знакомая врач, эти капельцицы, не вредят но и пользы сильно много от них нет. Решать конечно вам!
04 окт 2007, 10:08
Мне тоже их прописали. 3 штуки. Я от цены офигела, но 2 сделала, на третью все-таки не пошла.. В следующий раз, если назначат, тоже займусь самостоятельным поиском имунноглобулина.
05 окт 2007, 18:32
Девочки, я искала капельницы иммуноглобулин человека нормальный Нижегородский. Искала через сайт www.medlux.ru и www.apteka-mos.ru В поиске надо задать иммуноглобулин. И выбирать имууноглобулин человека нормальный про-во г. Нижний Новгород. Мне в ЦИРе сказали, что это самый чистый иммуноглобулин. Далее обзванивать аптеки и спрашивать, где он есть. Цена от 1550 до 2500 руб.! Но спрашивайте имеено Нижегородский, т.к. часто пытаются впарить про-во Москва, уфа и т.д. Иногда предлагают в аптеках иммуновенин (это тот же иммуногобулин, только его разводить надо и стоит от 950 руб.). Я купила и тот, и тот. сегодня буду делать 2-ую капельницу. Капельницы перенесла хорошо! Только мы капали 25 мл иммуноглобулина на 100 мл. физ-раствора. Если что, спрашивайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325