Меню

АВГУСТЯТА

AD
03 окт 2007, 09:37
Эй, девченки, приветик! Наверняка среди нас есть те, кто собирается планировать августенка? Осталось совсем немного времени до начала решительных действий :-) В следующем цикле уже пора в бой!!!!!!! Желаю удачи всем августяткам и, конечно, вообще всем-всем-всем планирующим @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 окт 2007, 12:18
Как же я хотела планировать сына августенка (Львенка-Крысенка)! У меня муж такой же, хотелось ему такой подарок сделать, тем более, что у нас есть две доченьки. Но к сожалению сейчас принимаю антибиотики, и срок планирования откладывается минимум до января. А вообще, судя по моему мужу, это очень хорошее сочетание. Удачи всем планирующим ! ! ! И не только августят !
Anonymous
03 окт 2007, 16:10
Вот и я тоже сижу на антибиотиках, но вроде слышала, что уже в следующий цикл можно беременнеть?????? Вот только качество спермы у также лечившегося мужа может подвести. Быть может, пропив антибиотики, я тоже буду августенком.... Еще спрошу врача. Свой ник пока шифрую...
04 окт 2007, 12:32
Мы тоже за августенком:) Будем пытаться в следующем цикле:)
04 окт 2007, 15:12
Ой, приветик! Удачи тебе!!! А я ожидаю 1 день следующего цикла 04 ноября, и т.к. цикл короткий, то в районе 12 ноября будет О... Может у меня получится родить августеночка себе ко дню рождения, я сама родилась 9 августа.
04 окт 2007, 16:35
и я хочу августенка..мужу на юбилей подарочек подкинуть:))) правда у меня задержка 10 дней. Тест ничо не показывает. Признаков М нет( ни жуткого ПМС, ни боли)...вот жду..непонятно чего...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325