Меню

Планирование пола. Получилось???

AD
03 окт 2007, 12:50
Девченки, поделитесь опытом, у кого получилось? Есть много советов, рекомендаций по поводу того как выбрать пол будущего ребенка. Что именно из всего этого обилия информации вы выбирали, точно соблюдали и совпал ли у вас пол ребенка с желаемым. Я, папример, хочу запланировать мальчика. Знаю точно, что ПА буду планировать в день овуляции без предохранения, диету по питанию можно соблюдать, головой на север нужно лечь... А ведь еще много абсурдных советов (можетэто на мой взгляд), которые я даже не буду пытаться выполнить. В общем подскажите, может это кому-то поможет, вопрос по-моему очень актуальный для планирующих.
могу сказать, что у нас ПА в день О не прокатил аж дважды :) Диета тоже не особо. Единственный метод покоторому пол был верен в последний раз это по луне. Но как показывает практика и луна некоторым врала ;) В общем на сегодня я знаю один точный метод - это ЭКО %)
04 окт 2007, 11:40
О, у нас тоже дважды не прокатил. Бум надеяться, что не прокатит и в третий:)))
05 окт 2007, 22:45
Я знаю 2 случая, когда женщины специально обращались в мед.центры, где им обещали спланировать. Спланировали, только с точностью до наоборот. Я сама очень хотела мальчика,и забеременев, была на 100% уверена в том, что будет сын. Узи в 13 недель показало девочку. Я просто офигела, разговорившись с врачом (Тё С.А. из ЦИРа), он однозначно сказал, что все эти методы планирования - ерунда, а если и получилось, то это чистое совпадение.
15 окт 2007, 10:18
Мой врач гинеколог отец 6-ых сыновей. Вот вам и планирование:)))))))) (с транслита)
15 окт 2007, 15:21
Есть очень хорошая древняя китайская таблица используется для предсказания пола будущего ребёнка. Гарантирует 99%-ную точность. Таблица была спрятана в храме около Пекина 700 лет. В настоящее время оригинал находится в Институте Наук в Пекине. Всё, что вам надо знать - это месяц зачатия ребёнка и возраст матери во время зачатия. Совместите возраст матери во время зачатия с месяцем зачатия. - - женский пол + - мужской пол ссылка на сайт: http://www.liveinternet.ru/users/arciz/post25389533/ Желаю удачи в планировании пола!!!
15 окт 2007, 23:49
:-) мой сын получился девочкой.
16 окт 2007, 10:17
что-то не совпало...
16 окт 2007, 10:26
А у меня совпало!!!
16 окт 2007, 17:48
Ну так шансов то 50% что совпадет. :) (с транслита)
17 окт 2007, 16:27
Что значит совместите? сложите что ли? например 29 + 09 получается 38, это мальчик? у меня мальчик.
гы %) то-то я смотрю, пацанки, а не дефки у меня! :) А вообще фигня всё это! Мои все три мальчики по табличке ;)
16 окт 2007, 19:40
вот и планируй по этой табличке наоборот! Чтоб по табличке девочка, а вреале мальчик для папы :)
А это мысль! :)
03 окт 2007, 13:42
мне, например, всё равно лишь бы здоровенький родился
03 окт 2007, 14:29
Если ребенок первый, то наверно это действительно совсем неважно. А некоторые мамочки двух (3,4...)девочек хотят мальчика, или наоборот. У меня тоже есть две доченьки. Конечно же самое главное, чтобы ребенок родился здоровеньким. Но если есть еще время (ребенок планируется, а не беременность уже наступила) - то можно и попытаться спланировать пол будущего ребенка.
09 окт 2007, 16:15
+1 :-)
03 окт 2007, 14:51
Я планировала мальчика. Получился..не мальчик. Согласна с вами насчет того что надо строго в овуляцию без предохранения, этот метод один из самых результативных, до 75%. Все остальное, в т.ч. лечь головой на север и т.д. - по моему не серьезно. В лунные дни, обновление крови тоже не верю, слишком много ошибок в этих методах. И еще могу порекомендовать чтобы разница между последней девочкой и планируемым ребенком была не меньше 4 лет, иначе очень велика вероятность рождения однополых детей. Я вот немного не подождала, у меня будет разница 3,5 лет. Между дочками. И еще тут есть примеры того как это правило сработало. А кому-то повезло и не сработало. Удачи вам!
04 окт 2007, 03:41
Разница между моими мальчиками 8 лет, и будет 6.Так что тоже не проходит.
04 окт 2007, 07:09
У меня была строго в овуляцию - дочурка :) Имхо нельзя предугадать заранее, особенно первого.
AD
AD
05 окт 2007, 15:53
Извините, а можно в кратце... в овуляцию - это вы как узнавали? Я у подруги взяла тест мейби-беби, смотрю за папоротниками, только не знаю когда будет прям вот он - тот день! Доча у нас есть, хочется мальчика
05 окт 2007, 17:47
У меня цикл 30-32 дня, овуляция на 16-18 день, ПА был на 18 дц - всего один в благоприятные дни. Удачи! Сама хочу мальчишку, но полагаюсь на судьбу :)
03 окт 2007, 16:18
В начале 2005 года я плотно подсела на эту тематику и прошерстила Интернет вдоль и поперек. Я искренне поверила в некоторые методики и объяснила для себя механизм их действия. События развивались так, что наиболее вероятным было зачатие мальчика (а я хотела именно мальчика) в ноябре 2005 года (82-98 %), и я решила ждать до этого момента. И случайно залетела в феврале... Когда 95 % ожидалось рождение девочки. Я все-равно обрадовалась :-) А в пресловутом НОЯБРЕ 2005 года у меня родился МАКСИМ :-) :-) :-) я хочу пожелать Вам успешного планирования и счастливенькое пузиКО!!!
Anonymous
04 окт 2007, 08:37
Ну вот, значит методики не сработали и все наоборот получилось? ;-)
04 окт 2007, 07:40
А у меня девочка не получилась, хотя планировалась по спику методов из 12 пунктов ;) Не сработал ни метод до О (за 3 дня), ни обновление крови, ни диета. НИЧЕГО. Судьба ;)
04 окт 2007, 09:12
Нам без разницы кто, главнре чтоб он был , и был здоровеньким.
05 окт 2007, 14:01
А у нас получилось, ПА был в день овуляции и был мальчик! И у подружки тоже, ПА на следующий день после овуляции и растет сынок :-)))))
05 окт 2007, 15:55
Расскажите как вы все узнаете овуляцию, мне бы очень коротенечко ;-) спасибо
05 окт 2007, 14:51
я на ПА не обращала внимание, был весь месяц через день, хотела только мальчика и родила сына.
05 окт 2007, 19:43
Планировали девочку по овуляции. Получилось :) (с транслита)
06 окт 2007, 13:39
мне как-то давно попался в руки номер журнала Няня- где-то за 2003 год - там 10 способов рассчитать пол ребенка, у меня получилось то, что хотела
07 окт 2007, 05:16
мамДД, расскажите, каие расчеты делали, 10 способов, у вас девочка получилась? (с транслита)
07 окт 2007, 08:46
Да девочка- а там было 3 таблицы, которые противоречили друг другу, но я их три совместила и получилось 1 месяц за 5 лет может получиться девочка- потом по смене крови, по овуляции ,еще что-то там было - этап давно пройдет и уже не помню:)). Журнал отдала- года 4 прошло, а он по округу гуляет- еще у двоих точно знаю тоже получилось, но я не веду статистику у кого не получилось:)). А вообщ когда я первого родила- я у врача,которая принимала роды спрашивала как можно спланировать вторую девочку- она мне сказала, что только по овуляции, тк как это хотя бы научно как -то подтверждается.
07 окт 2007, 08:48
+
08 окт 2007, 04:26
спасибо за ответ. Девочку слойнее получить. Мальчика важно овулязиу знать точно, а вот с девочкои все не так просто. (с транслита)
08 окт 2007, 09:15
Вы и правда так думаете? А вот почему-то в православном, например, молитвослове есть молитва о даровании ребенка мужского пола, а вот женского - нету :) потому что сами они заводятся, когда их не просят
Anonymous
15 окт 2007, 17:28
как-то вы жестоко про девочек :(
гы :) Вы шутите? ;)
08 окт 2007, 19:58
Постою, помолчу. Всё остальное вам известно.
08 окт 2007, 15:54
Первый мальчик получился по овуляции. Я почемуто ни чуточку не сомневалась что будет мальчик. Вторую очень хочу девочку прямо до безумия. Уже месяц в интернете сижу ищу способы мнения.Такое чувство что девочка не получится ювелирная это рабата.
AD
AD
08 окт 2007, 17:16
точно, я тоже так думаы. У меня мальчик в Овулязиу, а вот девочку как? Вероятность забеременеть резко снижается, шанс, что спермики доживут 3 дня до Овулязии маленькая. (с транслита)
08 окт 2007, 18:32
у меня дожили(больше 3-х суток до О)...хотя никогда раньше не доживали. И что в итоге? 3-й СЫН! ;)
08 окт 2007, 21:31
Девочки, что такое ПА?
08 окт 2007, 22:00
Ханна: ПА ето половои акт. Мафи, как же все ети теории про 3 дня до овулязии-ето девочка. Что же вообше ниначто рассчитивать нельзя? (с транслита)
09 окт 2007, 08:24
Топик по планированию пола ("планируем малышек...")создавался и при моем участии. Туда я собрала ВСЕ методы, что нашла в инете. Сколько читано-перечитано... Мой список на девочку был из более чем 12 пунктов!!! Не помогло :)(хотя я так ВЕРИЛА, так НАДЕЯЛАСЬ, что уж в тертий раз должно повезти мне ;)) Но плучилось как всегда :) Такчо девочки, пожалуйста, планируйте только тогда, когда морально готовы и на мальчика. Ибо разочарование может довести до ужасной депрессии. Палнирвоание - рулетка. Точных методов нет, увы. А может это и к лучшему?
08 окт 2007, 22:08
по всем считалкам, крови и пр. и пр. должна была быть вторая девочка. Реально - мальчик. И разница 5 лет будет с первым. Так что единственный совет - не морочиться на эту тему, быть сразу готовой принять то, что получится :)
14 окт 2007, 12:36
Да, и считали и планировали многие. Но я придерживаюсь мнения, что ничего спланировать нельзя. Все зависит от Бога. Я уже готова на третьего мальчика реально, хотя очень хотелось бы дочку. Но когда смотрю на милых моих сыновей, понимаю, что 3 сына - это большая гордость. Вообщем, теперь мне все равно, кто родится у нас еще.
14 окт 2007, 14:33
мне вообше, судя по топикам, кажется, что больше заморачиваытся на тему планирования мами с 2-мя и болше синовьями. Мами девочек как то спокоинее относятся к етому. Ми вот, тоже, планируем-оланируем девочку, а подсознательно, я уверена, что если заберемену, будет мальчик, к бабке не ходи, точно. (с транслита)
16 окт 2007, 09:59
Не только. Я мама сдвумя дочками. Так вот заморачиваюсь. Даже топик специально завела.
17 окт 2007, 10:19
У меня 4 мальчика, я не заморачиваюсь. (с транслита)
15 окт 2007, 22:46
Тут выше дали ссылку на табличку, где про возраст матери и месяц зачатия. Так вот, судя по ней у меня долженн был получится ребёнок СРЕДНЕГО РОДА! :)) Так как там март-девочка, а апрель-мальчик, а вот у нас был ПА с 31марта на 1 апреля... А вот мальчик родился. А по крови считали-так должна была быть девочка :) Так что всё это полная ерунда, ИМХО.
16 окт 2007, 19:33
Ленточка, ну почему же среднего пола. Если ПА с 31 марта на 1 апреля, то или девочка-мартовкая или мальчик-апрельскии, ви же не в бесконежности били во время ПА, а либо 31, либо уже 1-го. Все логижно. (с транслита)
19 окт 2007, 09:25
Я планировала девочку по группе крови. Получилась девочка!Считаю, совпало.А вообще-это не нам решать, какого пола будет ребёнок.
19 окт 2007, 09:53
Это как по группе?
22 окт 2007, 08:53
По циклу обновления крови, я неправильно написала. У всех людей кровь обновляется в течение всей жизни, у женщин чаще, у мужчин реже. В момент зачатия получается пол ребёнка как у одного из родителей, у которого кровь свежее.
22 окт 2007, 16:54
Если говорить точно,то кровь у женщины обновляется каждые 3 года,у мужчины каждые 4. Считать надо от рождения в том случае,если не было переливания крови,родов или операций под общим наркозом,в этом случае надо считать от этого. У всех моих знакомых совпало!!!
23 окт 2007, 10:10
Еще сдача донорской крови. Подруга гоняла мужа сдавать кровь, но все равно получилась девочка. Уже третья. И еще, если бы эта теория была верна, то после чисток, абортов и пр. всегда рождались бы девочки, т.к. у матери обновилась кровь. Но ведь это не так...
23 окт 2007, 09:39
По этой китайской таблице моя дочь должна быть мальчиком. Все это полная фигня
23 окт 2007, 23:59
А у меня обе девченки совпали! Причем я их обеих не планировала просто мне повезло! Бог дал, а я взяла. До сих пор не знаю когда у меня овуляция, но одно могу сказать что это как то не серьезно. Старшей заберемнела за неделю до мес., а младшей через 4дн после мес.( еще долго не могла поверить что я беременна все говорила- Да у меня только мес кончились как я могла заб.?) а ПА в данные отр. времени были единожды. Вот так.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325