Меню

Очень нужны кулачки, надежда пока живет

AD
Anonymous
22 окт 2007, 20:44
Девочки, милые, у меня задержка 3 дня, грудь болит, живот тянуло кака раз в те дни , когда должны были придти М, а сейчас почти не тянет, сделала сейчас тест, одна полоска, но если очень присмотреться, то видно еле -еле призрак, хотя может у меня глюки, завтра сделаю еще один с утра,мне кажется, что если была Б, то тест показал бы более яркую полоску, единственное меня тешит то, что задержек раньшн не было, обычнь раньше на день приходили, максимум 1 день задержки, я очень волнуюсь, мы планируем 1,5 года и пока все безуспешно, может чудо все-таки есть? пишу вам и плачу,очень хочу малыша, того единственног и долгожданного, прочем как и все вы. Поддержите пожалуста, у кого когда стали полпсатиться тесты и если у меня надежда, спасибо
22 окт 2007, 21:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И АПЧХИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИ! Пусть в вашем пузике уже живет малышик!!!
22 окт 2007, 21:50
Удачи вам :-)! А к врачу есть возможность сходить? Вообще на третий день тесты должны быть поярче... Но все возможно!
Верю в удачу!
22 окт 2007, 21:50
Пуст` это будет долгожданная беременност`!Удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
22 окт 2007, 21:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИ такое сопливое и заразное чтоб у вас было именно Б.
22 окт 2007, 22:10
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 окт 2007, 09:00
держу кулачки за твое чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2007, 09:04
Держите мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2007, 09:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2007, 10:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!!!!!!
23 окт 2007, 11:11
УДАЧИ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2007, 18:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!Удачи!!!
22 окт 2007, 22:05
Все у вас будет хорошо!!!! подождите еще денек и сделайте повторный. Если вторая полосочка хоть капельку видна, значит вы беременны это точно.Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2007, 09:13
И мои держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Следующие тестики обязательно будут с //!
23 окт 2007, 09:28
@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!!
Anonymous
23 окт 2007, 11:55
девочки спасибо большое за кулачки, за поддержкуу, сделала тест одна полоска, а М все нет, попробую еще завтра или послезавтра, наверно если бы была Б тест показал бы
23 окт 2007, 12:06
Главное не нервничайте! Гормоны стресса мешают нормальному прикреплению ПЯ :о) мы же этого не хотим? :о) Сдайте кровь! У моей подруги тесты молчали как партизаны недель до 8-9и... это все индивидуально. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 окт 2007, 21:31
у меня тоже самое, неожиданно была задержка, я уж решила порадоваться, но они хады пришлииииии
23 окт 2007, 12:16
Что нового у автора? Надеюсь, все замечательно :-)! Поделитесь новостями!
AD
AD
Anonymous
23 окт 2007, 14:10
завтра еще сделаю тест, а анализ крови сдам только в четверг, почитала на этом форуме, что тесты сразу показывают маленькую полосочку, я утром и так вертела и сяк, ничего нет, только глюки начинаются, когда смотришь на одну полоску, кажется, что есть призрак второй, но это уже глюки или параноя у меня, сегодня опять тянет живот и поясницу, единственное у меня такого никогда не было ,сегодня был ПА, а потом очень сильно заныл живот внизу, потом боль постепенно ушла сама.Как сдам кровь ве будет ясно, спасибо вам за поддержку, вы даете мне надежду!!!
Anonymous
23 окт 2007, 14:12
забыла спросить, я в конце предидущего цикла пила таблетки и вставляла свечи от молчницы, могли эти припараты вызвать задержку?названия такие таблетки микосист и свечи гинофорт
Anonymous
23 окт 2007, 14:13
перепутала, свечи ливарол
24 окт 2007, 20:48
Конечно , держим кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!Думаю вам надо потихоньку перебираться к беременнюшкам!!!
24 окт 2007, 21:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
Anonymous
24 окт 2007, 22:55
спасибо вам за поддержку. но в топ к беременным мне наверно рано, тесты все молчат. завтра поеду сдавать кровь, если результата скажут завтра обязательно напишу ответ, спасибо вам все, вы очнь меня поддерживаете!!!
Anonymous
25 окт 2007, 09:53
девочки сегодня пришли М утром, когда я собиралась ехать сдавать кровь, очень расстроена...нет слов. всем огромное спасибо!!!
25 окт 2007, 10:01
Очень жалко, но ты не расстраивайся сильно, в новом цикле все обязательно получится и в животике у тебя поселится малышочек:).
26 окт 2007, 10:30
Все будет хорошо, с новыми силами в новый цикл, и уж в следующем месяце обязательно увидишь две заветные полосочки
25 окт 2007, 23:01
не расходитесь.и за меня кулачками потрясите.27 буду делать тест
26 окт 2007, 00:13
Чехаю на вас заразными чихами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи (с транслита)
28 окт 2007, 09:51
И я ловлю Ваши чихи... 4 дня задержка, тетсы - отрицательные((
26 окт 2007, 10:30
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 окт 2007, 09:17
Ну что? Тесты делали?
28 окт 2007, 08:59
Я за всех оптом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 окт 2007, 16:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 окт 2007, 18:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
29 окт 2007, 13:29
3 дня задержки (100 лет такого не было)муж планирует бюджет,я мечтаю что куплю.Я всю ночь сегодня не спала,ждала утра,но утром начались месячные.. Мне пожаловаться то некому кроме вас,другие меня просто не поймут
29 окт 2007, 16:17
Не расстраивайтесь. Все у вас еще будет хорошо. Давайте и я на вас чихну. АПЧХИИИИИИИИИИИ. И кулачки держу, чтобы все получилось.
01 ноя 2007, 01:10
Правильно не расстраивайтеь и продолжайте пробовать после того как М пройдут, у меня тоже была задержка правда неделю я уже мечтала что куда и как, а они взяли и пришли зато в следующем месяце за три даня до предпологаемых М тестик показал заветный плюсик и сейчас нам 9 недель так что вы не огорчайтесь и наберитесть терпения. Желаю вам удачи и АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ АПЧЫХИИИИИИИИИ на будущее :)
AD
AD
01 ноя 2007, 13:39
Это точно другие не понимают. Не расстраиваетесь, все будет хорошо, и Вы дождетесь свои заветные две полосочки
06 ноя 2007, 15:05
спасибо :) решила заняться теми детьми которые есть и успокоилась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325