Меню

***АВГУСТЯТА - 4***

AD
----------------------
19 ноя 2007, 12:14
Перебираемся,а то старый долго грузится...Всем множество кулачков на этот цикл!И пусть исполнятся все наши надежды!
СТАТИСТИКА
19 ноя 2007, 12:16
СТАТИСТИКА............................ .............................................. .............................................. Кеса - День Х 23 ноября, Зарянка - День Х 24 ноября, simka m - День Х 24 ноября, БигМама - ДеньХ 24ноября Кареглазенькая - День Х 26 ноября, Marinochek - День Х 24-26 ноября, obezьyana - День Х 26 ноября, тыквочка - День Х 26 ноября, Vitaminochka - День Х 27 ноября, Химка - День Х 24 ноября, Я беременна - День Х 24-26 ноября, пока так - День Х 25-26 ноября, Val_81 - День Х 26-27 ноября, Hanna B - День Х 27 ноября, avrasha - День х 28ноября Мышильда - День Х - 29 ноября, Spontesua - День Х 30 ноября, Серебряный дождь - День Х 1 декабря, Груняша Шлепкина - ДеньХ 1декабря Montevideo - День Х 2-3 декабря, Ирчонок - День Х 3 декабря, Ovsik - День Х 3-5 декабря, dried - День Х 4-5 декабря, sweetlyk - ДеньХ 4-5декабря Eliza5 - День Х 5-6декабря, Deferre - День Х 7 декабря, LuckyAl - день Х 7 декабря, Пигалица - день Х 8 декабря, Кошкин хвост - День Х- 9-10 декабря, LenchikV - День Х 10 декабря, мама двоих - День Х 12 декабря, romashishka - ДеньХ 12-13декабря olesjahr - День Х 14-15 декабря, Елена Прекрасная - День Х 15 декабря, C_Iriskой - ДеньХ 17декабря Electr@ - День Х 20 декабря Присоединяйтесь, девочки. Всем удачи и много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 ноя 2007, 11:52
Кеса - День Х 16 декабря
19 ноя 2007, 15:12
эх.... до дня Х еще целая неделя...
19 ноя 2007, 15:32
:о( а я вчера на УЗИ была. 10дц. Эндометрий 3мм. Застрелиться. на 21 дц пойду гормоны сдавать... эх... опять пролетаю... а фоликулы симпатичные... и ДФ как раз как мне надо - в ЛЯ... с горя вчера купили мне новую одежку для катания на сноуборде... буду активно спортом заниматься, раз все равно ничего больше не светит
19 ноя 2007, 16:47
Ох и не говори, неделя, прям как целая вечность, вчера не удержалась достала тест, положила рядом с кроватью, так одним глазком посмотреть)))))
19 ноя 2007, 16:54
я спецом не покупаю даже, а то ведь с ума сойду, утром в обед и вечером буду делать)))
19 ноя 2007, 17:22
У меня просто с прошлого раза остался((((((
19 ноя 2007, 17:54
Хе-хе-хе... эт правильно... у меня, когда тесты есть, я их всегда раньше времени извожу :о)
19 ноя 2007, 17:57
ага я прям чуть ли не с момента овуляции начинаю себя терзать и тесты))
19 ноя 2007, 18:03
Вот и я - хоть понимаю, что в этом Ц пролет, пытаюсь себя всячески на это настроить... но чует мое сердце, после О начну к себе снова прислушиваться, на чудо надеятся... главное - тесты не покупать :о))))
19 ноя 2007, 18:24
Мне на самом деле повезло, что у меня на работе сезон был, мне просто не было времени заморачиваться)))))) но как назло спад по работе и как раз неделя до дня Х, вот и начинают мозги дурить)))))
19 ноя 2007, 18:32
Ага - когда голова другим чем-нибудь забита - легко забыться и дотерпеть :о)))) А я уже так устала от работы... целыми днями на еве сижу :о) какое тут забыться :о)
19 ноя 2007, 19:47
Ну я чувствую тоже буду теперь здесь зависать))))
19 ноя 2007, 19:58
Слушай а вот я тут заморочилась...как посчитать ПДР , если считать от первого дня последней М. Просто я что-то сообразить не могу)))))
20 ноя 2007, 08:44
http://www.passion.ru/modules.php?name=CalcPregnancy&Date=8/30/2007 вот здесь введи дату последних монстров
20 ноя 2007, 11:44
Ну я по этому календарю попадаю к сентябрятам))))
20 ноя 2007, 12:27
а когда у тя последние М были? у меня получается ПДР 05.08.2008
20 ноя 2007, 12:31
Ой я тормоз, я там ввела не ту дату))))) вместо 29 октября. ввела 29 ноября))))) Так приятно написано: У Вас 4-я неделя беременности!( 1 месяц)
20 ноя 2007, 12:43
у нас с тобой почти вместе пдр ;-) получилось бы...[-0< я тоже каждый день с надеждой читаю У Вас 4-я неделя беременности!( 1 месяц)
AD
AD
20 ноя 2007, 12:52
Надо только молиться и надеятся на чудо)))))
20 ноя 2007, 13:49
От последней М минус 3месяца и +7дней.:-)
19 ноя 2007, 15:45
А я только от врача.Она мне приписала какието супер таблетки от моей болячки.Сказала что должно быстро помоч и я смогу вернутся к планированию как и хотелось!!! Ура!До овульки есче 2,5 недели, такчто думаю за ето время вылечусь и буду как огурчик :) (с транслита)
19 ноя 2007, 16:29
а что за болячка? :о)
Пигалица
19 ноя 2007, 16:04
Ща глупость спрошу, но вы хотя бы умное ответьте :) Сегодня 10 ДЦ, а муж опять в командировке. Т.е. сначала были месячные, потом одна командировка до вчверашней ночи, а сегодня прямо с работы он в другуй. Короче секса не было все это время и наверное, еще неделю до месячных. Значит, если что-то будет в ближайшие дни по возвращении, мы попадем прямо в овуляцию, но после 3 недель воздержания. Это ж, наверное, для спермы вредно? Там какие-нибудь метаморфозы от застоя повыведутся? :(
19 ноя 2007, 16:32
не, ну конечно, воздержание для мужчин не полезно... вроде активность спермиков падает... но это вовсе даже не означает, что шансов нет! ;о)))
19 ноя 2007, 16:27
Всем привет!Сегодня с утра встала не стой ноги!Все раздражает, ничего делать не охото, на работе сделали замечание, что отдыхаю постоянно и пью чай. Послала бы их всех!И почемуто постоянно преследует запах спермы. Везде!Хотя уже три дня как перестали планировать и активничать!Сума наверное схожу! Пришла сейчас домой помылась, оделась во все чистое!И все равно пахнет! Эх, как бы дожить до 23ноября, хотя бы!
19 ноя 2007, 20:30
Привет, такая же фигня. Весь день на работе халтурила ( что со мной очень редко бывает). Раздраженность страшная с утра, муж говорит, что озверину объелась((. Только к вечеру отошла...И с чего бы вдруг?Может быть подсознательно готовлю всех))). В первую беременность рвала и метала и слезы по каждому пустяку лила, вот такой я "подарок")))
19 ноя 2007, 21:21
Понимаю вас очень хорошо!работать вообще не охото. Еще такой завал там уууууууууууу...!Охото в лес убежать и через месяц выйти или через 9 месяцев!;-) И тоже постояно охото плакать, мне кажется что все обижают меня, не любят!Вот я такая "Юля капризуля".
19 ноя 2007, 16:38
Что-то мне не нравится моя Бт, уже какой день 36.7, а сегодня веть уже 23 дц!
Пигалица
19 ноя 2007, 16:43
То есть овуляции еще не было что ли? Так значит самое время планировать!
19 ноя 2007, 16:50
нет она уже была!Мы активно планировали, теперь вот жду результата.Поэтому волнуюсь, почему она такая низкая в 23 дц!
Пигалица
19 ноя 2007, 16:57
а как стало понятно, что она уже была? Разве не подъем БТ об этой должен свидетельствовать?
19 ноя 2007, 16:52
Кому ждать до месячных 5-6 дней??? какие у вас признаки есть!!!??поделитесь пожалуйста!!!Какая у вас БТ?очень переживаю, она у меня низкая 36.7!
19 ноя 2007, 16:57
у меня 37,5, но я первый месяц только меряю БТ. Еще сёдня ноет в подреберьях то в левом то в правом, не пойму чё, как будто поджелудка ноет.Грудь налилась, соски чуствительные но не болючие, иногда покалывает.
19 ноя 2007, 18:14
Хороша БТ!А у меня пролет наверно :'( . Грудь как обычно перед М. Кулачков вам!
19 ноя 2007, 21:28
У меня наверно тоже пролет, но я держу нос выше. Уже расстроилась и настроилась на новый цикл. Вперед с новыми силами.
19 ноя 2007, 21:36
А вы по каким признакам решили, что пролет? ладно вместе поидем в сентябрюшки. Все равно своих деток дождемся!Аналогично, жду нового цикла! БТ низкая-значит все пролет!для уверенности еще тестик сделаю 24 и все!
19 ноя 2007, 23:08
ЧУвство, а так все тесты извела жду М. Я их всегда жду, хотя надеюсь. Все в руках Божьих. Температуру не мерею, не могу. Буду пить боровую матку и делать свечи с календулой.
20 ноя 2007, 19:34
И я плюнула на эту БТ, одно расстройство только!Судьба-так судьба!!!А то БТ измерю и хожу весь день грустная. Глупый вопрос, а для чего именно нужны свечи с календулой, какой эффект они дают?
AD
AD
20 ноя 2007, 19:39
А я вот наоборот хотела бы попробовать измерить температуру, только я не смогу встать в 6 утра, а в 8 я точно забуду это сделать. Я сейчас и так тяжело встаю))))
20 ноя 2007, 19:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-попробуйте!Я иногда только в последние дни до М измеряю, сразу знаю БТ низкая, значит готовлю прокладки!
20 ноя 2007, 19:44
Давай на ТЫ :)
20 ноя 2007, 19:51
Хорошо!!!!:-)
21 ноя 2007, 13:58
Прочитала в форуме Хочу ребенка, топик Траволечение и там было написано, что девушка вставляющая свечи с календулой в скоре она родит ребенка. Решила попробывать, у меня еще эрозия шейки и сама она не в очень хорошем состоянии. Чем как говорится черт не шутит. А может повезет.
21 ноя 2007, 14:43
Не хочу тебя пугать, но ты делаешь очень большую ошибку. Траволечение не так уж и безопасно. Так что самовольно прописывать себе такого рода лечение не стоит. ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом.
21 ноя 2007, 17:04
Интересно!!!Я эрозию вылечила так(она у меня только начиналась) тампон макала в мед и быстро, пока мед еще не впитался туда.10 дней так, перерыв, а потом 10 дней тоже самое тоько с облепиховым маслом. Результат супер-все прошло!Только незнаю, что из них помогло, а может и все вместе!
21 ноя 2007, 17:38
Нет все правильно, облепиха, мед, календула и такого рода препараты вреда не наносят, если конечно без фанатизма. Просто у меня в голове почему-то отложилось что девушка говорила про травку, которую собиралась попить. Вот я и написала, что траволечение требует контроля.
21 ноя 2007, 21:16
Ты права я писала про боровую матку. Эту траву можно употреблять во время беременности, на писно помогает при токсикозе беременности, при беременности ее пить можно.
21 ноя 2007, 17:47
Нет все правильно, облепиха, мед, календула и такого рода препараты вреда не наносят, если конечно без фанатизма. Просто у меня в голове почему-то отложилось что девушка говорила про травку, которую собиралась попить. Вот я и написала, что траволечение требует контроля.
21 ноя 2007, 17:49
Ну точно, Валерия чуть выше написала, что она собирается попить боровую матку, вот я и ответила, что надо с врачом проконсультироваться. Более того постоянно быть под контролем.
21 ноя 2007, 21:25
Ты знаешь я ее курсами пить буду2 недеи затем перерыв. Эта травка только экстриол снижает, который у меня меньше 0,87 (где-то на 3 недели беременности) сдавала в прошлом году.
20 ноя 2007, 00:24
У меня тоже 5 дней до М. Мне тоже кажется , что у меня пролёт((((. БТ не меряю, просто у меня такие же ощущения как и в прошлом месяце, т.е. никаких!!! Болели в эти дни яичники(покалывали), как будто беседовали между собой, кто будет овулировать в след.месяце... Вот ! Хнык! Завтра утром тестик замочу!!!! Только не бейте меня по рукам, не поможет!
20 ноя 2007, 19:37
тоже чувствую, что пролет и из-за этого так злюсь!:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ полосатого тестика вам!
21 ноя 2007, 14:00
Я тоже злюкой хожу, а так хотелось быть беременной. Но может до нового года мы сделаем это и осчастливим наших мужей, так жду этого полосатого теста, ну ничего все будет, только надо в это сильно верить.
21 ноя 2007, 17:08
и я так жду!У нас с любимым 26 ноября будет 3 года, как встретились. Вот будет сюрпризик нам, если тестики заполосатятся!Как раз 24-26 уже точно буду знать или Б или М.
21 ноя 2007, 21:36
А унас 5 лет будет 18 декабря время у меня еще есть. Давай вперед, ты заполосашься, а затем я полосатиться буду.
22 ноя 2007, 13:27
Я согласна!!!!Жду, жду быстрей бы все узнать!Неполучится на дату, будем ждать новогоднего сюрприза!!!
21 ноя 2007, 22:59
Вам мои кулачки, чтоб так и было)))!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2007, 08:48
Спасибо! и вам много много @@@@@@@@@@@@@@@ Сёдня 37,1 уж не знаю что это значит [-0<
AD
20 ноя 2007, 19:38
Очень хорошая БТ для Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите!
21 ноя 2007, 09:14
Сёдня опять 37,4, что это? это похоже на Б? [-0<
21 ноя 2007, 17:10
Очень даже похоже!!!!!!!!:-) :-) Очень очень хорошая БТ!!!!!!!!! А у меня опять расстройство-не стерпела сегодня измерила-36,8 МАЛОВАТО БУДЕТ!Осталось ждать !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам всем!!
21 ноя 2007, 17:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сомневаюсь, но надеюсь!! [-0<
21 ноя 2007, 17:29
Спасибочки!:-* !
19 ноя 2007, 20:35
мне 6 дн., сегодня схалтурила, температуру не померяла. Признаков никаких(((, хотя в первую беременнсть до 8 нед. ничего странного, кроме задержки, со мной не происходило.
Testik
19 ноя 2007, 23:00
Мне дней 6 ещё...но я БТ не меряю..признаков абсолютно НИКАКИХ!!! на прошлой неделе сильно тянуло правый бок, а сейчас все затихло. (с транслита)
20 ноя 2007, 19:40
БТ тоже не меряю, нафик ее.Одно расстройство от нее. А у меня полторы недели левый бок ныл, а теперь вообще тишина!!!!Может быть "затишье перед бурей, т.е Б" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Testik
21 ноя 2007, 17:14
А что это значти-если бока болят? овуляция? А то я думаю-а вдруг у меня и не было ее в этом месяце.... (с транслита)
21 ноя 2007, 17:18
левый яйчник болел уже после овуляции - и через, может часов 8-12 после ПА, причем стрелять там стало сразу же после ПА-мы еще пошутили, что спермики там дуэль устроили из-за яйцеклетки. А вообще во время овуляции у меня живот не болит-только ЯБ и все!У всех по разному!
Testik
21 ноя 2007, 17:23
а если О нет..то тогда и бока не болят? :) значит-это хороший знак....:)дуель-это прикольно... (с транслита)
21 ноя 2007, 17:32
Нет. бывает , что бок болит-значит овуляция, а у кого то он может и не болеть-и тоже овуляции. Вообщем все зависит от индивидуальных особенностей!Вот у меня в этом месяце в саму овуляцию болей не было , но зато после нее так болели! Надеюь, что это была имплантация [-0< .
19 ноя 2007, 23:17
Мне ждать до понедельника. 6 дней, получается. В организме тишина. Удивляюсь. Хотя кое-что есть, но оно такое ПМСное - спать хочу ужасно весь день, несмотря на то, что ложусь теперь на час раньше обычного и... всё равно не высыпаюсь. Раздражённость бешеная :( как-то тяжело мне. Я сегодня подумала, ну раз я такая кляча сейчас, какой тут второй :( Кому нужна такая дохлая мамаша :( Вообще всё как-то подозрительно, но хочется уже скорее результат. Любой. Если беременна, то буду искать в себе силы и бодрость, а если нет, так уж быстрее бы прошл этот ПМС.
20 ноя 2007, 19:49
;-) Мне ждать до 24-26 ноября, тоже ужасно раздражительная! Понимаю вас сама жду часа, когда узнаю хотябы ,что нибудь. Как назло признаков никаких, только прыщи появились, а так тишина. Дней 9 болел левый бок. Надеюсь, что это была имплантация! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Testik
19 ноя 2007, 19:16
Девочки, можно я тут с вами пока посижу....Вот хотела спросить....1ДЦ у меня был 26 октября, цикл обычно около 32 дней.....как вы думаете-рано ещё тестик делать? А то прям руки чещутся...не удержусь скорее всего. (с транслита)
19 ноя 2007, 20:39
У меня день О примерно на тот же день, что и у вас, плюс-минус пару дней. Я понимаю, что очень хочется пустить тест по назначению, но думаю, что рановато еще, потерпите)))))
Testik
19 ноя 2007, 23:02
Ехх...не удержалась:(.....испоганила тестик. Купила дорогой, чувствительный...ну и конечно -. В любом случае рано ещё. (с транслита)
19 ноя 2007, 20:52
Девочки уже четыре дня спина болит, позвоночник прям, ужас
19 ноя 2007, 22:34
Привет девочки! А у меня наконец то М закончились! Начинаем планировать!!!
19 ноя 2007, 23:00
О, класс. У меня тоже сегодня монстры закончились и мы будем стараться.......... Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
Пигалица
19 ноя 2007, 23:39
и у меня недавно. Завтра буду делать первый тест на овуляцию :)
20 ноя 2007, 10:22
я решида в этом месяце просто "попланировать",если уж не получится тогда в следующем цикле приступить к более решительным мерам (тесты на О, БТ).
Пигалица
20 ноя 2007, 10:37
а мы "просто планировать" и не прекращали после первой беременности :) Но раз результатов нет, решила озаботится: может, с гормонами после родов что не то?
20 ноя 2007, 12:11
Не знаю, мне кажется лучше просто планировать как вы и не зацикливаться на БТ и ловли овульки. Лучше провериться на гормоны и инфекции и жить, наслаждаясь жизнью и любить друг друга... Сама постоянно думаю как лучше.......
Пигалица
20 ноя 2007, 10:48
Я в благоговейном шоке. В прошлую беременность, т.к. до нее было 2 неудачные, моя гинеколог отправила меня сдать анализ стероидный профиль мочи (сутки писаешь в одну емкость, потом частичку общего кол-ва сдаешь в лабораторию и оценивают все-все важный гормоны и их соотношения). Причем такой анализ мало, где в Москве делают, и нужно знать места-явки, чтобы его сделать. Вобщем, нужно было созвонится с каким-то профессором в научно-исследоват. институте, подъехать в определенный час и в предбанники института передать ему баночку. Мой результат потребовал приема некоего дексаметазона, который считается очень сильным и возможно вредным для плода (в Беременности масса про это топиков). И я вступила в полемику о целесообразности и истином вреде этого препарата с этим профессором по мейлу. Отвечал он мягко и, собственно, истину мы не нашли. Но принимать таблетки я все-таки стала, т.к. случился угрожающий самопроизвольный аборт и беременность еле спасли. Короче, я про все это забыла давным давно и вот только сейчас, начав реально планировать подумала: а в этот раз можно ли будет там же сдать этот анализ, если что? Так вот еду сегодня на работу, звонит мобильный, там незнакомый голос просит меня по фамилии. А потом представляется, что это тот самый профессор. Очень ему запомнился тогда диалог с такой небезразличной и пытливой беременной. И вот, натолкнувшись недавно на какую-то статью про дексаметазон, он вспомнил меня и решил проведать. Узнать, как все тогда сложилось! Мило поболтали с ним и я сказала, что скоро, видимо, явлюсь к нему вновь. Надеюсь, этот удивительный звонок - знак Судьбы :):)
20 ноя 2007, 11:50
Вау, прям как в кино :) Удачи:)
20 ноя 2007, 12:06
Любопытные совпадения!!! Удачи вам!!!
20 ноя 2007, 11:42
А я все жду свою овуляцию. Сегодня уже 12 ДЦ. Правда вчера так грохнулась на льду, что могло все произойти незаметно. Да и с сексом теперь проблемы, пятая точка сильно болит. Кто еще в ожидании О, отзовитесь
Кошкин хвост
20 ноя 2007, 17:32
Я тоже в ожидании овуляции ))), у нас свами М совпадают кажется. Тест на О показывает призрак и ощущений обычных овуляционных нет (((
21 ноя 2007, 11:04
Я тесты не делаю. Сегодня ноет поясница может сегодня и будет О. Надо вечером попланировать.
20 ноя 2007, 11:55
У меня монстры пришли, ровно неделя задержки была :(((( Наверное придётся мне временно от вас отомкнуть, в результате задержки ПДР ещё на неделю сдвинулся, таким образом приблизившись вплотную к началу школы, а дочка в первый класс пойдёт, какой же это праздник получится когда мама в роддоме? Я надеялась до школы успеть, теперь подождём пока. Тут ещё муж учиться собрался, может вообще придётся завязывать с планированием :(((((((((((((((((((((((((((((((((( Желаю всем удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2007, 12:15
Не расстраивайтесь, я помню ваше высказывание в июлятах, у вас ведь по-моему ХГЧ 0 был и вы всё равно надеялись, действительно наверно всему своё время!!!! Малыш хочет появиться в своё, известное только ему время!!! Удачи вам !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2007, 12:34
Я надеялась что овуляция позже была, тогда могло ещё просто рано быть для анализа, у меня с младшей так было :) В принципе шансов было не много, конечно.
20 ноя 2007, 12:40
Я вас понимаю, все мы такие, надеемся до последнего!) Всё ещё будет!!!!
20 ноя 2007, 12:29
Ну не расстраивайся!!! Отдохни месяцок и возвращайся обратно.
20 ноя 2007, 12:39
Да к сожалению сентябрят придётся пропустить, может примкну к октябрятам. Желаю тебе к моему возвращению уже быть беременной! И больше никаких простуд! (Вернусь проверю :))
20 ноя 2007, 12:41
А октябрята - это здорово:))) Я постараюсь, очень-очень. Спасибо!
20 ноя 2007, 12:38
Привет! Какие новости? А у меня, похоже, простуда-таки не забила О., а просто отодвинула на пару дней. Тест уже второй день рисует жирнючую вторую полосу, да и самочувствие улучшилось, так что мы-таки решили попланировать чуть-чуть на совй страх и риск. Точнее, я решила, а муж всегда за:))) Так что я тут как Феникс, из пепла с новой надеждой.
20 ноя 2007, 12:43
Хорошая новость!!! Надеюсь, у вас всё получится!!! А помните, вы говорили несколько дней назад, что по ощущениям у вас уже О.,а на тестах, полоска светлее контрольной? Получается своим ощущениям тоже верить нельзя?!!!(((
20 ноя 2007, 12:57
На ТЫ, на ты плииииз!!! Да, сама в полном обалдении. У меня всю жизнь яичник болит левый за день до О. Раньше они с тестом вполне совпадали. А тут болело сильно, тест не говорил ни фига, теперь продолжает легонечко покалывать, а тест рисует уверенные полоски. Т.е. увереннее некуда. Короче, я запуталась.
AD
AD
21 ноя 2007, 23:02
Буду на ты))))
20 ноя 2007, 16:33
и правильно :) насчет температуры сильно не парься - ДО овуляции она не страшна :) и вирусы до имплантации - тоже :) так что -в бой, дорогая :))) а я блин со своим длинным циклом еще токо раскачиваюсь :)))
20 ноя 2007, 17:18
Ыххх. У меня цикл вообще жизнерадостно сократился до 25 дней (он весгда это делает, когда планирую, почему-то, потом обратно выстраивается). Я не загадываю ничего, но (страшным шепотом) по-моему это у меня первая человеческая овуляция после родов. Потому что вот прям сейчас стало ооооочень больно. Прям как до бер-ти.
21 ноя 2007, 10:53
а у меня 11 дц, но до овуляции в лучшем случае неделя, а то и две :) ух...
20 ноя 2007, 19:50
Супер :) здорово, не упустите ее ;)
20 ноя 2007, 13:59
Привет всем, я тут в расстройствах, делала кучу всяких тестов на овуляцию, хрена вам... Даже не думала, что у меня могут с этим быть проблемы((( Расстроена - не сказать как...
20 ноя 2007, 17:13
Почему сразу проблемы......ты какой цикл делаешь тесты на О.....если первый, то может быть он у тебя просто не овуляторный. Это абсолютно нормально, так должно быть у каждой здоровой женщины.
20 ноя 2007, 22:07
Не знаю я, я минтельная, как что не так - все, на панике. А делаю действительно, первый.
20 ноя 2007, 17:47
А с какого по какой ДЦ ты их делала? И цикл какой длины? Может что-то сбилось разово... У меня тут тоже сурприз нарисовался, я думала О. в этом цикле вообще не будет, руки опустила, а она тут как тут, родимая, на несколько дней позже.
20 ноя 2007, 22:08
Делаю с 9го по сейчас... Сейчас... Э... 23 день. У меня он всего - то 25-28 дней.
21 ноя 2007, 12:48
Мда. Ну может либо цикл неовуляторный, либо просто что-то сбилось. Бывает же такое:) Не переживай!
20 ноя 2007, 15:22
Всем привет. Девочки,возьмите меня к себе. День Х - 10.12. Долго еще ждать (((
20 ноя 2007, 19:50
Добро пожаловать!!!А мне ждать до 24-26 ноября. так дни долго тянутся!А у вас весь цикл еще впереди!!Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
20 ноя 2007, 17:00
:mda !Весь день сегодня ева тормозит!Ни написать, ни прочитать!Извините, кому не ответила на вопросы выше! у меня 23 дц-проснулась сегодня вся в прыщах Уууууууууу так страшно, никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте , а тут. Раньше даже до М их не было!Вот такие дела!
Testik
20 ноя 2007, 17:13
а у меня 26 дц, и тоже утром один вскочил:)...но у меня так иногда перед М бывает...Плюс вчера ещё началась раздражительность....что тоже бывает (и очень даже часто) перед М. Это ПМС? :( (с транслита)
20 ноя 2007, 17:18
Я смотрю сегодня у всех день раздражительности((((( я сегодня тоже собак спустила на шефа)))) стояли в коридоре как два дурочка и орали друг на друга. И ясно что все закончилось горькими слезами, пошла рыдать в туалет, макияж испорчен, настроение тоже, да еще и не удержалась выкурила 2 сигареты подряд.....я и так бросить не могу, стараюсь хоть сократить, так куда уж там. Короче планирование на высшем уровне.
20 ноя 2007, 17:19
У меня нет:))) Я жизнерадостна и благодушна. Но мне до ПМС еще как минимум неделя :))
Кошкин хвост
20 ноя 2007, 17:37
Точно! Я сегодня тоже какая-то злая, все раздражает. 15 ДЦ для ПМС же рано????
20 ноя 2007, 17:54
Да мне вроде тоже рановато)))) да я и не особо реагирую на это. Может просто звезды так распорядились))))) Но я больше склоняюсь на усталость. Я 2 месяца без выходных.....может отдохну и пройдет все.
20 ноя 2007, 19:49
Рано-рано!!! У меня тоже 15 ДЦ, я вполне доброжелательна:)))
AD
Кошкин хвост
21 ноя 2007, 07:43
А может такое быть, что вроде ощущения овуляции начинаются,а тест на О молчит, слабый призрак рисует?
21 ноя 2007, 12:52
Вот у меня так и было как раз. Я на них (на тесты) обижалась страшно, потом показалось, что и признаки все пропали, решила, что простуда забила ее нафиг, расслабилась (вместе с мужем, это да:)), а тут тест бац, и нарисовал вторую жирнючую полоску. На три дня позже чем всегда.
20 ноя 2007, 20:20
А я-то думала, что я одна такая. Тоже вчера 2 сигареты выкурила, хотя держалась целый месяц(((.Очень теперь зла на себя, а все нервы, что б их.....
Testik
20 ноя 2007, 20:39
а мне наоборот курить совсем не хочется, противно думать даже...но для токсикоза рановато:) (с транслита)
21 ноя 2007, 14:22
Нееее, я не знаю, что должно случиться чтобы у меня отшибло. Я курю всегда и везде. У меня вообще безумный страх, что я не смогу бросить, даже если узнаю что беременна.
21 ноя 2007, 15:25
слушай, у меня тот же самый страх!!!! ААААА!!!! что с этим делать?
21 ноя 2007, 15:34
Не знаю даже.......скорее всего надо бросать курить прямо сейчас, до наступления Б.
21 ноя 2007, 15:40
но как? я вот целый день могу не курить в лёгкую, но вечером прихожу домой и всё, сразу хочу курить, и наслаждаюсь первой за день сигаретой. Надо заставить себя!!!
21 ноя 2007, 16:08
ОООО, ну у тебя не так все запущенно. Я не могу не курить целый день. Я тогда с ума сойду. Да себя надо заставить, но как? Я например слабохарактерная. Тем более, что курение это практически наркомания(((((
Testik
21 ноя 2007, 17:02
У меня в первый раз тааааакой токсикоз был!!!! Я не то что курить, вообще не могла думать даже о том, что сигареты существуют:). Я волновалась, что без кофе жить не смогу....какое там...от одного запаха кофе тошнило жутко:). Так что не волнуйся, твой организм скорее всего сам даст тебе понять, что пора завязывать:) (с транслита)
20 ноя 2007, 19:29
Вот раздражительность, тоже появилась.Да еще какая!Всегда перед М она бывает, но что бы прыщи-это что-то новенькое!Посмотрим, признаки чего это было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вам!
20 ноя 2007, 17:18
Да уж, с Евой сегодня тоже чудеса творятся.
20 ноя 2007, 17:55
у евы тож ПМС ;-)
20 ноя 2007, 18:02
Может она тоже беременна :)))) Давайте устроим Беременный Бум))
20 ноя 2007, 18:23
+1)
20 ноя 2007, 19:31
:-) :-) !
20 ноя 2007, 19:31
Хорошо сказано!:-) :-)
20 ноя 2007, 19:40
Осталось только придумать как сотворить беременный бум, чтобы у всех настроение поднялось все твердыми шагами шли к своей цели.
20 ноя 2007, 19:43
Только отправила сообщение и в голову сразу пришла сумасшедшая мысль :) Давайте все купим тесты и красным маркером на них нарисуем две жирные полоски и разместим их в паспорте. Вот и будет положено начало :) Как считаете?
20 ноя 2007, 19:55
Я согласна!!!!Это еще и визуализация мечты!!! :-( -специально сегодня за тестиком ходила, в одной аптеке-не было сдачи, а в соседних магазинах не разменяли денежку. Пошла через остановку, там вообще их не было. Пошла домой без тестика-решила, что не судьба!
AD
AD
21 ноя 2007, 15:34
Девчонки! ну как там нащёт визуализации беременного бума?
21 ноя 2007, 16:09
Ну я сегодня вечером постараюсь положить тестик в паспорт. У меня как раз должны быть дома парочка. Надо их срочно ликвидировать. Кто еще со мной?
21 ноя 2007, 16:18
я с тобой! я утром выложу, тока у меня нету фломастера красного))) Наташ,а не подумают что мы совсем рехнулись? :crazy
21 ноя 2007, 16:33
Да ладно тебе, тут половина раздела по планированию фикусы выращивают и сахар на подоконник кладут, а мы всего лишь художество устроим. "Ищем таланты" ;-)
21 ноя 2007, 16:39
Вот кстати еще идея пришла в голову, еще более сумасшедшая :think :crazy Короче одеваем какую-нибудь кофточку, так чтобы под нее можно было запихать пузико (ну подушку например) и фоткаемся и свои беременные фотки тоже выкладываем в паспорт. Как тебе такая идея?
21 ноя 2007, 16:45
я вабще надуть могу живот до беременного состояния и с голым пузом сфотаться :-D ТОка бы с ума не сойти))))) после двух полосочек и беременных фоток)))
21 ноя 2007, 16:46
Тебя не смущает что к нам никто не присоединяется? :-D
21 ноя 2007, 16:57
А у меня такое впечатление, что просто только мы вдвоем тут тусуемся))))) и просто еще никто не заметил наших мегаидей
Testik
21 ноя 2007, 17:04
я заметила:), но сижу тут только на работе...я думаю мои сотрудники точно решат что со мной не всё впроядке если я буду мячики под свитер запихивать и просить их меня сфоткать :) (с транслита)
21 ноя 2007, 17:17
я тоже только на работе, дома всё сфоткаю и завтра притащу) присоединяйся)
21 ноя 2007, 18:01
А вот я боюсь, что меня муж точно сдаст в сумасшедший дом)))))
Testik
21 ноя 2007, 18:49
нее, дома точно нельзя....муж не поймет:) (с транслита)
22 ноя 2007, 09:20
я тихо, пока он за компом сидел по-быстрому всё сделала)
21 ноя 2007, 17:07
тогда подводим итоги! и приглашаем всех присоединяца к визуализирующим свои мечты)) открываем папку в паспорте "Визуализация мечты" и выкладываем туда две фотки: 1 с тестом, 2 с пузом.
21 ноя 2007, 17:17
Все, так и договорились ))))
22 ноя 2007, 09:32
Привет! ну чё? как там визуализация мечты? будем делать?
22 ноя 2007, 15:25
Приветик. Ты себе даже представить не можешь)))) вчера приехала с работы, достала тест и начала свои художества)))) Только решила сфоткать, бац а фотика нет((( Тут как раз муж пришел, оказалось, что он фотик дал другу попользоваться(((( Ну конечно начал распрашивать зачем мне вдруг фотик понадобился, я ему по честному все и рассказала....в итоге он назвал меня больной))))) Обещал фотик принести сегодня.
22 ноя 2007, 15:33
хи-хи))) знач завтра сделаем. только меня всётаки смущает что к нам никто не присоединяется)) я начала твой топ читать: Приветик. Ты себе даже представить не можешь)))) вчера приехала с работы, достала тест и начала свои художества)))) Только решила сфоткать, бац ..... я думала продолжение будет таким: БАЦ а там две полоски)) уже начала за тебя радоваца, потом поняла чтоне в тему.
22 ноя 2007, 15:46
Да уж.....если бы БАЦ был таким, хотя я не знаю, все еще пытаюсь себя сдерживать и не делать тестов)))) А ты то пока не положила тест в паспорт?
23 ноя 2007, 08:45
ага положила, только какието смущения, хорошо ли это? боюсь вабще сглазить. как думаешь?
AD
AD
23 ноя 2007, 10:12
С чего вдруг.....прекрати так думать)))) Наоборот ты себя делаешь беременной))))
23 ноя 2007, 10:21
ты посмотрела мою визуализацию? а сама когда выложишь?
23 ноя 2007, 10:36
Посмотрела и уже выложила, пришлось на телефон сфоткать, потому что фотоаппарат я так вчера и не дождалась))))
23 ноя 2007, 10:49
Молодечик! теперь будем ждать ;-) у меня 25 ДЦ низ живота ноет уже несколько дней, грудь болит, жду месячных, почемуто у же не верится в чудо(( и настроение на нуле...
23 ноя 2007, 11:01
Так, прекрати быстро, подбери сопельки и слюньки. Все в поряде, настрой боевой!
23 ноя 2007, 11:35
Спасибо тебе за поддержку)) хнык-хнык ))
21 ноя 2007, 17:15
Вот дурашка тестик забыла купить!!!Через пару дней выложу-может повезет и с настоящими полосочками!!!
21 ноя 2007, 17:19
я тож на это надеюсь!!! вчера сделала закупку тестов, но еще рано, решили заняться визуализацией мечты и дорисовать полоски крсаным фломастером)
Testik
20 ноя 2007, 20:16
Ну как жалко что эта мысль тебе не пришла в голову раньше!!! А то я с утра опять не удержалась, и второй оставшийся тестик израсходовала :(... (с транслита)
20 ноя 2007, 20:23
Эх, ты!!! А я держусь, хотя надежды все меньше, вот и БТ опустилась до37(((. Ничего, что на Ты??
Testik
20 ноя 2007, 20:36
да конечно, на ты:)...а я же вчера кыпила, а там 2 в пачке..конечно не удержалась....но пока не расстраиваюсь-может рано ещё....а 37 вроде не так плохо ведь? со скольки опустилась? (с транслита)
20 ноя 2007, 21:41
С 37,3, резковато как-то, посмотрим,какая завтра с утра будет.
21 ноя 2007, 09:52
а когда день Х ?
21 ноя 2007, 18:53
24.11, но ни чего не чувствую(((
Testik
21 ноя 2007, 17:05
ну сколько сегодня? (с транслита)
21 ноя 2007, 18:56
37 и ни на градус больше, скоро день Х, а у меня никаких симптомов, даже грудь не болит, что вообще странно, перед М ведь по любому должна болеть, так всегда было....
Testik
21 ноя 2007, 19:01
ну 37 то вроде и не плохо....а грудь у меня например никогда перед М не болит..только 1 раз когда заБ, на 16 ДПО начала болеть..это и натолкнуло меня на мысль сделать тестик:) (с транслита)
21 ноя 2007, 20:46
Спасибо за поддержку:), держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Testik
21 ноя 2007, 21:43
Держу!!!! а когда будешь тест делать? (с транслита)
22 ноя 2007, 20:27
В субботу, с утра Как сделаю, отпишусь
AD
Testik
22 ноя 2007, 20:39
ну и сила воли!!!!!! Удачи в субботу!!!!!!!!!! (с транслита)
22 ноя 2007, 21:11
Спасибочки!!! Здесь ни столько сила воли, сколько страх, а вдруг ничего не получилось(((, просто не хочу раньше времени расстраиваться...
Testik
22 ноя 2007, 21:24
А я каждый день делаю и не расстраиваюсь-все успокаиваю себя, что рано еще:) (с транслита)
Testik
22 ноя 2007, 21:24
а что с БТ сегодня? (с транслита)
23 ноя 2007, 17:47
Привет, сегодня БТ упала до 36,8, уже ни на что не надеюсь(((
Testik
23 ноя 2007, 19:17
всё равно надо надеяться! у меня вон ваще тесты все отрицательные и ПМС в самом разгаре, а я надеюсь :) (с транслита)
20 ноя 2007, 21:34
Ну ничего, бывает. А я проснулась грудь еще больше болеть стала. Так все раздражает. Знаешь начиталась стала пить боровую матку и свечи с календулой на ночь ставлю, думаю может поможет, врач же на узи сказал, что у меня небольшие спайки, думаю полечится пока беременность не наступит. Может все же мы беременны, а в друг?!
Testik
20 ноя 2007, 21:43
У меня в первый раз вообще никаких признаков не было, кроме того, что грудь стала болеть (никогда не болит во время М обычно) (с транслита)
мама двоих
20 ноя 2007, 20:43
решила я, что пора мне подойти к планированию во все оружии, так сказать с гинеколггом пообщаться на высокие материи (что-то мне моя 2-я фаза не нравится и с О непонятно, есть она или нет). Звоню, чтобы записаться на приём, а мне заявляют, что ближайшая дата... в марте(!!!). У меня чуть глаза не выпали. После некоторого возмущения для меня нашли окошко... на самый конец января (!!!). Я в шоке! Никогда такого не было столько времени ждать. И особенно тяжко, когда решение уже принято и руки чешутся приступить к осуществлению. А тут такая, блин, лажа... :(
20 ноя 2007, 21:06
это вы ЖК звонили?
мама двоих
21 ноя 2007, 23:46
да уж какое там ЖК... у нас таких нет, у нас есть частные кабинеты... и страшные очереди...
Пигалица
21 ноя 2007, 10:20
что же за гинеколог такой крутой? :-o что за клиника?
мама двоих
21 ноя 2007, 23:53
да обычный штатный гинеколог, просто такая дурацкая практика на Западе - к врачу должна быть запись на год вперёд, иначе что он за врач, да только врачей этих 1 на несколько тысяч населения. Например, в нашем городе ок. 14 тыс. населения и... 4 гинеколога.
21 ноя 2007, 11:03
а чем вторая фаза не нра? мне вот моя тоже сомнения наводит... что у вас не так?
мама двоих
22 ноя 2007, 00:00
хе-хе, можно на ты :):):) моя вторая фаза наводит меня на глубинные размышления о роли прогестерона в моём организме :) на мой критический взгляд, его маловато, чтобы, глядя на свой график, я могла сказать: "ах, как всё волшебно!" Я даже до разницы в 0,4 градуса между средними показателями обеих фаз не дотягиваю. И О. проявляется медленно и печально, а не как раньше - хорошим таким скачком. И даже пресловутого ЯБ и того не наблюдаю уже много циклов подряд, хотя обе мои Б. образовались именно в период наиобильнейшего ЯБ. Куда он подевался, спрашивается?...
21 ноя 2007, 14:18
Привет!!! Расскажите новостёв, пока Ева работает! У нас все как обычно, 1 ДПО, той самой О., которой мы уже не ждали (причем в этот раз яичник болел так, что я думала, на стенку залезу). И, поскольку наступило непродуктивное время, у меня атака здорового равнодушия и пофигизма:)))
21 ноя 2007, 14:49
Прювет!:-)Да уж,с Евой последние дни что-то творится...:-( Отличненько,что ты все-таки дождалась своих полосочек ;-)С 1ДПО тебя ;-)За сколько до овульки старались? У меня сегодня,вроде,2ДПО(не мониторилась в этом цикле,только на БТ и личные ощущения ориентируюсь :-Р),деньХ сдвинулся на 4-5декабря.
21 ноя 2007, 14:51
Так у тебя деньХ тож сдвинулся получается?
21 ноя 2007, 14:59
Мы сначала выждали несколько дней, а потом старались аж три дня подряд, последний раз вчера:) Так получилось случайно. Сегодня муж попросил передышку:) Т.е. получается в саму О., за день и за два. Не знаю... Надежда есть, уверенности нет. А день х... кто ж его знает? Думаю, что нет, оно обычно как часы, да еще и вперед забегает вечно. В след. субботу-воскресенье думаю сделать тест, будет 11 ДПО, обе беременности в это время уже определялись.
21 ноя 2007, 15:18
Уууууууууу,бесит!Писала,писала,о сообщение,бац,и исчезло...:-( Вы неплохо постарались!;-)Главное,чтобы результативно ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы работали над повышением демографии за сутки и за двое до О:овулька была,судя по всему,на 11дц,ближайшие ПА были в ночь с 9 на 10 и в ночь с 10 на 11... А про твой деньХ я написала потому,что,когда ты записывалась в статистику,ты ведь не знала,что овулька позже немножко наступит...Значит,он сдвинулся. На 11ДПО вполне можно делать ;-)Только хороший.Мне и на 10ДПО,если была Б,всегда показывал ;-)
AD
AD
21 ноя 2007, 15:24
Ну тоже неплохо:) У нас обе беременности при таком раскладе и получились в свое время. А тесты - раньше надо было их покупать, они тут дорогущие, жаба душила. А в этот раз купила по интернету - там был набор 20 тестов на О.+6 на Б. Вот, буду себя бить по рукам через недельку:)))
21 ноя 2007, 15:28
Будем надеяться,что дружной компанией так и перейдем в Б ;-)Меня вот смущает,что два дня подряд было:пишут,что сперма должна успевать обновиться,что через день надо... Ого!Целых 6!-во,раздолье тебе будет :-))
21 ноя 2007, 15:37
Тьфу. Писала-писала, и все зависло. Говорю, у нас как раз обе дочки так и получились. Два-три дня перерыва, а потом два дня подряд. За день до О. и в нее саму. А у нас сейчас получилось аж 3 раза, так вот думаю, к 3-ему, который в О. был, там уже ничего не оставааалось:( Раздолье, и не говори!
21 ноя 2007, 15:47
Ну,теперь главное-это чем-нить себя,любимую,занять ;-)Чтоб не так муторно было ждать ;-)Отвлечься...;-)
21 ноя 2007, 15:14
Нуууууууууу... эта ЕВА! Я столько написала, а получается, что стёрлось. У меня 24ДЦ. Ничего не жду, почему-то ни одного признака. Кто знает, подскажите: если после О болит грудь - это жёлтое тело работает. А если у меня сегодня 11ДПО и до сих пор ни намёка на чувствительность груди, то это что... О не было? Почему такое может быть? Как начали планировать, слежу за собой и всё время во второй фазе дико болела грудь и соски, а в этом цикле ну вооооооообще ничего. В думах :)
21 ноя 2007, 15:18
А ты не следи за собой:) Трудно, знаю. Я тоже все по груди всегда отслеживала, все время болела во второй фазе. А когда не заболела, а просто очень сильно увеличилась (я случайно заметила, рубашка любимая вдруг перестала застегиваться)- тест показал две полоски. Я тогда даже не удивилась.
21 ноя 2007, 16:10
А у меня ничего не увеличилось, к сожалению... хотя я не одевала любимую рубашку :) Пойти померить, что ли :)
21 ноя 2007, 15:25
:think у меня всегда после овульки грудь болеть начинает...К М все это дело проходит... А откуда ты знаешь,что 11ДПО?Как определяла О?
21 ноя 2007, 15:54
Вот и у меня после О болела грудь всегда, а дня за 4 примерно до М переставала. Я О тестами ловлю и за организЬмом иногда поглядываю :) Кажется в паспорте с этого цикла есть фотки.
21 ноя 2007, 16:25
Ничего не поделаешь,нужно ждать...;-) Насчет тестов:они показывают пик ЛГ,но не являются гарантией того,что О произойдет...
21 ноя 2007, 17:17
Да, я это знаю... жаль, если не было овуляки
21 ноя 2007, 17:22
Держу кулаки за то,чтобы была ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 02:06
Спасибо :) но уж лучше тогда кулаки за то, чтобы всё получилось :) просто О - неинтересно :)
22 ноя 2007, 11:06
Это - само собой!;-)
21 ноя 2007, 15:25
Офф. А это мы не с тобой в свое время общались, ты в Испанию собиралась переезжать?
21 ноя 2007, 16:05
Ага, это я. Я тебе писала письмо большооооооое и длинное на мейл, но ты так и не ответила :) поэтому сложно сказать, что мы общались :):oops А ещё я очень порадовалась за тебя в мае, когда узнала, что вы ждёте бебика. Ещё подумала, как раз мы тоже планировать начали, может сдружимся и иногда встречаться будем с детками (у меня ещё доча 2 года есть). Но потом ты не ответила на письмо, затем ваша трагедия :( потом мой муж перехотел ехать в Испанию. Точнее он съездил, увидел Валенсию своими глазами, пребывал неделю в шоке :) и на этом наш переезд закончился :) Зато приятно видеть тебя в планирующих, что вы не отчаялись и продолжаете жить дальше, для себя, для Катеньки и для других ваших детишек :)
21 ноя 2007, 16:57
А я его не получила никогда, иначе бы точно ответила:) Я всегда на письма отвечаю. А Валенсия - она разная. Мне как город она тоже не нравится особо, менталитет не тот, ну и т.д. Но здесь удобно. Кроме того мы живем не в самой Валенсии, а в zona residencial, 10 км от города. Так что в сам город - в случае необходимости, ну и погулять и т.п. Мы к лету планируем (если ничего не сорвется - я уже боюсь загадывать) вернуться в Барселону. Там у нас всегда все было хорошо... Там моя старшая родилась. Просто психологически в Валенсии тяжело очень оставаться после всего.
22 ноя 2007, 02:05
Перекопала весь компьютер, не нашла письма тебе. Так странно, неужели не сохранила или просто не повезло сегодня найти его. Хотела переслать :) А мой муж приехал в Валенсию вечером, часов в 9, или как-то так. Сразу звонит мне и говорит, НЕЕЕТ, не поедем :) Магазины уже закрывались и на окна опустили железные жалюзи, которы были изрисованы почти все графити. Кругом стояли девушки лёгкого поведения, со всех сторон кто-то ругался, кричал, ходили какие-то наркоманы... здания стоят очень близко друг к другу, машинам не проехалть, всё очень узко :) одним словом, не ожидал. Говорит, утром проснулся, вроде всё по-другому, но воспоминания с вечера не покидали :) Понравилась Барселона и, конечно же, Торревьеха :) Всё может быть... может быть... переедем, но пока рассматриваем для ПМЖ другую страну. Хотелось бы к сентябрю уехать, но... раз не получился авусёнок, то как же уезжать? Или тогда планирование прекращать. Короче говоря всё так нопрделённо... хочется уже стабильности и покоя и чтобы малыш второй не заставлял долго ждать, а то тревог становится ещё больше :)
21 ноя 2007, 17:28
А у меня 25 дц и вообще тишина, глухо-как в танке!Тоже уже за неделю до М болела грудь, а в этом я даже забыла , где она находится! Надеюсь, что это к Б.@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2007, 18:57
Во-во, такая же ерунда(((
AD
AD
Testik
21 ноя 2007, 17:07
Ну вот...чувствую скоро поеду новый тестик покупать(2 уже испортила дорогих)..че то мне не сидится....как себя отвлеч? рано же скорее всего ещё... (с транслита)
21 ноя 2007, 17:23
тестоголики мы и ничё с этим не поделаешь)))
Testik
21 ноя 2007, 17:26
:)...а ты тоже уже делаешь?:) (с транслита)
21 ноя 2007, 17:32
да вчера уже сделала первый ))))
Testik
21 ноя 2007, 18:47
:) сейчас поеду за тестами..но дорогие уже покупать не буду....куплю штук 5 дешевых и буду баловаться:) (с транслита)
21 ноя 2007, 18:59
А я держусь( покажу язык))))....!!!!!!!!!!
Testik
21 ноя 2007, 19:03
:)...давай давай:)..ещё не вечер! вернее не ночь:) (с транслита)
Testik
21 ноя 2007, 17:27
Посмотрела в табличке-у нас с тобой примерно один день Х :) (с транслита)
21 ноя 2007, 17:47
Всем Добрый вечер!У меня сегодня 25 дц!Сегодня забыла купить тестик!Это прогресс!Обычно уже с 24 дня начинаю тестится!Получится, что на 26 день не получится, а получится только за день до М. Хорошо! Признаков Б никаких, а вообще то.....!Сегодня на работе мутило перед обедом от запахов еды. А еще на работе столько комплиментов сегодня сделали...Обалдеть!!!!Работаю там второй месяц,а сегодня, то глазки у меня красивые, большие, то волосы волнистые, то им нравится моя кофточка(хотя я уже ее одевала), то все хотят такие же брюки, как у меня, то и бедра у меня аппетитные(где уж они аппетитные- 88 см),еще им понравились мои брекеты и зубки мои ровненькие и беленькие(заметили! через 2 месяца тесного общения) Причем эти все комплименты говорили-женщины!! Я в шоке!Такое ощущение, как будто сговорились!Но видно,что от души говорили! Пугачева вроде пела: "Как будто что-то знают, чего незнаю Я"- может у них "глаз алмаз"- увидел наличие бебика!
21 ноя 2007, 17:53
держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я тебе в личку ответила)
21 ноя 2007, 17:54
Спасибо!!!:-) , я тоже ответила !
21 ноя 2007, 19:01
Дай Бог!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2007, 20:08
Спасибо!:-*
21 ноя 2007, 23:23
Надеюсь так оно и есть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2007, 20:07
Еще забыла написать: такой прикол сегодня случился, на обед купил кто-то селедку в пластмасовой,круглой баночке! В обед ее даже не открывали. В 16 часов сели пить чай в двоем, остальные ушли, потом Коллега ушла в соседний кабинет(позвали ее), Я залезла в холодильник с вилкой я съела больше половины селедки, там осталось пару кусочков!Причем в тихоря!Быстренько все запихала в себя-пока ни кто не видел.Закрыла все, как ни в чем не бывало. И села довольная!А теперь,что-то стыдно!Незнаю, почему я так сделала!
21 ноя 2007, 20:49
Держи пять!!!!:)))Правильно, зачем себе отказывать, если очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!хи-хи
21 ноя 2007, 21:20
:-0
21 ноя 2007, 21:32
Да, ладно, бывает у меня перед месячными всегда хочу чего-нибудь соленого, аж жуть
22 ноя 2007, 11:09
:-D)))))
AD
21 ноя 2007, 21:39
девочки, подскажите пожайлуста когда лучше делать тест на О утром или вечером? Имеет ли это значение? Вчера сделала 1 тест в 11:30 вечера. Тест показал слабую полоску + контрольная. В инструкции написано что ето негативный результат. Там также написано что желательно делать тест на О в одно время (я купила 7 штук) Девчёнки, кто имеет опыт, напишите пожалуйста (с транслита)
22 ноя 2007, 01:22
Лучше не в 11вечера, а часов так с 12 до 4 дня (если встаете часов в 7-8 утра)...
23 ноя 2007, 17:50
спасибочки (с транслита)
Пигалица
21 ноя 2007, 22:50
Нашла отличный способ бороться с тестоголизмом: воздержание. Сегодня 12 ДЦ, а секса не было еще с периода в неделю до месячных. Как вам это нравится?! У мужа одна командировка перетекает в другую. Прилетает в 2 ночи, спим рядом, а с утра в офис и в обед летит в другую страну. А если не улетел, то аврал держит на работе до 2 ночи. Тут уже не до планирования, хоть бы просто сексом заняться :)! А зато, если и дальше так пойдет (еще дня 4, как раз на овуляцию), то ВООБЩЕ не будет ни малейшего позыва портить тесты: от святого духа не беременеют! :(
22 ноя 2007, 11:11
Ну найдите как-нибудь возможность ;-)
22 ноя 2007, 11:14
Привет!:-)У меня 3ДПО,БТ оставляет желать лучшего,да еще и молочница сегодня появилась :-ОСто лет не было родимой :-| Ну и шо это буИт?Ыыыыыы........
22 ноя 2007, 11:59
НУ что-нибудь будет:) Тут вариантов только два:) У меня в последние циклы тоже стала молочница вылезать во второй фазе. Икс ее знает, почему. Надоела. 2 ДПО. Настроение начинает медленно, но верно съезжать вниз. В хорошее и жизнерадостное не верю.
22 ноя 2007, 14:00
Нужно верить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:03
Я вот думаю,что,может,дюфом подкормиться,он,грят,имплантироваться помогает...:think
22 ноя 2007, 14:04
Сегодня Е начала пить,чтоб помочь вырабатываться собственному прогестерону ;-)
22 ноя 2007, 14:15
Я тоже Е пью со вчерашнего дня. Ну и фолиевую не перестаю.
22 ноя 2007, 14:22
Ой,про фолиевую я ваще молчу :-РДаже не помню,сколько я уже ее пью ;-)
22 ноя 2007, 14:28
А мне почему-то сказал врач две коробки выпить и все. Коробки на месяц хватает. Вот вторая заканчивается.
22 ноя 2007, 14:37
Не,ее все время надо.И во время Б тоже.Не бойся:передоза фолиевой не бывает,излишки выводятся организмом.:-)
22 ноя 2007, 14:49
Во время Б. я пила по-моему первый триместр оба раза. Потом уже поздно.
22 ноя 2007, 15:05
Заранее пьют для профилактики развития дефекта нервной трубки (расщепления позвоночника).Потом - да,поздно,но фолиевая ведь полезна и в других случаях :-)Она во все комплексы обязательно входит.По-моему,важна в кроветворении.
22 ноя 2007, 14:37
Вот это я не знаю точно. У нас тут им никого не кормят "для профилактики". Да и продают все эти лекарства строго по рецептам. Вторая беременность у меня получилась на схеме шалфей 1 половина цикла, фолиевая+вит.Е - во второй половине. И как-то даже не удивилась тогда, когда после года планирования тест нарисовал две полоски. Зато в этом цикле у меня была какая-то оооооочень болезненная овуляция. И это радует.
22 ноя 2007, 14:52
Да,это,в принципе,не самодеятельность:мне врач говорила,что лучше будет.Я однажды беременела на дюфе,правда,тогда ЗБ была...
22 ноя 2007, 12:19
А у меня сегодня 1 ДПО. По табличке Йонаса сегодня время для зачатия 13.05. Но так как я на работе, то старались мы вчера. В овуляцию болели оба яичника. К чему бы это?. Ну тепрь осталось дождаться хотя бы 11 ДПО и вперед за тестами.
22 ноя 2007, 12:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня 2 ДПО. Теперь жжжждддддааааааааааать. Долго. У меня почему-то с Йонасом вообще ничего не совпадает. Только в феврале может совпасть, в остальные мес. на монстры попадает. Так что судя по йонасу у нас вообще с детьми беда полная. И дочки мои не совпали.
AD
AD
22 ноя 2007, 14:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 12:04
Девочки всем привет, я вернулась из отпуска, доступа к интернету не было, отдохнули классно. Только монстры пришли на неделю раньше, и как всегда не вовремя, я после УЗИ особо и не надеялась, но все равно обидно. Но зато я снова с вами, правда, уже где-то в хвосте очереди за августятами
22 ноя 2007, 12:16
Ну и славно:))) А то что монстры раньше - так это малыш привиредливо подбирает себе дату рождения:)
22 ноя 2007, 16:11
;-) надеюсь
22 ноя 2007, 13:11
С приездоммммммммммм!!!!!!!!Мы соскучились по тебе!!
22 ноя 2007, 16:14
А уж как я по вам по всем соскучилась, правда сейчас работы много, не могу полноценно пообщаться, надеюсь вечером будет времени побольше
22 ноя 2007, 14:05
C возвращением!:-)
22 ноя 2007, 14:42
ПРивет! ну надеюсь, что в этом цикле-то тебе точно повезет! держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 ноя 2007, 16:16
Спасибки, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 18:39
мне уже наверное кулачки не помогут, только врачи:). но все равно спасибо
23 ноя 2007, 10:09
А что случилось? Я кстати, три месяца уже стимуляцию овуляции делала, фолликулы сами расти не хотят, теперь первый цикл свой, очень на него надеюсь, а так через три месяца опять к врачу
23 ноя 2007, 10:26
Вот и мои ни в какую не хотят расти. делала узи, мультифолликлярные яичники. скорее всего посадят меня на ОК опять, а я только с них слезла. в общем гормоны сдам, посмотрю что там.
23 ноя 2007, 11:10
Мне моя врач сказала, что если в эти три цикла у нас ни чего не получиться, то посадит меня на таблетки, не помню названия, дома посмотрю, нового поколения, после них все беременеют :-) Так что все будет хорошо. Я что-то такая счастливая хожу, толи настрой после отпуска остался, а может предчувствие ;-)
23 ноя 2007, 11:54
Ну давайте уж, надеюсь все получится в этот раз. не было еще ведь овули, да? ты мне потом скажи таблетки эти чудодейственные:):)
23 ноя 2007, 12:25
Овули не было, жду в среду - четверг, но может быть и позже, я уже и не знаю. А название таблеток обязательно скажу, только вот у нас комп опять не в рабочем состоянии, так что только в понедельник
22 ноя 2007, 20:12
Не переживай мы только на следующий цикл уже надежды возлагаем, на этот надежду потеряли. Бодрость духа нас не покидает.
22 ноя 2007, 13:24
Добрый день! Сегодня 26 дц.Стойко терплю не покупаю тесты и не закатываю истерик! Но завтра с утричка первым делом-тестик замочу! Признаков нет!!Я в шоке-обычно на 25 дц. постоянно чувствуешь наличие болезненой и набухшей груди, а тут.... где она? забыла уже! Сегодня 2 раза в самом низу живота такое онемение было и как будто иголкой там ткнули, честно скажу было больно!Что это незнаю! А у вас как дела планирующие!??
22 ноя 2007, 13:32
А я уже два тестика испортила, вчера и сегодня! И зачем я это делала, сама не знаю, надежда ещё живёт, сегодня 12 ДПО, как то уже не расстраиваюсь, потихоньку думаю о следующем цикле, ведь если бы Б. была, то наверняка хоть призрак какой-нибудь нарисовался. Признаков тоже никаких((((.
22 ноя 2007, 14:06
Пусть уже наконец появятся положительные результаты!;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:10
Спасибо!Вот и я про тоже-- Пусть уж наконец появятся положительные результаты!
AD
AD
22 ноя 2007, 14:11
Да, какой-то странный этот месяц получился. То массово грудь болит, то не болит. Живот то тянет, то никаких признаков; то усталость, то бодрость... Надеюсь, что когда-то так же массово будем беременны :)
22 ноя 2007, 14:12
Ага, все хором. Хорошо бы:)
22 ноя 2007, 14:26
Очень странный месяц, заметила!Признаков вроде бы ни у кого нет!у меня вообще нет признаков ни М ни Б.Вот такой месяц интересный!
23 ноя 2007, 00:28
У меня тоже ничего!!! А ты тестик ещё не делала?
мама двоих
22 ноя 2007, 14:11
новости спрашиваешь? ;) О. ждём :), пока вы тут теститесь ;). Зажимаю кулачки для всех страждующих ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:24
Это еще продуктивный момент:))) Когда хочется что-то делать.
22 ноя 2007, 14:24
Хорошо вам "по работать в овуляцию" вот и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:18
Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а сколько цикл обычно дней?
22 ноя 2007, 14:30
Спасибо за кулачки, очень нужны!28 дней, максимум 30!Так что ждать не долго!Надеюсь месячные в октябре были последние на ближайшие 15 месяцев( лучше и больше)!Я им уже и ручкой помахала и прощай сказала!
22 ноя 2007, 16:19
Ну тогда завтра уже что-то можно увидеть, я надеюсь
22 ноя 2007, 21:17
купила сегодня тестик и не стерпела до утра ..... одна полоска!:'( !Жутко расстроилась!У нас даже топика нет Сентябрюшки,скорее всего мне туда!
23 ноя 2007, 00:30
Не расстраивайся, может рано ещё! Если что, наверно вместе пойдём, первые(((. Надеюсь, всё-таки останемся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кулаки держим. А у нас неинтересно, 2 ДПО. Ни действий никаких не предпримешь, и ждать еще огого сколько.
22 ноя 2007, 14:30
Спасибо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам тоже!
Testik
22 ноя 2007, 18:52
молодец! держись до завтра! а я уже 4 тестика испоганила:) И тоже ощущений вообще никаких! Кроме приступов агрессии и пожирания конфет:) (с транслита)
22 ноя 2007, 21:22
:'( , описала тестик сейчас одна полоска!!И так повертела и по другому:как в басне "Мартышка и очки" нету полоски второй!!Ну, ладно есть еще один, через день сделаю!
Testik
22 ноя 2007, 23:06
А у ыебя вроде 26 ДЦ? Ну рано ещё наверно:)..у меня вот 28 сегодня-тоже неты нифига! (с транслита)
22 ноя 2007, 23:28
Держу кулачки :);)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 10:21
Офф.......................... Приветик давно не пересекались, как делишки, ты к нам надолго, или просто в гости зашла? Я уже третий цикл планирую
23 ноя 2007, 10:44
А у меня сегодня 26 Д.Ц. Тоже стойко держусь, осталось совсем чуток потерпеть))))) Вчера безумно болел правый бок, ближе к вечеру совсем скрючило, даже не знаю что это такое. Болезненной груди тоже нет, при том что у меня это всегда, более того, обычно я уже с дня 25 в стандартные лифчики не влезаю, так что был приобретен специальный, для этого периода)))), а тут он даже и не понадобился. Все также пью дюфастон, выжидаю так сказать.
AD
23 ноя 2007, 10:55
Держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 ноя 2007, 11:04
Спасибки)))) А я тихо молюсь за себя и за вас всех!
22 ноя 2007, 14:18
А что у нас с кофе, кстати? Пишут, что большое количество кофеина мешает зачатию. Я вообще от кофе отказаться не могу ну совсем, нереально. В этом цикле перешла на кофе без кофеина (мало ли?:)), сижу засыпаю целыми днями на работе. Народ косится, подозревает, что беременна. А я нет, я просто кофеманьяк:)
22 ноя 2007, 14:33
Я даже незнаю, Кофе непью.Зато какао и гор. шоколад-моя слабость! А может народ правильно косится? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 14:35
На 2 ДПО, ага:)
22 ноя 2007, 14:33
Я тоже слышала про то, что кофе мешает зачатию. Но сама свободна от этого напитка :)
22 ноя 2007, 14:34
А вообще у вас же такой вкусный кофе... от него и правда невозможно отказаться :)
22 ноя 2007, 14:39
Я и здесь умудряюсь привередничать. После Италии и Австрии мне уже никакой кофе вкусным не кажется. Но я выход нашла: завела суперкофеварку Неспрессо с капсулами на работе и дома. Теперь капсулы приходится без кофеина покупать.
22 ноя 2007, 14:41
Я пью.В разумных количествах ;-)
22 ноя 2007, 14:51
можно спросить? Разумное количество это скока? я тож пью на работе 2-3 кружки вдень, это разумно или уже не очень :-D
22 ноя 2007, 14:56
Пью по 1-2чашки (1ч.л. на чашечку) :-)
Testik
22 ноя 2007, 18:56
Я без кофе тоже немогу....муж много перечитал про кофе...накопал, что до 5 чашек еспрессо в день никакого влияния на организм нет! (с транслита)
23 ноя 2007, 11:10
5 чашек?? Имхо, многовато... Мне муж вообще не разрешает, я одну-то боюсь...
Testik
23 ноя 2007, 17:15
Ну я 5 чашек тоже не пью:)...только 1 с утра и все. (с транслита)
23 ноя 2007, 11:13
Кстати, читала, что кофе и во время Б. вреден! ))
22 ноя 2007, 16:50
Девочки, кто там аистов высылал? Пришлите пожалуйстааа и мне! Сегодня 23 ДЦ, ничего не делаkа в этом месяце, ни БТ не мерила, ни тесты на О. тока почитывала вас тихонечко... Грудь болеть начала сразу после М. и те были уж очень скудные. Вообщем аиста мне, аиста!!! А всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 00:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
23 ноя 2007, 12:06
спасибо!! )))))
22 ноя 2007, 18:15
Отчитываюсь: 21 ДЦ, 5ДПО, признаков приближающихся М почти нет, чуть-чуть груди начали болеть. А так все еще надеюсь на чудо:-), так как зачатие и есть чудо.
22 ноя 2007, 18:32
НА тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть случится чудо!
AD
AD
22 ноя 2007, 20:38
Девочки, уже второй день стреляет в сердце, как вы думаете с чем это связано? Также второй день чувствую левый яичник, иногда дискомфорт какой-то
пока скрываюсь
22 ноя 2007, 23:33
У моей подруги тоже побаливал яичник перед беременностью. Может у тебя получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 21:23
буду надеяться, спасибо:-)
23 ноя 2007, 09:54
прострелы в сердце ну никак не могут быть связаны с овуляцией или беременностью :))) эдак можно ждойти до того, что чих или икоту будем связывать с процессами зачатия :) гы :) а яичник - ну да, может быть О или ДФ, может - ЖТ, а может и банальное воспаление :))) если со здровьем все в порядке - то тогда тянущие ощущения - естественный процесс :)
23 ноя 2007, 21:25
я и не писала что прострелы в сердце как то связаны с беременностью, что вы, я не считаю себя уж такой тупой:-)
23 ноя 2007, 10:28
23 ДЦ... Вчерашний тест отрицательный, да я и не надеялась... Еще недельку потерплю, а потом буду тестики мочить:) если, конечно, М раньше не придут.
23 ноя 2007, 10:36
держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! пусть не начнутся! никому они не нужны:)!
23 ноя 2007, 11:54
Всем привет. Сегодня 2 ДПО. Как ни станно никаких признаков. Правда болят оба яичника. Сегодня начинаю Дюф и Вит. Е. Кто со мной в ногу идет, какие новости?
23 ноя 2007, 12:05
ну постарались, я думаю? держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, уж пора бы к беременюшкам топать;)
23 ноя 2007, 12:36
Думаю что постарались :))).
Anonymous
23 ноя 2007, 12:17
Извините, а ДПО - это что? )))
23 ноя 2007, 12:36
День после овуляции (ДПО)
Кошкин хвост
23 ноя 2007, 14:44
У меня тоже 2 ДПО, прочитала что вы пишите и съела вит.Е :-)
23 ноя 2007, 15:11
Это не вредно. А даже полезно
23 ноя 2007, 12:13
(в раздумьях) а может я и останусь. Всё таки не могу я от этой мысли отказаться.
23 ноя 2007, 13:48
Ну и ПРАЛЬНА!!!!!!!!!!! Оставайся!!!
24 ноя 2007, 00:24
Конечно,оставайся!;-)
23 ноя 2007, 22:30
ну вот кончилась ещё одна неделя Мы на выходных уезжаем за город, так что выхода в Интернет не будет, уже скучаю по Еве. Пусть у всех получится что задумали, и заполосатятся тесты. Всем хороших выходных, Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325