Меню

Боли в яичнике при овуляции

AD
Смущаюсь
28 ноя 2007, 09:18
Девочки у меня кажется овуляция, жутко болит один яичник, левый.Боль невыносимая, раньше такой не было. Мы активно планируем. Не связано ли это как нибудь с зачатим?И почему только один яичник болит?
28 ноя 2007, 10:14
Ну О обычно происходит в одном из яичников. Они могут чередоваться, а может всегда один работать. Бывает также, что О в правом, а болит левый, т.е. просто отдает. Бывает, что вовсе не яичник болит, а просто кишечник вздулся и на яичник давит. Это я пишу из своего опыта, когда при болях в яичнике делали узи. Обязательно сходите к врачу и проверьте, что там у Вас.
28 ноя 2007, 10:57
у меня всегда болел левый яичник:) но как сказала врач - не факт что яйцеклдетка выруливает из левого, может боль так чувствуется.
28 ноя 2007, 11:17
У меня всегда правый яичник болит.
28 ноя 2007, 12:06
У меня всегда болит левый яичник. Причем если О. нормальная, то болит так, что хоть на стену лезь. А если не болит раз в полгода - значит О. в правом:)
Рядом постою
28 ноя 2007, 11:53
Рядом постою послушаю, а у меня в этом цикле кроме болей в яичниках, еще поясница болит, такое бывает при О??
28 ноя 2007, 12:00
И у меня болят только по очереди
28 ноя 2007, 13:59
и хорошо:)
Автор
28 ноя 2007, 18:08
У меня утром минут 30 болел левый, да больно было ужасно хоть на стенку лезь. А сейчас тошнит (вечер) короче какие то странности происходят целый день
28 ноя 2007, 21:26
у меня всегда болит правый, и живот дует... ужас , боль длится часа 2, не могу ни согнуться ни разогнуться... левый яичник более ленивый, он у меня овулирует раз в полгода где-то
Anonymous
29 ноя 2007, 00:34
А у меня при О живот вздувается внизу,что легче лежать,когда сижу - неприятно,особеноо когда тесные штаны
29 ноя 2007, 01:30
Та же проблема. А как кто спасается? А то хорошо, если ещё вечером начинает - так за ночь проходит, а если утром...Так вообще день мучаюсь(((. Ничего не помогает.
Anonymous
29 ноя 2007, 14:43
И как долго живот "дует", и меня с вечера вчерашнего ,до сих пор не проходит...и еще грудь стала болеть.была О или еще только будет??.....извените за глупые вопросы, но я полный "чайник" хоть и планируем уже почти год, но как-то не очень активно)
29 ноя 2007, 15:21
У меня просто болит справа. Где-то часов 12. А потом ещё какое-то время просто ...неприятно немного. Но у меня такпрактически всё время,т.е каждый месяц очень давно. А у Вас, если такое впервые, то может лучше к врачу? Чтобы чего не проглядеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325