Меню

Помогите!

AD
16 Jan 2008, 01:05
Девочки,сделала 5 тестов разных фирм, на всех 2-я полоска. Что скажите? Выставила фото тестов,незнаю откроется ли... [img]i021.radikal.ru/0801/bb/91e75c6fd63c.jpg[/img] А по УЗИ ничего не видно... Соски на груди такие чувствительные, и болят-будто на них прищепки прицепили. Послед. мес-е были 14 декабря, но они у меня после родов начились только полгода назад и каждый раз с задержкой на неделю начинаются...т.е фактически задержки еще нет, и прям, вроде как кажется, что голова подкруживается. Пошла сегодня на УЗИ(врач оч. хорошая),говорит Б. не видно. Приходи через неделю. И кому верить? Не предохранялись мы 30 декабря. Конечно, я могла залететь... А может у меня гормональный сбой, потому чо уже год и 8 мес.грудью кормлю? Почему на ВСЕХ тестах две полоски? Кровь на ХГЧ сдавать не пойду, сынуля заболел, буду мерить базальную температуру. Тест решила сделать, потому что самочувствие какое-то странное,и грудь дюже болит...
16 Jan 2008, 01:15
ГВ и тесты никак не взаимосвязаны. Если на 5 тестах 2 полоски, то значит Вы все таки Б. А на УЗИ и не может быть еще видно. В сад Вашу врач, раз она сама не знает что рано еще. Поздравляю с Б!!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 06:58
ссылка не открылась
16 Jan 2008, 11:29
на призраки не похоже. Подождите недельку и все увидите наверняка :) Удачи
16 Jan 2008, 09:56
Вы беременны. Образцово-показательные беременные тесты. На узи еще ничего не видно, т.к. срок маленький, думаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325