Меню

чтобы отвлечься :)

AD
21 Nov 2008, 20:32
Нужно взять свое обручальное кольцо, продеть через него нитку, взять ее за 2 конца в правую руку. Руку нужно поставить на локоть на твердую поверхность и держать кольцо на нитке над своей левой рукой. Кольцо начнет раскручиваться. Если крутится по прямой линии, первым будет мальчик, если раскручивается по кругу-девочка. После того. как оно покрутилось, нужно правую руку потереть обо что-нибудь и повторить все еще раз, если кольцо крутится не будет, замрет на месте, значит ребенок будет всего один, если опять начнет крутится, то все нужно определять по старой схеме. Повторять нужно до тех пор, пока кольцо не остановится. После того как остановилось, можно все еще раз повторить, будет то же самое (проверено ) Попробуйте, кому интересно. у меня 3 мальчика получились. ждемс :)))
23 Nov 2008, 13:36
Мальчик и девочка... Прикольно.... :)
23 Nov 2008, 14:10
у меня тоже мальчик и девочка, причем сначала делала сама, потом повторила при муже, сказал, что все ерунда, мол сама руку раскачиваю ;) Еще было бы такое-когда именно ;))))
24 Nov 2008, 15:29
увы.. про когда ничего не знаю :)
24 Nov 2008, 19:13
эххх,жаль
23 Nov 2008, 15:58
Хе ХЕ а у меня две девочки:) Ну будем ждать%) Действительно сделала два раза- результат тотже- две девочки, мистика какаято:)
Anonymous
23 Nov 2008, 16:22
а как насчет двойни? я вот двойней беременна, а показывает лишь одну девочку
24 Nov 2008, 15:30
может 2 девочки за один раз так работает?
23 Nov 2008, 14:24
прикольно)у меня девочка и мальчик получились,будем надеяться и верить что это сбудится)))всем удачи!
Anonymous
23 Nov 2008, 14:30
девочки я вот думаю может это из за нашего подсознания так получается,я вот хочу 2 деток так и получается,а у вас вот у автора например 3 мальчика вы и в жизни так хотите?я к тому что это возможно мы подзознательтно так ниточку крутим)))
24 Nov 2008, 15:31
неа, я хочу девочку точно (хотя бы одну), с тремя мальчиками боюсь головой тронусь :), но хочу троих
23 Nov 2008, 15:05
У меня два мальчика показывает.Посмотрим.
23 Nov 2008, 15:06
А она должна сильно качаться? а то у меня как-то слабенько, вроде, раскачивается и я не могу понять как она качается - то ли по кругу, то ли по прямой... мож я что не так делаю? :think
25 Nov 2008, 22:15
и у меня так же, не могу определить кто и сколько((((
23 Nov 2008, 18:08
А у меня уже есть мальчик. Всё равно попробовала - получилось что будет ещё девочка. Или тем уже у кого есть детки такой способ не подходит?
24 Nov 2008, 15:31
подходит, в первоисточнике проверяли на родителях и всех знакомых, у которых дети уже взрослые
Anonymous
23 Nov 2008, 19:53
Получилось интересно. Первый раз - кружилось (у меня первая дочка) Второй раз - по линии (второй ребенок у меня - сын) И третий раз - опять кружилось (я беременна третьим, пока не знаю кто - но очень хочется девочку :-)))) Больше не двигалось. Повторила 2 раза - один и тот же результат!
23 Nov 2008, 19:56
а у меня вот странно как-то кружится,потом показывает один ребенок пошла к свекрови Она говорит,что самой себе делать нельзя. Надо чтобы кто-то. И обязательно кольцо положить сначала на руку,потом поднять и опустить слевой стороны руки(ближе к сердцу) три раза в риз, и потом уже над рукой держать. Каждый раз получалось,что у меня будет лишь один сын. вот теперь и верь. ПЫСЫ: сейчас беременна,возможно двойней
Anonymous
23 Nov 2008, 21:08
Что-то не поняла - вы говорите, что кружится, а потом - что показывает сына. И что значит - "возможно" двойня?
24 Nov 2008, 11:55
поясняю когда я делала сама, у меня кружилось,что означает девочку потом мне сделала свекровь, показало мальчика возможно двойня,так как я экошка и мне подсаживали 2 эмбриона.При сдачи крови на ХГ результат был высокий,что может свидетельствовать о двойне. Узи пока небыло.
AD
AD
Мне кажется на двойню это "гадание" не распространяется :-).
24 Nov 2008, 15:32
так может 2 сына, но за одни роды (раз близнецы) :) удачи вам!!!
23 Nov 2008, 20:56
Здорово! У некоторых совпадает, надеюсь у меня тоже так будет как я нагадала:) 1 - прямо по линии, т.е. мальчик 2 - по кругу, надеюсь девочка. Пока правда только планируем:( Очень надеюсь что сбудется!
У меня первая - дочь (совпало), а второй показывает - сын (но пока не знаю) У жены моего брата совпали обе дочки.
Helen
24 Nov 2008, 08:02
А у меня показивает сын, дочь, сын. Не могу понять. Ы моего мыжа есть сын от первои жены, потом есть гочь ы меня от моего первого мыжа, а теперь наш общии сын? (с транслита)
24 Nov 2008, 09:48
Ой, а у меня сын(но уже есть) потом дочь, потом опять сын:))НО потом ещё сын!!! Это, что я мать 4 детей буду? :)))) ОГО!:)
24 Nov 2008, 10:34
Девки, а у меня кольцо вообще не раскачивается, хотя есть мальчик и беременна вторым. :)
24 Nov 2008, 13:03
еще раз попробуите:)))) (с транслита)
24 Nov 2008, 15:34
попробуйте снова, все получится:)) может нитка слишком длинная (или слишком короткая)?
24 Nov 2008, 10:52
не совпало совсем, все наоборот первая дочка_ а кольцо качалось, второй мальчик -а крутилось.. с третьим даже смотреть не стала
25 Nov 2008, 18:47
Мама дорогая... дочка, сын, сын и еще раз дочка!!! Вот так счастье!!! После 5 лет бесплодия надеюсь на Чудо!
25 Nov 2008, 20:28
главное-верить и все будет!!! много-много деток вам :)
25 Nov 2008, 19:47
Девушка сасибо вам большое!!!Вы потрясли!!!Вау!!!У меня первый мальчик(он уже есть),вторая будет девочка,а третий мальчик!!!Мыс мужем и хотим троих!!!Боже мой неужели так бывает?Чудо какое-то!!!!!
25 Nov 2008, 20:28
надеюсь, что так и будет :) удачи
26 Nov 2008, 08:26
Девочки, помогите понять: перввыи раз сделала показало так: сын, дочь, сын Второи раз показало: сын, дочь, дочь сын. У меня одна дочь есть:))))))))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325