Меню

Наступили дни Х-ждём результатов-2

AD
Juls
22 Nov 2008, 19:32
Девочки переходим сюда :) ссылки на начало нашей истории:)) первая часть- http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1539398 вторая- http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1544174 третья - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1545958 четвёртая - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1548544 пятая - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1550475&m=185
Оля
22 Nov 2008, 19:52
Можно присоединиться? Читала с замиранием сердца все ваши темы. Очень рада за всех, у кого тесты положительные. Желаю хороших ХГЧ и УЗИ! У меня предполагаемый день Х - 25 ноября. Только и занималась тем, что сверяла свои ощущения с вашими описаниями. Пока ничего толком понять не могу. Все как всегда в конце цикла, ничего необычного - тянет низ живота, аппетит зверский, бегаю в туалет, грудь пока не спадает. Прекрасно понимаю, что всё это признаки действия прогестерона, поэтому не обольщаюсь.Хорошо хоть прогестерон имеется :)
Juls
22 Nov 2008, 20:10
Присоединяйтесь!!! Правда все куда-то разбежались... У меня день Х завтра, симптомы все какие-то никакие.... Ждемся.
22 Nov 2008, 21:03
+1
Таня
22 Nov 2008, 22:49
приветствую всех в новой темке:) а на выходных все обычно в кругу семьи, все в заботах:) вот мы с мужем например ремонтом занимаемся только по выходным, так что я сегодня только набегами и завтра тоже. У меня очень странная менструация, такого раньше не было. Груди опухшие и болят вот 3 суток М они как перед М заболели так и не проходят, раньше такого точно не было, наверное точно гормональный сбой. И вообще постоянно недомогание и перепады настроения... вообщем чёрт знает
Таник
23 Nov 2008, 02:29
Ну, все... началась мазня. Завтра М... Всем желаю жирнющих вторых полос и хорошеньких бэбиков!!!
Таня-2
23 Nov 2008, 10:08
Привет всем в новом топе!Я сегодня опять тест делала, результат отрицательный. В прошлый раз хоть слабая полоска, но была, а сейчас вообще ничего. Тест правда простой, дешевый.Не знаю уж что и думать! М нет, мазни - тоже, все чисто. Сделаю тест ещё во вторник, потом наверное ХГЧ надо все-таки сдать.
Таня
23 Nov 2008, 11:40
Танюш, привет, всётаки наверное тест дешевый плохой был, ты купи подороже и сделай через день. Удачи!
Juls
23 Nov 2008, 13:03
Девочки, всем привет! Я сегодня не выдержала, сделала тестик - отрицательный( Даже призрака нет... Правда тест Бейбичек (за 35 р.) и срок годности заканчивается в ноябре, может закончился уже? :-))) Короче, пойду в аптеку, куплю хороший тест и завтра повторю, если М не придут.
Таня-2
23 Nov 2008, 14:59
Чего-то затишье какое-то, никого нет. А куда интересно Света подевалась, она же должна была вчера опять тест делать?
Juls
23 Nov 2008, 15:06
Она из дома перестала писать, только с работы. Будем надеяться, что она заполосатилась)
Таня-2
23 Nov 2008, 21:26
Девочки, я временно схожу с дистанции: у меня все-таки М начались.Очень жаль, что так вышло, а я надеялась.Задержка 6 дней была, у меня обычно цикл 28 дней ,день в день. И тест со слабой полоской 3 дня назад. Только мне кажется, что у меня все равно что-то было, только сорвалось.Самочувствие уже совсем другое,и признаки все прошли. Вот так. Всем желаю удачи и полосатых тестов!
Таня
23 Nov 2008, 21:47
да видимо так:( вот и у меня так в сентябре. Ну ничего, Танюш, видимо мась неправильно сформировался вот и был нежизнеспособен, в следующий раз нам обязательно повезёт! Держу кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
23 Nov 2008, 22:22
Танюш! Тебе на следующий цикл мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@
Света
23 Nov 2008, 22:06
Девочки, приветик! Наконец добралась до вас! Соскучилась аж уже! Я из дома могу редко писать. Вот муж уехал по работе..так я сразу к вам! Докладываю... В пятницу у меня ну очень тянуло вечером живот..вообще кошмар. Ночью легли..думаю-Ну всё..наконец, то хоть что-то да уже будет известно..хоть М начнутся, и буду уже либо ждать сл.Ц, либо радоваться Б. Утром встала, думала всё началось. А нет. Сделала хороший тест КлеарБлю...и ничего! Вот это меня сразу и насторожило.. Короче в субботу утром часов в 10 начались М! :( Как меня промучило весь Ц всё это :( Тянущие боли.. перпады настроения..и всё такое. И почему-то у меня как и у Тани-2 есть предположение, что что-то было.. Раз тест показал призрак. Были сильные нервные переживания в это мес. поэтому возможно всё:( посмотрю по месячным..как будет идти.. И расчитываю, что получится в августе мужу подарить на ДР дочу:))) (дочу хочу) :))
Juls
23 Nov 2008, 22:21
Светик! Значит следующий цикл точно твой!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
23 Nov 2008, 22:45
Юленька, спасибо! Я постараюсь оправдать надежды:))Муж конечно просто в трансе:( Мне было просто ужасно трудно ему сообщить! Я как-то спокойно к этому отнеслась. Старалась особо не настраиваться...верила, но допускала и провал. И ещё.. я когда увидела призрак на тесте..Я прямо ужасно испугалась! Серьёзно.. не знаю. Мне стало страшно. Может я ещё не совсем готова ко второму ребёнку. Муж на меня конкретно насел..в сообщениях смс..дома..всегда пишет, говорит..Хочу..хочу.. Такую как ты..хорошенькую..красивенькую...И всё такое. Я и ведусь на это..наверное.. Хотя вроде тоже хочу. Но как тест увидела страх накрыл такой..ух! Или я просто от волнения так перепугалась. :)
Juls
23 Nov 2008, 22:49
Это точно от волнения) Я такая же, вроде хочу, а иногда как представлю себе что сново все опять... Пеленки, ночами не спать, аж страшно становится))) Но все равно ХОЧУ!!!
Света
23 Nov 2008, 22:56
Да, точно и не говори. Особенно на меня накатывало когда еле встаю утром на работу..и вообще всех послать хочется, лечь спать и пока не высплюсь не вставать! :))) А потом думала..а вот рожу и как..это вообще жуть будет.А потом думала.. Ну ладно..я возьму ляльку под бочёк..сиську дам и будем спать тихонечко вместе..не помру без отдыха:))Первого же выростила..и дрыхли нормально вместе по ночам:)
Juls
23 Nov 2008, 23:03
Во-во. Только я иногда думаю, что с первым проще было - он же один. А тут старшего надо везде сводить и еще масявку успеть накормить, погулять и тд.... Страшноооо, но хоца)
AD
AD
Света
23 Nov 2008, 23:09
Ну конечно:)) Раз хочется, значит ты готова и всё будет хорошо! И проблем не будет! Всё войдёт в свои ритм. А старший только помогать будет!!!!Я тут сайт нашла..читаю сижу. Попробую в этом Ц :) Попить шалфей..И перд ПА попробую спринценуться собовым раствором. Чтобы среду для спермиков создать хорошую :)
Света
23 Nov 2008, 22:09
Девочки!!!!!!!!!! Рада за Анюту!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! :))) Так здорово!!!! Юленька, держу кулачки за тебя! Чтобы не пришли эти М гадкие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, всем кулачков и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к вам надеюсь в след. Ц. В августятах:))
Juls
23 Nov 2008, 22:23
Спасибо, Светик, но что-то мне не верится... Все признаки прошли, тесты молчат... Короче ждемс.
Света
23 Nov 2008, 22:47
Ну ничего...подожди!!!!!!!! Ещё не время переживать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я хочу и за тебя порадоваться как за Аню!!!! Так, что держись!!!!!!!!!
Juls
23 Nov 2008, 22:55
Спасибо, Светик, я и сама хочу. Но симптомы все пропали, грудь никакая, только живот тянет... Только вот на что... Жду. Если не начнутся, пойду во вторник кровь сдам.
Света
23 Nov 2008, 22:59
Ну это ещё не симптомы к М!!! Так, что соберись духом. Сдашь кровь..посмотришь.. и уже будешь знать. Нечего к нам примазываться в августята:))))А живот где тянет?
Juls
23 Nov 2008, 23:02
Живот тянет низ, но как-то по бокам...
Света
23 Nov 2008, 23:11
Понятно.. Но ещё ничего не ясно! Я когда заБ первым..точно помню, что тянуло..ужас как...я уже и не верила.
Juls
24 Nov 2008, 08:31
Девочки, доброе утро. Сделала я тестик (Clearblue), а на нем тишина, даже намека на призрак... Наверное пролет. Жду М, скорее бы уже и с новыми силами в новый цикл!
Света
24 Nov 2008, 09:43
Юль, приветик! Ну прямо так что-ли??? Я так надеюсь на тебя! Но ты уж если, что конечно давай в нашу компанию! Будем вместе августят ждать:)))
Juls
24 Nov 2008, 10:41
Ты уже там? :-))) Я думаю, что если сейчас пролет, то у меня уже сентябренок будет... А так хотелось львенка (((
Света
24 Nov 2008, 10:46
Как сентябрёнок??? Августёнок..
Juls
24 Nov 2008, 10:55
У меня если в этом цикле получится (а вдруг...), то ПДР будет 1-2 августа... Значит след цикл уже начало сентября...
Света
24 Nov 2008, 10:56
А...понял. Точно!
Таня
24 Nov 2008, 10:55
не, у меня м 20 начались а августёнок получится на 28 августа, а у неё то намного позже меня начались наверное уже 1 сентября срок там..
Таня
24 Nov 2008, 10:36
Девочки всем приветик. Я вижу у многих тут печальные новости:( сама себя помню в сентябре, депрессия длилась дня 3, потом прошло. Девочки, буду следующие циклы, мы все будем стараться и у нас обязательно всё получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
24 Nov 2008, 10:55
И правда, пусть всё получится! Уж болно девочку хочется! Ты своей крохой раздразнила меня!!!!!!!!!!
24 Nov 2008, 11:36
Я в этом цикле решила пропустить. Начала пить антибиотики. Все таки подлечу я свое воспаление и с новыми силами в Новом году приступлю! Всем спасибо за поддержку!
Аня
24 Nov 2008, 11:07
Девоньки мои дорогие! Спасибо всем огромное за поддержку! Спасибо Свете! Спасибо Юле! Спасибо всем Танечкам! Спасибо тем, кто присоединился к нам не с первого топика. но поддерживал до конца! Я очень хочу, чтоб вы все поскорей заполосатились! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я не надеялась на полосочки в этом цикле, но после того как прочитала Светика первый пост, поняла, что у нас сходятся признаки и стала прислушиватся к себе! Из наших всех топиков можно сделать вывод, что все признаки М и Б очень сходятся. Надо только надеяться и ждать!
Juls
24 Nov 2008, 11:16
Анечка, а тебе жалаю легкой беременности!!!!! Здоровья и всего-всего!!!! Надеюсь, скоро и мы за тобой)))
AD
AD
Света
24 Nov 2008, 11:20
Анечка, спасибо и тебе, что была с нами. Что делилась своими ощущениями! Мы теперь тоже знаем, что эти признаки не только ведут к М, но и к Б!!! :)) Надеемся тебя догнать в сл. Ц!!!! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 11:29
Анечка! Легкой тебе беременности! Еще раз поздравляю!!!
24 Nov 2008, 11:24
Девочки а можно такой вопрос? Почему здесь все серенькие?
Света
24 Nov 2008, 11:25
А просто сначала все боялись сглазить..и поэтому скрылись.. А потом..у многих ники не имена..а у нас уже пошла такая тёплая обстановка, что стали все по именам..:)
Juls
24 Nov 2008, 11:26
Светик, я если все-таки пролечу, то обязательно откроюсь в след топике))) Не хочу с тобой потерятся)))
24 Nov 2008, 12:08
Это я, Света:) Я надеюсь, ты продержишься! И не начнутся твои М!!! Но мы все ровно не потеряемся!!!!!!!!! Обязательно будет наш топик в котором так же все мы и будем находить друг друга!!!! И общаться! И девочки которые к нам потихоньку присоеденились тоже с нами будут, надеюсь:) Я откроюсь:)) Мне в принципе уже что? :)) Но пока буду Света. А то не понятно будет:) В другом топике не буду уже анонимничать:)
24 Nov 2008, 12:11
Свет, какая ты красавица!!!
Света
24 Nov 2008, 13:04
:))))))))) Спасибо, Сашуль!!! Ты вообще у нас красотуля! Я давно ещё твои фотки видела:) Когда в каких-то топах читала сообщения:) Любопытная же:))) И Танюшку нашу тоже вычислила:)) В принципе мы так и решили анонимно..чтобы по именам было. А то не понятно когда ник не по имени:)))
24 Nov 2008, 14:31
Спасибки (*краснея*)
24 Nov 2008, 11:28
Понятно)))
Таня
24 Nov 2008, 11:34
а так проще имена запомнить, ато ники ничего не говорят
Катя
24 Nov 2008, 11:52
Девочки привет. У меня день Х 28 ноября. Можно я с Вами тут потусуюсь?))
Таня
24 Nov 2008, 11:52
конечно заходи:)
Zhenya
24 Nov 2008, 11:59
и я хочу тут с вам потусоваца ;) день Х скоро. жду не дождусь :) моё имя не такое как написано в нике, просто здесь оно редкое и меня сразу все раскусят) а так пока спрячусь :) хорошо? (с транслита)
Таня
24 Nov 2008, 12:02
конечно:) Девчоночки новенькие, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 12:06
спасибки :) держим :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Nov 2008, 12:06
ой, не туда :) хи хи хи :) (с транслита)
Света
24 Nov 2008, 12:06
Хорошо:) Тусуйся анонимно как и мы:)))
24 Nov 2008, 12:07
хотела написать, держу за вас всех кулочки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Света
24 Nov 2008, 13:07
Мы тоже держим за всех нас...за всех девочек, которые с нами и хотят чтобы сбылись надежды и мечты ..и заполосатились наконец у всех тестики! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Оля
24 Nov 2008, 15:16
Только успев присоединиться в последней теме, уже покидаю вас :( Начались М, даже на день раньше. Так что не пришлось долго и мучительно прислушиваться к себе в дни задержки. И так уже занималась этим всю вторую фазу. Основателям этой темы - спасибо огромное, вместе с вами было гораздо легче пережить "надутость" организма и всяческие потягивания внизу живота. Пока решила остаться серенькой, просто настроение на нуле, ведь нечем похвастаться. Буду с новой надеждой проживать следующий цикл и присоединюсь к продолжению этого захватывающего топа. Всем удачи в Б. и продолжении планирования!
Таня
24 Nov 2008, 15:19
а зачем нас покидать? мы плавно переходим в августята-сентябрята, тут и у автора темы М начались, из нас всех только как я знаю пока 2 заполосатились. Так что удачи в новом цикле!
Juls
24 Nov 2008, 15:19
Девочки, я вот что не могу понять: если из нас всех (ну я пока еще под вопросом...) заполосатилась только Анютка, что же делать с не обычными симптомами, которые были у всех? Коллективное помутнение рассудка? Или самовнушение? Прям распирает меня от этого вопроса...
Таня
24 Nov 2008, 15:21
Анютка и вроде Лапуля тоже. Да не было помутнения рассудка, у девочек были слабые вторые полосочки, видимо выпали там:( ну ничего, будем стараться с новыми силами в этом цикле.
Лапуля
24 Nov 2008, 15:22
Да,я заполосатилась, идет по идее уже 3 неделька.На этой недели я к врачу и наверное стоит на узи.Все болело,все тянуло.А сейчас я вообще чувствую себя как старушка)
Juls
24 Nov 2008, 15:30
Прости, пожалуйста, из головы вылетело)))) Что-то с памятью происходит, осень наверное влияет))) На узи лучше через недельку, чтоб наверняка увидили уже. Я тут не давно смотрела на первую фотку с узи))) 4 недели от зачатья, сыну показываю, говорю - это ты, а он нет, это шарик какой-то)))) Аж слезы навернулись.
Лапуля
24 Nov 2008, 15:31
Ну тогда можно просто сделать еще повтороное ХГЧ:)
Juls
24 Nov 2008, 15:38
Я думаю, что врач тебе лучше подскажет))) Может и на узи уже направит.
Оля
24 Nov 2008, 19:15
Это не коллективное помутнение разума, не может быть так много помутневших в одном месте :) Это все проделки прогестерона, он ведь основной гормон беременности, поэтому и симптомы все совпадают - прибавка в весе, накопление жидкости, отеки, увеличение груди, до кучи еще нервозность, чувствительность к запахам, тошнота, понос и золотуха-ха-ха-ха. Если Б. не наступила он резко падает и через пару дней привет М.
Света
24 Nov 2008, 15:46
Девочки, а кто-нить знает как называется процедура продувки маточных труб. Ну..чтобы просветить их..проверить на проходимость? Хочу сделать. Говорила с подругой..4 года она не могла заБ и пошла, сделала...и сразу заБ! Девочке уже больше года! :)
Натка
24 Nov 2008, 15:53
Девочки, я с вами побуду, ладно. У меня день Х был 22-го,тест еще не делала - сегодня вечером сделаю. Вроде и явных призанков бер-ти нет (первую сразу определила по изжоге еще до теста), но что то внутри клокочет - а может оно, очень уж хочется малыша!
Света
24 Nov 2008, 16:14
Приветик, заходи:) А зачем вечером тест делать? Сделай утром, на утроеннюю мочу покажет лучше..особенно если срок не большой! А то не будет полосочек..расстроишься.. А утром лучше!!!
Натка
24 Nov 2008, 16:18
Я утром лучше еще раз сделаю - сил нет уже ждать! Что-то меня прям распирает в этом месяце, хотя вероятность бер-ти небольшая
Zhenya
24 Nov 2008, 16:41
ну подержим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Натка с
24 Nov 2008, 18:59
Спасибо за кулачки!Видно помогли! Тест...две полоски...яркие, я знала знала, подсознательно чувствовала что да!!! И тут же подкрадывается сомнение - а вдруг тест врет? Завтра утром сделаю еще один, чтобы окончательно убедиться! Удачи вам, и двух полосочек! Голова кругом....начинаю переваривать новость...
Оля
24 Nov 2008, 19:10
Нет, не врет!!! Не должен!! Просто не имеет права! Повторите для уверенности утром, а я на всякий случай поздравляю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Нам нужна хорошая статистика, чтобы веру в себя не терять.
Таня
24 Nov 2008, 19:10
ого как! поздравляю!!! молодец! лёгкой беременности и здорового малыша!
24 Nov 2008, 19:47
Супер! Поздравляю!!!
Света
24 Nov 2008, 21:33
Ух ты супер!!!!!!!!!!!!!! Желаю таких же ярких полосочек и на утро! Лёгкой беременности!!!!!!!!! :)
Juls
25 Nov 2008, 08:44
В топе такая тишина... Разбавлю: М так и нет, признаков тоже, никаких... Даже не знаю что делать, позвоню сегодня врачу. У меня всегда цикл четкий, а тут... Правда в сентябре у меня с гормонами проблемка была, но вроде исправили... Короче теперь боюсь того, что сбился цикл и придется откладывать планирование и восстанавливать...
AD
AD
Таня
25 Nov 2008, 08:54
Девочки приветик, у меня наконеч то кончились М, так что с новыми силами приступаем к активному планированию через недельку. Доча выздоровела и сегодня пошла в сад а я сейчас убегаю на курсы. Ох как уже отвыкла рано вставать:(
Таня
25 Nov 2008, 08:54
ой не туда:)
Света
25 Nov 2008, 09:58
Да, рано вставать, это вообще жесть:((( А нам планирующим надо побольше отдыхать и организм готовить к новому Ц! :))) Ну это конечно шутка... Надо жить и надеется, и всё получится обязательно!!! Давай занимайся, дорогая и приходи к нам:)) мы тут:)
Света
25 Nov 2008, 09:56
Юль и не говори..тишина. Раньше как-то было поживее:) Ну это наверное будет оживление после О:))) у нас, кто не справился в том Ц:) Слушай, так что!!??? А живот? Тянет??? Вообще никаких ощущений??? А ты тестик не делала? БТ не мерила???
Juls
25 Nov 2008, 12:49
Ощущений никаких, живот тянет, но уже не обращаю внимание, тест сегодня не делала, но если вчера Clearblue показал минус, значит не Б... БТ не мерила. Подожду до пятницу, если тишина, то кровь сдам на всякий случай...
Света
25 Nov 2008, 18:56
Блин:((( Ну вообще, такое ожидание...У тебя же не далеко от дома...может ты сходишь кровь сдашь уже сейчас??? Я вот сегодня записалась к врачу..аж запись за 2 недели..блин...тока 9 дек. пойду.. Вообще. Народ повалил видимо. Во время кризиса решили занятся делом:)))
Натка
25 Nov 2008, 09:07
Девочки, сделала тест утром - полоски на месте - такие же яркие! Вот вам для положительной статистики - планировали с марта месяца,получается что 8 месяцев уже прошло, и каждый месяц я с тестами, на этот месяц особо не надеялась, по моим расчетам в О-ю не попали (правда я тесты на О-ю не делала, только по собственным ощущениям), а оказалось совсм наоборот! Поэтому желаю всем удачи и не терять надежды, все будем с детками! И апч-хи!!!
Света
25 Nov 2008, 09:54
Ловлю заразные чихи:))) Спасибо огромное, это нам надо! Как здорово когда такие хорошие новости, прямо сил только прибавляется и желание только ростёт, вместе с надеждой:)) Очень рада за тебя! Молодец! Лёгкой беременности тебе! :))
25 Nov 2008, 10:03
Еще раз поздравляю! Легкой беременности! И ловлю твои чихи :) Ой, девочки, начала вчера пить антибиотики. Какое у меня сейчас расстройство желудка жудкое. Умираю прям. А мне их пить еще 4 дня :(
Света
25 Nov 2008, 10:17
Начала знач.уже. Да..блин, это гадость такая:( Главное, что поможет!!! Слушай, скинуть тебе ссылку..интересная. Я тут поначиталась за это время:))))
25 Nov 2008, 10:21
Да, начала с понедельника. Решила, что все таки лучше вылечу восполение и с нового года с новыми силами :) Поэтому этот Ц пропускаю, но мысленно я с вами со всеми! Давай ссылку, ловлю!
Света
25 Nov 2008, 10:20
во...лови http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-table/594.htmll
25 Nov 2008, 10:26
Очень хорошая ссылка, спасибо!
Света
25 Nov 2008, 10:30
ага..интересная:)) Ну ты хоть и пропускаешь Ц, но не покидай нас!
25 Nov 2008, 11:00
Не, не покину я вас! Буду за всех в этом Ц кулачки держать!
Света
25 Nov 2008, 11:51
:)) это хорошо! спасибо! :)А мы за тебя!!!!!
Таня
25 Nov 2008, 14:29
Девочки привет. Наконец то приползла я с курсов. Вот и доползла до компьютера, но ненадолго. Через пол часика ехать забирать дочу а там потом к соседке в гости, потом дома ужин готовить, короче потом только вечером поздно появлюсь. Хочу всем пожелать хорошего настроения и хорошего дня!
Света
25 Nov 2008, 18:50
Приветик! Ну сколько у теб планов то!!! Я думала буду..а мама руку сломала(упала на улице) пришлось бежать к ней:((( Как на курсах? Как доча в саду??? Всё ок?
Таня
25 Nov 2008, 19:08
курсы нормально. На дочу мне уже жалуются... то была всё время тихая и спокойная в папу, а тут начала меняться в маму:) сегодня в саду она швырнула машинку прямо в голову девочке, дома всё швыряет, вообщем вредина.
25 Nov 2008, 19:23
Значит в маму..хулиганьё ростёт! А я смотрю на твою фотку..такой вгляд..хулиганистый..как что-то задумала:))) Ну ничего..это у неё новый период в жизни пошел...она проверяет, что же будет если в голову зарядить чем-нить кому-нить:))))) А нечего подставлять голову..я так считаю. надо уворачиваться учиться..реакцию развивать.:)))
AD
AD
Таня
25 Nov 2008, 20:15
:):):)
Света
25 Nov 2008, 18:51
Ну как там Юля??? Что-то ничего не слышно....
25 Nov 2008, 18:53
Лан, девчат, признаюсь, Лапуля - это я:) Заполосатилась я 19 ноября.Завтра еду на узи, надеюсь все уже покажет.Ждем девчонку:) Но будем рады и мальчишке.Грудь уже выпадает из лифчика, токсикоза пока нет, наверное рано, в первую беременность помирала.Тестики в паспорте.Желаю всем ярчайших полосок!И буду за всех держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все получится!)
Света
25 Nov 2008, 19:03
Ааааа...вот значит кто у нас заполосатился:))) Какой у тебя мальчишечка красивенький!!! Ну в принципе есть в кого..Красивые родители!!! Ух и девочке же будет! :))) лёгкой беременности!!!!!!!!!!!! А токсика может и не будет! Но очень желаю без него!!!!!!!!!!!!!! :-) Тестики прямо заглядение, надеюсь у нас тоже такие будут:))) Ты не пропадай..нам поддержка нужна:)
25 Nov 2008, 19:05
Спасибо за добрые слова))Я и не пропаду, буду держать вас в курсе событий. Девчонку очень хотим с мужем и почему то я чувствую,что она и будет, Может я конечно слишком фантазирую, но хочется в это верить)В день , когла заполосатилась, сразу побежала ХГЧ сдавать, столько волнений было.Сейчас вот сидим дома с сыном, приболел(И я переживаю, как бы не заразиться.
25 Nov 2008, 19:15
Это я, Света. Не переживай..главное витаминки принимай... а может чеснок порезать и на тарелочку положить рядом..говорят он очень хорошо обеззараживает! Просто будет запах:) Пары так сказать:))) Ну вот я когда первым заБ я так и знала..прямо чувствовала,что мальчик. Так, что это не просто так..женщина и правда может чувствовать! Держи нас в курсе:) Ах..так интересно:))) Ещё только всё начинается...так здорово.. Малюточка будет :)))) Тоже хочу второго ребёнка..и очень хочу девочку!!! конечно мальчику тоже буду рада..но девочку..ну очень:)
25 Nov 2008, 19:19
А чеснок ем:) От меня духан правда такой нехилый,но зато полезно:)Тем более пока дома сидим. Какой у тебя парень тоже красавец:)А сколько ему?
25 Nov 2008, 19:24
Спасибо..Уже 9 лет..как раз 19 ноября и исполнилось:)))
25 Nov 2008, 19:26
Ну я поздравляю:)А моему сыну пока 4 годика и вот вдруг нереально вторую детку захотелось) Еще понаблюдала как сын с детьми ладит, как опекает своих сестер двоюродных,точно поняла,что нужно еще детку. Вот я родителям пока не сказала.Вероятно они будут в шоке:)
26 Nov 2008, 11:10
Ага..у меня мама тоже упадёт:))) Мы пока планируем конечно ..как факт ещё не состоялось и не встал вопрос о том как сообщить. Ты как скажешь..потом расскажи..поделись.. может по твоему примеру..как-нить мягко получится сказать:)) Но думаю..пока не будет месяца три..говорить не буду:))
26 Nov 2008, 11:11
Вот сегодня у мамы моей ДР))не буду ее шокировать сегодня.
26 Nov 2008, 12:24
Да уж:))) немного лучше подождать:))
Таня
25 Nov 2008, 19:10
какие красивые тестики:) эх, моя мечта:) почихай чтоли на нас.
25 Nov 2008, 19:10
Апчхиииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!Желаю полосатых тестов поскорее. А у тебя когда день Х?
Таня
25 Nov 2008, 19:17
пасибки, собираю все чихи:) а у мя ещё не скоро, у меня только М закончились:) там во второй половине декабря только.
25 Nov 2008, 19:24
Ну тогда буду чихать на тебя до декабря:))))))Апчхи!
25 Nov 2008, 19:17
И не говори..мне тоже хочется такие:))) Правильно..пусть почихает на нас побольше:)))) Мы очень хотим заразиться:))))
25 Nov 2008, 19:20
За 4 дня до полосок я подержалась за беременный живот подружки)Вот теперь сразу так верится, что неспрота)))))))))
25 Nov 2008, 19:26
А у меня вообще никого..ну просто никого не знакомых тут по близости, не подруг которые беременные!!! Не справедливость..я считаю:) Даже подержаться не за что))
25 Nov 2008, 19:28
У меня лучшая подруга на 5 мес. бер. мы с ней когда то договорились,что в 2008 г. будем вместе беременеть. И вот она меня опередила)))У нее правда первый будет, вот скоро скажет кто там поселился:)
AD
25 Nov 2008, 19:32
Здорово:))) Мы тоже с подругой вместе хотели:) Правда она в Москве живёт..а я в Питере:) Но всё ровно:) А тут проблемы с этим кризисом...и они пока отложили. Но вот в чём проблема..что просто захотеть мало:(((( не так всё просто..
Juls
25 Nov 2008, 22:48
Я здесь, просто с сыном весь вечер занималась, им в садике назадавали всего, сидели делали) У меня все так же, ни месячных, ни чего... Ждемс. Всех полосатиков поздравляю, надеюсь вскорости подтянуться)))
Таня
25 Nov 2008, 23:09
ого, в садике уроки задают?
26 Nov 2008, 08:07
Ничего удивительного, значит хороший. сильный садик)))
Juls
26 Nov 2008, 11:11
Да там не совсем уроки, поделку задали, оказалось не так-то все и просто))) Плюс я его еще на курсы вожу, вот там задают уроки, математика и русский)))
26 Nov 2008, 11:17
Юлинька, привет!!! Ну ждём..ждём!!!!! Я очень крепко держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
26 Nov 2008, 10:14
Девочки всем приветик, надеюсь новый день принесёт вам всем радости а тем, кто ещё ждёт - полосатых тестиков! Я уезжаю на курс, сегодня занятия самого нет, но будет пара часов общения с датчанами и закуски с чаем. Потому я до сих пор дома что позже начинается это мероприятие:)
26 Nov 2008, 11:15
Приветик! НУ классно, пообщаетесь в неформальной обстановке! И для практики хорошо! Язык поучить получше! Давай, приезжай..мы тут:))
26 Nov 2008, 10:55
Съездила сегодня я на узи, плодное яичко в теле матки, усе ок, сердцебиения пока нет. Но что расстроило, у меня гипертонус матки, т.е. есть небольшая угроза. Сегодня постараюсь попасть к врачу. В первую беременность тоже тонус был и лежала на соранении, надеюсь в эту не так все будет, подержите кулачки,что-тоя так распереживалась девчонки.
Juls
26 Nov 2008, 11:13
Поздравляю!!! На счет тонуса - может понервничала перед узи, все-таки первое... Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2008, 11:33
Спасибо) я и парвда была какая-то напряженная) да и неспроста, с утра села в свою машину, а у меня дврники не работают, есественно я на ней никуда не поехала, пришлось ловить машину.
26 Nov 2008, 11:13
Приветик, у меня тоже был тонус всю беременность! Так, что я тоже знаю, что это. Ну ты не переживай... Конечно будешь под наблюдением! Но точно всё будет ХОРОШО!!!!! Главное не нервничай! Это только хуже. от волнения твоего!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2008, 11:37
да уж, что то я сегодня понервничала. думаю, что выпить то можно.Валерьяна только спиртовая(
26 Nov 2008, 12:55
А сколько дней у Вас было после овуляции или задержки,когда вы пошли на узи?
26 Nov 2008, 13:08
Получается, после задержки я пошла на 3 день делать узи, а о беременности я узнала аж за 4 дня до задержки:)
26 Nov 2008, 13:14
Ой ,я тоже до задержки узнала и тоже за 4 дня)))) Значит уже видно на 3 день? это хорошо!!!! я записалась на 2 декабря,к этому времени будет неделя задержки... Значит мы с Вами в августятах будем? а Вы хгч сдавали?
Juls
26 Nov 2008, 11:15
Всем привет! У меня все без изменений, ни М, ничего... Правда с утра живот сильно тянет, может М наконец-то придут... Если нет, то в пятницу кровь сдавать, а там уже видно будет... Боюсь что если цикл сбился, врачиха может на противозачаточные посадить((( Не хочу. Хочу лялю))) Даже готова блевать в Б, хоть всю Б))))
26 Nov 2008, 11:19
:))) Ну что ты так сразу самое плохое представляешь???!!! Перестань! Будет у тебя ляля!!!! Конечно будет! НУ вообще!:))) А блевать не надо всю Б:))) только слабая будешь от этого:)) А сил много надо. Давай лучше пусть помутит немного..и всё в начале:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
26 Nov 2008, 11:42
Зато стройная)))Я в первую Б 21 кг наела, потом замучилась скидывать))) А сейчас хочу быть красивой и изящной))) Я правда и жрать столько не буду)))
26 Nov 2008, 11:43
А я 19 кг наела:))))в первую бер
AD
AD
Juls
26 Nov 2008, 11:50
А сбросились легко? У меня с родами 10 кг ушло, потом за 2 мес еще 2 кг и все( Остальное скидывала когда перестала кормить, вернулась в форму когда сыну был 1.3. До сих пор с ужасом об этом вспоминаю))) Кстати, вес до сих пор скачет, +- 3 кг... Приходится контролировать питание и фитнесс)))
26 Nov 2008, 11:57
У меня ушло за 5 мес, НГ я встречала уже во всей красЕ:)))))
26 Nov 2008, 12:26
:) не надо много жрать:) я вот тоже не буду... Хотя в первую только 9 кг набрала. а сначала весила 55 кг...+9 кг. меня не испортили:)) а сейчас то старше стала...могу и больше наесть!!! не хочу, а то и правда замучаешься скидывать.
26 Nov 2008, 12:27
а рост какой?)
26 Nov 2008, 13:13
175 :)
26 Nov 2008, 13:13
худюшечка:)
26 Nov 2008, 13:20
тип того:)) Но сейчас я не 55 вешу(слава Богу) а то совсем велосипед:)) Я уже 58-59 так где-то. Но пока на спорт хожу..держусь в 57 где-то. Но это мало ля моего роста. Конституция такая, блин:(
Juls
26 Nov 2008, 13:38
Счастливая))) Я вот в вечной борьбе)))
26 Nov 2008, 11:57
Привет всем! А у меня ничего не болит, не тошнит, не тянет- вообще никаких ощущений....День Х 30 ноября, прям не знаю чего и думать...Ждать этих М или нет? Прямо тестик подмывает сделать...
26 Nov 2008, 12:27
Здорово! я бы не сдержалась.. Это мы в этом Ц держались изо всех сил:))))
26 Nov 2008, 12:32
и у меня день Х 30/11. и ничего, никаких признаков, грудь вроде увеличилась, но не уверена. еще и простыла, от этого постоянная слабость, валяюсь больше, вечером ТТ 37, днем нормальная...
26 Nov 2008, 13:12
А может что-нить попроинимать? типа ацилококцинум?? или как его там называют:)) Говорят он в период Б не опасен и помогает!
26 Nov 2008, 15:18
я о таком даже не слышала, народными способами пока лечусь, но сложно - самое эффективное же - парить ноги, носки с горчишниками и т.д. нельзя, вот и обхожусь чаями, капли в нос мастерю из сока лукового с медом да чеснока с маслом оливковым, полоскаю морской солью горло и нос. вроде помагает :-)
26 Nov 2008, 15:21
О ..вот это самое эффективное лечение!!!Удачи!!!!!!!
Juls
26 Nov 2008, 13:39
Девчонки, болит живот, аж пипец... Наверное вот-вот М придут. Как только придут, сразу пойду к Юле в топ новый цикл считать))) Уже прикупила тестына О, сказала мужу орехи есть)))
26 Nov 2008, 14:13
Да ты что!? Ну погоди ещё! Я уже написла Юле:) Попросила ещё посчитать меня:) мужу тогда давала орехи и морепродукты. Сейчас опять он будет у меня белкой которая поедает ещё и морепродукты:)))
Juls
26 Nov 2008, 15:10
Усе, пришли Монстры! А теперь с новыми силами в новый цикл! Решила делать все серьезно, с измерением БТ, тестами на О и тд и тп)))
26 Nov 2008, 15:19
Да??? ну вот:((( Ну давай вместе:) я тоже с тестами на О и БТ в этот Ц:)
26 Nov 2008, 14:15
Девочки привет снова, Таня это была я, раз все начали писать свои ники то и я решила. Вообщем то сегодня всё хорошо прошло, пообщались, поглядели представление, поели сладостей. Но мой день омрачило неприятное известие:( может кто-то помнит я говорила у нас в группе есть беремка с маленьким сроком и я всё хотела посидеть после неё на стуле. На этой неделе я её ни разу не видела а сегодня мне сообщили что у неё была замёршая беременность и вчера делали аборт то бишь чистку:( а наши девы ей уже и для ребёнка успели подарков подарить как только она им о беременности сообщила (это было до того как я начала на курсы вообще ходить) блин как жалко её.
26 Nov 2008, 14:42
ОЙ..да ты что!??? Тань...как ужасно:(( Так жалко девочку:((( Говорят, что нельзя так рано ничего дарить! Эх..как же теперь она? Ну, что делать..оправится и с новыми силами опять.. Я так обрадовалась, что ты появилась на сайте..а тут такое сообщение грустное:(
AD
AD
26 Nov 2008, 14:56
да, Светулик, я сама грустная. Девочка хорошая она из Алжира, такая классная мы с ней как-то болтали она мне очень понравилась. тут девочки говорили может плохо что у неё работа тяжёлая.. она в макдональдсе работает а там наизнос, постоянно куча людей ходят... может стресс или усталость так сказались:( ну ничего теперь она и я будем вместе стараться и может в одно время получится забеременеть.
Juls
26 Nov 2008, 15:20
Девчата, предлагаю открыть новый топ, но нужно какое-то универсальное название) Как в начале было, типа "Прислушиваясь к себе". Можно и статистику сделать.
26 Nov 2008, 15:22
Здорово, давайте:))
Juls
26 Nov 2008, 15:29
Сейчас открою, только вот какие значки сделать, мы же теперь клубные)))
Juls
26 Nov 2008, 15:33
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1559817&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325