Меню

♂♀Прислушиваясь к себе - 2♂♀

AD
Juls
03 Dec 2008, 12:15
Добро пожаловать в новый топ! Прошлый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1559817&m=170
СТАТИСТИКА
03 Dec 2008, 12:17
1. sloniki, задержка 10 дней, держим @@@@@@@@@@@@ 2. Батоша, день Х - 7 декабря 3. Ольчик, день Х - 12 декабря 4. Antique, день Х - 20 декабря 5. ulkinmom, день Х - 20 декабря 6. Guapisima, день Х - 22 декабря 7. vik-vik, день Х - 22 декабря 8. Juls, день Х - 26 декабря 9. Беленькая Зайка, день Х - 25 - 28 декабря 10. KSENIYA, день Х - 28 декабря
Anonymous
03 Dec 2008, 12:32
Девочки, извините за интимный вопрос, после ПА через какое время лучше идти в душ? (чтобы спермики прижились)
03 Dec 2008, 13:03
Я не знаю.. Обычно последнее время у меня ПА на ночь..поэтому душь принимаю перед и утром:) Но думаю стоит хотя-бы полежать с полчасика :)
03 Dec 2008, 14:34
рекомендуют пол часа полежать после ПА на спине
03 Dec 2008, 14:38
А я на животе:)))))))))))) Потому, что у меня загиб кзаду:)))
03 Dec 2008, 14:43
понятно:) я по-моему когда дочей заюбеременела вообще на боку лежала т к мы в позе сбоку сзади.
04 Dec 2008, 09:32
О..это наша каронная поза:)) Может тогда у нас тоже доча получится:))))))
04 Dec 2008, 14:36
кто знает:)
03 Dec 2008, 13:04
Юль..я понимаю, что гексорал эффективен. Но вот меня от него и правда просто воротит:( Не могу ничего с собой поделать. Попробую конечно молоко тёплое. :)
03 Dec 2008, 13:47
Попробуй Ларипронт он от воспалений горла и гортани (не особо вкусный, но и не супер противный) :)
03 Dec 2008, 13:53
Наташ, спасибо, попробую :). Сегодня в аптеку обязательно зайду! Записла, куплю. А то болит зараза:(
03 Dec 2008, 14:36
Светланка, ты это чего тут вздумала болеть? нука быстренько все меры принемай и выздоравливай! Нам нельзя болеть. Я вот борюсь хоть доча не выздоравливает уже месяц.
03 Dec 2008, 14:39
Да я понимаю...Нельзя конечно!!!!! Болеть не будем! Я тоже борюсь! :)
Juls
03 Dec 2008, 16:01
Свет, меня от него тоже воротит, аж до рвоты, но помогает хорошо. А теплое молоко для меня еще хуже, беее(((
03 Dec 2008, 16:27
Понятно:))) Но ладно..набралась советов. Попробую всё! Надеюсь поможет! :) Как сынок?
Juls
03 Dec 2008, 17:52
Спасибо. Вроде лучше, но еще с недельку посидим... Жаль басейн пропускать, а так, хорошо что сейчас, а не на НГ)
04 Dec 2008, 09:22
Да, конечно лучше посидеть немного. Я тоже всегда расстраивалась когда мы бассейн пропускали :( Ну ничего, поправится!!! :)) И не говори, хорошо не НГ ещё:) А то сидеть и болеть.. ну никуда в праздники не годится!
03 Dec 2008, 14:21
Ой..деФачки!!! Мама мия! Что-то у меня тянуть слева внизу живота стало!!!! Может у меня овуля начинается! ВАУ... Всегда справа тянуло! Юля говорила, что у неё чередуются обычно ощущения..то справа то слева в разные Ц. А у меня обычно тока справа было! В этот раз похоже ползёт слева чтоль? :))))
03 Dec 2008, 14:37
Свет а у меня с боков вообще никогда не тянет, только посередине... так что завидую.. мне толком не понять что у меня происходит
AD
AD
03 Dec 2008, 14:56
У всех же по разному могут быть ощущения!!!! Просто у тебя отдаёт в сам низ..а не по бокам ощущается!
03 Dec 2008, 14:39
Девульки привет, есть минутка между приходом домой с курсов и поездкой в сад за дочей. Короче с мужем никакая романтика не поможет, он как маринованый огурец призодит с работы и за книжку и спать. Ему больше ничего не надо, у него даже сил говорить со мной нет:( Овуля вроде ещё не началась судя по Бт, ОНА 36,1 СЕГОДНЯ. Так что если мужа сегодня уговорю то может ещё получится.
03 Dec 2008, 14:53
Давай уговаривай!!!!! У...какой! :(
Juls
03 Dec 2008, 15:58
А если его в душе подловить? Мой так любит))) Вроде моется, а ты к нему))) Раз и все, не обязательно же долго, главное результат)))
Ольчик
03 Dec 2008, 15:20
А у меня 5-й день после О. Пока никаких ощущений. Интересно, грудь как себя поведёт, если обычно перед М ооочень болит??
03 Dec 2008, 15:29
у меня как я поняла по разному. Обычно очень! И набухает и плотная очень! А в том Ц не было такого!!! Что меня и ввело в заблуждение!
03 Dec 2008, 15:48
Девочки!! Болит грудь, сейчас пошла, надавила на ореол и из соска вытекла (капелька) похожая на молозиво, только прозрачная. Это ОНО???? Живот тянет чуть-чуть как перед М. И голова как бы "подкруживается" иногда.
Juls
03 Dec 2008, 16:00
Может и оно, кто ж его знает) Но на грудь давить я бы не советовала... Подожди, осталось чуть-чуть.
03 Dec 2008, 16:26
Да..конечно может и оно! хотя я тоже не раз так проверяла.. у меня тоже бывало что капелька да выдавится. Не всегда, но были моменты.
03 Dec 2008, 16:31
Свет, так я несколько раз давила, и не сильно причем, как в роддоме молозиво сцеживают, и вытекает что-то... Видимо совсем крыша отъехала :) на этой плочве.
03 Dec 2008, 16:40
:)) Нет..ничего не отъехала. А ты в другие Ц не пробовала так делать? Ты только не усердствуй:)))
03 Dec 2008, 16:48
неа, не пробовала. Я и не планировала раньше. Муж хотел начать планировать после НГ, но в этом месяце прямо в середине Ц было 2 незащ ПА. Я в первую Б заБ с первого такого ПА. Ну вот и сейчас жду. Я как раз до НГ заБ хотела. У нас на работе после НГ меня должны были повысить в должности (ну и соотвт в деньгах) и я боялась, что соблазнюсь этим и второго планировать будет гораздо сложнее. Вот так :)
03 Dec 2008, 15:53
Всем привет, была у врача, бер. нет, просто сбой какой-то, дали стимулируещие травяные таблетки "Biofem" для стабилизации Ц. Но я не очень растроена, т.к. спонтанно собралась на месяц в Россию, хотя была уже настроена на Б. В январе снова в бой)))))))))))) Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
03 Dec 2008, 15:59
Спасибо за кулачки) И тебе удачи, хорошо съездить!
03 Dec 2008, 21:52
Девочки, и я к вам. День Х - 13 декабря. А еще у меня другой вопрос, вот многие пишут, что определяют О. по выделениям, похожим на яичный белок. А может их совсем не быть, этих выделений? Или они обязательно заметны?
04 Dec 2008, 09:31
Приветик! Давай к нам :))Мы тут все на "ты" :) Я иногда замечала прямо на ежедневке..пойду в туалет, а там на прокладке прямо слизь какая-то тянучая. Странно было как-то. Я же не знала, что это. Это теперь знаю :) А вот в том Ц помню, что кажись такого не замечала..хотя не могу точно сказать. может просто не обращала внимания. А вот вчера пошла в туалет..Прошу прощения за подробности..но раз уж такой разговор :) Я пописала и бумажечкой когда вытирала пипиту :) то уж больно странно показалось, что "там" у меня уж больно обильно..как при хорошем сексуальном возбуждении...и посмотрела на бумажку..а там именно прозрачные выделения слизисые и тягучие немного как ЯБ. Та, что я поняла, что они не обязательно на прокладке должны быть..а можно их обнаружить именно вытираясь салфеткой после туалета! Обрати внимание. попробуй так...на салфеточке их поймать.
04 Dec 2008, 13:20
я тоже пару раз обнаруживала этот ЯБ :), когда вытирала свою курочку :)) но в некоторые месяцы не видать, нет О.? или просто иногда проходит не заметно?
Ольчик
05 Dec 2008, 14:54
Вполне возможно, что без ЯБ, по-моему!
СТАТИСТИКА
03 Dec 2008, 22:30
1. Батоша, день Х - 7 декабря 2. Ольчик, день Х - 12 декабря 3. Volna & Волна, день Х - 13 декабря 4. Antique, день Х - 20 декабря 5. ulkinmom, день Х - 20 декабря 6. Guapisima, день Х - 22 декабря 7. vik-vik, день Х - 22 декабря 8. Juls, день Х - 26 декабря 9. Беленькая Зайка, день Х - 25 - 28 декабря 10. KSENIYA, день Х - 28 декабря
04 Dec 2008, 08:13
всем приветик, я снова первая:) Девочки вчера мужа уломала:) но оказывется О моя ещё не наступила, но я чую что она очень близка, БТ всё так же 36,1 сегодня, ЯБ уже несколько дней, а сегодня заметила что шейка матки опустилась... интересно за сколько дней до О она опускается...
AD
AD
04 Dec 2008, 09:03
А как определить, что она опустилась?
Ника
04 Dec 2008, 09:26
Присоединяюсь к вопросу!
04 Dec 2008, 14:39
а я каждое утро мерюю БТ во влагалище и глубоко вставляю термометр, а сегодня только см на 3 пустил.. в прошлый цикл так же было
04 Dec 2008, 09:12
Приветик! Ну молодцы!!!!!! :) А то совсем расстроила уже:) А и правда..как понять, что она опустилась??? Ты сама что-ли нащупываешь?
Ольчик
04 Dec 2008, 09:30
У меня ЯБ обычно 1 ну максимум 2 дня, именно во время О. А у тебя как-то долго!
04 Dec 2008, 09:35
Оль...а у меня вообще то ещё тоже пару дней до О..если не три дня. Но ЯБ уже начался...Хм.. Может просто у всех по разному? Что-то я растерялась даж...
Ольчик
04 Dec 2008, 09:56
Да наверняка у всех индивидуально! Пойми, поди, природу нашу)))))
04 Dec 2008, 10:00
Ну... и не говори. Мы тут делимся впечатлениями...делимся ощущениями.. А у всех всё по разному:))) Даже не угадаешь.:)) Вот в том Ц, когда мы топик тока начали.. У меня и ещё у Ани были одинаковые ощущения! НО она заБ! А я нет!!! Вот так! :)
Ольчик
04 Dec 2008, 10:29
может быть у тебя просто не смог завершиться процесс зачатия или имплантации :(
04 Dec 2008, 10:33
Я даже не знаю :(( Как-то стрянно было. Ощущения конечно были, что вот вот. А потом ближе к М..чую, что придут...зараза. Вот и пришли.
04 Dec 2008, 14:41
в прошлый цикл он у меня был более 2 недель вплоть до за 1-2 дня до М.. странно да
04 Dec 2008, 09:36
Всё Танюха..ты попала!!!!! А ну ка рассказывай как определяешь матку свою :)))
04 Dec 2008, 14:41
Свет там чуть выше написала - термометром:)
04 Dec 2008, 19:47
:))) И точно...я забыла, что ты не ректально мериешь её:))) Понятно:)
04 Dec 2008, 09:19
Приветик, девочки! Всем доброго утра! Я тут в хочушках Деду морозу написала пожелание уже с утра пораньше:)))) Наконец сегодня померила БТшку 36-6 :) Слышу, муж сопит...и быстрее за градусник. :) Но конечно он проснулся и навалился почти всем телом(это мы обнимаем так) :))) но я тихо отлежала не шевелясь. И БТ готова:))) А потом по плану ПА :))) Лежала пол часа, впитывала. Появился вечером вчера ЯБ уже:))) Я так обрадовалась:) И ещё по ходу дела..я приболела:( Ночью вставала полоскала горло. Спала в шарфе! Прыскала невозможный гексорал. Купила вчера всё, что посоветывали мне вы:)))) Теперь лечусь. Утром сделала ингаляцию. Делаю всё чтобы не заболеть, а отделаться горлом и небольшим насморком. Надеюсь с моим ударным лечением пройдёт всё быстро :)
Jkmxbr
04 Dec 2008, 09:27
Выздоравливай, дорогая! Будем надеяться, что всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик
04 Dec 2008, 09:28
Это я написала, подписалась случайно латиницей)))
04 Dec 2008, 09:33
Спасибо, Оленька:))) Я попробую:))) Смортю..что это за абракадабра такая...Кто-то не знакомый мне отвечает:))))
Ольчик
04 Dec 2008, 09:57
))) Ага! Самой смешно!!!
Juls
04 Dec 2008, 12:27
Светик, выздоравливай! Я тут тоже на выходных не много расклеилась, но вроде все ок! Хриплю не много) Ты попробуй еще оциллококцинум, это гомеопатия, многим помогает. Мне самой афлубин помогает.
AD
04 Dec 2008, 12:45
Спасибо :)) Я кстати тоже подумала, что надо его попробовать. Оцилококцинум рекомендуют беременным даже:)) Так, что надеюсь, что поможет не расклеиться.
04 Dec 2008, 14:43
Светланка, прикалываюсь с твоего мужа:) чуть ты зашевелилась он сразу с ПА:) Ну молодцы, мой бы так почаще. А ты лечись давай, молодец, надеюсь скоро всё пройдёт, нам болеть нельзя.
04 Dec 2008, 19:45
)))) И не говори:)) Я наоборот его еле сдерживаю..чтобы спермиков не расходывал:))) А он всё бубнит..-Вот расскажу потом дочке или сыну..какие я перенёс ради неё-его лишения:))) Буквально от всех благ отказался. Я смеюсь..говорю-Ничего она-он ещё на мне по всей программе отиграется..во время Б и во время кормлений:)) и бессоных ночей.:))
Ольчик
05 Dec 2008, 14:51
Супер))))))))))
04 Dec 2008, 10:08
Девочки, а как вы думаете.. Ведь ничего такого страшного если я немного приболела??? Ведь это не может повлиять на О и на зачатие??? Или при остабленном иммунитете могут быть проблемы с этим? :(( Температуры нет. Только горло и нос немного.
04 Dec 2008, 10:14
Конечно ничего страшного, только главное никаких сильных таблеток не пей на всякий случай.Нащ организм он такой, болет -болеет вроде, а потом Бац! и беременность :)
Ольчик
04 Dec 2008, 10:31
Совершенно точно, что ничего страшного! Я читала о том, что наоборот, при очень хорошем иммунитете труднее забеременнеть, потому что организм как бы отторгает всё "чужеродное". Именно по этому в период планирования не советуют применять иммуномодуляторы.
04 Dec 2008, 10:34
Ну девочки, успокоили:))) Пусть и правда при ослабленном иммнитете мой организм пропутит пару спермиков и Бац..забеременею:))))
Ольчик
04 Dec 2008, 10:42
Ага,Светуль!!! Именно этого тебе и желаю!!!!!
04 Dec 2008, 10:44
:))) Ну я не желаю всем заболеть! А вот беременными всех тут собравшихся хочу увидеть в беременяшках!!!! Из планирования свалить бы поскорее всем нам:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик
04 Dec 2008, 10:47
Это точно! Хочется уже в Беременность переехать полным составом)))))
Спасибо за пожелания, держу кулачки за всех нас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О. а мы когда болели всегда пропускали цикл Но это разумеется ИМХО
Juls
04 Dec 2008, 12:30
Свет, открою тебе тайну, я с первым забаременнела как раз после болезни, на ослабленный иммунитет))) Мне тогда врач так и сказала, что после болезни (или во время) им легче прилепиться))) Так что, УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@
Всем привет! у меня сегодня 4 день цикла, ну а с 5-6 дня у меня уже нет никаких выделений и можно приступать :) Надеюсь выполним "обязательную" программу с 5-6 по 19 день цикла... У меня на узи как то отслежена была О. на 9 день цикла, на 13, 12, 16, 18 и 19 день. Исходя из этого и того, что мне посчитает Юля в топе про расчет благпр. времени и будем работать Всем удачного планирования и держу за всех кулачки!!!! А, про ЯБ. у меня в прошлом цикле появлялась с 10-11 дня цикла и продолжалась до 14 дня, жутко хотелось любви, что мы и делали, в удовольствие.
04 Dec 2008, 11:51
Приветик! :))) Ну наконец-то ты опять появилась:) Мы вот уже начали:) Юля с 4 дек. сказала начинать ПА:) Так, что процесс пошел :)) Спасибо за кулачки, дорогая!!! Тоже держу за всех!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О, вам уже подсчитали? Мне пока нет еще ответа, ожидаю,надеюсь что она сможет вскоре написать расчет (если время будет) Спасибо за кулачки! Будем тоже скоро начинать :)
Ольчик
04 Dec 2008, 12:07
А у меня сегодня 6 ДПО, начинает слегка побаливать грудь снизу, странно так. Обычно за несколько дней до М начинает болеть с области подмышек. А более ничего))
04 Dec 2008, 12:25
Ну ну... :)))) Интересненько:) Вот и первые ощущения:))
Ольчик
04 Dec 2008, 12:33
:):):)
AD
AD
О, а у меня всегда грудь болит, за 1-2 недели до мес. :(((( Но надеюсь что хоть Вам повезет и это окажется берем. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@ Да и в прошлом цикле и подташнивало, и в туалет бегала слишком часто и грудь побаливала и даже вроде увеличилась и запахи различала очень остро, чего только не было! Однако мес. пришли, не 25 дней а стало 27 :( Так что у меня на эти признаки не приходится ориентироваться... :(
Ольчик
04 Dec 2008, 12:32
А у меня обоняние развито, как у собаки (работа связана с этим). Поэтому этот признак мне точно не подходит))
04 Dec 2008, 12:38
Вот! Так, что отпадает уже один признак:))) У меня кстати тоже очень развито обоняние. Особенно в метро когда еду в час пик после работы. Скоро наверное буду различать какие пиво и водку мужики пили после работы..Алкашня сплошная едет. Почти каждый с "ароматом" алкоголя.... Грязные..потные.. Боже мой. И как с ними женщины живут! Они же моются раз в 2 недели наверное(если не реже) И бухают каждый день! От кого женщинам рожать то!!!! Жесть! (накипело, в метро почти каждыйй день езжу)
Ольчик
04 Dec 2008, 12:42
Ох, мужчины в метро - это отдельный разговор ((( Я тоже ежедневно чувствую их благоухание ((((
04 Dec 2008, 12:34
Но мы это уже выяснили:)))Что признаки Б такие же как и на М!!!! Это точно:))) Так, что остаётся только ждать:) Я вот надумала, что не буду наверное ждать 23 дек. чтобы сделать тест (если не придут М конечно) А пойти числа 19 и сдать кровь на ХГЧ. это будет 28 ДЦ и где-то 13-14 ДПО. Может покажет. По крайней мере узнаю есть или нет, побыстрее.
Держу, пусть все сложится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
04 Dec 2008, 12:36
Девчат, вопросик назрел. Мне Юля посчитала, что ПА должны быть с разницей в 2 дня (6, 9, 12, 15). А я вот думаю, чаще то можно? А то я там по своим таблицам посчитала, что нам для девочки надо еще 7 и 13... Короче бред в расцвете) Муж вообще сказал забить на все расчеты и жить в свое удовольствие, теперь считаю тихонько)))
Мы занимаемся почти каждый день, но в прошлый цикл что то я подустала и сбавили темп на через день :) Я поняла одно, что когда даешь себе "установку" то ни фига не получается. А надо заниматься в охотку, для себя любимых...Полностью отдаваться этому процессу и не думать "так, сегодня у меня О., наверное успели, так тактк..." :) ИМХО
Juls
04 Dec 2008, 12:53
в теории это все понятно, а вот в жизни.... Все равно на О оглядываешься)))
согласна :)
04 Dec 2008, 12:39
Я теперь тоже тихонько считаю:))) Мне тоже через день посчитала Юля! Ты знаешь..говорят, что спермики просто набирают силу больше если не каждый день ПА! Но если со спермой всё ок..то почему бы не сделать исключение в твои подсчитанные дни;)
Juls
04 Dec 2008, 12:48
Ктож ее знает, эту сперму))) Надеюсь, что все ок. У меня в том цикле муж смеялся, говорит первый раз в жизни занимаюсь сексом ради результата))) а не просто удовольствия)))
04 Dec 2008, 12:52
У меня муж тоже..:))) Удовольствие у нас было до начала Юлиных расчётов за пару дней. А сейчас всё..понеслась. Работаем на поражение:))) Он у меня даже от пивка вечерком под ужин отказался :)) Говорит, что вообще не будет в этом мес-це алкоголь пить:)) Т.к. узнал, что замедляет движение смермиков:)))
Juls
04 Dec 2008, 12:56
Молодец какой! Мой вроде тоже не выпивает... Хотя. Я как-то не загоняюсь на эту тему, и сама могу... Вот как две полоски увижу, так сразу все перестану) правда я еще и курю... Меня муж пытался склонить, типа заранее бросить, я говорю ага, я брошу и будем мы с тобой год планировать, лучше уж как с первым, все по факту. Вот такая я непутевая мамаша)
04 Dec 2008, 13:01
:))) прям таки и непутёвая:)) Нормальная! Я тоже могу выпить иногда..Но на нас то это не влияет..у них спермики а не у нас:))) Мы с ним оба не курим. А вот пивасик и вино иногда в компашке с друзьями или под ужин могим:)) А в этот Ц он вообще наотрез:))) Говорит, лучше сейчас себя ущемить в желаниях немного и быстренько заБ..а потом и пивко можно за ужином попить :)))
Juls
04 Dec 2008, 13:14
Это понятно, они то и потом смогут, а нам... Витамины да узи))) А вдруг еще токсикоз сильный...
04 Dec 2008, 13:18
Да...не хотелось бы с большим токсикозом :( Слушай, я и сейчас пью витамины!!! Но вот только мне не понятно!!! Почему заболела!!!! Ведь пью уже больше месяца уже курс! "Остеокомплекс" Называются.. там весь ряд вит.В и ещё всякого полно. Кальций тоже. И фолька есть.. И аскорбинка...а я заболела:(((( Бред:((( Конечно мужикам то нашим хорошо будет:)) они будут гордо вышагивать задрав нос..а мы рядом с пузами и соком в руке:)))
Juls
04 Dec 2008, 13:22
Я Элевит пью, а тоже приболела, но у меня муж болел, мы все от него, и я и Ванька... Блин, все мысли о пузе))) Я уже шмотки присматриваю, фитнесс для беременных))) Даже коляску уже выбрала, я больна) Когда начала с мужем обсуждать будущих крестных, но меня отправил в пеший поход)))
04 Dec 2008, 13:32
:))))) У нас похоже всё:))) Я уже со своим стараюсь не говорить об этом. Сказала когда обязательно ПА. И всё:)) А так сама тоже. И фитнес присматриваю..и школу, чтобы с мужем походить на занятия для Б :)) Он пойдёт..у него интерес очень большой и желание. Это у него первого появилась навязчивая идея о ребёнке..он меня заразил ей. А теперь получается, что моё желание перешло в клиническую форму:))) Даже иногда не говорю ему много что у меня в голове крутится и чего начиталась.. А то он уже на меня странно посматривает :)))
04 Dec 2008, 13:34
+1
AD
AD
04 Dec 2008, 13:32
Мне муж тоже сказал, чтобы я забила. А то говорит, секс по расписанию, как на работу сходить :) надо просто любить друг друга (физически) говорит, но я тоже втихоря считаю, в этом месяце даже злилась, когда ПА не состоялся в день предпологаемой О. Вот теперь не знаю, ждать или не ждать. Хотя для себя решила, что если не получилось в этот раз, новогодние праздники спокойнее пройдут, т.е. наоборот активнее, не надо бояться никаких лишних выделений, нагрузок и т.п. Все-таки на ранних сроках большинство на сохранении лежит. Короче, давайте, правда жить в свое удовольствие и просто получать наслаждение от занятий любовью, а детки не сегодня - завтра все равно появятся :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2008, 14:53
прямо как и мой муж. он тоже считает что надо ни когда О, а когда хочется обоим.
04 Dec 2008, 14:21
Девочки!2 день задержки. 2 дня наза делала тесты самые дешевые по 12 руб -ничего. Сегодня купила Фрау - на 5-6 минуте появилась слабая полосочкаю вот тест уже засох (ну часа 3 прошло) и призрак остался! я мужу уже сообщила радостную весть! и сама поплакала (от радости, прям не верится, что наконец-то! 6 месяцев "работали"). Так вот - грудь покалывает уже неделю и начал дня 2-3 назад покалывать яичник левый (иногда чуть -чуть правый)- я вчера думала - ну все - М. идут. Но они не пришли, да и живот не тянет как обычно. когда ложусь, сплю - вроде ничего не болит. Что это может бють? выделений нет! состояние - слабость, спать хотца, голова иногда кружится. Ну вроде я у себя все признаки нашла (дай Бог). но беспокоит покалывание. к врачу наверное еще рано идти, да? последние М. 7 ноября
Ольчик
04 Dec 2008, 14:33
Дай Бог чтобы было ОНО!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2008, 14:34
ЗдОрово! Умничка! Дай Бог, чтобы твои надежды оправдались @@@@@@@@@
04 Dec 2008, 14:55
дай Бог что это Б. удачи!!!
04 Dec 2008, 19:39
Приветик!!!! Ой..как здорово! А правда..похоже на Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2008, 14:46
девченки,подскажите,плиз, О может быть 2 раза в цикл?просто начиная с 19числа цикла начала мерить БТ,уже 3 дня держиться темпиратура 36,9(один день)-37,2(два дня).Вроде О уже была,грудь ведет себя как-то необычно,может ли темпир-ра быть показателем Б или это опять плод моего воображения?До М ещё 10-11 дней.
04 Dec 2008, 16:31
2 раза в цикл не может (если с перерывом), а вот более продолжительная да. Но в среднем О. длится 24-48 часов
04 Dec 2008, 17:27
а я читала что даже есть и 12 часов и есть и меньше.... я на всякий случай себя не обнадёживаю что моя более 24 часов:(
05 Dec 2008, 01:05
Да уж, вот и выследи эти 12 часов для зачатия :)))
04 Dec 2008, 19:36
А может это Б????
04 Dec 2008, 23:36
всем спасибо за кулачки! с утра новая проверка, тест уже куплен! напишу результат (надеюсь масик не подкачает и выработает много хгч:):)
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2008, 08:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2008, 23:42
всем спасибо за кулачки! с утра новая проверка, тест уже куплен! напишу результат (надеюсь масик не подкачает и выработает много хгч:):)
Ольчик
05 Dec 2008, 09:12
Ждём с нетерпением результата теста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
04 Dec 2008, 23:43
и еще - за 3-4 дня вес почему то падает, хотя на посту, ем много мучного, пью. А вес падает. Это нормально? (правда аппетита нет сегодня совсем, но и не тошнит!)
05 Dec 2008, 08:23
Девочки всем доброго утра. Блин ни фига не понимаю мой организм, выходит О. так и не было ещё. Сегодня БТ поднялась на 0.1градуса, а при О она ж вроде резко должна подскочить? Было 36.1 стало 36.2
Juls
05 Dec 2008, 11:45
Танюш, я даже не знаю что сказать... Может тесты на О попробывать? Или просто любить друг друга регулярно....
AD
05 Dec 2008, 14:15
да врядли муж раскошелится на такой тест:(
Ольчик
05 Dec 2008, 09:10
Девочки, доброе утро. У меня 7-й ДПО. Грудь стала побаливать ещё сильнее, и как я писала уже вчера - снизу, необычно! А так больше никаких ощущений больше. Хочется сливочного масла, прям кусками есть... Видимо не хватает чего-то в организме.
05 Dec 2008, 14:16
ого, необычные желания:) может это оно?
Ольчик
05 Dec 2008, 14:49
Очень хочется в это верить! Я масло сливочное в школе последний раз ела))) Сейчас грудь как будто горит, ощущение жжения...
05 Dec 2008, 09:14
Новости с фронта: с утра сделала Evitest (5 сек. в моче подержала полоску, через 3-5 мин. результат) Отрицательный! Девочки, грудь болит, чуть нажала на сосок - капелька прозрачная вышла. Может ли еви ошибаться, есл вчера Фрау показал слабую полосочку?! Мужу сказала - он так огорчился :(:( Плачу!
Ольчик
05 Dec 2008, 09:27
Конечно, тест может ошибаться!!! Купите клеар Блю лучше! И не расстраиватесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2008, 11:01
Не расстраивайся, любой тест ожет ошибиться, сходи сдай кровь на ХГЧ, уже точно будешь знать. А вообще У тебя все получится, верь :) ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2008, 11:01
Да, тест еще раз сделайте конечно. Тем более, что полосочку уже видели на Фрау :). А на счет капельки - это не показатель беременности. я не кормлю уже два с половиной года, а молоко из груди периодически выдавить можно.
Juls
05 Dec 2008, 11:46
Не расстраивайся раньше времени. Может лучше кровь сдать? Это уже наверняка.
05 Dec 2008, 14:17
я думаю тест ошибся. особенно если из груди выделения то это скорее всего Б.
Кс
05 Dec 2008, 09:34
Прозрачная капелька из соска абсолютно ничего не значит, у меня тоже такое наблюдается, но о беременности это не говорит, скорее всего пролактин повышен.
05 Dec 2008, 11:04
+ 1, у меня до сих пор выделяется, уже год не кормлю ребенка, так что я на это тоже ориентироваться не могу
05 Dec 2008, 11:08
Всем привет. Я температуру не мерила. но по ощущениям овуляция была неделю назад, на 12 ДЦ. Кажется, опять, как и в прошлом месяце, начинаю мнить себя беременной :)И тошнит, и спать охота все время (даже кофе не спасает). В прошлом цикле те же "признаки" правда закончилось М. Как бы научиться спокойно ждать и не накручивать себя, а?
Привет! Буду держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ P.S.У каждого разные методы не накручивать себя. У меня например получилось после того, как я стала вышивать крестиком (планирую малыша ооочень давно, причем первенца, а старость не за горами). РАзумеется ИМХО
05 Dec 2008, 11:14
Спасибо :)
05 Dec 2008, 14:18
вот и у меня 2 дня назад все беременные ощущения начались, в прошлом цикле тоже так было.
05 Dec 2008, 16:18
Хи, ну у нас с вами вообще весь этот цикл практически хором идет :). Даже день Х одинаковый.
05 Dec 2008, 16:20
остаётся только ждать и верить:)
05 Dec 2008, 11:13
Всем привет. Я температуру не мерила. но по ощущениям овуляция была неделю назад, на 12 ДЦ. Кажется, опять, как и в прошлом месяце, начинаю мнить себя беременной :)И тошнит, и спать охота все время (даже кофе не спасает). В прошлом цикле те же "признаки" правда закончилось М. Как бы научиться спокойно ждать и не накручивать себя, а?
05 Dec 2008, 11:17
Пардон, чегой-то у меня заглючило.
AD
AD
05 Dec 2008, 11:50
ох, смоталась в ЖК. перед врачом купила тест струйный бэби тест за 220 руб. Показал 1 полоску:( Врач сказала -матка увеличена (что может и признаком Б. или М.) но шейка чистая 9т.е. нет признаков приближающихся М.) Но грудь - у меня такого не было - соски прям покалывает - я нажала - прям хоть ребенка корми (из всех протоков появились капельки)! ну такого еще не было - а вы тут все сказали что это не признак Б. Короче-выписала себе (с помощью врача) дюфастон, папивирин свечи, витамин Е. Как вы считаете - пить/не пить? может ли быть Б. или нет?:( врач говорит, срок маленький (ну задержка 2-3 денька) и тест могут еще не показывать. Но Бэби тест чувс-ть от 10 МГ!!! и как фрау тогда вчера засветил-ошибся чтоль?! Ох, свихнусь!
Juls
05 Dec 2008, 12:01
Сдайте кровь, это уж точно будет.
05 Dec 2008, 12:03
ох, смоталась в ЖК. перед врачом купила тест струйный бэби тест за 220 руб. Показал 1 полоску:( Врач сказала -матка увеличена (что может и признаком Б. или М.) но шейка чистая 9т.е. нет признаков приближающихся М.) Но грудь - у меня такого не было - соски прям покалывает - я нажала - прям хоть ребенка корми (из всех протоков появились капельки)! ну такого еще не было - а вы тут все сказали что это не признак Б. Короче-выписала себе (с помощью врача) дюфастон, папивирин свечи, витамин Е. Как вы считаете - пить/не пить? может ли быть Б. или нет?:( врач говорит, срок маленький (ну задержка 2-3 денька) и тест могут еще не показывать. Но Бэби тест чувс-ть от 10 МГ!!! и как фрау тогда вчера засветил-ошибся чтоль?! Ох, свихнусь!
Ольчик
05 Dec 2008, 12:14
А может быть кровь сдать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду волнуюсь
05 Dec 2008, 12:30
Девочки у меня 3 день задержки, грудь болит, низ живота тянет периодически. Вот боюсь пойти купить тест. Уже больше года не можем заБ. Про лечение не говорите, уже все сделали. просто столько раз тесты покупала и разочаровывалась, что теперь боюсь, а от ожидания голова кругом идет.
Ольчик
05 Dec 2008, 12:52
А цикл у Вас стабильный всегда? Если да, то немедленно идите и покупайте тест! И бояться тут совершенно нечего!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Жду волнуюсь
05 Dec 2008, 16:07
Да всегда стабильный 30 дней. Сегодня вечером наверное схожу, потом напишу.
05 Dec 2008, 13:42
Это вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
05 Dec 2008, 13:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2008, 15:45
Я вот тоже - сделала когда тест сегодня подумала - уж лучше бы не покупала и не делала! не расстраивалась бы:( Хотела дождаться недельной задержк- но куда там, вода в одном месте разве удержится7! Если цикл у вас стабильный - с утречка сделайте тест, но купите сразу хороший! УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду волнуюсь
08 Dec 2008, 10:49
Девочки! УРА!!!!!!!!! Сделала два теста и я беременна, причем полоска не тусклая, а очень яркая, но в субботу и воскресенье началась, по-моему молочница, зуд и творожные белые выделения - много. Ужас. Во вторник записалась к врачу. Теперь вся испереживалалсь как одно с другим. Ужас:((((
05 Dec 2008, 13:42
:) :) :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2008, 14:26
Девочки привет, ну что такое, уже второй день как беременные признаки начались - - чувствительная болезненная грудь - послабел стул - частое мочеспускание (пью не более 3 стаканов в день а бегать стала каждые 20 минут) - каждую ночь ноет рниз живота - в автобусе голова кружится - подташнивает. Причём себя я на сей раз невозомнила беременной это точно, посколько мерюю БТ регулярно а она низкая что свидетельствует что О ещё не произошла...
Ольчик
05 Dec 2008, 14:53
А может быть была уже О? Неужели температура прямо на 100% достоверный её признак?
05 Dec 2008, 16:15
Оль, когда на 9-ый день цикла вдруг стал болеть низ живота я решила что это О, хотя например ЯБ ещё не было вроде и шейка матки не опустилась. Но вот БТ была 36.1 и вот стабильно чуть плюс и минус но так и держится до сих пор... в первую Б. БТ была 36.9 тоже низко но всё же не 36.1 вот и не знаю.. А я думаю уж Овуляция может сегодня... просто сегодня я очень уж влажная как никогда и очень тягучий ЯБ. но опять таки была ли сегодня О, покажет только завтра БТ.
Ольчик
05 Dec 2008, 16:26
Очень вероятно, что О сегодня!!!!!
05 Dec 2008, 16:50
может быть... ещё может быть что когда у нас был секс в среду, то если О сегодня то оплодотворение уже могло произойти... Девчёнки, чего-то жор начался.... и не знаю чего хочу, куча продуктов но не знаю чего бы съесть.
Anonymous
05 Dec 2008, 16:06
девочки, милые, подскажите,через сколько можно делать тест после ПА? очень переживаю...
Ольчик
05 Dec 2008, 16:12
У всех по-разному, в зависимости от продолжительности цикла. В среднем не раньше, чем через 12-14 дней.
05 Dec 2008, 16:21
действительно зависит от организма. Кт-то уже делал за полторы недели и видел 2 полоски а кто-то их увидел только через 2 недели после задержки
AD
AD
Anonymous
05 Dec 2008, 16:33
ох...буду ждать... уж очень хочется, чтобы все получилось...
05 Dec 2008, 18:56
Девочки,здравствуите..Я вот тоже все прислушиваюс,и тест сделат не решаюс..Но уже хотела,да все аптеки закрилис,а у меня голова кругом..МОжет тут мне разяснят что к чему..У меня ребенку год и месяц..И сеичас,я не знаиу правда,вроде задержка..Но месячные у меня были 28 октября-и ето первыи раз после родов дочи..Потом,в середине ноября мазнуло что-то и пропало..МОжет ето цикл устанавливается?Или я задержка у меня ест в любом случае?БЫл один незашешенныи половои акт после месячных сразу..Неужели могло получится?Вобщем,я даже не знаю,что спрашиваю...Чувствую,что хочу,чтоы ето была Б..С другои сторони,я толко 1 месяц,как более менее спат стала и приходит в себя... (с транслита)
05 Dec 2008, 22:26
ну если ПА был после М. то вряд ли это Б. Тем более что цикл только стал восстанавливаться. Но а вообще - все возможно!
05 Dec 2008, 22:31
Я думаю, у вас просто цикл устанавливается. В любом случае не расстраивайтесь, если Б, то хорошо, если нет, то хоть выспитесь побольше, это так важно, на самом деле :))
06 Dec 2008, 09:51
Привет девочки.Ох как я замоталась с этой БТ. Уже по идее вторая половина цикла а БТ всё меньше и меньше. Сегодня вообще 36.0 а мой ЯБ уже стал не такой тягучий, то бишь уже явно О не будет.... но с другой стороны а откуда тогда беременные признаки, в частности вчера извините, понос был... хотя едим всей семьёй одинаково..
06 Dec 2008, 10:42
Приветик!!! Танюшь..я сама не понимаю, начала мерить позавчера БТ, первый день 36.6, второй день 37, сегодня померила 36.6 опять! Я ничего не понимаю. Как то неловко мерила сегодня..решила поспать ещё..и как проснусь опять померить. Вот померила..36.8! Вообще ничего не понятно :((Првда не знаю держала ли 5 минут...не смотрела на часы..так..на глаз подержала. А тебе конечно..не понятно.. В твоём случае бы О отследить тестами. Раз такя неразбериха с БТ! Ну теперь по моему надо ПА делать во всю...и просто ждать...
06 Dec 2008, 11:41
приветик Светочка, да судя по БТ вообще О наверное не предвидится в этом цикле, но вот беременный признаки почему. Сегодня начинаются перепады настроения, жор удже пару дней причём ничего не хочу из того что есть, вообще не знаю что хочу нр чего то хочу...
06 Dec 2008, 18:01
Блин, вот и правда...что же такое! Почему жор твой..и перепады?!??!?! Ну может гормончики скачут:))) В любом случае давайте усиленно сексуйтесь!!! И ждём конца месяца!! :)))
06 Dec 2008, 12:12
А может, О все-таки уже была? вот и признаки во всю @@@@@@
06 Dec 2008, 16:21
кто там знает:( но БТ сильно низкая.. а насчёт неисправности градусника, то врядли.. я специально не электронным а ртутным мерюю..
06 Dec 2008, 12:15
И о таком варианте, как неисправный градусник, вы не думали? :)Я вообще сейчас не меряю БТ. потому как работы много, по ночам засиживаюсь за компом чуть ли не до утра, нормального продолжительного сна не получается.
Juls
06 Dec 2008, 15:37
Танюш, я думаю стоит забить на БТ и сосредоточится на ПА! А в конце цикла видно будет. У меня, кстати, тоже вчера жор был, хотя О еще не должна была быть, по прогнозам не раньше 9... Мы с сегодняшнего дня приступаем усиленно планировать)
06 Dec 2008, 16:22
да я вообщем то допускаю мысль что может у меня такой уж особенный организм что при Б. может быть низкой БТ... Короче поживём увидем, а сегодня суббота, так что снова с мужем постараемся:)
06 Dec 2008, 17:59
Уж это точно!!! Организм не поддаётся объяснению:))) В принципе как и все наши иногда:))) Не знаем что происходит, почему и что же в итоге будет то!? :)))
vik-vik
06 Dec 2008, 15:45
ой, а я что-то разболелась. такой насморк! и даже не знаю получится в этом месяце или нет...день рождения на носу, новый год...
06 Dec 2008, 16:23
ну ты чего, давай лечись! Насчёт дня рождения, мне на другом форуме написали что первые 7 недель после ДР благоприятны для зачатия.. интересно:) так что удачи!
06 Dec 2008, 17:56
Да уж ты не болей!!! Поправляйся скорее!!!! Ацилококцинум и ингалации тоже хорошо!!!! Не болеть!:)))
06 Dec 2008, 16:38
Девчонки, подскажите - тесты делаю уже неделю, каждый день, сначала был призрак второй полоски, сейчас уже явная вторая полоска, хоть и слабее первой. Цикл 28-30 дней, сегодня 29й день - М не начинаются. Явно Б. Меня беспокоят стреляющие и тянущие боли внизу живота, не сильные, но частые, и спазмы как во время М или ПМС всю эту неделю и даже раньше. От спазмов каждую ночь просыпаюсь 1-2 раза за ночь :(( Как вы думаете, у меня там внутри решается, быть или не быть Б??? Или это нормально - просто первая Б и мне 30 лет, организм слегка шокирован и адаптируется так? Может, это у меня токсикоз такой?? :)))
06 Dec 2008, 17:54
Приветик! Ну, что Б это точно! :) УРА! А на это ты внимание не обращай...конечно это организм подстраивается!!!! Перестраивается. Теперь матка твоя и вся та часть организма..в принципе как и весь организм в целом начинает готовится к Б!! :) Так, что нет ничего страшного. Просто смотри и наблюдай:) Не надо нервничать и излишне волноваться!!!! :)
07 Dec 2008, 16:45
Спасибо! Сегодня уже полегче даже :)
AD
06 Dec 2008, 18:45
ДЕВОЧКИ! Я что-то вообще ничего не понимаю :((( Делала тест на О 4 числа..у меня показал розовую вторую полосу! Делала вчера и сегодня..вообще ничего нет.. вчера призрак-призрак..сегодня тоже еле видный призрак. По сравнению с той полосой которая была 4 дек. этих практически нет:((( ...ХМ...стрянно"! Ничего не понимаю :((( Хотя О приблизительно с завтра по 10 ..в эти дни где-то. Один раз только помню(мес. три назад) яркую красную вторую полосу как никогда..Больше не было такого. Может у меня вообще О не происходит?!
06 Dec 2008, 19:31
а у вас цикл рне удлинился? я делала так в прошлом цикле начала делать на 8 день цикла показывалась полоска,но бледнее котрольнойпотом стала бледнеть я уже подумала,что ановуляторный цикл а на 18 день цикла выдал вторую яркую полоску я вам ссылку на фотку скинула в ЛС
09 Dec 2008, 08:06
Приветик! Спасибо огромное за ссылку. Я посмотрела:) Вот и у меня сегодня 18ДЦ и повышение БТ с 36 на 38 и вчера тест на О показал ярко красную вторую полоску за 10 сек. даже ждать не пришлось:) Может у меня и правда Ц удлинился или О немного позже в этот раз. Я даж почувствовала..Днём потягивание справа низа живота..ОЙ..так надеюсь! А то уже переживала, что Ц без О пройдёт :)
09 Dec 2008, 12:13
Ну а что я вам говорила? точно удлинился. Все получится.Теперь старайтесь.Удачи большой
09 Dec 2008, 19:16
Спасибо большое! Будем стараться!!! Вернее уже начали:) Вам лёгкой беременности! Удачи!!!!
07 Dec 2008, 10:09
Приветик девочки. Сегодня БТ скакнула с 36.0 на 36.3... может есть какая то надежда, особенно если теперь будет подниматься каждый день. А мне с утра сегодня так мясного салата захотелось, блин, дикое желание..... может точно Б...И вообще очнь сильно живот тянуло и поясницу.
07 Dec 2008, 12:38
Привет, а мы вчера в час ночи с мужем ... гренки жарили. Так припекло, что, если бы не съела греночку, наверное, не заснула бы :)
07 Dec 2008, 17:51
прикольно так посреди ночи:) вот приспичило то:) кстати а это идея, как я давно их не жарила, уже несколько лет как...
08 Dec 2008, 09:15
Девочки привет, совсем замоталась я с этой БТ. Всё никак не могу вычислить О. Короче вчера она уже стала подниматься что дало мне думать что это О. Сегодня по правилам она должна быть ещё выше. Но я мерила в 4 утра т к я никогда не могу знать помешает ли мне доча померить её в обычное время утром. Короче в 4 утра она была меньше чем вчера то есть 36.2. Ну вот я поспала до 7.00 (обычное время измерения 6 утра) и померила снова - 36.6 что действительно показывает что она поднялась и я этот показатель записала...ну вот не знаю какому из них верить то...
Juls
08 Dec 2008, 12:00
Ой, Танюш, я в этом цикле вообще на БТ забила... По подсчетам О должна быть где-то на днях (сегодня, завтра, послезавтра). Сделаю сегодня тест, будет видно.
08 Dec 2008, 10:33
Девочки, всем доброе утро! М не начались, сделала в субботу тест ClearBlue - слабая голубая полоска, срау следом сделала Evitest - вторая розовая (бледнее первой полоска), вчера сделала фрау слабая полосочка. Сижу, боюсь сглазить. @@@@@@@@@@@@
08 Dec 2008, 10:43
эх, по-доброму вам завидую. раз несколько тестов показали вторую полсочку - значит ОНО! а уменя вот Фрау соврал - я обрадовалась, на след. утро тесты ничего не показали. Через 2 дня наступили М. Но я уверена, что Б.была, так как первый раз таким симптомы - и грудь текла, и яичники кололи, подташнивало. И М. какими-то кусочками :( Эх, сорвалась моя беременность:(
08 Dec 2008, 12:25
у меня так же случилось в сентябре:( только с мужем поздравили друг друга в пятницу, а в понедельник М пришли. Ну ничего, будут ещё циклы, будем вместе стараться.
Juls
08 Dec 2008, 11:58
Здорово, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Можно уже сходить кровь сдать, сразу все ясно станет.
08 Dec 2008, 12:16
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кровь, наверное, сдавать не пойду, а просто пойду на УЗИ в середине следующей неделе.
08 Dec 2008, 12:26
классно, поздравляю!:)
08 Dec 2008, 12:35
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Чихаю на вас всех!!!!!!! АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ольчик
08 Dec 2008, 13:15
Поймала! Спасибо!
Батоша, привет! Удачи Вам, то есть легкой беременности и родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихи выловила, мерси
09 Dec 2008, 08:10
Ой...как здоровско!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Juls
08 Dec 2008, 11:57
Девочки, всем привет! Что-то все куда-то пропали... У меня пока ничего нового, О должна быть где-то на днях... Хочу сегодня тестик сделать. Я что-то тоже немного приболела... Стараюсь держаться. Всем мои @@@@@@@@@@@@@
Привет! Держись! Вот тебе тоже пригоршню кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы вовсю выполняем "план". Но никакой БТ и специально отслеживания О. Просто занимаемся любовью и усе :)
Ольчик
08 Dec 2008, 12:45
Девочки, привет! У меня 10 ДПО, грудь продолжает побаливать какой-то жгущей болью. Больше ничего особенного не чувствую. Расстроило вот что. Начиталась тут про измерение БТ. Никогда этого не делала. В субботу решила измерить, всё как положено сделала, с утра не вставая с постели. В субботу и в воскресение – 37,0. А сегодня – 36,8 (((( Девочки, милые, что же это значит??? Нет никакой надежды на Б??? День Х – 12 декабря.
08 Dec 2008, 14:17
Ольчик, а как именно у тебя грудь болит?
Ольчик
08 Dec 2008, 14:21
Наташ, грудь болит немножко, как бы снизу. Но очень часто присутствует ощущение жжения, как будто горит она... Такого раньше я никогда не испытывала. А тебе вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ )))))
08 Dec 2008, 14:45
И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня очень болела если прямо нажать, ну как бы перпендикулярно на грудь, и выделения из соска были. Я вот теперь только начиталась всяких ужасов про ЗБ и проч. и сижу боюсь... А к врачу записалась на 17 декабря.
Ольчик
08 Dec 2008, 14:57
Да не слушай ты страшилок всяких! Всё будет хорошо!!!!!
Ольчик, держись! Постарайся расслабиться, надежда на Б. есть всегда! Я бы расслабилась и не стала бы мерить БТ, только себя изводить ИМХО разумеется. Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Dec 2008, 13:35
Всем привет.....вот хотела бы присоединиться к вашему форуму....очень хоти ребенка и перестали предохраняться с мужем...всегда очень хорошо чувствую овуляции по болям то справа то слева.... вот только не знаю стоит ли сейчас пытаться...я никак не могу избавиться от панических атак и глотаю много успокоительных....но во время первой беременности, панические атаки не мучали ни разу...как быть не знаю.
Привет! ДОбро пожаловать к нам! Удачи Вам в планировании! и кулачки на удачу, в поддержку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2008, 08:15
Приветик, конечно присоединяйся!!! Мне кажется, пытаться стоит!!! Лови кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КСЮ
09 Dec 2008, 02:07
Всем привет!У меня 5 ДПО,ровным счетом никаких ощущений:)БТ 37
09 Dec 2008, 08:17
Приветик!!! Ну и не надо пока ощущений!!! Пусть будет замечательная Б и только приятные ощущения!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2008, 03:55
Всем привет!Овуляция должна быть мо моим подсчетам где то в ближайшие три дня, сегодня начну делать тесты на овуляцию!!!:) Блин так хочется сюрприза под Новый год!;) Всем моих кулачков, пусть все у нас получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки и Вам тоже много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2008, 08:19
Ловите кулачки и пусть на НГ будет сюрприз!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2008, 08:23
Девочки привет. Я всё больше склоняюсь что у меня настал оновуляторный цикл:( Вчера вроде был скачёк температуры но это было в 7 утра, а в 4 утра она такая же низкая была 36.2 Сегодня в 5.30 она тоже 36.2:( уже до М осталось дней 11:(
09 Dec 2008, 08:37
Приветик! Да ты что!? Ну, что это такое!!!! Ты подожди расстраиваться, мерий дальше..у меня О сместилась!!! Уже 18 ДЦ..а она тока пришла!!!
09 Dec 2008, 11:42
вот и у меня судя по графику она на 18 лц нарисовалась а сегодня вот резко т упала... прям не знаю что это и как это... Свет а в скайпе тебя нет?
09 Dec 2008, 17:10
Погоди...в четрые утра замер температуры вряд ли информативен. говорят, нужно поспать хорошенько, а потом мерить. точно не знаю, сколько часов, но, ты же не в 21-00 спать укладываешься?
AD
AD
09 Dec 2008, 18:46
именно в 21.00 так как нам вставать в 5.30 обычно:( но т к были выходные то укладывалась в 22.00
09 Dec 2008, 18:46
просто с 22.00 по 4.00 больше времени я не двигалась чем с 4.00 по 7.00
09 Dec 2008, 19:40
в каком смысле не двигались? мы в 4 до 7 ворочаетесь или встаете уже?
09 Dec 2008, 19:41
я просто каждую ночь встаю посреди ночи пописать... вот получается когда как ну вот в тот день было в 4.00 и дальше спать потом. Вот спала до 7. т к потом доча проснулась к нам пришла.
09 Dec 2008, 19:42
да,пописать это не хрошо ну тогда меряйте перед тем,как встаете писать будет примерно одно и тоже время
09 Dec 2008, 19:54
так я каждый раз в разное время иду:) бывает в час ночи, в два, в три, в 4, иногда в 5. Я главное смотрю чтоб промежуток составлял как минимум 3 часа сна.
09 Dec 2008, 20:37
тогда тебе советую не пить на ночь воду ну или не мерить БТ тогда при вставании писать в разное время,БТ будет не информативна.
09 Dec 2008, 21:04
а я и не пью, я вообще мало пью наверное стакана 3 за день и всё. но у меня был диабет а при нём писают и вообще я полная может это тоже влияет, вообще раньше я и того чаще бегала по ночам а сейчас только 1 раз.
09 Dec 2008, 08:35
Девочки, приветик! Как вы??? Так давно не была тут. Смотрю, есть новости:)) Я тут приболела и решила посидеть дома. Лечилась. Но хорошо получилось обойтись без температуры и тяжелой артиллерии. Отделалась полосканиями, ингаляциями и тёплым молоком. Плохо, что муж у меня видать подзаразился от меня:( тоже без темпер.но расклеелся очень:( даже колдрекс пил и антигриппин:( Вот у меня О сегодня-завтра..а он у меня напичкан всякой гадастью:( Интересно..это повлияет на спермики:( Так переживаю:( Мерила же с 13 дня БТ и была 36.6...только 1 день 37:) но это видать повлияло, что я спала по двумя одеялами и в шерстяных носках:))) на сл.день была опять36.6. Вчера сделала тесть на О..сразу две яркие полоски и сегодня 38 БТ!! Видать наступает О моя:) Очень надеюсь, что в этом Ц получится.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик
09 Dec 2008, 09:11
Приветик! Не волнуйся из-за простуды, она никак не должна повлиять на процесс оплодотворения! Пробуйте!!! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня всё по-прежнему. Сегодня 11ДПО, грудь то "горит", то просто слегка побаливает. Живот периодически поднывает, кишечник послаблен уже дня 4. Что очень меня удивило, мужу сегодня приснилось, что он ест рыбу.... Причём он у меня не заморочен планированием, как я, поэтому сну этому никакого значения не придал. А я призадумалась.....
09 Dec 2008, 09:20
Оленька, спасибо за кулачки!! Мне рыба снилась, когда была Б первым:)))) Так, что думаю есть о чём призадуматься:))) Как ты сегодня ?? мерила БТшку?? или уже не стала?
Ольчик
09 Dec 2008, 09:35
Светуль, я очень надеюсь что сон мужа окажется вещим :) БТ сегодня мерить не стала, так как спала беспокойно, каждые полчаса просыпалась. Решила, что это даст большую погрешность в измерении.
09 Dec 2008, 11:46
а мне рыба снилась в подростковом возрасте безо всякой Б:) в первую Б рыба не снилась вообще.
09 Dec 2008, 09:24
И ещё..а ты не хочешь сдать кровь на ХГЧ???? Я как раз собираюсь сдать на 11-12 ДПО! :)) любопытно..вдруг покажет что:) ну не покажет..буду ждать день Х.
Ольчик
09 Dec 2008, 09:37
Ой, прям и не знаю... И хочется и колется.... Может лучше завтра с утра тест КлеарБлю сделать? Ведь завтра будет уже 2 дня до предполагаемых М.....
09 Dec 2008, 11:45
Светик, ого 38 БТ? я никогда не слышала о такой высокой.. может это скорее потому что ты приболела? Давайте уже с мужем выздоравливайте, молодец что спишь в шерстяных носках и лечишься без лекарств!
09 Dec 2008, 11:49
Девочки привет а я злая сегодня. Опять на курсы зря припёрлась. Точно как и 2 недели назад учитель не пришла:( блин ей уже столько раз разъясняли что если что, чтоб звонила, дали ей все наши телефоны, так нет:( А мне девочки каждый раз в 5.30 вставать когда курсы, потом дорого за автобус платить ( в скандинавии транспорт дорогой) и всё зря:(
Ольчик
09 Dec 2008, 12:22
Девочки, так и не пойму, стОит ли попробовать тестик сделать на 11-12 ДПО? Или это дохлый номер? День Х - 12 декабря.
09 Dec 2008, 12:44
Я бы на твоем месте сделала :) Я вот сделала за 2 дня - увидела ее. желанную! :) (ттт, чтоб все хорошо было!)
Ольчик
09 Dec 2008, 12:46
Я тааак за тебя рада)))))))))) Лёгкой беременности!!!!! А и правда, сделаю завтра с утра Клеар Блю, по отзывам он самый точный!
AD
09 Dec 2008, 14:06
Спасибо тебе!!!!!!!! держу за тебя кулачки!!!!!!! завтра жду от тебя хороших новостей :)
Ольчик
09 Dec 2008, 15:15
Значит точно сделаю)
КСЮ
09 Dec 2008, 15:02
Я бы сделала:)
Juls
09 Dec 2008, 15:36
В новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1579221&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325