Меню

Ужас! Нет абортам

AD
04 мар 2008, 17:03
девочки случайно зашла на сайт www.abirtu.net а там видею как делают аборт, да ещё и под такую музыку... до глубины души меня задело. теперь очень плохо. мы сидим тут планируем, а каждые 6 секунд в россии кто то умирает от аборта. долго меня эта картина оторванной ручки преследовать будет!!! от видео посмторела только 3 секунды. после этого выключила страницу плохо мне...
04 мар 2008, 17:12
ну зачем же Вы вообще зашли на такой сайт, да еще и видео стали смотреть...мазохизм какой-то :(
04 мар 2008, 17:28
если чесно случайно попала, так фотографии развития детишек показывали. а там нажала на другую ссылку, а оам сразу на стартовой странице это видео. аж испугалась. вы правы, следующий раз поаккуратней с с такими сайтами беде, а то психическую травму получишь! извините
04 мар 2008, 17:42
Каждый делает свой выбор: кто-то решает рожать, кто-то по различным причинам идёт на аборт. И уважать нужно любой выбор. Тем более обстоятельства, влияющие на выбор, у всех разные.
04 мар 2008, 17:57
Надь вы конечно правы на счет выбора, но какие плохие должны же быть обстоятельства чтоб решиться на ТАКОЕ. смотрела фильм вчера про 2 мировую. тогда время была на много хуже чем сегодня, и все равно рожали. у моего мужа много родственников, так называемые "дети войны", они все говорят, что время было не лёгкое, но все равно рожили и радовались детям.
04 мар 2008, 17:59
Ну, знаете, другим свою голову не приставишь... Я уже три года с гаком в хочушках сижу, а моя подруга, забеременев от мужа вторым, пошла и сделала аборт, хотя никаких особых препятствий у них не было. Я и отговаривала ее, и деньги и поддержку всяческую предлагала - бесполезно. Вот также и кричать "Нет абортам" - тем более бесполезно, как показывает жизнь. Тут нужны не акции протеста, а изменение уклада жизни, статуса семьи и отношения к человеку. А это все у нас сейчас имеет разрушительный характер и меняться в лучшую сторону вряд ли будет, увы.
04 мар 2008, 18:03
очень правельно! я тоже так думаю. у нас в германии много девушек идут на такое, вроде и уровень высокий и помогают семьям, а нет. как вспомню глаза моего племянника и племянницы, когда они маленькие были... да я даже их какашкам рада была. сестре помогала, где только могла, если она всю ночь не спала, старалась помочь ей и укладывала племяшей спать и наняньчилась с ними. дай бог чтоб время и мнениее людей на счёт этого изменилось!!! спасибо за вашшу реплику!!!!
04 мар 2008, 18:20
Автор, ступайте ужасаться в раздел Гинеколог. Так как тема напрямую к планированию беременности не относится - топ блокируется. Вы можете завести тему ещё раз, но уже в соответствующем разделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325