Меню

хочу ребёнка,но я большая

AD
20 Mar 2008, 21:42
Хочу ребёнка,но у меня как говориться с весом проблемы я не дюймовочка.Пролечилась вроде проблем со здоровьем нет,нострах присутствует,что может что-нибудь будет не так или какие-нибудь осложнения.Муж уже ворчит что хватит откладывать пора уже.Конечно я не ем как слон,но раньше поправилась.Не судите строго мой вес-108при росте-164.Вот так девочки!!!!!!!!!!1
20 Mar 2008, 21:53
У меня 2 очень упитанные подруги очень успешно родили деток, одна сама родила, вторая через кесарево. Причем та что сама родила, она к весу еще и ростом оч.высокая. Если у вас нет проблем с гинекологией, тогда почему бы не попробовать родить? Конечно в идеале хорошо бы наблюдаться у хорошего гинеколога/гинеколога-эндокринолога, следить за весом и все будет ок. Если тянуть, то возможно к проблеме веса могут добавться еще какие-нибудь возрастные болячки...
20 Mar 2008, 22:02
+1! Если мед.проблем нет - вперед!!! :-)
20 Mar 2008, 22:20
o, Господи , девочка, удачи тебе, пусть это будет, самой большой и незначительной проблемой в твоем желании:-) ( я , глупая, кинулась в этот топ, поняв "большая" - как "старая":-) мне вот 39 и я хочу ребенка, и считаю это проблемой, и тоже хочется чтоб поддержали и успокоили.... но кто же может дать гарантии.. да, кстати, третьим забеременела при весе почти 100кг и все отлично, чего и тебе желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
20 Mar 2008, 22:52
надо же, мы с вами одинаково мыслим, +1, тоже кинулась сюда думая, что топик о желании большой/а поняла именно как "старой") планирующей забеременеть... мне тоже 39, 40 скоро, и я хочу ребенка,(сынок один есть, родила его поздно в 32 года) и считаю это куда большей проблемой, чем вес в почти 100кг, главное чтобы здоровье было! удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 Mar 2008, 23:02
ха, и я туда же:) и все про то же. +11 Подписываюсь под вашими словами.
20 Mar 2008, 23:09
автор, простите за офф:-) ... да вот почитываю и "мамочек-одуванчиков" и в планирующих-"30+...", а какое-то смятение в душе... хотя и ОК с этого цикла прекратила принимать и особых материальных проблем нет, и старшие дети двумя руками "за" а ...и хочется , и колется ,как говорится, да и возраст предполагаемого отца (48) оптимизма не добавляет... младшего почти в 36 родила и никакие сомнения меня не посещали а тут прямо на части разрываюсь а вы планируете или как я , пассивно хотите?:-)
21 Mar 2008, 01:37
да активно планировала где-то до февраля и сейчас очень хочу, но как вы говорите и хочется и колется (у меня проблемы со здоровьем, не хочу особо распространятся) да и мой муж не хочет (в принципе он и первого не хотел, но когда родился сын стал очень хорошим и заботливым папой, ему на тот момен было 36, сейчас ему 44) сейчас активно уже не планирую, но если Бог пошлет обязательно буду рожать, даже задумыватьса не буду (с транслита)
20 Mar 2008, 23:06
Какие торты, мое огромное уважения вашим золотым рукам и удачи вам в деле заберемливания:-)))! Подруга родила в 39 первого:-)!
20 Mar 2008, 23:20
Спасибо, за "золотые руки":-), но это моя вторая специальность(кроме того что и увлечение :-) ) , так что никакой особой заслуги , а вот про детку... такое чувство у меня, что ничего плохого у меня с детьми быть не может( может быть слишком самоувереенно, но как есть) и всякие неприятности в виде синдрома Дауна очень редки... сразу оговорюсь, что я не изучала статистику и ничего не сравнивала, но вот у знакомых родивших на пороге 40 и немного погодя и у знакомых моих знакомых :-0 - все в порядке...может это и глупо - надеяться неизвестно на что...но вот такая я... иначе бы продолжала принимать ОК :-)
Anonymous
24 Mar 2008, 16:46
Моя мама родила младшего брата в 42 года, весив при этом не менее 100кг :) Здоровее ребенка (теперь уже не ребенка) быть не может, да и мама после родов расцвела и помолодела (но не похудела :) ) Все у жажущих получится, главное, желание.
21 Mar 2008, 00:57
Да, что за торты! Я прям прослезилась над тортом-пинеточкой. Мне б кто такой испек :)
21 Mar 2008, 09:21
да, запросто :-) только закажи :-Р
21 Mar 2008, 10:19
А где? А как? :)
21 Mar 2008, 13:49
ой, извини, неудачная шутка получилась:-( не думала, что ты так живо отреагируешь :-) я просто в Финляндии живу
21 Mar 2008, 14:06
А я подумала, может, у тебя производство свое :)
21 Mar 2008, 01:15
Поддерживаю :-) - мой педагог родила в 39 первую доченьку! И вот за вторым хочет собраться (уже 4 года прошло!)
23 Mar 2008, 14:16
удачи вам. у меня тетя родила в 39, первого, после очень большой миомы. Девочка здоровая, хорошая.. уже в школу ходит. Так что не переживайте. все хорошо будет-главное верить и не переживать. @@@
20 Mar 2008, 22:31
да что Вы переживаете?!меня перед родами положили в роддом там я познакомилась с девочкой вес у нее был до Б 110кг за всю Б прибавила 3кг,родила здорового сынишку 3600 и Б и роды были без особых проблем.Удачи Вам!!!
20 Mar 2008, 22:51
На Кубани вы были бы стройняшка, а рожают там очень даже:-)))!
AD
AD
23 Mar 2008, 14:21
все хорошо будет!!! у меня знакомый парень есть. Его жена тоже очень крупная, 2 года назад у них родилась дочка. Все прошло хорошо. Постарайтесь конечно, сбросить сколько сможете, просто чтобы вам полегче было, но все равно не нужно переживать: все болячки-от нервов (по себе знаю :))
Anonymous
24 Mar 2008, 16:53
оффффф. Расскажите, по китайскому лунному календарю 1 февраля (плюс-минус 2 дня) - это какой месяц? :D даааа, ну и вопросы, одно оправдывает, беременным можно и не такое спрашивать :)
24 Mar 2008, 19:57
:)))))))))))))) понятия не имею, но всегда считала, что лунный он везде один: и в африке и в китае. а вопрос к чему?
21 Mar 2008, 00:33
У меня подруга где-то 110кг. Двое деток, причём старшая дочка такая худенькая и миниатюрная, а младший сынок просто крепыш. У неё каких-то особых проблем не было, все те же, что могут быть и у человека с нормальным весом. Конечно, тяжеловато в жизни, но к беременности её это не останавливало. Откармила грудью тоже обоих деток хорошо.
21 Mar 2008, 07:57
пончик-110, я так поняла , что Вы беременны, судя по топикам в Беременности. :think И как и там, Вам повторю: если Вам удастся заБ. без проблем, то и выносить удастся. Но все-таки надо будет во время Б. контролировать сахар в крови, собственный вес, носить компрессионное белье, следить за составом крови (у полных беременных чаще возникают проблемы с коагуляцией, что может стать причиной прерывания беременности или фето-плацентарной недостаточности), контролировать давление. Я выносила ребенка при весе 80 кг и росте 153. Это столько же сколько для Вас сейчас Ваши 100 кг, то есть медицинским языком - ожирение 2-3 степени. Проблемы были, но все сейчас в порядке.
Anonymous
21 Mar 2008, 13:01
Автор! Не надоело по пятому разу на одну и ту же тему топики заводить? Всё у вас будет хорошо!
Anonymous
22 Mar 2008, 13:19
Знакомая дама родила в 42 года (первому ребенку на тот момент был 21). Рост около 170. Размер одежды примерно 64 (вес, думаю хорошо за 100кг). Беременность случайная, прошла легко. девочке уже год. Так что - удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325