Меню

Положительный тест на О, но О нет!!!

AD
Я в шоке, на 18ДЦ положительный тест на О, ЯБ просто отличный, редко такой у себя замечала, и что 22ДЦ а БТ 36,2!!!! Как такое может быть, на что тогда реагирует тест?
19 May 2008, 10:50
Такое бывает. Тест реагирует на выброс ЛГ. К сожалению этот выброс не означает, что фоликул ломпнет и ЯК выйдет в свободное плавание. Сделайте лучше узи сейчас. Может быть О и произошла, но БТ почему-то не реагирует.
19 May 2008, 11:09
А какая у Вас БТ в первой фазе цикла?
В первой как рас 36,1 36,2 36,3, но меня смущает положительный тест на О, ладно если бы полоска была не совсем яркая а то ведь такая как контрольная. Ну надо же первый рас такое!
19 May 2008, 15:08
Смотрите дальше БТ. Если не поднимется, то цикл скорее всего пустой. Т.е выброс ЛХ был, но фоликул перерос скажем в кисту или вообще не развился до нужных размеров. Но может ещё и поднимется.. Удачи!
Правда есть одно но, утром был ПА и я через час где то после измерила, решила что наверное БТ будет зашкаливать и я её в расчет принимать не буду, ну так на всякий случай, а она вообще ниже плинтуса.
19 May 2008, 15:09
В таком случае БТ вообще не информативна. Не берите её в расчёт и завтра измерьте правильно.
Спасибо!!! Буду надеется что всё таки так повлиял ПА, а там будет видно!!! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325