Меню

Б через М?

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 17:43
У кого было? У меня 9 дц, а БТ так и осталась 37.0. М были как обычно 4 дня, но очень мало как-то. Я их совсем не заметила, как они прошли. В 1 день только мазало, хотя обычно сразу все начинается, потом чуть больше, но все равно намного меньше, чем обычно. БТ все М была 37.1. Ощущении никаких не было, поетому не парилась. Разве что на 3 день М тошнило после завтрака. И все. А сегодня опять тошнило после завтрака. Я решила, может от еды. А потом грудь начала болеть от подмышек, как всю 2 фазу в прошлом цикле болела. Тошнило тогда прилично. Но к 15 ДПО все сошло на нет и пошли М. Я успокоилась, настроилась на новыи цикл. А тут с грудью такие приколы, БТ непонятная. Прыщи на лице болючие повылазили. Что сразу после М для меня странно. Обычно или во время М или перед О. Тест на завтра приготовила, но что-то мало верится.
10 Jun 2008, 20:04
У меня есть знакомая, у которой М шли 4 месяца, причем полноценные, не скудные, она и не подозревала, что уже на 5-м месяце, М прекратились и она пошла ко врачу, он ее и обрадовал. Подобные ситуации бывают редко, но бывают. Дай Вам бог, что прикол окажется беременностью!!! Держите в курсе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
10 Jun 2008, 22:02
У меня так было. М прошли какие-то скудные и на 3 дня раньше чем надо. а потом я сделала тест - опа)) 2 полоски. Уже полгода скоро этим "полоскам"
11 Jun 2008, 09:05
Девочки, у моей знакомой такая ситуация была: она узнала что беременна где-то на 7-ом месяце. Просто она сама по себе полная была. Месячные шли как по расписанию. Поправляться стала - так в садик устроилась работать, а там и покушать можно побольше. Когда ребенок пинаться стал - думала газы (хотя это у нее третий ребенок). Вот так оказывается бывает в жизни. А я раньше в такое не верила!
Anonymous
11 Jun 2008, 09:08
Ооо. 3 ребенок? А первые два были как обычно? (с транслита)
11 Jun 2008, 09:20
Певые два как все идеальные беременности. А вот с третьим так получилось - она даже не думала - ведь малыша второго только в ясельки отдала, и сама пошла туда работать.
Anonymous
12 Jun 2008, 16:11
Года 2 назад тут на еве одна женщина "опомнилась" на шестом мес. Тоже монстры были все время.
avtor
11 Jun 2008, 09:07
Нет, я все таки к таким счатливчикам не отношусь. БТ теперь 36.9. :(((((((((( Помечтали и хватит. Наверное, ето когда 1Б, то такое бывает. А если первая была как обычно, но во 2 раз такого быть не может. Я плакаль. (с транслита)
12 Jun 2008, 09:25
БТ 36,9 ещё не конец света ;) У меня вот тоже есть положительный пример в Вашу пользу: знакомая обратилась к врачу (причём это был НЕ гинеколог), потому что у неё на спине вскочила целая армия каких-то прыщиков. Врач сделал тест на Б (дело было в США), а там жирнющие полоски. Врач и сообщил знакомой новость - она на него тупо уставилась: "Вы шутите? У меня М только что закончились..." Дочке уже 5 лет в феврале было :) Вот так, так что не надо ставить на себе крест! Ещё не вечер... Удачи, пусть будет Б!!!!
12 Jun 2008, 23:01
Не расстраивайтесь. И вообще не стоит доверять БТ. Это не очень достоверный информатор. Столько раз меня уже подводола, что я просто перестала к ней обращаться. Все получится!
13 Jun 2008, 00:51
у меня первая Б была как по книжке, авторая через М.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325