Меню

Беременность или нет

AD
Надежда
11 Jun 2008, 14:00
Подскажите пожалуйста.У меня 5-й день после отмены Дюф-а,вчера сделала тест там была одна полосочка,сегодня утром сделала заново тест и там была полосочка оооочень плохо видная,но розовая,когда тест высох ее уже и не видно было.У меня никогда еще не было так,если беременности не было то всегда была четкая одна линия.Просто мне с трудом верится что я могла забеременнить потому что у меня нет О и половых контатов в этом месте было несколько всего,потому что муж был в разъездах.Сегодня получается 31 день цикла,но у меня и никаких признаков беременности тоже нет совсем.Что делать?Теститься или лучше сразу кровь сдать,чтоб не морочить себе голову.спасибо
11 Jun 2008, 14:52
У меня такое было после отмены приема Утрожестана. 4 дня задержки, на двух тестах слабая вторая полоска, в общем, точь в точь как Вы рассказываете. Потом начались М. Врач сказал, такое может быть на фоне приема данных препаратов. Сдайте кровь на ХГЧ и все станет понято. Я Вам искренне желаю удачи! Чтобы эти полоски у Вас были настоящие!
12 Jun 2008, 02:01
прогестероновые препараты не влияют на результат теста на Б - странно что ваш доктор так считает?? Скорее Б была, но что называется "не сложилось"...
12 Jun 2008, 11:17
нет. беременности не было. кровь на ХГЧ сдавала. Такое бывает.
16 Jun 2008, 13:18
да,у меня в теч 2-х циклов после отмены утрожестана показывали тесты 2 полоски. и месячные в положенный срок:(
Можно и то и другое, т.к. анализ наверное не сразу получите. И как я понимаю если беременность то дюфастон отменять не надо.
Автор
12 Jun 2008, 00:14
Сейчас сделала EVITEST,там одна полоска:-(
12 Jun 2008, 11:45
Я бы не отменяла дюф, пока ХГЧ результаты не узнала... тесты могут и молчать по началу, но прием дюфа или утрика на вторую полосочку никак не влияет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
12 Jun 2008, 12:00
Девочк и а кровь ХГЧ надо обязательно утром и натощак сдавать?
12 Jun 2008, 13:29
я сдавала утром, но не натощак. На результат это не повлияло. Если Вас это беспокоит, не ешьте, сдайте, а потом позавтракайте ;)
я сдавала в середине дня не на тощак. одна врач сказала что от этого значение ХГЧ может быть занижено, а репродуктолог сказал что на ХГЧ прием пищи не влияет. вообще если Б есть, то она должна быть и утром на тощак и во второй половине дня после обеда)
Anonymous
13 Jun 2008, 12:50
А нельзя сдать вечером?
14 Jun 2008, 10:28
Можно сдавать утром натощак, а можно и в любое время, главное, чтобы прошло 4-5 часов после приема пищи!
16 Jun 2008, 13:51
Не обязательно, как выше писали, можно сдавать в любое время и независимо от приема пищи. На ХГЧ это не влияет никак. Я сдавала по-всякому.
условия сдачи ХГЧ имеют значение только при его мониторинге (если приходится пересдавать несколько раз), тогда конечно если начали сдавать утром на тощак то так и продолжайте и желательно в одной лаборатории.
Автор
16 Jun 2008, 16:23
Девочки ХГЧ так и сдала пока.М так и не пришли.Я еще думаю у меня через несколько дней после отмены Дюф яичник болел,может у меня была поздняя О,хотя у меня ее нет уже несколько циклов.Если это была поздняя О то в течении 10-12 дней должны придти М.Правильно?Сегодня уже 7 день после как полагаемой О,подожду еще несколько дней и пойду на УЗИ наверное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325