Меню

Можно тест делать днем?

AD
28 Jun 2008, 15:14
Не могу больше ждать.... М должны быть через 2 дня, но меня тошнит, второй день уже :( Можно ли сделать тест за 2 дня до М (покажет ли, если вдруг) и можно ли сделать днем/вечером. Или все таки лучше дождаться утра? Подскажите, а!
28 Jun 2008, 15:16
да не мучайтесь вы! делайте прямо сейчас, но лучше тест подороже...мне все беременности за 4 дня тесты показывали причем дневные-вечерние лучше утренних
28 Jun 2008, 15:22
Я первый раз делала вообще на ночь, но после долгого перерыва после посещения туалета. Но все-таки я посоветовала бы продержаться до задержки, что мало вероятно при вашем моральном состоянии! Удачи!
28 Jun 2008, 15:47
----
28 Jun 2008, 15:19
Правда? Ладно, пошла покупать... Прошлую беременность я делала тест в 1 д задержки, думала раньше не покажет. А вам правда показал тест сделанный за 2-3- дня до мес?
28 Jun 2008, 15:26
Ну держим кулачки!!!! А вы овуляцию не отслеживали? Прошло после неё хотя бы 10 дней?
28 Jun 2008, 15:49
вы ничего не теряете, у многих тесты показывают до задержки...а если нет, то повторите через пару дней только подкопите материал часика 3, ну и не пейте в это время меня тоже тошнило до задержки удачи!!!
28 Jun 2008, 15:50
тоже хотела спросить как раз, а то тоже не терпения ;-))))) если прошло 10 дней от овуляции, можно уже пробовать делать тесты?
28 Jun 2008, 16:07
подожди еще чуток. Знаю, как это сложно, но хоть не будешься мучится догадками - призрак там или нет. Постарайся продержаться!
28 Jun 2008, 20:04
а что еще остается делать :-)) Если что, то потом еще 9 месяцев ждать :-))))
28 Jun 2008, 16:03
ВСЕ ДЕВОЧКИ....я не утерпела, сходила в аптеку и сделала прямо сейчас.....ОДНаааааааа :(
28 Jun 2008, 16:06
У тебя есть два дня надежд и ожиданий! Попробуй сделать еще один тест завтра с утра! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 Jun 2008, 16:06
я планирую, около полугода. Но не мы с мужем, а я сама хочу. он тоже хочет, но говорит, давай через годик-два, вот машину купим (глупость какая). предохраняемся ПА, но он не всегда внимателен :) А тут два дня тошнит, вот я и подумала :( Вы так серьезно все планируете, я даже не знаю когда у меня О и т.д. Просто надеюсь, а вдруг! Летела в аптеку как накрыльях, а теперь грущу!
28 Jun 2008, 16:10
а тошнит меня наверное о того что я себя накручиваю....кстати и сейчас тошнит тоже.... хоть я теряю надежду :(
28 Jun 2008, 22:53
Меня тошнило при трех днях задержки. Я даже тест не делала, потому как была уверена, что все получилось. А потом думаю: дай-ка я вспомню эти приятные ощущения от двух полосок! И - ни фига, одна! А на след. день М пришли...
28 Jun 2008, 23:29
Меня затошнило полсе недели от возможного зачатия, но у меня особенности тошниться в мясном отделе. В день когда должны были начаться М. сделала тест - отрицательный, через неделю - 2 полоски! Удачи :-)
30 Jun 2008, 14:13
до задержки надежнее делать тест утром!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325