Меню

Через сколько после импланации может показать...

AD
Anonymous
20 Jun 2008, 16:17
Девочки, вопос в том, через сколько после имплантации тест просто ДОЛЖЕН показать??? Или он никому ничего не должен? :) Спрашиваю потому что знаю точную дату зачатия (если это чудо все-же произошло) и точную дату имплантации... Сегодня 35 ДЦ, М пока нет, ПА был на 12 и 13ДЦ, на 21-22ДЦ была какая-то непонятная мазня, и живот тянуло, я думала М раньше срока, уже и прокладками запаслась, и вот до сих пор жду... Тесты делала на 27, 30 и 32ДЦ - отрицательные. Если принять теоретическую имплантацию как данность, то 10 дней после нее, по идее при Б тесты вовсю полоситься должны. ХГЧ принципиально нехочу сдавать -примета есть уже - как сдам, так на след. день польет :( А тут еще вот тут вычитала http://galactica.ru/articles/jonas.php по лунной фазе у меня как раз на 13ДЦ был самый день Х. И что вот тут думать?
А Вы не исключаете, что на 21-22ДЦ могла быть О? Если это так, то сейчас 13-14ДПО. Кроме анализа на ХГЧ яснее никто ничего не скажет. Лучше сделать этот анализ, чем вот так сидеть и гадать на кофейной гуще, и уж тем более глупо ориентироваться на фазы луны. Если Б есть, то от анализа на ХГЧ она никуда не денется. А если её нет, то хоть сколько сиди сиднем в ожидании непонятно чего, всё равно результат будет нулевой. Удачи!
Anonymous
23 Jun 2008, 11:11
Я в принципе не исключаю, что это была О, но у меня никогда так не было :( Всегда режущая боль и жор несусветный на 3 дня. А в этом цикле я забила на все, устала и надоело дни высчитывать. Посчитала только когда мазня стала, удивилась, что для М вроде рано. Но и еще тот факт, что это был единственный ПА. И еще, сегодня уже 37ДЦ и тишина пока что. Короче решила не дергаться, или одно или другое - другого пути нет. А тестам я не могу верить целиком, так как почки у меня не в порядке, потому может бть все, что угодно. Но очень хочется надеяться, что это "ОНО"...столько лет надеюсь...
24 Jun 2008, 16:33
Вобще ХГЧ поднимается на 5-8 день после имплантации
Автор
25 Jun 2008, 10:39
Спасибо, я примерно так и считала. Но вот ниже написали, что может не показывать на тестах при достаточно большом количестве в крови. И, как писала ниже, есть поблемы с почками, да и давление пошаливает, а это сильно влияет на концентрацию хгч именно в моче. После 42 дня пойду сдавать хгч в крови наверное. Сегодня 39ДЦ, по идее задержка уже 7-9 дней. Позавчера жор напал, думала, ну все, ждать надо М, у меня это признак. Ан нет, как появился, так и пропал. Каждый день искушаю судьбу - хожу в белых штанах и стрингах :-D
26 Jun 2008, 17:12
:-D, эт я про белые штаны, будем надеятся, что ближайшие 9 мес.вы будете ходить в них ничего не опасаясь))) УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
26 Jun 2008, 17:54
тогда уж 8 месяцев, я согласная! ;)
22 Jun 2008, 21:34
на какой день есть смысл делать первый тест?????
23 Jun 2008, 00:51
если очень хочется то хоть каждый день после... Но в тестах пишут с какого дня. Сделаешь раньше волноваться будешь... может ошибка? Не сделаешь раньше волноваться будешь... может беременна? Купите тест и прочтите :). Удачи !
23 Jun 2008, 12:49
если бы я еше понимала тот язык на котором написано:-) я купила в ебаы 10 штук, вот теперь думаю как их растянуть, один уже истратили ( муж на следуюший день после О уговорил сделать) хоть я и пыталась ему оьяснить, что рано, но он теперь каждый день спрашивает, когда еше можно делать:-) (с транслита)
Anonymous
27 Jun 2008, 15:15
На следующий день после О. - это сильно:) Дня на 3-4 до М. сделайте:)
23 Jun 2008, 09:53
Я делала дней за 5 до предполагаемой задержки. Мне показал Б. Тесты в след. дни показывали всё более жирные полосочки.
Anonymous
23 Jun 2008, 11:14
Иными словами, как быстро растет ХГЧ, по дням. Везде написано, что каждые 2 дня удваивается, после имплантации, но на какой день сколько примерно?
23 Jun 2008, 14:59
если О была в четверг, сейчас совсем -совсем ничего не покажет??????? (с транслита)
23 Jun 2008, 15:52
http://www.babyplan.ru/preg_test как раз для Вас статья, удачи!
23 Jun 2008, 16:26
spasibo vam ogromnoe,dam muzhu pochitat', chto by uspokoilsya:-)
23 Jun 2008, 16:27
Сдайте кровь на ХГЧ, кровь показывает раньше чем тесты. Например в инвитро если с утра сдадите то вечером этого же дня вам по эл.почте уже результат придет. У меня вообще 2я полоска была бледненькая, за день до этого ничего не покзала, а результат анализа крови в тот же день (1й день задержки) был уже 640мЕд/мл и по узи получалось что овуляция была ранняя.
Автор
23 Jun 2008, 17:21
То есть у Вас было 640ед и была только бледненькая полосочка??? Вот мне это и интересно, честно говоря было, соотнести у кого как тесты показывали и сколько было хгч на самом деле. Благодарю за ответ :) А хгч решила сдавать после 40 дней, то есть к концу недельки, если до того не придут М. У меня как то было 42 дня цикл и 2 овуляции за цикл, так что все бывает ;) Вся Ева тут кулачки держала, давно правда это было.
23 Jun 2008, 17:42
Причем я делала только дорогие тесты на беременность и на овуляцию клеарблю и подобные ему. Я где-то читала что слабые полосочки на беременном тесте бывают когда ждешь мальчика, может это и баян но нам уже дважды подтвердили мальчика.
Автор
24 Jun 2008, 12:44
Вот и я надеюсь, может и у меня так? В смысле не показывает. Что поделать, надеюсь до последнего :)
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 14:57
А с почками или давлением у Вас нет проблем? хочется понять почему в моче такой низкий уровень для определения хгч тестами.
26 Jun 2008, 15:08
С почками все ОК и до беременности было и сейчас вроде тоже т.т.т. Давление у меня если только низкое бывает, но тоже не часто.
26 Jun 2008, 14:19
Автор,как у Вас дела?
автор
26 Jun 2008, 14:56
Все так же, 40 ДЦ. Второй день подташнивает с обеда до вечера. Либо офигенный сбой в организме, глюки и т.д. либо "ОНО". Подержите кулачки пожалуйста [-0< [-0< [-0<
26 Jun 2008, 15:11
Сдайте уже кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
автор
26 Jun 2008, 17:55
сегодня не успела, завтра утром пойду сдавать, если М не придут. Ответ только в субботу :(
26 Jun 2008, 18:34
Удачи!
автор
27 Jun 2008, 10:49
Девочи, подержите кулачки пожалуйста, они мне так нужны сейчас!!!! 41ДЦ - сдала хгч утром... Никого народу вообще не было и тетечка-лаборатка со мной разговорилась, говорила, что она не могла долго забеременеть и ездила куда-то на отдых специально в Прибалтику. Посмотрела на меня и говорит "поверь мне ты беременна", я ей - тесты-то не врут и скорей всего меня ждет визит к гинекологу с офигенным сбоем :( Она улыбается и говорит - я все равно первая узнаю, но ты беременна. Я сказала, что если так, то специально приеду сказать спасибо! Поехала на работу и так разревелась, кошмарно просто :( Каждый раз наеюсь, и каждый раз слышу по телефону - менее 1,2... так нужна ваша поддержка!!!!!!!
27 Jun 2008, 11:01
поддерживаю! Все будет хорошо! :)
автор
27 Jun 2008, 11:58
спасибо.
27 Jun 2008, 11:18
Тетка знает что говорит ;) Она столько таких повидала. Зачем реветь. Верьте! Обязательно верьте! и мои кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
27 Jun 2008, 12:03
Спасибо тебе большое, но только откуда ж она знает-то? Я верю, правда с каждым годом все меньше. Мне уже далеко за 30-ть. И я все еще надеюсь. И хочу услышать в трубке - уровень хгч - 5200 (к примеру) :-D или еще какой, но точно не меньше 1,2!! Только больше 1000, на другие ответы я не согласная!
27 Jun 2008, 14:36
Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jun 2008, 12:15
главное не отчаиваться, верьте, все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
27 Jun 2008, 16:28
спасибо!
27 Jun 2008, 13:47
Руки опускать нельзя!!! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
27 Jun 2008, 16:29
спасибо за кулачки!
автор
27 Jun 2008, 17:59
результат хгч - меньше 0,2. Ушла в депрессию :'( :'( :'(
27 Jun 2008, 23:09
ну шож такое....у меня конечно не такие проблемы, но в прошлом цикле не только тошнило, но и молозиво появилось! а М пришли вовремя, даже на 1 день раньше!!!!
28 Jun 2008, 22:35
не надо в депрессию!!! Теперь ждать М и снова в бой! Все будет!
AD
AD
Anonymous
01 Jul 2008, 15:23
И как тут в бой, когда каждый цикл одно и тоже :(
02 Jul 2008, 18:24
Эээх :((( Слушай, а может не надо в депрессию? Давай просто в следующий цикл с новыми надеждами и силами?
Хочу второго ребенка
02 Jul 2008, 09:21
Через сколько дней после зачатия происходит имплантация?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325