Меню

Хочу забеременеть при почти непорочном зачатии

AD
24 Jun 2008, 10:02
эТО НЕ ШУТКА! О своей проблеме писала в теме "Любовный треугольник". Пару слов напомню: я хочу ребенка, а мой любимый человек не хочет пока: не время, не место и т.п.(он решает вопросы со своей бывшей женой и у него есть уже двое маленьких детей). У меня проблемы: загиб матки, эндометриоз (который я лечила год), и 30-тый год от роду. Я не предохраняюсь, а он предохраняется прерваным половым актом в течение двух лет. Мой врач, что тянуть с беременностью не стоит, что мужчины уходят и приходят, а матерью ты стать уже не сможешь. Также говорит, что предохраняться прерванным половым актом бесполезно, т.к. риск забеременеть очень большой. Поэтому продалжайте в том же духе (переубеждать его заниматься сексом без прерывания не стоит, если не хочешь совсем испортить отношения). Как Вы считаете, правда шанс забеременеть при таком раскладе велик?
24 Jun 2008, 11:28
ну может к пенсии и получится. Тоже не шутка.
24 Jun 2008, 11:31
Вы считаете, что это не возможно?
24 Jun 2008, 11:36
я считаю да, 3.5 года до свадьбы жили имено так, потом 2 года в браке, потом 3 года после 1 ребенка, короче около 10 лет предохранялись прерванным ПА. 3 Б. наступали с 1 раза в результате планированного ПА. Т.е. проблем с зачатием у нас не было
Anonymous
24 Jun 2008, 11:54
+1 бывает, конечно, что Б наступает при подобном предохранении... но мы так тоже около 10 лет предохранялись и не беременели... Сейчас после планирования ждем масика
24 Jun 2008, 13:19
У меня две подруги по их словам смогли так забеременить, но насколько акт был прерванным мне неизвестно :). Сама так не беременила. Думаю, что шанс у вас есть, но очень маленький. Читала, что во влагалище у женщины среда кислая, а сперма имеет щелочную среду. Для того, чтобы сперматозоид смог оплодотворить яйцеклетку, необходимо достаточное кол-во спермы (щелочной среды), кот. бы окружила клетку, мембрана бы стала мягкой у клетки и один из сперматозоидов смог бы туда проникнуть. Т.о. для нормального оплодотворения необходимо примерно 2 мл спермы. У вас может получится заБ при условии, что у вас среда недостаточно кислая и она не сможет погубить небольшое кол-во сперматозоидов, но в этом случае можно говорить и о том, что среда недостаточно нормальная во влагалище. ИМХО, если у вас всё в порядке, вы вряд ли заберемените таким образом.
25 Jun 2008, 08:52
Значит надо проспринцеваться слабым мыльным (или содовым) раствором перед ПА...
24 Jun 2008, 13:23
Дорогая, я понимаю что когда чего то очень хочется, то надежду не убить ничем. Но все же... Мы с мужем 8 лет предохранядись ППА. Ни одного прокола. Проблем со здоровьем явных пока ни у него, ни у меня не замечено.Конечно, все возможно, но шансы... кто сможет их измерить, если даже пары, которые осознанно планируют детей вместе не могут забеременеть. Поэтому если уж Вам так приперло, лучше начните пользоваться презервативами, а потом в овуляцию он нечаянно порвется. Вероятность будет больше. И надейтесь, потому что что еще остается. А если уж о моральной стороне, то говорите с ним, убеждайте. Не надо обманывать, с обмана начинает ся развал отношений. ИМХО. ЗЫ. Читала Ваш топ в любовном треугольнике.
24 Jun 2008, 14:47
У меня так получилось ))))). В цикле всего лишь 1 раз ППА был, но правда воздержание было большим, видемо поэтому и случилось! У Вас все получиться!!!
25 Jun 2008, 08:54
А вы не хотите сподвигнуть его на непрерванный ПА, в так сказать "незалетные" дни? Шансов больше...
Anonymous
25 Jun 2008, 17:31
Одна знакомая рассказывала, что никак не могла уговорить своего МЧ на ребёнка: всё находились какие-то причины. Предохранялись они тоже ППА. Вот что она сделала: сделала ему минет, потом побежала в ванную комнату (промыть рот), выплюнула всё это в шприц и ввела себе туда. Всё это она проделала, когда тест на О у неё показал О. Т.о. в след. месяце оказалась беременнной. Я не агитирую за такой способ - это самый настоящий обман, но если вдруг припёрло, то вот. (Он до сих пор не знает, каким образом она сумела забеременить, думает, что ППА просто был неудачным). НО! Ребенка любит безумно и они сейчас счастливы.
30 Jun 2008, 14:03
Обалдеть..а еще говорят что слюна разрушает спермотозодидов..видимо тоже бред:) или надо бежать в ванную со скоростью света:)
01 Jul 2008, 17:22
Прикольно!))))
26 Jun 2008, 16:29
С загибом вам и при не прерванном не легко будет это сделать.4 года старалась при нормальном.
Anonymous
27 Jun 2008, 16:26
Я думаю, что шанс маленький. Уже 3 года живу прерванным половым актом и ни в одном глазу!!!!! У моей подруги была похожая ситуация, так она собирала сперму со своего живота и в ванной комнате запихивала ее сами знаете куда, так это результата тоже не принесло!
01 Jul 2008, 00:23
Мы с мужем много лет предохраняемся ППА и никогда залетов не было. Хотя проблем с зачатием тоже нет.
Anonymous
24 Jun 2008, 15:06
я так забеременела но только спустя 8нидель после родов,Б к сожалению замерла.До етого жили с мужем прерваным сексом 7 лет.Шансы очень маленькие. (с транслита)
24 Jun 2008, 15:07
можно забеременнеть,но на это годы могут уйти..
24 Jun 2008, 23:38
Сколько бы Вам сейчас примеров не написали, это всё только часные случаи. Увы, к Вам они никоим образом не относятся. Я всю жизнь предохраняюсь ППА, просто есть у меня такое чувство на счёт своей фертильности, а так же нет боязни "залететь". У меня сейчас третья беременность, как только мы хотим ребёнка и практикуем обычный ПА, то фактически я беременнею без задержек. Но, при этом, всё же, заметье, при регулярной половой жизни за 15 лет(ну за вычетом беременностей:):)). ППА меня не подводил. И ещё, я всё-таки не исключаю сильного влияния "головы" и общего настроя.
26 Jun 2008, 09:49
Долго ждать будите. Мы уже 9 лет так предохраняемся. Захотели ребенка, сделали с одного раза и дальше предохраняемся. И сейчас проблема я хочу второго а муж нет. И я нечего сделать не могу.
AD
AD
Anonymous
28 Jun 2008, 08:19
Шанс минимален, мы практикует этот вид уже 9 лет, ни одного промаха. Имеем двух детей (запланированых). Оба ребенка получились с первого раза.
С эндометриозом (кстати, какая степень?) ваши шансы невелики. Загиб - ерунда.
30 Jun 2008, 14:00
я забеременнела при прерванном ПА..так что риск действительно есть:)Вам остается надеятся на удачу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325