Меню

Тройняшки

AD
29 Jun 2008, 22:17
Девочки, вопрос, наверное, глупый, но есть ли какой-то рецепт забеременнеть тройней естественным путем? Я даже готова к бабушке какой-нибудь сходить, если это сработает :)
Если Вы это серьезно, а не прикалываетесь, то никаких рецептов нет. Но, чесслово, не занимайтесь ерундой. Это ведь очень сложно выносить тройню. На последних неделях мамочки бывает вообще с постели не встают. Детки часто рождаются сильно недоношенными и впоследствии имеют очень много проблем со здоровьем. так что лучше один , но здоровенький! А вообще, сколько Бог пошлёт, столько и хорошо:)
Anonymous
30 Jun 2008, 00:13
Можно я отвечу как я сама являюсь одной из тройни!!!! Рецепт я не знаю,знаю что с папиной стороны были двоюродные сестры двойняшки.....А мы вот полуились тройняшки....Мама родила нас сама то есть не КС и с весом 3600....3700.....3800...и рост 52см.....В детстве не чем серьезно не болели.......На даный момент все живы и здоровы тьфу тьфу что и вам жилаю......
30 Jun 2008, 06:57
Хорошо, что вы такие здоровенькие, ваша мама просто умничка. А вот мы с моими двойняшками (родились по 2 кило на 35 неделе) лежали месяц в больнице и с нами было несколько троен в очень тяжелом состоянии. Мамочка, с которой мы подружились, теряла малышей одного за другим, сначала сына, потом дочу, из больницы выписалась только с одним сыном :((( Было очень больно видеть это. Были тройняшки по 600 граммов, их судьбу сейчас не знаю. У нас тоже должна была быть тройня, но один малыш замер на сроке 8-10 недель. Хотя, с другой стороны, знаю даму, у которой тройняшки-дочки родились с хорошим весом, и все у них Ок. Это я к тому, что рожение тройни большая ответственность, большой риск, громадный труд врачей, мамы и Бога (или удачи, кому как нравится). Если очень хочется тройню, так можно ведь и усыновить - и дело хорошее и риска для здоровья детей гораздо меньше:)
30 Jun 2008, 09:45
АбАлдеть!!! Тут у Алены двойня с таким весом, так живот необъятный!!! А какой же у вашей мамы был??!! Ну вы рекордсмены!!! Да еще и сами родились :0
Anonymous
30 Jun 2008, 14:07
вы свою двойню сначала хоть чутка подрастите,еще месяца детям нет,а она уже о тройне думает
Anonymous
30 Jun 2008, 15:40
может люди пытаются квартирный вопрос таким образом решить?:think
Anonymous1
30 Jun 2008, 16:34
я посмотрю о чем она будет думать когда пойдут газики и зубки;)
01 Jul 2008, 01:45
Рецепта нет, только ЭКО. У нас было довольно много пациенток рожающих тройну (кесарево). В общем не важно, вот они все хотели тройню, были здоровы, получилось через ЭКО. Теперь самое интересное.... Эти мамы приходили к нам наблюдаться и через 6 месяцев после родов и через год, ВСЕ они говорили одно и тоже. Как я могла этого хотеть это же ад какой-то:))))))))) Смотреть на них было конечно тяжко, бедные женщины:( (с транслита)
30 Jun 2008, 12:26
мне вот интересно..все чаще и чаще читаю про то что кесарят с двойнями и при тазовом прилежании...объясните почему кесарят..неужели нереально родить самой в этих случаях..ощущения что врачи не хотят возится .
Anonymous
30 Jun 2008, 14:21
Вам не кажется, что ваш вопрос ну совершенно не по теме данного форума?
30 Jun 2008, 13:25
аффффтар, не майтесь дурью!:)
30 Jun 2008, 16:47
Пусть и дурь, но моя. :) Почему я не могу хотеть такого развития событий? Да, это кому-то кажется глупым и смешным, а вот мне бы хотелось.
30 Jun 2008, 21:48
ЭКО, имхо, вам поможет
01 Jul 2008, 00:38
не факт не так уж и много беременностей тройней после эко
30 Jun 2008, 17:37
Без стимуляции вероятность крайне низкая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325