Меню

Помогите подружиться с головой!

AD
30 Jun 2008, 14:00
Знаю, что тем таких было миллион, но все же...Помогите, подскажите, чем себя занять, если детей нет, а очень их хочется? У меня такие мысли, что надо как-то ото всего этого "планирования" отойти, а то голова болит - бальзамом, живот тянет - терплю (алергия на но-шпу, а что другое принять, не знаю), в сауну не хожу, в солярий тоже... совсем "задвинутая" стала на "а вдруг" :( Надо кончать ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!!! Как? НЕ ЗНАЮ, НО НАДО. Это для нас же надо, для любимого организма. Извините... наболело... Просто вот на фоне задержки я все прошлую неделю почти не работала, голова была занята не работой, теперь вот разгребаю, что навертела. Неправильно это. Дома дела никакие не делались, не потому что "боюсь", а просто потому что мозги оказываются сильнее тела :)))) Какие есть предложения?? А то устала я от многолетних несбыточных надежд. Посоветуйте что-нибудь полезное.
Я в фитнесс-центр записалась и села на диету. Не могу больше думать только о планировании. Хожу каждый день почти в зал, пару раз в неделю на групповые занятия, не очень думая о том, что что-то там может повредить. Еще вышивать помогает очень, особенно большую и трудную картину, где не механически вышиваешь, а считаешь каждый крестик. А вообще - не знаю я, как перестать об этом думать. Мне кажется, нереально это:) Только у меня уже "вдруг" перешло в "нет, все равно не может быть".
Так ты всё-таки стала в спортзал ходить? Молодец. :)
Ага:))) И нагружать организЬм, не особо задумываясь, что может навредить. Мышцы приятно болят,и самочувствие улучшилось. И на диету села:))) А со след. месяца решила выбросить все планировочные таблетки в мусор (сейчас допиваю последний утрожестан) и просто жить. Пусть малыш приходит когда хочет, я больше уже не могу...
Я вот с дюфастоном наоборот только жить начала :) А то без него мазня постоянно, из-за чего я нервничаю сильно. А сейчас еще и стимуляция идёт - не получается полностью выкинуть. Но вот упражнениями дома занимаюсь, и диета тоже есть. Уже за 5 дней -2кг ;)
Да и я только с утриком жить начала... тоже бесконечная мазня была, мес. могли по три недели длиться. Не бросать, что ли? Я просто так кстала от бесконечных считаний дней цикла, что как-то хочется хотя бы на пару месяцев пустить все на самотек. А с сентября уже пойдем проверяться, и если понадобится - стимулироваться и прочие прелести. А ты молодца!!! Кулачков тебе на стимуляцию, пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!
Ну до сентября можно и расслабиться :) А к стимуляции я философски отношусь. Прсото без нее на ЭКО не берут нас. Оосбых надежд не возлагаю. Очень боялась, что буду плохо её переносить, но вроде всё хорошо идет (ттт).
30 Jun 2008, 23:46
Я тоже диету хочу!! И в спортзал! Купила карточку уже месяц назад, да все никак не дойду :( Планирую вот теперь после этих М. сразу! А что за диета? :) Мне бы лишние 10 кг убрать ))
Диета по мотивам весонаблюдателей. Пункты не считаю, но стараюсь питаться так, как во время считания пунктов питалась: порции поменьше, побольше овощей свежих. И главное много воды в день выпивать: 8 стаканов как минимум. Причем воды, чай идёт отдельно. У меня подруга на весонаблюдателях 20кг скинула.
01 Jul 2008, 10:41
Да я вот тоже пыаюсь отвлечься вышивашками, а теперь вот бзик пошел - хочу юбок нашить, не ходила в юбках лет 10 уже, а тут стукнуло :) Может поможе отвлечься... Когда начало цикла - все тип-топ, а когда его конец - хоть в дурдом прямой дорогой :)))
Нашей-нашей, причем каких-нибудь трудных в пошитии и в беременном виде совершенно непригодных:)))))))) Безо всяких там резинок на пузе. Меня тоже на 2 фазе клинит, хотя в последнее время и за несколько дней до О. накрывает - типа, зачем планировать, если все равно не получится... ЛУчше сразу предохраняться и не ждать инчего :))) Такие вот тараканы.
01 Jul 2008, 15:09
Я не люблю резинки на пузе :) Я раньше думала о том, что для себя любимой, на беременность (если сучится таковое) нашью комбинезончиков и штанишек каприков и свяжу прозрачных кофтенек крючком, чтобы пузик просвечивал (специально для любимого, он и так к моему пузику неровно дышит ;))) А сейчас просто хочу красоты всякой!!! Вот буду шить и выкладывать в папку шитье, а вы меня все пинайте :) Отставить мысли пессимистические!!! Что значит предохраняться??? ждать и вправду заранее не стоит... будете ждать после двух полосочек на тесте. Чуть-чуть осталось и скоро все будет!
01 Jul 2008, 18:11
Обещаю заглядывать в швейную папку и пинать чтобы еще старалась :). Ююююбки :). Тоже все собираюсь пошить несколько :).
01 Jul 2008, 18:33
Договорились, если буду свободна, то после выходного точно одной юбкой похвастаюсь :)
Здесь сложно что-то советовать, т.к. каждый своим путём расцикливается. Многие советуют ремонт, отпуск. Мне это не помогло. На фоне ремонта вообще крышу срывало: мало того, что с ремонтом проблемы постоянные, так еще и с планированием не получалось. Получилось только, когда ремонт закончили и я начала собой заниматься: лёгкие упражнения сопртивные дома, пробежка иногда, вещи себе красивые покупала, прическу сделал, волосы покрасила. МЕня вот такая "забота" о себе расслабляет и отвлекает. Правда в тот раз Б оказалась неудачная. :( 100% о планировании забыть, конечно, всё равно никак, но тем не менее к отрицательным тестам стала относиться намного спокойнее. В отпуск когда ездили, так только и думала об О. А её в тот цикл вообще не было :( Сейчас вот рукоделие хорошо помогает расслабиться. Вечером занимаюсь декупажем, мозаика вот увлекла еще. Сейчас лето, так больше времени проводим на свежем воздухе, причем не просто лёжа, а в игры какие-нибудь играем. Бадминтон например. Когда просто тупо сидишь за компом или лежишь, то обязательно мысли о планировании в гоову лезут. А когда с мячиком или ракеткой на природе, так и не вспоминаешь. А вообще вспомните то, что Вас раньше очень сильно увлекало. Или наоборот займитесь тем, о чем всегда мечтали, но откладывали или боялись начать.
01 Jul 2008, 10:48
Спасибо за советы, но могие мне не подойдут :( Ремонт - квартира съемная...хотя я ее обустраиваю по мере своей фантазии, чтобы без гвоздей. По этой же прчине не могу икого завести из живности, запретили.. даже рыбок:) Вылазки на природу - какой интерес ехать одной? Смотреть как другие семьями отдыхают и играют? Семьи у меня нет, так вот жизнь складывается. Любимый человек не может быть со мной, очень надеюсь, что "пока", а там как повернется. В связи с этим и еще сложности со встречами. И именно поэтому, такие задвиги накануне М. Может если бы были ПА регулярные как у всех нормальных людей и семей, я бы может ждала бы спокойно, а тут важен каждый цикл, мне уже не 20... И кода чисто теоретически ПА попадет на О, ближе к М крыа едет просто. В отпуск не могу сейчас, новая работа и трудности с деньгами. Единчтвенный светлый лучик - смена машины сейчас, отвлекает немножко :)
Я думаю, что загвоздка в том, что от этих встреч с МЧ ждете каждый раз наступления Б. Вот если постараетесь эту мысль отпустить, мол ен время сейчас для ребенка, возможно тогда всё и получится. Сами же говорите: съемная квартира, трудности с финансами. Скажите себе, что по этим причинам именно сейчас не хотите Б. Поставьте себе цель, например, после того, как найдете хорошую работу, проработаете там 3 месяца, и только потом начнете планировать целенаправленно. Про работу это я к примеру. Также можно, например, поставить цель похудеть на 5 кг, а после этого начинать планировать. Кроме пользы такой вот настрой ничего не принесет. :) И разок попробуйте пригласить МЧ не в дни О, а после. Пропустите эти "опасные" дни, тогда Вам легче будет ждать М. Или наоборот на конец М запланируйте романтическую встречу. Тогда начало этих самых М будете ждать с нетерпением, лишь бы они вечер не подпортили ;)
01 Jul 2008, 11:03
Да нет, дело не в этом. Мы специально встречи не планируем, и уж тем более не специально ради ПА встречамся :) Мы используем любую возможность для встреч, просто редко получается. А Б ждем мы оба и одинаково сильно, просто потому что любим друг друга и хотим живого воплощения нашей любви :)
Извините за нескромный вопрос, а почему вместе не живете?
01 Jul 2008, 11:16
Обстоятельства не позволяют пока, точнее не могу сформулировать. Не подумайте, что женат, я не пошла бы на увод из семьи, на чужом несчатье своего не выстроишь счастья. Жизнь вообще очень выкрутатистая!! Знакомые глядя на нас, обычно комментируют ситуацию междометиями :) Пока все сложно... Надеюсь, что все изменится.
AD
AD
Anonymous
30 Jun 2008, 15:28
Извините, не хочу вас обидеть. Просто знаю, что некоторые девочки беременели, приведя свой вес в норму. По фото видно, что вы очень раскрепощенная, хорошо себя чувствуете и так. Но... Может все-таки стоит попробовать заняться фигурой? Поставить какую-нибудь цель в плане похудания и добиваться ее... Может и отвлечься поможет и забеременеть? УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
другой Anonymous
30 Jun 2008, 16:18
кстати, как вариант, я была плюхой такой 95 кило...потом похудела до 70 и забеременела сразу, а до этого 5 лет безуспешных попыток было...
01 Jul 2008, 10:57
Резкое изменение веса ведет к скачку гормонального фона, как худеющих, так и поправляющихся. На этом фоне многие беременеют, кто хочет разумеется. Резкая смена климата работает примерно так же, высокогорье, жара.
01 Jul 2008, 10:55
Спасибо за кулачки я не обижаюсь, так что можно и не анонимно :) Борьба с весом была ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ лет до 5 назад. После того, как я поняла, что это бесполезно и стала пытаться любить себя как есть, произошло чудо - я перестала поправляться и стала ЛЮБИМА!!! Это меня очень греет :) Я люблю и ЛЮБИМА. Если б не это - можно было бы пойти и повесится (шутка конечно) :) В плане зачатия я абсолютно здорова, все гормоны, которые отвечают за Б в норме. А в плане активности, то я веду себя так, и умею делать то, что многие стройняшки не в силах сделать (сам себя не похвалишь, никто не догадается) :))
30 Jun 2008, 20:50
Юша, кажется мы знакомы :)? В смысле по еве :)... Рада тебя видеть, хотя бы и автором грустного топика. Немного офф, но посмотрела твой паспорт (чтобы узнать - та или не та) - и застряла в папке шитье... Ты такая молодец!!! А насчет зацикливания - сочувствую полностью. Советами трудно помогать - согласна с Барыней, у каждого свое срабатывает. Мне помогло завести котика, расслабиться в ожидании визита к хорошему врачу (за 3 месяца назначила, очередь у нее на прием длинная) и покинуть еву на некоторое время ;). Может это помогло, а может - просто время пришло. Удачи тебе огромной и чтобы твое время пришло как можно скорее!!!
01 Jul 2008, 11:07
Знакомы-знакомы, приветики! Совет про врача хорош... я просто всех этих платных врачей боюсь до одури, есть печальный опыт выкачивания денег из клиента, а по-знакомству нет хорошего врача :( Спасибо за пожелания!
01 Jul 2008, 18:07
Ура, приветик! Это правда насчет врачей - мне повезло переехать в место с очень хорошим госпиталем с мировым именем, поэтому просто записалась к хорошему специалисту в том что меня интересовала - я думаю у меня возможно есть/был эндометриоз. А в России - ума не приложу что бы делала, не умею я искать правильных врачей и связи :(.
30 Jun 2008, 14:31
Я Вас прекрасно понимаю такая же как нахлынет.... так вообще не чего неохота делать, только и лазию по инету и что то ищу, а потом навёрствую. Но всё таки НАДО постараться как то отвлечься Тяжело- НО НАДО!!! Успокойтеся и наслаждайтесь жизнью. Ведь жизнь у нас одна.... А лялечка ОБЯЗАТЕЛЬНО будет я за вас подержу кулачки, чтоб у Вас всё получилося @@@@@@@@@@@@@@@ просто надо чуть чуть потерпеть!!!
01 Jul 2008, 11:08
Вот-вот... я такая... а это точно - жизнь одна... вот я и боюсь, что не успею родить и главное воспитать :)))) Поможет наверное лоботомия только :)))))))))))))))))
30 Jun 2008, 17:34
Я вот тоже раньше даже подумать не могла, что так быть со мною может, даже не задумывалась на эту тему... 2 раза беременность сама наступала, я даже про О никогда не думала, поверхностное представление имела... А теперь когда реально сами захотели и стали стараться, так были уверены, что все сразу и получиться. И как я огорчилась, когда поняла, что это не так :(( И вот уже какой месяц настраиваю себя, чтоб не думать об этом, но мне порой кажется, что ПА уже не такие, как раньше, так как я не могу раслабиться, все мысли только об одном. Весь цикл еще как-то держусь, а ближе ко дню Х не вытерпливаю и иду покупать тест, делаю его не даждавшись нужной даты, вижу одну полосу, и опять начинаю реветь:(( И что самое интересное, каждый раз мы вдвоем с мужем видем все признаки мой беременности.... Пока не начинаются М... Детям постоянно говорю о малыше, который у нас будет, как буд-то он уже есть.... Так же не иду в фитнес, хотя знаю, что повредить он вряд ли может, не пью алкоголь вообще, хотя бокал вина не помешал бы... И постоянно думаю об одном.. Как буд-то моя жизнь начнется только, когда наступит Б... Я даже себе уже вещи начала покупать с расчетом на Б, чтоб складочки на груди, у брючек пояс трикотажный и т.д., и т.п.. вообщем, понимаю, что уже паранойя, но пока ничего не могу с собой сделать... Вот в этом месяце мы постимся :(( очень сначала расстроилась, что не успели, так как в этот цикл уже точно не получиться, а вот теперь думаю, может воспользоваться сложившейся ситуацией, ведь, не буду я теперь так ждать день Х, можно спокойной делать все, что куда-то отложила :)) Находиться вдоволь на шпильках, заняться спортом, и УСПОКОИТЬСЯ на конец!!! А после заняться ПА не для того, чтоб в очередной раз задирать ноги к потолку, а исключително для собственного удовольствия!!! Вообщем,желаю нам успокоиться, расслабиться и получать удовольствие от жизни в том виде, в каком ее имеем в данный момент :)
01 Jul 2008, 11:12
У Вас все будет хорошо! Успокоится очень сложно, когда сильно желаешь чего-то. Вот и я не могу никак. Летом сложнее себя занять, с сентября танцы есть и бассейн, а сейчас работа дом и здравствуйте нервы - давно не встречались! ;)
01 Jul 2008, 12:22
Подходите к зеркалу и говорите: "привет голова, давай дружить ;)" Очень Вам желаю, чтобы все у Вас получилось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кроме ожидания детей есть еще куча всяких интересных штук.
01 Jul 2008, 13:35
Хороший совет - спасибо :)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325