Меню

Хелп, анализ хгч когда?

AD
Anonymous
10 Jul 2008, 16:34
Пока скроюсь Что то меня клинит.. Во вторник вечером порвался презерватив , во вторник же -середина цикла, болел низ живота,соотв выделения, и животное желание секса-обычно так у меня проходит овуляка. В воск вечером улетаем в отпуск, но если вдруг я забеременела, то никаких полетов/перелетов, гормоны с первого дня , сохранение, сохранение, сохранение... У нас есть дочь 2 года,а перед ней два поздних выкидыша и замершая, увы, я знаю о чем говорю, в плане строгого сохранения.Второго не планировали пока, но если вдруг, хотелось бы приложить все усилия , чтобы выносить и родить. ТАк вот у меня вопрос, если п/а был во вторник, в выхи в субботу, воскресенье утром хотя бы -не покажет анализ крови на ХГЧ беременность?
Скорее всего не покажет. Хотя может быть, если ранняя имплантация. Но, ИМХО, не факт, что эту Б (если она будет) придется сохранять. Она же может пройти без проблем. Зачем заранее на трудности настраиваетесь? Я бы полетела спокойно. На всякий случай возьмите с собой лекарства (утрожестан или дюфастон, ношпу, свечи с папаверином, ну и что там еще). Удачи!
10 Jul 2008, 16:40
При сроке 1-2 недели (от момента зачатия) норма ХГЧ 25-156 ед. так что можно попробовать сдать. Может и покажет. Удачи)
Anonymous
10 Jul 2008, 16:50
так и недели не будет еще((.
Anonymous
10 Jul 2008, 16:51
Спасибо , девочки, за ответы, сейчас соберусь с мыслями, чего то распаниковалась
10 Jul 2008, 18:54
Если сдадите, плохого точно не будет)
Автор
10 Jul 2008, 19:02
вот получу результат-5,5 хгч , и думай гадай)) я подумала, что сдам все равно, хуже не будет )))
10 Jul 2008, 19:09
дык и я о том))) Все будет хорошо!!!
10 Jul 2008, 20:15
Ехали бы в отпуск спокойно, может и нет беременности, зачем настраиваться раньше времени?
автор
10 Jul 2008, 20:21
потому что когда я думала-и так все будет, у меня были выкидыши , а после 20 недель это оч тяжело. А когда стала сохранять с первых дней, тогда насохраняла дочу.
Anon
10 Jul 2008, 22:29
Может возьмете с собй все соответствующие препараты: утрожестан, ношпу, магне дицинон и т.д.
12 Jul 2008, 17:30
Автор, как Ваши дела? Как Ваше ХГЧ?
Автор
13 Jul 2008, 00:38
Ой, вы знаете, я решила не паниковать, (время прошло. успокоилась немного), не пойду сдавать ничего... В отпуск таблетки возьму , завтра улетаем. Чего то я себя накрутила, нанервничалась, низя так. Может и овуляция позднее была, грудь болит, будто покалывает изнутри, спать больно, для признаков беременных еще рано очень, а в овуляцию у меня бывало иногда подобное. Все нервы и накручивание))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325