Меню

когда болит грудь во 2ую беременность?

AD
5 дней до дня Х
15 Jul 2008, 14:25
Опытные! Кормившие в прошлом! Когда у вас во вторую беременность начала болеть грудь? У меня до кормления грудь начинала болеть на 9-10 ДПО, а в беременность даже раньше и сильней. После родов и года ГВ вообще к месячных ничего не болело. Только спустя два года начала чуть-чуть ныть только одна грудь и буквально за пару дней до месячных. Вот я и думаю, если цикл к концу, а грудь не болит - значит, видимо, опять не беременна?
15 Jul 2008, 15:05
ZЯ думаю ГРУДЬ больШая обманщица))Может не болеть в Б,и болеть без Б.У меня в этот раз разболелась на второй день после О.Такая тяжелая,горячая и красивая).и вот монстры пришли.Так и верь ей теперь)
автор
15 Jul 2008, 15:25
Вот уж, правда, динамщица-грудь!!!! :)
15 Jul 2008, 16:19
да, у меня тоже грудь налилась и М пришли!!!! А в первую Б даже ничего не наливалось, все было как обычно!!! Все признаки через неделю после задержки поползли!!!
16 Jul 2008, 17:17
За неделю до ожидаемой задержки. У меня всегда перед М побаливала, но тут болезненность была прям катастрофической. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 17:45
Во вторую бер-ть грудь у меня вообще не болела и не наливалась. А в первую раздуло о-го-го как :)) И болела.
16 Jul 2008, 07:33
Во время беременности грудь никогда не болела.
Обычно перед М у меня жутко наливалась и болела, во вторую Б вобще не болела только соски чувствительные стали это меня и насторожило.
18 Jul 2008, 21:30
ни в первую ни во вторую не болела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325