Меню

случайный залет

AD
в раздумьях
23 Jul 2008, 16:55
Девочки вчера вечером села вина попить наверно 250 мл выпила. потом был ПА слетел презерватив а мы и не заметили.после ПА в ужасе и панике не найдя в доме марганцовки, проспринцевалась раствором мыла (слышала что тоже деморализует спермики).теперь сижу дрожу а вдруг не помогло и я залетела.может ли это спринцевание повредить нормальному развитию плода ( ребенка) и как на все это повлияет вино. И еще ,через сколько дней можно узнать забеременела все таки или нет .какие анализы или тесты...?
23 Jul 2008, 17:37
Забавно.. Откуда Вас к нам кинули?;) По повду получилось ли забеременнеть.. Так всякое бывает. Если это случилось на момент Вашей овуляции (она бывает обычно в середине цикла на 14 день примерно если он у Вас 27-28 дней), то шанс однозначно есть. Если нет, то нет. Про повредит ли спринцевание.. Думаю что нет. В любом случае при дифекте оплодотворённой яйцеклетки имплантация не произойдёт. Вино думаю не повлияет. Узнать беременны ли Вы, можно через 14-16 дней после полового акта.
Anonymous
23 Jul 2008, 17:43
вообще то меня сюда не кинули я сама пришла :) не знала куда еще вопрос написать. как раз примерно на 14 день получилось. Жаль еще столько же дней ждать наверное в истеричку превращусь за эти дни.Очень не хочется забеременеть.
Anonymous
23 Jul 2008, 17:53
Ну так выпейте пастинор или как он там... сама никогда не пользовалась, но если так уж не хочется...
23 Jul 2008, 17:58
точно, постинор. И думать не надо будет...
В раздумьях
23 Jul 2008, 18:00
ну вредно же очень..у знакомой после него 6 месяцев кровотечения были.. И потом в моей стране не достать этот постинор..только заказ через инет и то поздно доставят..
В раздумьях
23 Jul 2008, 17:58
О нет. После постинора ужас что с гормонами может твориться..а мне пока лишних болячек не надо..
23 Jul 2008, 18:05
Кровотечения полгода - это единичный случай. по поводу болячек, ничего сказать не могу (когда принимала - не жаловалась особо ни на что). Ну не хотите, тогда ждите еще недельки 2))
Не автор
24 Jul 2008, 09:38
Вот скорее то, что у вас не было проблем после постинора - это единичный случай. Я после его двукратного приёма год дисфункцию лечила. Это очень проблемный препарат.
Давай бояться вместе
24 Jul 2008, 15:56
Привет. Давай бояться вместе. Я тоже сейчас нахожусь в неизвестности, бэбика не хочу, но если беременна, то буду рожать. Уж очень тяжко дается ожидание, к врачу идти не хочу.
В раздумьях
24 Jul 2008, 16:10
давайте вместе.вы кстати себя пробовали слушать? я вот прислушиваюсь вроде ниче нет.с первым ребенком точно знала секунду зачатия..а у вас как? Но все равно страшно не хочется
Anonymous
24 Jul 2008, 16:37
а приходите в аську 345999886
Давайте бояться вместе
24 Jul 2008, 18:29
У меня до этого Б обнаруживались так: начинает тянуть спину как будто сейчас пойдут месячные и не идут, значит я была беременная. Раньше, чем задержка я никогда не спохватывалась, вернее спохватилась один раз, но напрочь забыла, а вспомнила про тот день только когда ребенку было уже 4 месяца. В этот раз пока никаких признаков нет, нахожусь в подвешанном состоянии
26 Jul 2008, 00:59
ой и у меня так было.Помню практически целую неделю по ночам вскакивала в туалет проверить началось или нет..все еще не догадывалась что забеременела..а потом,когда тошнило днями напролет и кожа приобрела фиолетовый оттенок догадалась купить тест ...так в 9 недель обнаружилась а вот до этого в день зачатия проснулась утром постель заправляю и вдруг как оранжевая звезда сверкнула( по ощущениям конечно) в области живота и в апельсинку превратился сразу подумала наверно ребенок появился..правда потом забыла об этом круговор дел новая страна новые впечетления.. чего то длинно получилось
хочу ляльку
23 Jul 2008, 17:06
Во первых не думаю что от мыла что то будет. Если и вредно то плода не будет, если все нормально то нормально. Вино, тоже ничего страшного. А по поводу Б, задержка, кровь на ХГЧ( стоит от 200р. и выше смотря какая клиника) ну и тесты на беременност. Ну незнаю... что вам еще сказать..УДАЧИ! Чтоб все было так как вы сами того хотите.!!!
в раздумьях
23 Jul 2008, 17:49
вы думаете что мыло никак не влияет на сперматозоиды? ( я тихо падаю в обморок). О задержке говорить рано ,еще 2 недели до месячных.просто не знаю как не свихнуться за эти две недели. А кровь на ХГЧ когда можно сдать , чтоб результат показал?И еще как это ХГЧ расшифровывается мне бы на английский перевести.. а тесты вроде только через 2-3 недели определяют.
23 Jul 2008, 18:12
Мне кажется, что у Вас все будет хорошо. Если что, то к нам присоединяйтесь. Ну это я так, на всякий случай. Удачи.
В раздумьях
23 Jul 2008, 18:17
да уж если что присоединиюсь.главное чтоб мыло не навредило...а со вторым дитем как нить справлюсь.
23 Jul 2008, 20:38
Ну вот и отлично. А из всего, что Вы перечислили, ребеночку никак повредить не может. Так что ждите, но лучше, конечно, Постинор, как девочки советуют, если никак масика не хотите.
ХГЧ это ßHCG Humanes Choreogonadotropin правда так его в Германии обзывают, но думаю и по английски примерно так же.
AD
AD
24 Jul 2008, 02:52
спасибо..
23 Jul 2008, 19:21
Деморализовались или нет не знаю, но удивились точно ;) Повезло Вам или нет, сможете узнать точно недели через 2-2,5. Как вариант было выпить постинор в течении 72 (кажется) часов, это вместо мыла. Лучше как можно быстрее. Щас меня убьют тапками за такие советы, потому что он очень вреден. Но я один раз пила, тьфу-тьфу вроде. Из народных средств слышала еще такие: посидеть в сильно сильно горячей ванне, не помню сразу или в первый день предполагаемых месячных спринцеваться с лимонным соком. Не пробовала пользоваться, думаю что гарантий никаких. Если спермик долетел, то мылом Вы ему не навредите. Я не уверена, но мне так кажется. Т.е. если бы Вы в него попали мылом, он бы умер. А раз добрался, значит не попали. ИМХО, конечно. Что делать в случае залета представляете?
В раздумьях
23 Jul 2008, 22:04
уж точно деморализовались. во всяком случае муж молчит чтоб меня лишний раз не нервировать..Придется ждать. Постинора тут в свободной продаже нет ( запрещена) спринцеваться кажись уже поздно..вчера ночью было. так что если получился бебик будем рожать..
Сочувствующая!!!
24 Jul 2008, 01:29
ну вот и определилсь!))) а теперь можно расслабиться!!! мы тут днями и ночами вкалываем, чтобы хоть кто-то куда-то долетел и нифига.....однако закон подлости еще никто не отменял!!!! Я сама лично первый раз пыталась забеременнеть почти год, а второй раз залетела с ППА в безопасный день (правда ЗБ была:()...так что удачи!!! И так, к слову...у нас тоже раньше иногда презики рвались....а теперь только Durex...нас никогда не подводили)))))
В раздумьях
24 Jul 2008, 02:52
а нас как раз дюрекс и подвел..элементарно слетел..первый раз такое а мы уже 3 года как этими только пользуемся
24 Jul 2008, 09:47
То, что вы пили вино, никак не повредит будущему ребенку (если, конечно, у вас получилось забеременеть). Вино, тем более, в такой гомеопатической дозе, не может оказать никакого влияния на уже созревшую яйцеклетку. Если, конечно, вы с мужем не хронические алкоголики :-D Ну и мыло тоже, либо убьёт сперматозоид, либо он успеет убежать. Мыло - это просто щелочная среда, которая сперматозоид совсем убьёт или ограничит его подвижность (он ведь такое нежное существо :-)) Мутировать от мыла сперматозоид не может :-) Так что если вы беременны, то всё нормально, только неожиданно, конечно, но часто дети именно так неожиданно к нам и приходят. Если нет - то тоже всё нормально :-)
24 Jul 2008, 16:13
:) не-а мы не алкаголики..Слава богу главное уж чтоб не мутировал..а с беременостью скрипя зубами проживем
Жду
30 Jul 2008, 14:14
Есть какие-нибудь новости, что-то очень интересно стало :)
24 Jul 2008, 15:35
Спермики деморализовались прям в муже :)))) Вам анекдоты писать :) Не расстраивайтесь Вы раньше времени, может и не беременны еще. Тем более Вас не сильно пугает возмможное прибавление в семействе. В этом плане Вы молодец. Удачи Вам
24 Jul 2008, 16:14
ага прям в муже :))
24 Jul 2008, 09:24
"спринцеваться с лимонным соком" даже не вдумайте. Вы убьете на фиг всю флору, не дай Бог еще и будет поражение слизистой, а спермикам это ваше спринцевание ну никак не повредит. Или вы спринцуетесь до самого желудка чтобы уже наверняка? (с транслита)
24 Jul 2008, 09:51
:-) :-) :-) Через влагалище невозможно спринцеваться до желудка :-) Через задний проход возможно, но только в стационаре, и это точно сперматозоидам не повредит :-D Вряд ли автор спринцуется именно так :-)
24 Jul 2008, 01:32
Ничего страшного не будет. А мелкие - они иногда лучше нас знают, когда приходить.
24 Jul 2008, 09:20
Автор, про спринцевание умилило:) Если у вас овуляция с часу на час, то вам никакое спринцевание не поможет, поверьте мне,на слово:) Но и навредить мыло тоже не сможет, не бойтесь, спермики, которые оплодотворяют яйцеклетку настолько быстро проникуют к цели, что ваше спринцевание им не по чем:) Короче все скоро сами узнаете, как вам написали выше. (с транслита)
24 Jul 2008, 16:17
в том то я понятия не имею когда эта самая овуляция... вообще не помню когда последние месячные были .. помню что были а вот дата :(
24 Jul 2008, 22:09
Да не переживайте. Теперь что есть - то есть. В любом случае Вы уже ничего не измените ))) А если получился кто, то тем болеее не стоит нервничать - вредно ))) Надеюсь, что у Вас все получится так, как надо Вам и Вашей семье )))
Anonymous
30 Jul 2008, 15:12
мне бы такой залетик. Эх
30 Jul 2008, 17:20
Переживать в данной ситуации гораздо вреднее, чем бокал выпитого вина. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325