Меню

Позы и зачатие

AD
Лиза
23 Jul 2008, 20:34
Девочки, простите за анонимность, очень уж тема деликатная. Я слышала, такие как я называются "сиповками". Это значит, вход во влагалище у меня расположен ближе к попе и заниматься сексом в миссионерской позе "мужчина сверху" мне неудобно. Ну только если 3-4 подушки под себя положить. Скажите, может ли это обстоятельство повлиять на зачатие? Первого ребенка делали около года, зачали в позиции сзади. Второй ребенок что-то пока не получается. Дело в том что муж эту позицию сзади не любит. Он очень любит когда я сверху сижу ну или миссионерская (с подушками) Ну если сзади его уговорю то предпочитает сбоку. Хотелось бы знать, может ли поза иметь решающее значение в зачатии. Если может, то мы попытаемся с следующий раз, конечно, строго сзади. Еще раз прошу прощения, но с врачом очень стесняюсь это обсуждать.
24 Jul 2008, 07:27
Нет, поза не влияет :), сперматозоиды передвигаются в нужном им направлении, часто против сил гравитации. Главное чтобы они попали во влагалище, а не рядом ;). Зачинайте в той позе, которая вам обоим приятна и удачи!
25 Jul 2008, 03:55
+1
Anonymous
24 Jul 2008, 11:34
мож конечно не по теме, но я всегда думала что "сиповка" - это нечто другое.... ))))))))))))
24 Jul 2008, 19:05
Если честно - первый раз такое слово слышу. Звучит жутко грубо :), наверное поэтому и не слышала никогда - жентельмены вокруг сплошные...
ЛИКБЕЗ
25 Jul 2008, 10:04
я ща в инете посмотрела - сиповка - женщина, отыедавшая секса, а также низкая промежность...то есть все правы))))....первое значение - это жаргон, второе - сексологический словарь дает!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325