Меню

Хлебница?

AD
09 окт 2006, 00:21
Это и вопрос, и опрос, наверное. В чем вы храните хлеб? Мы фанаты вкусненького хлеба. У нас и хлебопечка, и покупаем свежевыпеченный. В специальном хлебном бумажном пакете он быстро высыхает, а в целофане мокнет. В чем хранить? Я помню у родителей была хлебница, может правда нужно ее купить. тогда какую? металлическую, деревянную, пластиковую?
09 окт 2006, 09:23
Тоже в последнее время задумались о хлебнице, но свою пока еще не нашли. храним в обычном полиэтиленовом пакете. Ищем, думаю, деревянную.
09 окт 2006, 12:58
у меня металлическая хлебница, в паспорте на фото кухни ее видно, если хотите посмотреть :-)
13 окт 2006, 19:58
я как раз такую в магазине сегодня видела и задумалась,надо ли?
13 окт 2006, 20:11
ну это вам решать конечно :-), я как-то всю жизнь с хлебницей, привыкла уже :-)
11 окт 2006, 17:58
Хлебница лучше не пластиковая. Мы пользовались пластиковой, хлеб стал очень быстро плесневеть (( Вернулись обратно к хранению в пакетах.
Храним в пакетах, хотя храним - не правильное слово, хлеб у нас максимум сутки хранится, обычно раньше съедается. Хлебниц было много, из разных материалов, плесневеет во всех.
13 окт 2006, 22:13
у меня деревянная , была пластиковая давно - в ней хлеб плесневеет . а в деревянной не было замечено ни разу :)))))))металлическую я бы не купила , так как гремит она сильно :))))))) и тяжелая .
13 окт 2006, 22:30
а куда вы ее таскать собрались? :-)
13 окт 2006, 22:53
ну когда убираю на кухне , все передвигаю например , а из хлебницы вытряхиваю крошки , у меня у сестры металлическая , так она гремит как майский гром :))))))))
14 окт 2006, 11:53
моя тоже гремит, но меня это не напрягает, но есть хлебницы металлические, которые не гремят закрываются, открываются очень тихо, просто мы свою сначала купили, а потом уже видели такие нешумные :-), но я никого не склоняю к покупке именно такой хлебницы, тем более что топик просто о том, пользуется кто хлебницей или нет и вопрос не в том какой именной :-)
13 окт 2006, 14:36
:-(
15 окт 2006, 12:04
я храню хлеб в холодильнике и не пахнет хлебницей,и плесенью не покрывается,только холодный становится,но это не беда :)
15 окт 2006, 12:35
мои родители так тоже хранят, а я вот люблю свеженький, тепленький хлеб, а после холодильника конечно он уже ни тот, даже если разогреть :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325