Меню

Пластиковые окна

AD
14 окт 2006, 13:53
Помогите советом,что сделать чтобы не запотевали окна.Стало на улице холодать и окна постоянно мокрые,лужи на подоконнике.
19 окт 2006, 11:58
У нас так деревянные плакали несколько лет подряд - до грибка дело дошло. Пока мы вентиляторные решетки (на кухне и в туалете) не прочистили. Все сразу прошло - начните с вентиляции!
19 окт 2006, 14:38
А нам приточный клапан помогает.
15 окт 2006, 12:13
У нас тоже окна плачут. Луж нет, но окна утром все мокрые. Я утром открываю на 5-10 минут окно совсем чуть-чуть. Когда поластиковые окна всегда нужно проветривать, а то ещё и плесень по углам пойдёт.
18 окт 2006, 21:13
у меня тоже потеют окна и лужи. даже плесень сьтала появляться. правда я теперь каждый день протираю окна и проветриваю, естественно
18 окт 2006, 21:59
Ха-ха! У нас прошлой зимой, в первую зиму с новыми окнами, эти лужи в сильные морозы еще и замерзали! И был сплошной лед на окнах! А на петлях иней :) Я потом спросила у специалистов, они сказали, что только проветривание помогает. У нас есть режим открывания окна - совсем маленькая щелочка, зимнее проветривание. Пока спасает. А то у меня куча цветов на окнах, так что влажность, естественно, высокая. Ну и вытираю, конечно, когда лужи натекают.
20 окт 2006, 11:24
короче, вытирать и еще раз вытирать )))
18 окт 2006, 23:50
уж не знаю правда это или нет, но установщики говорили, что такое случается, когда неправильно окна монтируют, подробностей не знаю к сожалению
19 окт 2006, 13:04
Согласна, у нас всё нормально, ни каких луж, и тем более плесени, окнам 5 лет
19 окт 2006, 13:33
нашим тоже лет 5-6, никогда таких проблем не было, у родителей одно окно пластик стоит, так оно не запотевает, а остальные окна старые остались, так они замерзают-запотевают, а лужи потом такие, что таз приходися подставлять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325