Меню

одиночество

AD
02 дек 2006, 21:30
девченки ,мне все надоело. все с ребенком и с ребенком + уборка. все время одна ,даже нескем общаться че делать?
02 дек 2006, 21:52
В гости кого-нить пригласить:) Выше нос!:)
02 дек 2006, 22:17
Лучше самой куда-нибудь пойти, а то после гостей опять уборка:)) В бассейн, на маникюр:), на фитнес, в магазин...а бабуля с ребенком посидит
08 дек 2006, 20:58
хм... Я думаю, если бы моя бабуля могла посидеть с ребенком, то у меня такой вопрос не стоял бы :/.
02 дек 2006, 23:24
выше нос! сколько ребенку-то?
02 дек 2006, 22:18
Неужели Ева не помогает? Здесь полно общения... Можно переписываться с кем-нибудь. Хотите - пишите мне: kori2010@yandex.ru...
03 дек 2006, 12:50
Ребенку 8 месяцев. дело в том, что я 2 года как живу в москве,никого не знаю.никуда не хожу у нас такие порядки
03 дек 2006, 14:33
Мы тоже приезжие, тоже никого рядом нет... Много денег на телефонные разговоры с мамой уходит. Познакомилась на Еве с девочками - мамами июлят и общаемся по аське. Уже так привыкла к этим разговорам, что даже скучаю ))) Еще не виделись, правда, но почти подружились. Меня такое общение здорово спасает.
04 дек 2006, 20:09
Так кто тут носики повесил, а как же мы, мы всегда рядом.Давай знакомится,я Анюта, недавно вышла замуж, тоже работа, дом,уборка, стирка, глажка, готовка, а на работе я одна сижу в офисе и тоже вешаюсь, хочешь пиши мне, мой мэил:anyt777@mail.ru
05 дек 2006, 00:05
здесь столько прекрасных , интересных людей, общайтесь, смелее!
06 дек 2006, 02:36
Поздравляю Вас:)Красивая свадьба,фея-невеста,опора супруг,чудесный город,жизнь прекрасна!:)
06 дек 2006, 02:44
Нос не вешать!Пишите мне,стучитесь в аську,выкладывайте фотки в паспорт,здесь дружат,ругаются,мирятся,делятся и плохим ,и хорошим,многие уже дружат и в реале(у меня есть,например,уже несколько реальных подружек с Евы и много виртуальных).Встречаемся,гуляем с детьми, ездим в гости друг к другу.Напишите мне,созвонимся,задружимся:например,скоро Новый год,давно пора покупки делать и к праздникам готовится вот и повод встретится:)Да и без повода хорошо:)
11 дек 2006, 01:16
вот забавно, по-моему в МОскве даже приезжему столько всего можно найти, чем заняться.. жизнь кипит,выбирай, что хочешь. У меня вот обратная ситуация, я бОльшую часть года провожу в провинциальном городке,хоть и курортном, но абсолютно мертвом в плане культурной, светской жизни, и друзей там завести так и не удалось,хотя я честно старалась :-) только радует,что ребенок в идеальной экологии растет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325