Меню

ПОМОГИТЕ!!! Пятно от лака для ногтей

AD
08 дек 2006, 01:07
Помогите, пожалуйста! Дочка разбрызгала лак для ногтей на новую штору из органзы (повесила только вчера). Я начала оттирать жидкостью для снятия лака, лак весь смыла, но пятна остались (фиолетовые на светло, светло салатовой органзе), что делать? Очень обидно, ведь штору сама шила.
08 дек 2006, 01:54
так. не расстараиваться! знакомые с авиазавода есть? спросите у них жидкости специальной для снятия краски. Вот эта штука ваще чудо! Я как-то села на свежепокрашенную лавку, думала, что конец моим новым штанам особенно после ацитоновой собственноручной оттирки, которая только хуже сделала, так будущий муж сказал ему привести штаны, он их так отчистил, что как новые!))
08 дек 2006, 14:50
Нет у нас таких знакомых, что можно еще сделать?
08 дек 2006, 11:35
Эта штуку мы называли авиационный бензин. Пока мой папик летал - постоянно дома пользовались для удаления пятен от краски. Но теперь, к сожалению, уже все закончилось.
08 дек 2006, 11:56
скорей всего пятна у Вас уже не от лака, а от того, что краску разьело растворителем,а это практически не лечится
12 дек 2006, 14:12
Ох,я на красивенькую шёлковую ночн.рубашечку кисточку с лаком уронила.потом тоже жидкостью для снятия лака пыталась оттереть...а потом в химчистку понесла.Там сказали что и браться не будут...Печально!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325