Меню

Если в семье есть повар, то сколько платите?

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 18:47
Меня интересует вопрос по поводу повара в семье. 1.Сколько Вы ему платите? 2.на сколько человек он готовит? 3.убирает ли он после себя? 4.И сколько часов он у вас готовит? 5. И профессионал ли он или просто какая-нибудь соседка или хохлушка?
21 Mar 2008, 22:55
Самое главное с мед. книжкой))
Aвтор
22 Mar 2008, 10:55
По поводу книжки это само собой.Но вот только как проверить,что она не куплена,а человек действительно прошёл мед.обледоване?
Anonymous
22 Mar 2008, 11:24
Никак. И если Вы знаете, как проводится обследование, то вопросов вообще не должно быть:-(
по обследованию я няню отправляла в клинику где мы обслуживаемся сами, объяснила там ситуацию, и сходила вместе с ней.
Украинка
23 Mar 2008, 17:30
"Какая-нибудь... хохлушка"... Что ж Вы так об украинках невежливо?
Aвтор
23 Mar 2008, 20:10
Я ж не обозвала и не оскорбила.Хохлушка-украинка нация одна.Почитайте ,,Тарас Бульба,, тогда может не будете обижаться на высказывание Хохлы.
Украинка
24 Mar 2008, 00:27
Ага... Если следовать Вашим утверждениям, тогда русские - это... кацапы? Нет такой нации хохлы, равно как и нет страны Хохляндии. Есть страна Украина и нация украинцы.
russkaya
29 Mar 2008, 00:33
не обижайтесь.москвичи своих же россиян,только не живущих в москве, считают вторым сортом,а уж остальные для них вообще не люди. (с транслита)
Anonymous
01 Apr 2008, 20:15
А чем хохлы не угодили?
Anonymous
24 Mar 2008, 09:34
1. 12-14 т.р. не Москва 2. 4-5 человек 3. убирает обязательно. вообще отвечает за порядок в кухонных ящиках, т.к. пользуется ими непосредственно 4. пока не закончит, примерно 4-5 часов. праздники - до упора. 5. женщина, 40 лет, без спец.образования, но 10 лет опыта в питании. готовит без изысков по-домашнему, но если что-то требуется, то сообразит. такой человек и был нужен.
Anonymous
01 Apr 2008, 19:48
Я так понимаю, что хохлушки готовить умеют, а рАссиянки - нет?
Anonymous
01 Apr 2008, 21:08
Да нет и россиянки готовят не хуже хохлушек, просто если нет времени и есть возможность,то почему бы себя не оградить от готовки.ЛИЧНО мне себя жалко и я не хочу тратить на готовку время.
Aвтор
23 Mar 2008, 15:32
Видимо не у кого нет повара.Жаль.
27 Mar 2008, 12:37
да все бы рады на повара, только средства не позволяют. К тому же когда сам готовишь, как то более надежнее.
02 Apr 2008, 13:48
В защиту юга скажу с уверенностью по опыту.Сколько встречала людей оттуда..все готовили изумительно!!!!!!У нас в Питере конечно и безусловно есть женщины с подобными способностями..но мне кажется кулинария с юга это ..ну в крови заложено.Они такие шедевры из простой пищи делают...ммм
Aвтор
02 Apr 2008, 21:22
Да я и не говорю,что женщины с юга готовят хуже или лучше, просто профессиональный повар оплачивается по другому чем женщина с юга.
?
02 Apr 2008, 15:51
Эх, здорово, наверное, когда повар есть. Да вот у нас, например, когда это все съедать? А, глевное, КОМУ? Повар, я так понимаю, нужен, когда готовить надо на большую семью?
Aвтор
02 Apr 2008, 21:28
Да , у нас семья большая и все едят разное, а у меня нет времени стоят у плиты по несколько часов в день, хочу детям больше времени отдавать ... Я уже всё узнала сколько стоит и взяла себе повара,профессионал, работал в известных ресторанах,но вот опыта работы в семье нет.Ну посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325