Меню

расчёт расходов

AD
02 Apr 2008, 15:43
может у кого есть экселевская табличка, чтобы туда вбивать полученные от мужа деньги и потраченные?
Anonymous
02 Apr 2008, 15:48
а кто-то такую ведет вообще??? У меня муж деньги кладет "в тумбочку", я беру оттуда, сколько мне надо. Никогда не отчитывалась
***
02 Apr 2008, 16:12
Я вот веду, правда не в табличке, а в спец. программе (1С-Деньги), и не для того, чтобы отчитаться потом перед кем-то, а для себя, мне очень удобно, всегда вижу - сколько и на что было потрачено. Мне ТАК удобно.
04 Apr 2008, 13:39
У меня программа есть "Домашняя бухгалтерия" в инете можно демонстрационную версию скачать. На Горбушке покупала за 150 рублей. Очень удобная, там приход, расход, все по статьям, которые Вы сами придумываете :-)
02 Apr 2008, 20:38
Веду, правда, время от времени, программка у нас есть Домашние финансы.Не для мужа конечно, а для себя
Anonymous
02 Apr 2008, 21:52
У нас программа специальная. Полный учет доходов-расходов, планирование, ведение учета домашнего бизнеса.
04 Apr 2008, 13:23
Что за программа и где скачать/купить?
03 Apr 2008, 01:17
Я веду время от времени, набиваю в Exel по тематическим столбцам с простейшими функциями. Для себя больше, нежели для реального планирования.
04 Apr 2008, 09:34
У меня была такая табличка. Столбцы:1. Получено (статьи,- если есть разные источники дохода), далее - потрачено, на каждую статью расхода - отдельный столбец: продукты, одежда, машина, няня, ребенок, институт, комм.платежи и т.д. и т.п. - какие расходы у Вас есть. Строки - по датам, по месяцам группируйте,- как Вам удобно.
04 Apr 2008, 17:15
Веду учет в программе "Домашняя бухгалтерия": http://www.keepsoft.ru/homebuh.html Там учитываются и доходы, и расходы, и долги, и планирование и т.п. Очень удобно.
05 Apr 2008, 12:11
У меня муж ведет уже два года, сам табличку сделал (он в 1С хорошо разбирается), меня все это бесило, но теперь признаю - жить стали лучше, на ерунду не тратим,и т.п. У него там целая система, многих знакомых заразил. И вообще бухгалтерия его призвание...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325