Меню

Что бы Вы выбрали?

AD
05 фев 2006, 16:13
Вот такая ситуация: есть 1-комн. квартира стоимостью где-то 70 тыс (+/-). Есть своих сбережений где-то 25 + кредит на неотложные нужды 25 (больше на неотложные нужды взять нельзя). итого 120. хотим 2-ку метров 60. получается не очень ближние районы: Бутово, Люблино. Работает только муж, я сижу с ребенком, хотела выйти на работу, но бабушки отказались сидеть, когда найду няню неизвестно и то небесплатно. Муж считает, что в нашей ситуации надо брать ипотеку, и покупать квартиру в более ближних районах. Я боюсь, что нам будет тяжело материально обслуживать большой кредит + длительное время жить под грузом кредита. хочется все-таки и отдых, и одежду и т.п. Что бы Вы выбрали: посильный кредит, но квартиру в неближнем районе. или ипотеку с более близким районом? Главное, не стоит забывать, что квартира по ипотеке будет не нашей собственностью, пока не вернем кредит! а в нашей стране, мне кажется, страшно загадывать на длительное время. + ипотека потянет за собой страхование жизни и т.д.
Anonymous
05 фев 2006, 18:03
Двушки в отдаленных районах уже по 130+дополнительные расходы по кредиту.
05 фев 2006, 18:13
двушку в отд.районе
05 фев 2006, 18:17
двушку в отдаленном, тем более все относительно. Например, у меня муж работает в 30 минутах ходьбы от дома, ткм что нам в люблино жить ооочень удобно и лучше не придумаешь :)
05 фев 2006, 19:23
1. квартира будет в вашей собственности, но под залогом 2. страхование жизни требуют не все банки (но многие), например, сбер не требует, только страхование самой квартиры
05 фев 2006, 19:51
За 120 60-метровую уже не купить к сожалению :-(
06 фев 2006, 13:19
По деньгам и счастье... Я живу на Братиславской, мне нравится. Раньше жила в Беляево.
06 фев 2006, 13:35
1. Пе5ресмотреть стоимость 1-комнатной квартиры. 2. 2-ки сейчас уже от 135 в отдалённых районах. Цены очень быстро растут. При том, что на рынке сейчас не очень много квартир. Мы сейчас как раз меняем 1-ку на 2-ку. Покупаем 2-ку в новостройке. 3. Мы тоже сначала собирались брать ипотеку. При этом квартира оформляется в собственность. Она только находится под обременением. То есть вы не продать, ни обменять её не сможете. Но собственником будете Вы. Может есть разные программы, но нам вот так объясняли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325