Меню

Сколько стоит поставить телефон?

AD
21 фев 2006, 02:37
Купили мы квартиру в хрущевке, в которой нет телефона. Кто знает, сколько может стоит провести в нее обычный городской телефон? То есть, как я понимаю - главное - это получить номер? Во сколько это может примерно обойтись?
Дом через пару лет под снос, хочется понять, стоит ли овчинка выделки - или дешевле выйдет эти два года обойтись мобильниками. Что посоветуете?
21 фев 2006, 09:28
провести тел стоит 7200 руб, абон плата по-моему 240, и в очереди 2-3 года постоять за номером.
22 фев 2006, 01:10
Ну, такой вариант нам точно не подходит - через 2 года дом уже снесут. А если без очереди - насколько дороже и как? Не знаете?
21 фев 2006, 15:00
Я бы и напрягаться не стала бы. Мобильник дешевле.
22 фев 2006, 01:12
Мы-то с мужем так и думаем. Это родители все за нас переживают, говорят, не может быть мобильник дешевле, да как же вы так без телефона... Вот и хотелось бы хотя бы понять, сколько же это реально стоит - чтоб и самим уяснить, и родителям объяснить.
22 фев 2006, 13:38
если вы хотите чтоб в новой квартире был телефон, я думаю вам надо на очередь сейчас вставать чтоб точно телефон был... или же переплатить немного, чтоб поставили быстрее...
а что до вас телефона в этой квартире не было? сходите в телефонный узел и там выясните, мож там уже есть телефон, просто его надо оплатить и все будет
22 фев 2006, 14:52
Мы ждали всего 3 месяца. Узнайте все на Вашем телефонном узле, может, если будете в этом же районе получать квартиру, на вас потом этот же номер переоформят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325