Меню

Сколько стоят услуги риэлтора при покупке квартиры

AD
Anonymous
26 фев 2006, 13:55
И можно ли обойтись без него?
Мы хотели поискать квартиру на начальном этапе застройки, т.е. договор будет инвестиционный с застройщиком. Так?
Что делает риелтор? Что входит в его обязанности и за что мы платим?
И сколько прммерно может стоить риелтор на услуги подбора и сопровождения покупки квартиры на начальном этапе застройки?

сорри, что анонимно.
26 фев 2006, 16:38
Не удачное время для покупки новостройки Вы выбрали. Кстати, если все уляжется, то агент Вам и не нужен. Я - агент, хотите, напишите мне, созвонимся, расскажу по подробней.
26 фев 2006, 16:46
почему неудачное? что должно улечься???
26 фев 2006, 17:07
Расскажите, пожалуйста, почему неудачное время для покупки новостройки, меня это тоже очень интересует!
Мы собрались покупать квартиру, разрешение на кредит получили, а застройщик приостановил продажи, обещает возобновить с 1 марта, цена за это время уже выросла на 10 тыс.
Что сейчас происходит, с чем это связано?
Еще один источник мне сказал, что в марте-апреле готовится подорожание новостроек на 20%. Это правда?
Если не хотите здесь говорить, могу написать Вам на почту, если разрешите, но, думаю, эта тема многим интересна!
26 фев 2006, 17:12
Это связано с новым ЖК. Пишите на почту. Тем, кто в Москве, проще позвонить.
26 фев 2006, 18:20
Написала Вам на почту, телефон не нашла.
26 фев 2006, 22:11
я тож не советую сейчас новострой на начальном этапе брать - те схемы покупки которые предлагаются - не совсем подходят для покупателся - потом легко может такое случиться что официальные органы ен будут регистрировать право собственности. А те схемы, которые подходят покупателю не хочет проводить застройщик. В общем сейчас замкнутый круг... Надо ждать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325