Меню

KZ-170 Друзей моих прекрасные черты

AD
18 ноя 2006, 10:37
По улице моей который год Звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход Той темноте за окнами угоден. Запущены моих друзей дела, Нет в их домах не музыки, ни пенья, И лишь как прежде, девочки Дега Голубенькие оправляют перья. Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх Вас, беззащитных, среди этой ночи. К предательству таинственная страсть, Друзья мои, туманит ваши очи. О, одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, Как холодно ты замыкаешь круг, Не внемля увереньям бесполезным. Так призови меня и награди! Твой баловень, обласканный тобою, Утешусь, прислонясь к твоей груди, Умоюсь твоей стужей голубою. Дай стать на цыпочки в твоем лесу, На том конце замедленного жеста Найти листву и поднести к лицу, И ощутить сиротство, как блаженство. Даруй мне тишь твоих библиотек, Твоих концертов строгие мотивы, И - мудрая - я позабуду тех, Кто умерли или доселе живы. И я познаю мудрость и печаль, Свой тайный смысл доверят мне предметы. Природа, прислонясь к моим плечам, Откроет свои детские секреты. И вот тогда - из слез, из темноты, Из бедного невежества былого Друзей моих прекрасные черты Появятся и растворятся снова. Белла Ахмадуллина http://www.zaycev.net/pages/346/34662.shtml
18 ноя 2006, 17:18
Очень трогательно.
18 ноя 2006, 18:22
ностальгия....................:-# класно,мне понравилось (с транслита)
18 ноя 2006, 21:20
у тебя она есть?
18 ноя 2006, 23:28
как не странно да:-0 (с транслита)
19 ноя 2006, 00:43
да ты что? сильно? а когда ты уехала, напомни? я вот только отшла. ну, скучаю, конечно, но уже без щемящей боли. спокойно. единственно, до сих пор ощущаю дискомфорт то отсутствия снега. и мало кто меня тут понимает :).
19 ноя 2006, 00:54
уже 5 слишнем лет.Конечно очень тяжело без родственников.А может просто скучаю по прошлои жизни (молодости),а к прошлому не вернешься (с транслита)
19 ноя 2006, 00:59
мне кажется, это все-таки прошлое :). 5 лет... ты уже осела там?
19 ноя 2006, 01:08
Да ,скорее всего ты прова.:oops (с транслита)
19 ноя 2006, 14:04
тут ты имела в виду ТУТ? :-) Я тебя очень не понимаю ;-), как можно тосковать без снега? Его же можно увидеть один раз и это достаточно на многие дни вперед. А вот попробуй без солнышка 8 месяцев в году :-(, я про море молчу. Ну это я в виде поддержки, а не наезда :-)
19 ноя 2006, 19:35
И я - ну совсем без него не тоскую. А сегодня такой снегопад начался, пока я два часа шоппинговала - выхожу к машине - а там снега по щиколотку :-O
20 ноя 2006, 09:21
во-во-во подтверждаю... снегопад что надо :) прям душу отвела :)
22 ноя 2006, 20:32
классно, я тоже почему-то начала скучать по снегу, по морозам, хотя в Казахстане их совсем не любила
22 ноя 2006, 20:37
Ксюш, посмотрела фотки с отдыха - классно!!! вы когда ездили, в какой период? Я уже не помню. В октябре? Купались? чем еще занимались? Ты наверное уже все девочкам рассказала, но мне тоже интересно :)
20 ноя 2006, 23:37
Ух ты, снежок............
21 ноя 2006, 09:11
Нафик, нафик его... Уже зима вовсю, сегодня даже не тает, вчера слякоть на дорогах была. Но это радует, что грязь наконец-то замерзла. И пугает - я две зимы уже за рулем не была. Буду сегодня пытаться. С удовольствием поменялась бы с тобой местожительством на пару недель :)
21 ноя 2006, 10:25
а почему недель? :) зима-то надолго :)
21 ноя 2006, 18:44
Мужа не смогу на дольше оставить. Практически никогда не расставались больше, чем на пару дней :) А он не согласится со мной ехать сейчас, скорее всего. И кошек тоже :) Оксан, мне бы поболтать с тобой. Как это можно сделать?
21 ноя 2006, 21:38
Я такая же, мужа не оставляю :-) , вернее, не расстаемся!
22 ноя 2006, 20:39
какие вы :) А у меня практика будет и надо будет на 3 недели уезжать. Тут уже не о муже думаешь, а что с детьми делать :)
AD
AD
23 ноя 2006, 21:48
А что будешь с ними делать, и правда? Далеко уедешь?
23 ноя 2006, 22:46
дальше германии наврятли уеду :) А проблемы будем решать по мере их поступления. Пока что первая практика у меня в марте и на неделю. На неделю дети с мужем остаются, уже оговорено. А там посмотрим :)
25 ноя 2006, 09:02
Неделя - это немного, по сравнению с тремя. Забыла - на кого ты учишься? И долго ли учиться?
25 ноя 2006, 11:25
3 года на бакалавра наук. Специальность - геология. Через 2 года обучения будет специализация, хочу на геоинформатику вообще-то.
25 ноя 2006, 11:45
Лен, а геоинформатика - что изучает? Почему выбрала именно геологию?
27 ноя 2006, 02:45
моделировани геол. процессов. это очень обобщенно, конечно :) Геологию выбрала, потому что люблю Землю. Она для меня как живой организм. Очень интересно ее изучать и исследовать ;)
22 ноя 2006, 11:26
звони в любое время хоть домой хоть на работу.... кстати я сама тебе собиралась на днях позвонить
23 ноя 2006, 21:53
АГа, я позвоню, как освобожусь чуть. Столько всего навалилось. И гулянки-праздники пошли одна за одной. И ты звони :)
21 ноя 2006, 21:37
Нет, зима - это здорово! А тут скоро таа-аак промозглооооо будет :evil Мы, не местные, очень тепло одеваемся. Приезжай, но местная зима тебе не понравится!
22 ноя 2006, 10:29
неее, промозглость мне нравится еще меньше. Зима - это, конечно, здорово, особенно по сравнению с грязью и слякотью. Но не наша, северо-казахстанская, когда мороз под 40, и буран одновременно.
22 ноя 2006, 19:58
Хочу нормальную зиму: снег, сугробы, мороз и солнце!
28 ноя 2006, 01:57
И я хочу! А то у нас зимой пока и не пахнет, вчера +12 было
19 ноя 2006, 20:05
тут, где я живу сейчас :). многие местный климат обожают, ну иногда в июле поворчат на жару. а я в алма-ате жаловалась на снег только в марте. что плохо, у нас (в алматы) дороги не чистят во время снегопада.
20 ноя 2006, 01:11
Мы тут 10 месяцев без солнышка и 1-2 дня в году со снегом(если повезет) и дожди................ (с транслита)
22 ноя 2006, 20:41
да, у вас вообще весело :( У нас на удивление в этом году солнца много. Лето очень жаркое и солнечное было, и осень до сих пор телплая, сухая, солнечная. Чудо какое-то :)
23 ноя 2006, 19:37
Да про это лето ничего нескажу выдолось на славу и у нас но дождеи выпадает все равно много , вот мы тут последние 2 недели ни дня без дождя;-) (с транслита)
23 ноя 2006, 22:47
да, невесело :( Выезждать вам надо почаще в теплые солнечные страны :)
24 ноя 2006, 00:37
точно;-) (с транслита)
19 ноя 2006, 19:50
Трогательно. Никогда её не читала :-O И не знала, что это она :oops
20 ноя 2006, 23:39
Прочитала с удовольствием :-)
AD
AD
22 ноя 2006, 20:29
какое красивое название
18 ноя 2006, 15:50
Ностальгия или как?
18 ноя 2006, 21:18
уже переболела :). может поэтому позволяю себе ностальгировать сейчас :).
22 ноя 2006, 20:46
у тебя куча новых фоток в паспорте! Почему плавали? а почему дети в группе за партами сидят? это же садик?
18 ноя 2006, 17:02
Ооо, наконец Ева оклемалась :-)
18 ноя 2006, 17:16
Кстати, продолжая про песенки... Вы какие группы любите? Одна из моих любимых Григориян, послушайте одну из моих любимых их песен :-) http://www.helsinki.fi/~sagizbae/test/Gregorian-Voyage%20Voyage-Master%20Of%20Chant%20Chapter%20I.mp3
18 ноя 2006, 18:20
а мне ера очень нравится (с транслита)
19 ноя 2006, 19:29
И мне!
18 ноя 2006, 21:35
мне тоже нравится эта песня, только я ее помню в другом исполнении.
19 ноя 2006, 13:42
Ага, они перепевают песни, но мне именно голоса хора нравятся. :-)
23 ноя 2006, 23:31
да, в оригинале она мне все-таки больше нравится ...
19 ноя 2006, 00:50
Мия сильно заболела :-( :-( :-( Была тем-ра 39.5,ничего не ела :-( А теперь вот понос постоянный и рвёт :-О Ни вода,ни моё молочко,ни яблочко, ничего в животике не задерживается (((( Наш врач принимает только завтра в 5.Хотя чего она сделает ? скажет - вирус ! И вот что странно,ровно год назад,в ноябре,в этих же числах, этим же вирусом болела моя старшая, Ничка Мы тогда в больницу под капельницу попали от обезвоживания организма Только не этооооо,ради Бога [-0<
19 ноя 2006, 00:54
все равно продолжать давать воду и кормить молоком. не волнуйся, скоро поправится. это ужас, когда дети болеют. ужас, когда видишь, что ребенок мучатся, но они в конце концов выздоравливают. признаки обезвоживания ты уже знаешь. пусть по ложечке но пьет.
19 ноя 2006, 00:59
Она пьёт и молоко моё сосёт,но потом,через некоторое время это выходит ужасным фонтаном :-( Мияшка начинает дрожать вся и меня обнимает :-) А я сижу и крепко обнимаю её и готова вся все ее болячки себе !
19 ноя 2006, 01:01
а сейчас температура как? жаропонижающее давала? или она его тоже рвет?
19 ноя 2006, 01:02
тем-ры нет,днем давала лекарство
19 ноя 2006, 01:03
может тогда понемножку давай водичку но часто. и с кормлением. если не присасывается, понемножку молока. может так будет усваиватться?
19 ноя 2006, 00:57
бедненькая:-( Но водичку все равно даваи. все обоится,ты главное сама не нервничаи,а то детки чувствуют маму сильно (с транслита)
19 ноя 2006, 01:01
Да,ужасно :-( Она сразу выгдядит такой маленькой,худенькой .... Она уже неделю как болеет,но эти 2 дня что-то хуже :-(
19 ноя 2006, 01:13
да я могу представить как тебе тяжело! но не переживаи с малышкои все будет хорошо (с транслита)
AD
19 ноя 2006, 07:20
Бедные!!! :( Как прошла ночь? Как вы сегодня? Выздоравливайте скорее!
19 ноя 2006, 18:47
За ночь 3 раза меняла постельное бельё :-О У Мии и у нас в постели :-( Поэтому весь день прошёл в постирушках :-9
19 ноя 2006, 14:06
Наталька, не настраивай себя на плохое. Всё обойдется, Мия выздоровет! А вирусы сейчас ходют, погода такая. У вас же тоже сейчас меняется? Моя Улька тоже заболела :-(, весь класс подхватил вирус. С завтрашнего дня на больничном сижу :-(.
19 ноя 2006, 14:09
Как вы сейчас? Получше?
20 ноя 2006, 09:25
на самом деле, только не это (мы сами через это С Элькой в январе прошли) !!!! Как прошла ночь? как она себя чувствует? какие-то позитивные подвижки есть? водичку в любом случае давай... еще Регидрон советуют, не знаю есть ил у вас такой....
19 ноя 2006, 07:24
Сегодня - Всемирный день туалета. Поздравляю! :-D Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и веселых праздников. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. Ремарка для скептиков - этот текст не является розыгрышем, а праздник существует в действительности.
19 ноя 2006, 14:10
Гыыыы! Прикольно! =D> =D> =D> интересно, а как этот праздник принято праздновать? :-P В тему праздника. У нас ещё не закончилась унитазно-брызгательная эпопея, никак во второй санузел не запасемся необходимой мебелью. Вчера нам новое словечко выдали в магазине :Яйцебрызг!
19 ноя 2006, 18:46
:-О ОГО !!!!! а это что за зверь ? А что за мебель туда выбираете ? шкафчики ?
19 ноя 2006, 19:33
как праздновать - не написали :) Ох, что же это за зверь такой - яйцебрызг?
19 ноя 2006, 18:45
а как его отмечают,не написано ? В туалетике ? дружной компашкой ? может еще после селёдки со сметаной ? чтобы шумно было :-Р
19 ноя 2006, 19:33
Не написано. Но это не шутка - пишут, что правда такой день есть :)
20 ноя 2006, 09:30
:) интересно :)
19 ноя 2006, 07:26
А еще сегодня - Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса» :-O 19 ноября (дата для 2006г.) Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса» («Cannabis Cup Awards») проводится на третьей неделе ноября в Амстердаме. Инициатором праздника выступил американский журнал «High Times», который теперь ежегодно организует фестиваль осеннего сбора марихуаны. Его усилиями в Амстердаме было реализовано то, что абсолютно нереально в «свободной» Америке. На фестивале проходит смотр последних достижений в области разведения марихуаны. Международное жюри определяет лучший продукт путем бесконечных дегустаций. Призы распределяются по пяти номинациям: лучший кофе-шоп, лучший гашиш, лучший продукт переработки конопли (к примеру, конопляное пиво), лучший куст, выращенный в теплице, и лучший сорт марихуаны. Оценивается вид, запах и вкус продукта, а также производимый им эффект. Победитель награждается переходящей золотой чашей. Дегустации сопровождаются концертами и вечеринками. Количество судей ограничено двумя тысячами, так что заявки нужно подавать как можно раньше. Опытный судья способен ежедневно дегустировать до 10 разновидностей "дури", сохраняя возможность мыслить и передвигаться. Во время фестиваля проводятся многочисленные и чаще всего платные мероприятия на тему конопли. В Нидерландах легализованы только легкие наркотические вещества, не вызываюшие физической зависимости - марихуана и некоторые растительные психоделики (например, псилоцибиновые грибы и мескалиновый кактус пейот). Продаются они обычно в кофе-шопах. В любом кофе-шопе категорически запрещено употреблять hard drugs и алкоголь, также туда не допускаются лица моложе 18 лет. Грибы и пейот продаются в smart-shop'ах - маленьких магазинчиках, существующих под девизом Grow Your Own, где можно помимо этого купить все необходимое для выращивания дома травы, грибов и кактусов, а также разных растительных заменителей Extazy, ЛСД и прочих в оригинале запрещенных веществ. Ньювендайк в Амстердаме - улица, наиболее насыщенная кофе-шопами, магазинами и обычного свойства кафе. Чтобы попасть на нее, нужно пойти от главной площади Dam по улице Damrak и свернуть в первый же переулок по левую сторону. Здесь можно провести весь день, делая ненавязчивые покупки, поедая пиццы, гамбургеры и другую пищу, гуляя, переписываясь с друзьями в Интернет-кафе, а когда все это достанет - зайти в ближайшей кофе-шоп и попросить меню...
19 ноя 2006, 10:43
ЧК, в казахстане давно ничего не праздновали что ли? :) признавайся, хочешь такой праздник в кз? хехехехе :)
19 ноя 2006, 19:37
Да праздновали что-то. Как-то это все мимо меня. Не организовано еще всё, как следует. Неееет - я противница таких вещей :) (ко второй части вопроса)
19 ноя 2006, 14:24
Кош, в честь каких праздников ты сегодня такая ранняя кошечка?
19 ноя 2006, 19:38
да не особо ранняя - у нас же 3 часа разницы - ты не забыла? Проводила мужа на работу, а спать дальше не завалилась :)
19 ноя 2006, 18:43
Эх,хороший фестивальчик :-9 :-) =D> Я бы даже в судейской компашке поучаствовала с удовольствием :-Р Много моих друзей уже попадали на эти дни в Голландию,оооооочень им понра :-7 Слака нашей не видно.Наверно фестивалится как раз =D>
19 ноя 2006, 19:38
Ага, я тоже про неё подумала.
20 ноя 2006, 09:34
:) хи какой насыщенный вчера был денек :)
AD
AD
20 ноя 2006, 21:15
ага :)
19 ноя 2006, 07:33
Деня, к теме из прошлого топа: профессия агронома никак не связана с бухгалтерией. Основная задача агронома - совершенствовать сельскохозяйственное производство, управлять трудом механизаторов, полеводов и других рабочих. Агроном наблюдает, как развиваются растения, чего им не хватает, какие изменения происходят в почве. Он определяет набор полевых работ, их последовательность, начало и окончание, содержание полевых опытов, распределяет средства производства и т.д. По существу, он ведет не только производственную, но и научно-производственную работу - внимательно изучает эффективность сортовых посевов, той или иной обработки почвы, внесения различных видов удобрений. Мы, конечно, были ориентированы на выращивание пшеницы :)
19 ноя 2006, 13:49
Ох, ё моё, ты из справочника юного натуралиста что ли переписала :-) Надо же какая ответсвенная работа, в старые времена директором колхоза была бы :-) А чего туда пошла учиться?
19 ноя 2006, 19:44
Почти из справочника, только не юного натуралиста. Перекопировала, лень своими словами набирать было. О, это долгая история. Но попробую коротко. Вообще-то я хотела на иняз в евразийский университет поступать. В школе, после 3-ей четверти, на весенних каникулах, нам, кто не троечники, предложили попробовать сдать экзамены - биологию и химию - на ветеринарный факультет. Я сдала на пятерки. без подготовки (у нас химико-биологический лицей был). Пришло лето, учить, сдавать экзамены на иняз стало лень (синица в руке дороже журавля в небе), тогда нельзя было подавать документы сразу в 2 института, и я, сдав русский язык, решила оставаться на ветфаке. После двух курсов перевелась на агрофак. Вот и вся история :)
20 ноя 2006, 10:54
:-) Все ясно. Я кстати, в школе лучшая по биологии была, и химию тоже очень любила.
23 ноя 2006, 23:09
а сейчас что-нибдуь из химии-биологии помнишь?
25 ноя 2006, 09:00
Немного, всё-таки 8 лет почти прошло. Но конспекты до сих пор храню :-o При необходимости вспомню, но только этой необходимости уже, кажется, не будет.
25 ноя 2006, 11:25
все в жизни может быть ;)
27 ноя 2006, 09:56
может, но мне бы не хотелось всё же, чтобы эта моя профессия мне пригодилась :)
23 ноя 2006, 23:08
это ты у нас, чтоли, агроном? :)
25 ноя 2006, 09:04
Я :) Ты не знала?
25 ноя 2006, 11:26
нет, даже не догадывалась :)
25 ноя 2006, 11:26
как у тебя дела, кошечка? Как муж? как кошечки? :)
25 ноя 2006, 11:43
Спасибо, Лен,всё в норме. Три шмакодявки терроризируют нас - то гульбища у них (течка, в смысле), то поиграть в три часа ночи, то повыть дурными голосами. Мне нравится :) Мы купили небольшое помещение под магазин, в районе Евразии. Теперь работы будет еще больше. А как твои малышики?
27 ноя 2006, 02:48
Классно, что вы дальше раскручиваетесь! Совсем недавно было то время когда вы столько потеряли, а теперь вон какие молодцы! Так держать :) Малышики нормально, спасибо :) Тоже терроризируют нас по ночам - то поиграть в 3 часа ночи, то с мамой пообниматься (желание мамы спать никто не учитывает), хорошо хоть не воют дурными голосами :D
27 ноя 2006, 09:54
:D Рассмешила. Да, то проишествие нас очень сильно подстегнуло. Всё больше склоняюсь к мысли - всё, что не делается, к лучшему. Только пёса и попугая очень жалко до сих пор :(
19 ноя 2006, 07:38
Деня, а духи-то понра хоть? Ага, такая мужская сущность. Мой все-таки внял моим просьбам - последние духи были куплены без меня 3 года назад. До сих пор валяются где-то - и выкинуть жалко - подарок мужа все же, и стоили по тем временам дорого. Никогда не покупайте и даже не нюхайте эти духи: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=27&let=a
19 ноя 2006, 10:39
почему? в период моего "парфюмного" периода, они мне очень нравились. я ими никогда не душилась, правда, но все подумывали приобрести. вот уж дело вкуса :)
19 ноя 2006, 19:45
может, у нас подделка оказалась? Сладкие они до ужаса, приторно сладкие, хоть я и люблю иногда сладковатые ароматы.
19 ноя 2006, 20:10
может подделка, а может и просто восприятие. я как раз слегка сладковатые (цветочные) духи предпочитала.
AD
AD
20 ноя 2006, 21:06
я тоже сладковатые предпочитала и иногда предпочитаю :) Но то был ужас. Наверное, подделка оказалась.:( Потому что никому не понра. Все морщились.
19 ноя 2006, 13:46
Они как-то странно рассуждают, говорит, я тебе последние духи из коллекции Долче и Габбана купил, а мне пофиг хоть эксклюзивные :-) Они вечерние, чуть резковаты, сладковаты. Короче, я бы себе не взяла, но на других может и понравились бы. Не совсем мой стиль :-(
19 ноя 2006, 18:41
Мне их голубой очень нравится :-Р
20 ноя 2006, 10:52
:-) У меня The One - последние на самом деле :-)
19 ноя 2006, 19:47
Ничего, должен скоро переучиться. Сколько вы уже вместе? Может, ты эти духи и правда, как вечерний вариант будешь носить?
20 ноя 2006, 10:51
Ну, не знаю, может привыкну к ним как к вечерним :-) Только резковаты для меня они, я ненавижу шлейф духов за собой носить :-) Днем например у меня эти, очень легкие Сальвадор Дали http://www.99perfume.com/bizrate/EAU_DE_RUBY_LIPS_Perfume.htmll?Click=20061116 Мы уже 3,5 года живем вместе, а втречаться начали как раз 4 года назад где-то в это время.
20 ноя 2006, 21:14
Интересненький дожен быть аромат. Люблю сладковатое и свежее одновременно. Понюхаю как-нибудь :)
19 ноя 2006, 20:12
в последнюю минуту в аэропорту купил? :))). мой тоже часто в последний момент в аэропорту берет. только теперь еще и детям везти надо. потому я сподарками теперь расслабилась :).
20 ноя 2006, 10:48
Угу, без подарка ехать не хотел, говорит долго выбирал духи, продавщица помогла :-)))
20 ноя 2006, 01:03
Знаешь,а мне очень нравится.Я люблю сладкие запахи;-),а еше ультрофиолет мне тоже очень (с транслита)
20 ноя 2006, 10:55
Мне раньше свежие нравились, а сейчас чуть спортивные люблю и неуловимые.
20 ноя 2006, 21:11
И мне - ультрафиолет!
20 ноя 2006, 09:39
в темку, хотела спросить... какие вы тогда духи с Леной обсуждали (когда мы заходили в твой подъезд) вроде как у вас одинаковые?
20 ноя 2006, 21:04
Это был Elige от Mary Kay. Раньше они мне очень нра, был один из любимых.
20 ноя 2006, 13:48
Люблю духи и всегда пользуюсь разными, в зависимости от настроения, времени года и времени суток. Поэтому предпочтения особого нет, плюс минус. :-) На родине заливалась ароматами. А здесь пользуюсь духами очень осторожно. Иногда замечаю, что из моего женского окружения духами пользуюсь только я одна. Стоит какой-нибудь надушеной особе пройти мимо меня на улице, аромат настолько явно улавливаю, что кажется он бьет сильно в нос. И эта особа обязательно идет развлекаться (одета соответственно). А на работу практически никто не душится.
20 ноя 2006, 21:20
Тоже пользуюсь разными. Но стараюсь распечатывать не больше 3 флаконов одновременно. Ну или 4-х :) Никогда не понимала людей, которые всю-всю жизнь носят один запах. Непостоянная я ;) в этом плане. У нас духарятся по-тяжелому многие. В лифте иногда по пол-дня висит запах, иногда приятный, иногда не очень. Стараюсь себя ограничивать по кол-ву пшиков, но не всегда получается - к запаху привыкаешь, и не слышишь его потом.
21 ноя 2006, 23:28
У меня тойе одновременно 4 духов, очен нравятся Blue for her от Avon, вот толко перестали выпускат их почему-то. (с транслита)
21 ноя 2006, 14:55
Мне они нра....Правда у меня был мааааленький флакон. Дочь старшая их на дух не переносит...Незнаю, приобрету их еще раз или нет....
19 ноя 2006, 18:40
Девчонки,спасибо всем за переживания :-) Приятно иметь таких хороших друзей :-9 Мия получше,смеётся,играется,но рвота и поносик продолжается :-( К врачу идём,посмотрю что скажет
19 ноя 2006, 19:48
Ну и что сказал врач? Как вы себя чувствуете? Наташ, срочно намыль мне твой самый точный адрес, и индекс не забудь, на посылке ничего не сохранилось.
AD
19 ноя 2006, 21:45
Ой,зачем это тебе такие секретные данные ? :-9
20 ноя 2006, 21:03
Блииин, ну говорю же - очень срочно надо! Ты не написала!!! :'( Читать топы надо внимательнее ;)
20 ноя 2006, 01:05
Вот ихорошо,если смеется значит дела уже на поправку (с транслита)
20 ноя 2006, 13:35
ОФФ......................................................Анют, спасибо тебе за открытку :-* Маше и Ромке привет. Анют, ты когда бываешь дома, хочу звякнуть (до 6 вечера желательно). На прошлой неделе несколько раз и утром, и днем не могда тебя поймать.
21 ноя 2006, 00:12
Привет сегда пожалуста, до 6 мы обычно во вторник и четверг, а по утрам в 8 все расползаемся,кто куда;-) Если будешь в мсн стучись (с транслита)
21 ноя 2006, 17:55
угу, буду ловить :-)
21 ноя 2006, 23:27
ok
20 ноя 2006, 09:40
ух успокоила !!!! ну раз смеется ииграет то значит дело пошло на поправку !!!!!
20 ноя 2006, 13:37
Бросайте вы это поганое дело - болеть ;-) Скорейшего выздоровления твоей лапушке!
20 ноя 2006, 23:40
Молодцы! И будьте осторожны!
19 ноя 2006, 21:44
Были у врача.Как я и думала,что поход к ней в принципе ничего не даст :-( Вирус ! что делать ? ничего,ждать когда пройдёт :-) Можно давать Мияшке рисовую кашку,чтобы укрепляло и усё :-Р
20 ноя 2006, 21:08
Выздоравливайте поскорее и легких ночей вам!
20 ноя 2006, 00:38
Mozhet bit' vi uzhe i chitali, no vse zhe...sovetuju :) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24050777
20 ноя 2006, 21:07
Бугага :-D АГа, читала уже, ухохоталась. А ты только ссылочки нам подкидываешь :) Спасибо за рыбного кота. Я уже слышала об этой семье. Такой чудесный котик!!! :-9
20 ноя 2006, 23:56
Ничего себе "котик" :) там же целая котяра :) Лилечек, я вас читаю, но писать совсем некогда...то одно то другое...Но я исправлюсь, чесно :) (с транслита)
21 ноя 2006, 09:07
Котяра... Но какой красивый и замечательный. Мы с мужем его обожаем. Муж загорелся и себе такого приобрести. Но это нереально в наших условиях, увы. Как у вас дела? Как Иришка? Хотела кое-что спросить у тебя... Какая в Турции самая теплая погода в январе, на каком курорте, и приезжают ли вообще туристы в это время?
28 ноя 2006, 01:29
Лилечка, январь не самое теплое и приятное время для отдыха в Турции. В море не зайти-холодно...туристы может и приезжают, но я не советую. Извини, что поздно ответила, совсем на Еву не заходила эту неделю...Если и соберетесь приехать, то лучше погулять по историческим местам и погрется в термальных водах :) (с транслита)
28 ноя 2006, 10:02
Ты не поздно ответила, спасиб. Просто у нас тут активная реклама идет - НГ в Турции, вот я и подумала... Не поедем тогда, раз холодно.
01 дек 2006, 00:27
Турция не самая маленькая страна, может они вас на термальные воды зазывают? :) (с транслита)
20 ноя 2006, 23:41
Пили "Божоле Нуво" :-) , до лягушек не дошло....
AD
AD
21 ноя 2006, 09:04
Подозреваю, что это какое-то особенное вино :oops
21 ноя 2006, 14:49
Каждый год, осенью празднуют этот праздник с новым, молодым вином. Бургундское. Стараюсь его не пропустить и покупаю. Очень нравится... Вот почитай http://www.rian.ru/review/20061118/55764899.htmll
21 ноя 2006, 18:41
C праздником тебя! :) Хорошая традиция :) Я тоже бы подегустировала :) В винах я не очень хорошо разбираюсь. А ты?
21 ноя 2006, 21:42
Спасиб! Не скажу, что прям я такой дегустатор, но уже разбираюсь чуть-чуть ;-) Покупаю полюбившиеся и, иногда, что-то традиционное. С весны стала поклонницей вин с Долины Луары - замечательное вино!
20 ноя 2006, 23:45
Кошечка, посмотри здесь http://demiart.ru/download/ Может быть, у тебя получится.
21 ноя 2006, 09:03
Настя, спасибо! Именно это версия фотошопа у меня уже была. и я скачала русификатор для неё, всё работает. Целую в щечки! :)
21 ноя 2006, 14:50
Будем ждать твоих шедевров!!!
21 ноя 2006, 18:37
Еще бы научиться. Но обрезать по размерам я уже умею - а раньше и этого не могла :oops
21 ноя 2006, 21:43
Обрезать? Это, значит, уменьшить в размерах?
23 ноя 2006, 21:52
АГа. Или отрезать ненужный кусок.
23 ноя 2006, 22:56
проблем не было с установкой?
25 ноя 2006, 08:53
не было. Я только русификатор качала - у меня оказалась именно та версия фотошопа. Все работает прекрасно.
25 ноя 2006, 11:27
а откуда у тебя "та" версия фотошопа? Вы покупали или в инете тоже скачали раньше?
25 ноя 2006, 11:34
Диск у друга брали.
27 ноя 2006, 02:49
понятно
23 ноя 2006, 22:55
классно! я воспользуюсь ссылкой!
21 ноя 2006, 00:45
Вдруг захотелось вам сказать, " а я скучаю" Я жива, но на голову не здорова. Не могу больше. Как то зашла на евку, накатала сообщение вам со слезами, а потом стёрла. дело в моей учёбе, сил нет ни на учёбу, ни на семью, детей, мужа ни на что. крышу сносит. муж уговаривает продолжать учиться и поддерживает со всех сторон, на сколько ещё меня хватит не скажу. :-(
21 ноя 2006, 01:24
не нужно в подать в отчаинье. Сделаи себе небольшои отдых,только для себя (раслабься)просто сходи к косметологу или цирюльнику или просто по плач в желетку кому нибудь-должно может стать легче. Время лечит все проидет,мне помогает просмотр русских фильмов. Не вешаи нос ты просто устала! (с транслита)
22 ноя 2006, 19:11
Да, Аня, я устала. Отдых не входит в планы, пока я учусь, заданий столько много, что потеря целого дня повлечёт за собой последствия. К косметологу это дело, хотя долго ждать придётся! Спасибо, тебе за советы и смешные фото.
23 ноя 2006, 19:40
Оля ,я понимаю,но хотя бы часик удели себе,моххет полекчает,только нужно учебу докончить до конца девченки тебе правельно сказали,скоро уже каникулы.Проси у Санты отдыха;-) (с транслита)
AD
AD
21 ноя 2006, 01:27
Понимаю написала сумбурно,но искренне хотеле бы помочь http://anekdotov.net/pic/photo/index-page-56.htmll
21 ноя 2006, 01:42
http://anekdotov.net/pic/photo/index-page-2.htmll
21 ноя 2006, 02:20
переутомление :(? поднапрячься и довести дело до конца, зря ты и все страдали что ли :)? сколько осталось учиться?
22 ноя 2006, 19:13
Ещё полтора года. Кажется что эта учёба никогда не закончится. И напрягаться я тоже устала. :-(
21 ноя 2006, 05:31
Блиииин. Учеба то кончится когда нибудь. А то что с тобой сейчас происходит -вполне естественный процесс. Оглянись. И увидишь -Ленка редко появляется -учится. Карапуня тоже редкий гость. Жемчужинка по Москве носится, материалы строит покупает и видимо за строителями неусыпно следит,-а то такого наворочают...... ЛК молчит, но я знаю что Максик с няней о она пашет за троих. Да кого ни возьми...... Мне пришлось перепланировать свое время -появляюсь лишь по субботам и по экстренным случаям(ну не могла откликнуться на твой пост)-а все потому что- 1.работа+обустройство в новом офисе+самые продажи и план невыполнимый надо делать.... 2.дети - Люба готовится к тестированию в институт на декабрь, Олька контрольные делает и готовится к сессии в январе 3. мелкая Ксю болеет и болеет т к в садик пошла 4.Мария желает энциклопедию для дошкольников мусолить целыми днями и еще в выходные по 2 часа с ней на занятиях в театре провожу -очень редко могу спихнуть это на кого нить из столь занятого семейства 5. Завтра у меня срок сдачи контрольной ,где нет места "плагиату" т е только свои мысли, анализ и выводы 6. и муж меня НЕ поддерживает нисколько -гад ползучий 7. а ко всему этому домашние дела не убавляются и перераспределяю нагрузку на домашних с очень большими трудностями. К чему все это написала - хочу показать что ты сапсем не одинока и нет места для отчаяния. Бери себя в руки, составляй планы и вперед. Кстати я даже о поездке в твою чудесную страну не писала и не отчитывалась. Тебя жду. А у меня 1,5 гига фоток и целый блокнот впечатлений!!!
22 ноя 2006, 19:22
Женя, ты молодец, с тебя пример надо брать! Знаешь, чего в заграницах не хватает? Раслабухи. Друзей которые тебя до мозга костей знают и родных, с которыми можно посидеть вечерок, ночку, попить чего покрепче, если надо поплакать, уйти в воспоминания и т.д. Жизнь здесь однообразна, не хватает горок что покруче, всё ровно. А если про "мою страну" писать будешь, кинь и мне письмецо, тоже хочу почитать. Если меня ждать будешь, желаю тебе терпения, ближайшие каникулы рождественские.
21 ноя 2006, 09:01
Олечка... Ты просто устала. Учиться ты можешь бросить в любой момент. Но потом можешь сильно пожалеть, и не один раз. Ты, наверное, еще и на пятерки стараешься, или какой у вас там самый высокий балл. Отвлекись немного, побалуй себя - как Анютка написала - косметолог-цирюльник-киношка, ванна расслабляющая или бодрящая с аромамаслами, ну что тебе приносит радость и удовольствие. С Лилиан куда-нибудь на детское мероприятие сходить. ИЛи, наоборот, обьяснить всё мужу, закрыться в комнате и просидеть в одиночестве несколько часов , или сутки. Сделать, что тебе захочется. Выпить, в конце концов, если тебе это помогает. И муж, тем более, тебе помогает. А потом со свежими силами возьмешься за учебу и наверстаешь, если что. И не нужно стирать "сообщения со слезами". Для того мы и есть тут :)
22 ноя 2006, 19:32
Лиль, знаешь, у меня недели делятся на круговорот дней, состоящий из заданий. У меня есть школа и домашняя работа, на этом всё. Чувствую себя инвалидом, дети меня не видят, часто приезжаю, когда они уже спят, на мужа времени нет, но он и не ропщет (иногда хочется что бы поругался, да выматерился что ли), дом запушен, я никого не вижу, нигде не бываю, ТВ включаю только для новостей. По выходным муж старается увезти детей с дома, что бы мне не мешали. Разве это жизнь?
23 ноя 2006, 20:34
а каникулы? у вас же есть каникулы??
23 ноя 2006, 21:51
Академ не возможен никак? Тебе отдыхать надо. Как ты написала ниже, все серьезно. Вот тебе от меня: http://world-of-love.ru/issues/lovepages/01-hug.htmll
21 ноя 2006, 14:51
Главное - учебу не бросай! Все будет хорошо! Все что ни делается всё к лучшему!
22 ноя 2006, 19:34
Вцепилась зубами, держусь, но так хочется всё бросить, засесть дома, тупо уставиться в телевизор и много спать.
21 ноя 2006, 18:10
:-) не плакай, Олюш, все образуется. Ты, можно сказать, у меня пример для подражания. Я частенько твою фразу вспоминаю "А я могу повернуться спиной к улице и учить, учиться и учиться". ;-)Мне она знаешь как часто помогает, во время хандры всю усталость как рукой снимает. ;-) Скоро Новогодние каникулы. Потерпи до них чуть-чуть. Потом кааааак отдохнешь на всю катушку. ;-)
22 ноя 2006, 19:55
Оленька, спасибо! Вчера прочла твоё сообщение и пошла в кровать, долго думала... я до сих пор могу от всего отказываться и сидеть, долбить, учить, но почему это не приносит мне больше удовольствия?! Моё здоровье иногда подкачивает, часто голова кружится, сегодня утром кровь из носа, а потом в душе в обморок свалилась. В школу не пошла, час езды туда и час обратно большой риск в таком состоянии. Но завтра обязательно я должна быть в школе.
22 ноя 2006, 23:49
Я тебя очень понимаю. Желаю тебе, чтобы твои неимоверные старания в будущем принесли хорошие дивиденды!
21 ноя 2006, 23:31
Ээх, ето ноябрьскиы депрессняк, проидет, все будет ок. Я сама на работу ходит не хочу, тут есчо эзамены началис, а шефа тихо ненавижуууу :-( (с транслита)
22 ноя 2006, 19:56
По-моему все месяцы учёбы у меня один большой депрессняк. :-(
23 ноя 2006, 17:09
ой, не говори, сегодня например узнала, что у меня 7.12 экзамен, теперь совсем скисла :-(
23 ноя 2006, 20:29
можно же пару сесместров академ взять! отдохнуть! конечно такие перенапряжения ничем хорошим не выльются :( Сколько ты уже отучилась, и сколько всего нужно?
24 ноя 2006, 21:15
согласна со всеми,и, особенно, с Ленкой. Считаю, что такое перенапряжение лучше не допускать, т.к. все это скажется на здоровье. В любом случае, Ольчик, мы с тобой. Почаще заходи к нам, будем поддерживать тебя добрым словом :-), а Дракоша картинками с анекдотами ;-)
AD
21 ноя 2006, 12:32
Приветик всем ;) Открыла новый топик, заходьте;) Добро пожаловать! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=94
21 ноя 2006, 14:52
Какой топик? Не совсем поняла. Пардон........
21 ноя 2006, 18:34
Привет! :) Упс... Тоже не поняла про топ :(
21 ноя 2006, 20:36
Privet :mda :mda :mda :mda ?????????????:mda
21 ноя 2006, 21:06
Нат! Как вы?
21 ноя 2006, 23:34
Зима прошла, отвяли помидоры :-) Сегодня снова надела осенние туфли и куртку :-) Надеюс хоть к праздникам снег поидет, а то +7-10, кошмар какои-то :-) (с транслита)
22 ноя 2006, 10:26
а у нас в разгаре. Ночью до 24 мороза обещают :) Машина еле заводится.
22 ноя 2006, 19:57
Хочу снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 ноя 2006, 17:55
У нас тоже нет, но крытые катки уже залили :-) Пойдем на следующей неделе :-)
23 ноя 2006, 17:54
Ничего себе :-) У нас вот дожди начались сильные, прям как в тропиках зима :-)
23 ноя 2006, 19:36
КЛасно а снег то есть.....? (с транслита)
23 ноя 2006, 21:50
неее, нам не классно. Холодно :( Снега - сколько хочешь. И гололед. Сегодня машину крутануло.
23 ноя 2006, 22:50
осторожней рули, у вас там вообще опасно ...
25 ноя 2006, 08:51
Спасиб за заботу.:) Я стараюсь осторожно.
25 ноя 2006, 11:28
я вот тоже всегда поначалу стараюсь, я потом расслабляешься, хотя знаешь что нельзя :( ...
23 ноя 2006, 21:05
А что такое снег? :-)
24 ноя 2006, 13:03
Почти то же, что и дождь, что льет у нас не переставая уже 2 дня. :-(
23 ноя 2006, 17:56
А мы уже сняли на НГ коттедж 250 км от Хельсинки, ко мне куча народу из Питера едет отмечать :-)
23 ноя 2006, 20:26
классно! :) Сколько комнат? сколько народу?
23 ноя 2006, 20:42
Лен, твое предложение помощи (перевод некоторых частей инструкции орешницы)еще в силе? :oops
AD
AD
23 ноя 2006, 22:52
канэшна :) Давай, на выходных у меня разгруженнее всего.
24 ноя 2006, 02:15
Выыыыысыыыылаааааюююю!!! Спасибищееее!!!!!:-*:-*:-*
24 ноя 2006, 15:09
завтра вечером займусь :) Что-то мне тоже орешечницу захотилось, рецептов начитаюсь ...
24 ноя 2006, 22:48
:-) Спасиб.
24 ноя 2006, 13:13
Коттедж маленький, всего 3 комнаты, мы сами виноваты, как всегда дотянули до момента, когда все хорошее разобрали. Но в принципе вполне сойдет, главное недалеко от нас, всего 250 км. А фотки коттеджа тут можно посмотреть. http://www.huvila.net/cgi-bin/pager.cgi?huvila=913&kieli=englanti Нас семеро + ребенок.
24 ноя 2006, 15:08
а куда еще лучше? очень даже замечательный домик :) А это ничего что вас восемь человек? Там написано максиамально для 6. Хозяин не будет возмущаться?
24 ноя 2006, 15:41
Ну, нам доводилось намного лучше раньше снимать. Я хозяев предупредила, вернее достала :-) Так что она написала, что они еще одну кровать привезут туда :-) А раньше мы коттеджи в 2 этажа снимали по 100 квадратных метров на человек 10-12 с большой сауной.
25 ноя 2006, 11:29
а, ну на много человек, конечно большой котедж. Я все на нас четверых примераю :) Нам бы вполне хватило :)
26 ноя 2006, 23:56
Мдаа, я скромная, но мы часто с друзьями здешними ездим, а у некоторых довольно большие запросы. Хотя финские дачи часто очень хорошие по нашим меркам.
27 ноя 2006, 02:50
запросы по доходам :D
27 ноя 2006, 12:23
Или по экономности, у меня Давид например жутко экономный :-)
23 ноя 2006, 21:05
Подарки на НГ уже все начали закупать? ;-)
23 ноя 2006, 22:53
ага :-9 мммммммм, скоро новый год!!!
24 ноя 2006, 00:41
:-9:-9:-9
24 ноя 2006, 13:14
Неее, сначала надо на Рождество подарков купить, а потом и НГ. :-)
28 ноя 2006, 02:14
У нас еще 6 декабря Николаус! Детям, понятно, конфет в сапоги положу, а вот мужу чтоб такого положить - придумать надо. У нас нет такого что ли?
28 ноя 2006, 09:31
У нас 6.12 выходной - День независимости финов от русских :-)
24 ноя 2006, 21:16
разве сегодня 30 декабря? :-o:-o:-o Я обычно в такое время начинаю закуп ;-) и страдаю, страдаю...
25 ноя 2006, 11:31
ты что! Ты же пропускаешь самое приятное - обдумать, купить, спрятать и ждать, ждать, когда наконец прийдет тот момент, чтобы вытащить и подарить :)
25 ноя 2006, 09:05
Только задумываюсь об этом. Но наметки уже есть.
AD
AD
25 ноя 2006, 11:32
наверное, у вас еще НГ не пахнет. А у нас уже везде и по телевизору и в закупочных центрах все дышет Рождеством, все украшается и т.д. и т.п :)
25 ноя 2006, 11:37
не пахнет практически :( Только-только начали кое-где исск. елочки ставить. Да и Рождество у нас после НГ, и не празднуется так широко, как в России :( В России праздничные выходные до 9 января вроде. Чуть не собрались на католическое Рождество уехать в Париж. Передумали :(
25 ноя 2006, 22:36
А меня Маруся уже дома заставила елку поставить;-) (с транслита)
25 ноя 2006, 23:05
не рановато? :) А с моими зверями максимум, что будет - маленькая переносная елочка, чтобы в отсутствие прятать в другую комнату от них.
26 ноя 2006, 02:46
рано,но так просила,зато столько счастья,каждое утро наряжает;-)т.е. снимает все игрушки и наряжает заново:-)новое развлечение;-) А подарки для своих ребят-зверят будешь покупать;-)?;-) (с транслита)
26 ноя 2006, 09:39
Ну да, если так - снимать-наряжать, то есть смысл :) Не буду. Им ничего не нужно. Ну разве что по шее куриной дам (это для них как лакомство, а то ониу меня строго на одной марке корма.
27 ноя 2006, 02:52
о, какие молодцы :) А мы в целях безопасности ненадолго будем ставить :) Позже начнем и раньше закончим :)
27 ноя 2006, 02:51
а почему передумали???
27 ноя 2006, 09:43
Муж не захотел :( Он любитель теплого климата и валяния на пляже. Шопинг, искусство и история совсем не для него :( Я бы, конечно, уговорила, но еще и финансы после покупки магазинчика оставляют желать лучшего. У нас поезка на 10 дней на двоих мин около 4000 долларов получается. А еще за визой в Алматы ехать нужно. Может, только в феврале удастся куда-то выбраться.
28 ноя 2006, 01:36
еще нет...и как всегда нет никаких идей :( (с транслита)
25 ноя 2006, 22:38
Первыи и последнии раз участвовала в фото конкурсе :-| :-| :-| :-| Удалили фотогра фию :' '( :'( :'( :'( :'( (с транслита)
25 ноя 2006, 23:04
такое бывает, не плакай! Ну почему последний? Надо просто внимательно правила читать ;)
26 ноя 2006, 02:43
обиделась,не буду;-) (с транслита)
26 ноя 2006, 09:42
Убрали, потому что была вся морда, а надо только глаз, или глазики. Очень симпатичная собачуха! :) Это ваша? Какая порода?
26 ноя 2006, 12:19
А я удивилась :-О не найдя твоих кошечек :-Р
26 ноя 2006, 14:40
Лень было бегать за ними, фотографировать :) Как Мия?
27 ноя 2006, 15:32
Мия наконец-то выздоровела :-))) Но вот новая беда - она ЖИВЁТ на маме :-((( Просто как маленький паразит, присосавшийся к моему телу Даже ночью на меня залазит или упирается в бок головой Мама должна быть ВСЕГДА рядом !!!!!! Я уже вчера вырвалась в фитнесс клуб, позанималась на славу,в сауну сбегала и помылась ОДНА И СПОКОЙНО !!!!!!! А еще Мияшка плачет много днем :-( Ну и что мне делать ?
27 ноя 2006, 19:42
Тоже мне - беда :-) Радоваться надо. Вот вырастет, будет бегать гулять, вот тут-то ты и вспомнишь с тоской, как она на тебе висела :-P А почему она плачет много?
27 ноя 2006, 09:18
Блииин надо выполнять ВСЕ их дурацкие условия....... Так что обижаться нужно только на себя....
27 ноя 2006, 14:59
Обижюсь на себя.;-)но больше учавствовать не хочу,можно было бы попроще делать не заморачиватся (с транслита)
AD
27 ноя 2006, 00:07
Все тело ломит... Всю ночь плясала в гей клубе со своими друзьями геями и лесби. Классно оторвались, правда потом под дождем вымокла. Давид конечно не пошел, он моих знакомых как-то не очень любит :-) Народ в основном был нормальный, а на меня как раз как на ненормальную смотрели. Вопрос- ты натуралка? :-( - самый актуальный. Но танцевать с геями классно, даже когда они к тебе прижимаются и трутся, как-то не выглядит неприлично :-) Но многие из них ведут себя довольно развязно меж собой. А еще мы вчера ходили на спектакль в театр, была русская постановка, довольно странная, но с хорошими спец эффектами. Формальный театр ( Санкт-Петербург ): Между собакой и волком. http://www.russianseasons.net/rusplays.htmll А сегодя сходили в бассейн, я проплыла 500 метров и чувствую себя прекрасно, вот только глаза слипаются, а шеф - гад - устроил собрание завтра в 9 утра :-( У нас тут тишина, видать у всех тоже активные выходные :-)
27 ноя 2006, 09:48
Танцевать полезно :) А у меня нет ни одного такого друга -подруги :( Хотя, может, есть, но я не знаю об этом. Шучу. :) Нету. А у тебя откуда их столько? Финны? Понравился спектакль? Что значит "формальный"?
27 ноя 2006, 12:22
У меня тоже не так много таких знакомых :-))) Один друг в Москве, один здесь - однокурсник по Йоэнсуу, но мы еще в Питере были знакомы, а с остальными через него познакомилась. :-) Спектакль оставил странное впечатление :-) Я там ничего толком не поняла, к тому же они языки мешали, то по-фински, то по-русски, думаю, что если финны и русские объединятся и перескажут все, что услышали, то тогда всем все станет понятно. Неформальный - думаю - не классика. Странное представление, громкая музыка, пение, пантонима, танцы, черно-белое кино, короче - это надо видеть :-)
28 ноя 2006, 10:08
Неформальный - понятно. Просто ты в предыдущем посте написала "формальный", вот я и озадачилась :)
28 ноя 2006, 11:21
Это не я писала, я просо с саита скопировала инфу и все :-) (с транслита)
27 ноя 2006, 09:21
Девушки! Жду 13 декабря с 14 до 16 часов и и 14 декабря с 10 до 14 часов матюков и кулачков. Люба будет сдавать тесты в институт. (Время местное.Наши 14 часов в Москве 12 часов)
27 ноя 2006, 09:50
все будет сделано шеф :)
27 ноя 2006, 09:51
Кулаки приготовила. Только ты еще раз напомни, ближе к сроку. Разве школьное тестирование в конце года, ЕНТ - это не то?
28 ноя 2006, 01:14
начнем прямо сегодня."Ни пуха не пира!" Женя,а если все проидет удачно -она будет без экзаменов зачислина в университет? УДАЧИ!!!!!!!! (с транслита)
27 ноя 2006, 10:12
девулечки всем привет !!!! сорьки что не могу всем ответить, думала с утра все проверю, но чет дергают на работе :) а из дома тоже некогда... вы уже меня извините, но свои новости уже написала в майчатках и копировать не упеваю, можно я вам ссылочку дам? и еще Лилешкин, пару раз тебе домой брякала вечерами и не дозванивалась, в общем сегодня из дома опять попробую, если не дозвонюсь, то еще раз официально сообщаю, ждем вас 2 декабря на том же месте с тот же час (Блюз, 18-00 :) ) Ну и собственно ссылки: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24316426 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24316487
27 ноя 2006, 10:56
Ксюш, спасибо за приглашение, я - обязательно буду, Игорь - по возможности, зашиваемся с работой, (Игорь вернее, моих знаний мало) Нас дома вечерами действительно трудно застать, и за трубой не следим - иногда она в другой комнате, а мы не слышим. Поздравляю Лизуньку с Крещением! А тебе - побольше сил и терпения в работе!
28 ноя 2006, 01:09
ЛИЗAН"КУ-поздравляем!:-*:-*:-* А на работе все утресется не переживаи (с транслита)
28 ноя 2006, 10:19
НТ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24351992
28 ноя 2006, 13:55
Умерла Любовь Полищук: http://www.rambler.ru/news/culture/inmemoriam/9193952.htmll Так жалко... :'(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325