Меню

ОАЕ-ДУБАИ

AD
16 янв 2007, 02:07
девочки все страны есть кроме нас-присоеденяитесь.у меня беременость уже 13недель.наблюдаюсь у доктора Ольга Борисовна Хабчи. (с транслита)
16 янв 2007, 12:51
Простите, можно вас спросить про Дубаи? Ощущается ли у вас различие между национальностями? Или у вас дружба народов? Можно ли "белои" женщине запросто ходить по городу вечером? (с транслита)
16 янв 2007, 18:16
если девушка достоино себя ведет и одета не вызываюше то почему бы нет,здесь страна не с закрытом режимом. (с транслита)
16 янв 2007, 19:25
А можно Вам вопрос задать?Я в Гугле-земля увидела искусственные острова в Дубаи по форме напоминающие пальмы,это постороили для застройки под жилье?Так интересно-фантастическое зрелище!А Вы не знаете,случайно,долго это строили?Там дороже участки,чем на суше?Извините за кучу вопросов:)Жутко любопытно:)
17 янв 2007, 21:19
А даите ссылочку на ету красоту, пжл. (с транслита)
17 янв 2007, 23:56
Скачайте программку,установите,потом откройте ее и найдите на карте Дубаи,там сразу у берега они и видны,мимо не пройти:) http://earth.google.com/download-earth.htmll
18 янв 2007, 20:06
Душевная програмка, спасибо! (с транслита)
16 янв 2007, 20:16
острова ети насыпные етот проект называется пальмовыи остров.стоит там жилье от 2мил$.но практически уже все распроданно,много и знаменитые люди приобрели себе там недвижемость.здесь очен быстро сдаются проекты максимум 5 лет.метро закончат в 2009 (с транслита)
16 янв 2007, 21:41
Ого-го,ничего себе...Неудивительно,что так стоит,проект-то сумасшедший,наверное,потраченные суммы с бесчисленными нулями.А зачем их построили,в этом необходимость была,или просто для удовольствия?А на ножке пальмовых островов видно,что парковые зоны разбивают,да?Просто рукотворные чудеса... Спасибо большое за ответы:)
16 янв 2007, 23:46
Я тоже передачу смотрела. У нас датчане начали покупать там жилье. Красота!!!!!!!!Ляпота и очень цивильно.Ноуж очень далеко от Дании-здесь семья все таки. Семьеи не налетаешься. (с транслита)
20 янв 2007, 13:43
Привет, я тоже живу в Дубаи. Беременность 8 недель.
20 янв 2007, 19:41
приветик Ирина,очен рада что я не одна в Дубаи беременая.я посмотрела твои день рождения у тебя 7.04.1979,а у меня 2.04.1979.Ирина,а ты у кого наблюдаешся? (с транслита)
20 янв 2007, 19:59
Да, я тоже заметила, что мы ровесницы :)... Я пока ни у кого не наблюдаюсь... т.к. с сейчас в Сингапуре, здесь же и узнала об "этом":). Приеду через неделю, буду искать. Наверное, в Al Wasl Hospital пойду. А ты в каком госпитале? А вообще, я очень рада, что ты этот топик завела. Тоже думала никого нет. :)))
20 янв 2007, 20:15
я у Ольги Борисовне Хабчи,на Муракабат около Цлок тощер.конечно ето частная клиника все анализы платные.здоро ты сеичас отдыхаеш,а здесь холод.я сразу уволилась как только узнала что беременная,а ты еше работаешь? (с транслита)
20 янв 2007, 20:41
А я, вообще-то, не работаю :). А врач эта с России, да? Тебе нравиться? Прям не знаю, тоже к кому идти :)... Клок Тауэр далековато будет. А то что холодно, так это ж хорошо... здесь жара.. и дожди...
20 янв 2007, 21:48
да она русская,в емиратах опыт 15лет.а ты где живеш,что тебе далековато? (с транслита)
21 янв 2007, 07:12
Я живу в Emirates Hills, просто хочется больницу поближе:). А ты давно там живешь? Я 1,5 года
21 янв 2007, 14:13
я здесь уже 2003года,живу в Шарже около Сахара центра,но многие говорят АЛ васел госпиталь хорошии.вообщем я уже не жалею,намного приятно,когда с тобои говорят в такои важныи момент на твоем языке-супер.можеш звонить в любое время на мобильныи.я довольна.если хочеш как приедеш дам номер телефон. (с транслита)
21 янв 2007, 18:19
Ну, спасибо! (Сорри, имени твоего не знаю :)) Кстати, если у тебя аська есть, то супер! Мой номер 332095522, стучись, ежели чего.
23 янв 2007, 19:19
привет Ирина,меня зовут Наташа.аськи у меня нет. (с транслита)
AD
AD
25 янв 2007, 11:12
Хочется в марте отдохнуть с ребенком 2-х лет в Эмиратах. Девушки, посоветуйте, отели, город, где будет хорошо в марте, можно ли в марте купаться? едим семьей, я, муж, ребенок. интересует отдых+ шопинг. может туроператора хорошего знаете? Заранее всем спасибо!!!! icq 348888441 j-suvorova@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325