Меню

Киевский торт.Вопросы.

AD
10 дек 2005, 10:34
Сделала вчера его или что то похожее на оригинал:) 1.Сколько он времени стоит?Я нашла только что он должен сутки пропитываться.А после суток он выдержит еще полтора-двое суток в холодильнике? 2.Как его резать?Вообще какой он после пропитки ,что то не уверена что с масляным кремом он станет мягче?Все так же хрустящий и значит будет ломаться и тяжело резаться? Муж сказал что помнит только как в детстве окунали нож в воду,чтобы его разрезать. Спасибо зарание за ответы:) (с транслита)
10 дек 2005, 10:46
я делала его как-то. Мягче он не становится. В хол-ке стоит сколько надо. 3 дня точно:) А резать его - проблема:) Вроде, надо горячим ножом резать.
10 дек 2005, 10:55
То есть он не проитывается?Вот ведь. Такой тортик израильтяне не поймут,если на работу в воскресенье его принесет муж?:) По всем продуктам я я в него впихнула мне кажется он такой жирный и сладкий,да?:) (с транслита)
10 дек 2005, 11:15
он жирный, сладкий и хрустящий:)
10 дек 2005, 13:10
стоять может долго в холодильнике, но вряд ли это масляному крему на пользу пойдет. Пропитываться он не должен и не пропитается. Совет, перед тем, как его есть - подержать часик-полтора вне холодильника.. Тогда лучше режется.
10 дек 2005, 20:38
Ну с кремом понятно,хотя там не чему особо портится за пару денй,масло+сгущенка ведь.А почему ж везде пишут что его надо выдержать 12-24 часа ? Я думала чтобы немного пропитался. (с транслита)
10 дек 2005, 11:38
а шо це за торт такой?
10 дек 2005, 11:57
два безешно орэовых слоя.крем-маслянно сгущеночный. наберите в поиске его,даст много рецептов,но они разные немного;) (с транслита)
10 дек 2005, 21:13
а именно Ваш рецепт можно попросить:)? (всё таки он проверенный)
10 дек 2005, 22:37
:) http://www.livejournal.com/users/annush/37669.htmll?mode=reply
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325