Меню

Спальня в стиле "джунгли".

AD
Кто-нибудь уже пробывал?:)или может интересные наметки где-то видел? поделитесь:)
гм:( странно...неужели никаких идей?:(
пока все что мне рассказали,это то, что растений в спльне быть не должно, а цветовую гамму скорее бежево-коричнивую выберу:)
как можно обыграть стиль? шкурки-коврики тигровой расцветки и в тон им покрывало? что еще?
05 ноя 2005, 14:28
Надя,а что именно ты хочешь??? Всё зависит от комнаты и света! Лианы не советую,да и много живых цветов тоже! будет большая влажность,а это не есть хорошо,да и запах субстракта от растений тоже!Ты квартиру поменяла что ли? :) :)
привет, Танюш:) пока присматриваем:) собираемся брать 4-х, примерный план в паспорте:) жду советов:)
05 ноя 2005, 15:20
Надь я не вижу в спальне окна!? Его там нет???
Тань, проект уже поменялся:) а втом, что в паспорте, планировалось делать стеклянные матовые раздвижные двери
04 ноя 2005, 21:46
не помню у кого(пардон) в паспорте есть ванна(из отдельной комнаты переделана)Настоящие джунгли! Цветов много и цветовая гамма - классно!
:) жаль, что не помните у кого, интересно было бы посмотреть:)
05 ноя 2005, 18:48
http://www.eva.ru/albumpage/59321/2.html
06 ноя 2005, 09:54
ужас ужас

это современный интерьер?
06 ноя 2005, 19:59
Покажи своё, уже достала всех обгаживать! Сама страшна вместе со своей собакой как самая чёрная ночь и туда же.Кроме тупости в твоей голове ни чегонет, как так можно?
06 ноя 2005, 20:05
у-у-у.... плохо вам? доктора вызвать? :)))))
07 ноя 2005, 12:18
Своего посоветовать хочешь?:)Нет мне пока не надо:), а тебе пластического и нейрохирурга(серого вещества подбавить)найти бы:)
07 ноя 2005, 21:08
Надежда Канстантинна, почите уже в бозе вместе со своей бредятиной. Ну или там.. усы сбрейте, что-ли.
05 ноя 2005, 18:44
Попробуйте посмотреть паспорт Latusia. Может об этом речь.
05 ноя 2005, 00:43
сразу вспомнилось одно кафе в диснеевской деревне в Париже.Заходишь и вокруг лианы и зверюшки с них свисают и попугай где то истошно кричит в углу.
:)ну, думаю до зверюшек и попугая не дойдет, но хочется среди современного стиля этакую уютную норку:)
Такие интерьеры быстро надоедают, а переделать их быстро и без боли-не получится. Я не любитель навязчивых интерьеров. И вообще, люблю все переставлять и перевешивать:)
07 ноя 2005, 07:10
Гостевую комнату оформляем сейчас в стиле "сафари". Купили шторы серо-коричневого цвета с более светлым рисунком из жираф и слонов. На стену (у изголовья кровати) повесили картину с африканским пейзажем (отсыхающие львы), собитаемся купить постельное белье "под леопрарда" - с рисунком под шкуру животного. На комоде будет современная стеклянная ваза зеленоватого цвета с букетом из сухих злаков "под африканскую саванну" (ваза уже есть, злаков еще нет ;) ). Хочу купить в магазине высокий молочай - поставить в углу, он очень похож на кактус, придает "африканского" настроения....
07 ноя 2005, 07:16
OFF.........................Личное фото у Вас просто Супер!!!
AD
AD
07 ноя 2005, 09:41
Вы так мило написали - "отсыхающие львы" :))))
:) пасиб за подробный ответ:) надо буит картину со львом прикупить:) можно и муже подарить ее ( он у меня лев) и в интерьерчик впишится:) а фотки гостинной покажите потом?:)
11 ноя 2005, 03:38
можно я тут спрошу тeh, у кого давно такой дизайн: как скоро на вас давить начало, если давило вообще?
Просто у меня в пердыдущем жилище леопардовая тема из спальни очень быстро расползлась по всему дому, а избавиться от такого дизайна не очень просто- мебель очень дорогая, все белье, шторы на заказ, ванная, детская, скатерти, салфетки, посуда, фигурки.
Расставание было кошмарным, но спустя год меня снова тянет на буржуазные мотивчики леопардовых расцветок. :-)
Поделитесь опытом, как вы справляетесь с периодически возникающим желанием "осветлить" дизайн?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325