Меню

подвесить телевизор---не страШно ???

AD
27 ноя 2005, 16:48
мы купили кронштейн для подвешивания телевизора к потолку...
У кого такое есть?Не страшно??
я думаю,а не упадет ли ЭТА конструкция на голову..??КАкие шурупы тогда для этого надо что б выдержали и сам кронштейн.который и сам по себе тяжелый да еще и телефизор не маленький совсем..
Мне страшно.Ваши успокоительные мысли и фотки приветствуются...
У нас висел на стене раньше шарп видео-двойка 51. Представляете. сколько эта бандурина весила? все выдержало:)У вас в наборе шли шурупы? И почитайте в аннотации сколько выдерживает. У нас была такая же история с люстрой(была тут дискуссия), вобщем висит, кажется, и падать не собирается:)Да..надеюсь, что вы про бетонный потолок говорите? А не гипсокартон:)
Anonymous
27 ноя 2005, 17:09
гипсокартон отменяйте сразу. лучше использовать анкерные болты
???
Anonymous
27 ноя 2005, 20:01
вы не знаете что такое анкера? :)))
нет, я знаю, просто я не поняла, к чему вы.
Anonymous
28 ноя 2005, 19:15
ой, слишком сократила мысль) если потолок - гипсокартон, то подвешивать не стоит) а если потолок нормальный - тогда анкера) кстати, и в стенку лучше анкерами)
27 ноя 2005, 17:10
собрали кронштейн и слава Богу он к стене крепится))и шурупы есть.(хотя на коробке нарисовано.что к потолку....хм..)
Надеюсь все будет ок))
Совет.Если будете вешать в спальне- не вешайте оч. высоко, неудобно будет смотреть.(помню, что мучились на первой квартире:)
27 ноя 2005, 18:21
У нас в кухне третий год висит - правда, телек маленький, 15 дюймов. Падать не собирается! Но только у нас кронштейн не к потолку, а к стене крепится ;-) Кстати, почитайте инструкцию - кронштейны бывают разные, т.е. рассчитаны на разный вес :-)
29 ноя 2005, 23:58
У меня то же самое-третий год на кухне висит,крепится к стенке.Не похоже, чтобы собирался падать ТТТ
27 ноя 2005, 23:43
Если взять анкерные болты, можно не только кухонный телек повесить, но и нормальный. Анкерный болт выдерживает (поправьте, если ошибусь) до 25 кг.
Единственное "НО" нужно не попасть в пустоты, если у Вас панельный дом.
повесившие
28 ноя 2005, 19:16
висит) и выдерживает) стены - кирпич с пустотами, но ттт, пока все нормально) хотя пока искали "не дыру" - замучались)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325