Меню

Чем покрыть стену....

AD
29 ноя 2005, 09:07
Девочки,подскажите,пожалуйста,чем можно покрыть стену (в паспорте есть фото называется-"Стена между гостинной и кухней"),чтобы она не пачкалась.Малышу моему очень нравится по этой стене машинки катать :) да и стыки с обоями видно...что можно придумать? плитка,напыление какое-нибудь...буду очень признательна за ответ....
29 ноя 2005, 09:22
Еу можно, наверное керамической плиткой выложить, либо покрасить. А стыки имеются ввиду на краешке (т.е. по изгибу)?
Для закрытия кромок применяют обычно пластиковые уголки. Но если Вам удастся анйти такой мягкий, гнущийся уголок - хорошо. Если нет, то можно что-то типа мягкой, гнущейся реечки приклеить со стороны обоев. Приклеить можно на прозрачный силикон, или какой-нибудь светлый клей. Плоские мягкие, гнущиеся реечки точно знаю, что в продаже есть.
29 ноя 2005, 09:35
она уже покрашенная :)а про реечки вот не подумала...а как это будет смотреться?
29 ноя 2005, 10:18
Все зависит от того, какие реечки найдете :))
А вообще их монж покрасить в тон уже окрашенной поверхности, а можно и по трафарету, например, узор какой-нибудь на рейке нарисовать.
И еще пришла идея насчет облицовки этого "спуска" - можно речными камушками (плоскими и гладкими) облицевать, а промежутки затереть затиркой для швов.
29 ноя 2005, 10:24
Да,я вот что-то такое и представляю...а может декоративным камнем или ещё мозаичной плиткой цвета венге (под кухню)?
29 ноя 2005, 10:47
Тоже здорово! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325