Меню

Какая мойка лучше?

AD
???
02 апр 2006, 00:42
Посоветуйте, пожалуйста, какую мойку лучше купить:гранитную или нержавейку "льняную" ? На вид гранитная симпатичнее, но надёжна ли ?
03 апр 2006, 18:57
Гранитной нет ... Есть "льняная" Альвеус Пиксель - мне нравится, правда пока нерегулярно пользуюсь - редко бываю на новой квартире.
???
04 апр 2006, 12:10
Льняная мойка очень симпатична, но поверхность не гладкая. Со временем не накапливается трудноудалимая грязь в бороздках?
05 апр 2006, 16:14
У Альвеуса более тонкий рисунок, не такой структурный как у других моек ( у них рогожка очень выражена). За счет этого грязь там не собирается пока...
Посмотрите её живьем - сравните. :)
03 апр 2006, 19:47
У меня была мойка FRANKE, и я была ей очень недовольна, т.к. она имела пористую, по-видимому, структуру поверхности и буквально через месяц стала очень грязная и не отмывалась ничем! Правда, я не уверена, из чего она была изготовлена, то ли пластик, то ли еще что-то. В любом случае, берите раковинку с очень гладкой поверхностью, шершавую не отмыть!
У нас фрагранит, мы очень довольны.
??
03 апр 2006, 16:02
Ну неужели ни у кого нет гранитной мойки? Где-то слышала, что они хрупкие, а в магазине уверяют, что опасаться нечего.
03 апр 2006, 19:45
Если покупать мойку хорошего качества и не стремиться съкономить каждую копейку - то вы купите горанитную мойку, устойчивую к внешним воздействиям.
Хорошие мойки делают Astracast и Blanco.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325