Меню

Столплит - кто нибудь тут покупал мебель?

AD
10 апр 2006, 17:27
Уж очень у них цены соблазнительные.Есть какие-нибудь отзывы? Особенно по кухням
10 апр 2006, 17:48
Год назад ровно купили у них кухню - нареканий нет (МДФ он и в Африке МДФ, почему некоторые так цены ломят непонятно...). Правда сборка доплачивается отдельно, там за каждый распил и ввернутый шуруп - свои расценки... А у нас еще пришлось отвиливать верикально часть углового шкафчика и обустраивать место для стиральной машинки, так что кухня, которая стоила чуть больше 20 тыс. обошлась нам в 30 с лишним. А еще не понравилось, что сборщики после себя мусор не убрали - опилки от этого МДФ такие противные (но мож оно так у всех принято?)
11 апр 2006, 07:50
Сейчас у них сборка бесплатно.
11 апр 2006, 18:46
в детской мебель столплит - симба.
оч. живучая. и сохраняющая внешний вид в жутких условиях.

оч. понра обслуживание - все четко, сборка, доставка. бесплатно и быстро.
11 апр 2006, 21:35
у нас угловой шкаф от этой фирмы, сборщик сказал, что лучше при перевозке, если захотим его перевозить - не разбирать. Меня это теперь не устраивает.
14 апр 2006, 19:17
мы купили спальню, точнее шкафы в спальню, оч. довольны.
10 апр 2006, 23:13
Вот и нам сегодня в ящик кинули рекламный проспект Столплита, цены и впрямь очень привлекательные, и написано, что доставка и сборка бесплатно, а оказывается не бесплатно, а оплачивается отдельно, так я поняла?
10 апр 2006, 23:28
у них на сайте написано вроде что с февраля бесплатная сборка. и доставка бесплатно. если я не перепутала с каким нибудь другим сайтом :)
11 апр 2006, 17:49
была у них сегодня в магазине - за такую цену все выглядит очень даже симпатично. Сборка у них бесплатна только для стандартных модулей, а встраевание плиты, распилы, подгонки и др. платно
12 апр 2006, 07:41
1.5 года назад когда с мужем были в Москве купили для своей Московской квартиры кухню из Столплита. Очень давольны до сих пор. Правельно тут сказали что МДФ он и в Африке остаеться МДФ, но цены у них на самом деле хорошие, мы еще потом купили у них шкаф-купе в корридор. Тоже остались очень давольны. Сборка была бесплатная как и доставка тоже. Хочу так же сказать что перед Столплитом мы перессмотрели кучу все возможных вариантов - этот оказался самым подходящем для нас.
12 апр 2006, 09:29
Мы много чего изменили в стандартном варианте, сборщик даже из дома лишние дверцы приносил, а кухня нравится до сих пор - она с навесом сверху, в котором лампочки - очень удобно готовить.
12 апр 2006, 10:20
а можете фотку кухни выложить?
в магазине мне почему-то не понравилось как сделан навес :( - через чур громоздко смотрится - там выступ на котором лампочки вмонтированы уж очень сильно вперед выступает
12 апр 2006, 12:47
К сожалению муж фотик забрал на работу, да и вообще у меня ни разу не получилось вставить фото...
Но кухня у нас 9 метров, на навес я поставила небольшие горшочки с искусственными цветами. а еще этим навесом прикрывается гофр от вытяжки.
12 апр 2006, 18:26
У меня почти все столплитовское..кухня, спальня..и гостинная..А что вас конкретно интересует то?
12 апр 2006, 19:07
сначала интересовала только кухня, но сходив в магазин стало интересовать всё ;)
вот только спальня не получися у них - мы матрас 180 на 200 купили, а в Столплите кровати не больше 160 на 200 :(
а вы столешницу на кухню у них брали?
13 апр 2006, 12:25
Спальни у них не очень если чесно..Я не совсем довольна, очень быстро у кровати облезли углы....
Хотя шкафы очень даже ничего...особенно угловой 8)
Кухню мы брали у них, а вот столешницу заказывали отдельно, т.к. я хотела литую....а у них столешница только под каждый ящик...
Очень мне нравится их гостинная.....больше всего радует 8)..
Если хотите, я выложу фотки в паспорт ....
13 апр 2006, 13:39
давайте :)
13 апр 2006, 14:09
выложила кухню и гостиную...спальни фоток нет увы...
13 апр 2006, 15:22
спасибо :)
я вот уже засомневалась в столплите столешницу брать. у них максимальная длина 2 с чем-то метров- стыков много будет. У вас ламинированная столешница и панель?
13 апр 2006, 01:14
Знакомый сборщик Столплита отговаривает меня покупать эту мебель больше, чем на три года. Есть те, кто пользовался плотно мебелью несколько лет? Хочу к маю закупиться в спальню и детскую, думаю чем бы недорогим...
AD
AD
13 апр 2006, 13:41
не знаю на сколько лет я хочу покупать мебель, но после ремонта в новостройке денежки на мебель закончились :(
13 апр 2006, 13:58
у нас такая же ситуация была 8))))).....мебели уже три года.....думаю еще 5 лет протянет.....
13 апр 2006, 15:23
на фотках выглядит как новая :)
14 апр 2006, 02:58
Та же история с финансами, нужна мебель, как минимум, лет на пять. У нас Шатура за три года на старой квартире обросла сколами и царапинами, в общем, вид совсем потеряла, боюсь повторения. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325