Меню

Помогите подобрать цвет кухни.

AD
Anonymous
12 апр 2006, 22:57
Ситуация такая. Идет ремонт. Надо выбирать цвет стен, пола и самой кухни. сложности в чем - буду покупать новую кухню, НО есть стол, стулья, новые занавески и люстра.
Занавески голубые с бежем, стол беж, стулья металлик с бежем, люстра белая с синим, часы синие с металликом.Плюс еще БЕЛЫЙ холодильник и БЕЛАЯ посудомойка.
Посоветуйте, пожалуйста, каких цветов заказать кухню
Anonymous
12 апр 2006, 23:11
посудомойку и холодильник однозначно спрятать в мебель.
Anonymous
12 апр 2006, 23:12
и у вас как-то все наоборот:)сначала кухню выбирают.а потом уже все под нее,люстру,часы и тд
Anonymous3
12 апр 2006, 23:40
полностью с Вами согласна, коллега
автор
13 апр 2006, 09:55
Ничего странного. Квартира не новая, занавески, часы и т.д. куплены совсем недавно. Конечно, их можно поменять, но суть не в этом.
автор
13 апр 2006, 09:56
Вопрос о помощи стоит в подборе цвета.
13 апр 2006, 10:45
Мне кажется,что раз уж доминируют синий с бежевым, то и кухня должна быть в этой же тональности, а вот плитку на фартук и пол можно выполнить под металик или добавить металик в аксессуары (рейлинги, барная "палка"),технику (микроволновка, варочная поверхность и т.п). Холодильник и посудомойку я бы сделала встроенными или поменяла ,ИМХО.
Anonymous
13 апр 2006, 20:57
Спасибо большое, что отозвались!
Но хол=к и посудомойку не могу поменять - 2 мес. назад купили)))
буду думать!!
13 апр 2006, 11:03
У нас голубые стены, кухня беж с металликом (отдельные дверцы). Прям "вижу" все вами перечисленное у себя!!!! :)
Anonymous
13 апр 2006, 20:58
И вам спасибо!))
Буду прислушиваться!))
13 апр 2006, 12:31
Все из перечисленных Вами цветов, кроме синего, а именно: беж, белый, голубой и металлик, присутствуют в моей кухне. Посмотрите в паспорте. :-) Пол у меня серый, искусственный камень, очень практичный и с металликом хорошо сочетается.
Anonymous
13 апр 2006, 21:01
Посмотрела! Красивааа!!!!!
Я почти решила - кухня голубой с металликом, стены и пол беж. А вот что с белый хорлодильником и посудомойкой делать...... (( Неохота деньги платить за то, чтобы их спрятали(
13 апр 2006, 21:41
Может,вам сделать комбинированную кухню - голубой, белый, металик, а стены и пол - беж. На фото кухни,где показан пол у memo, нижние столы то ли кажутся белыми,то ли на самом деле такие и есть и смотрится неплохо. Подумайте,как разместить или отдельные белые дверцы,или в голубом обрамлении, или весь низ белый, а верх синий и наоборот. Тогда посудомойка с холодильником не будут "не в тему".
В фирме вам нарисуют проект кухни в разном цвете, там и определитесь. Я вообще изначально хотела ваниль-вишня, а в итоге заказала бук-зеленый лед :)))
13 апр 2006, 21:33
красиво :)
А у меня такая же плитка на полу :)
18 апр 2006, 09:21
http://www.eva.ru/albumpage/2487/6.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325