Меню

Гардероб

AD
14 апр 2006, 17:25
есть темная комната в квартире. около 5 метров.
Посоветуйте фирму, которая хорошо выполняет "внутреннее убранство" гардероба.
И если можно поделитесь советами "из жизни" что и как лучше сделать: какие элементы пригодились, какие нет.
Заранее спасибо. Очень нужны "идеи".
PS. Видела в ОБИ разные сетчатые ящички, рейлинги, трубы и другую подобную мелочь для гардероба. Может стоит самим "заморочиться" и все подобрать???
15 апр 2006, 15:19
Мы покупали шведскую "ELFA",а монтировал муж сам.Очень нравится.
15 апр 2006, 18:10
мы решили купить в ИКЕА, правда, чтобы его спланировать мне понадобилось несколько дней, чуть крыша не поехала :)
14 апр 2006, 17:43
Если есть кому делать, то можно и самим. У меня 2 гардеробные, делали в Mr.Doors, так кажется. Но у меня просто полки и кранштейны, без всяких штучек под обувь и т.д.Мы делали всю кв, заодно и гардероб, а так, думаю справились бы и сами.Постарайтесь рационально использовать угол (у нас там висит длинная одежда, которая не по сезону), т.к. он получается закрыт от взгляда, верхние полки не делайте высоко, иначе на них ничего не поставить. Ну и думаю имеет смысл сделать что-нибудь под хозяйственные штучки (ведро, пылесос), если в этом есть необходимость.
16 апр 2006, 10:07
У нас тоже Мр.Дорз. Очень довольна. Только не соглашусь по поводу полок - лучше делать как можно больше и выше - пригодятся под коробки, чемоданы и т.п., то, что особо не используется, а класть куда-то нужно. Достать и с помощью стульчика или даже мини-лестницы можно. :-) У нас оба гардероба под 240 см высотой, все полки заняты. И рейлинги очень удобно делать и снизу, и сверху, в два этажа. Кстати, в Икее есть прекрасная система в трех цветах дерева с железом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325