Меню

Вопрос про галошницу

AD
14 апр 2006, 19:23
Девочки, заранее прошу прощения за глупый вопрос:) Как ставить обувь в галошницу?:) Собрали нам прихожую и уехали, а я теперь мучаюсь. То не влезает, то не закрывается:( Сапоги не помещаются в принципе, это ладно, но ботинки тоже не влезают:( Помогите советом!
14 апр 2006, 19:31
Никак :( Это самая бесполезная вещь в интерьере. годится только для сандаликов и туфель без каблука. Для ботинок и сапог не подходит вообще.
14 апр 2006, 19:37
я согласна на сандалики:) так они тоже по высоте не проходят (взрослые). ни в одну галошницу, ни во вторую. я не думаю, что мастера накосячили, размеры то стандартные, может,я что то не так делаю?:( хотя вариантов не так много. В общем, расстроена ужасно :'(
14 апр 2006, 20:53
Дык я потому и написала "сандалики", а не "сандалии", что имелась в виду детская обувь. мой вам совет - выбрасывайте эту ненуждную вещь, только место занимает, а толку от нее - чуть. Ну, или храните там принадлежности для ухода за обувью - крема, щетки, губки всякие, спреи ;))) Хоть как-то эта галошница оправдает свое существование в вашем доме.
14 апр 2006, 21:58
Выбросить не могу, она встроенная:)
14 апр 2006, 21:37
У меня там стоит то, что влезает, а для остального пришлось простую икеевскую решётку купить. :-(
14 апр 2006, 21:47
думаю накосячили - слишком близко к краю установили держатель для обуви - у нас влезают все кроссовки и ботинки влезли бы... если бы кроссовок было меньше :)
14 апр 2006, 22:02
А претензии не примут, как думаете?:( Раз уже подпись поставила, что претензий не имею:)
14 апр 2006, 22:06
Если галошница с такими дверками, которые открываются вниз, то места для обуви там разделяют полочкой или решеткой. Мы ее убрали, и все влезает.
15 апр 2006, 07:08
Может они разные бывают. У нас влезает все, кроме сапог высоких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325