Меню

Последняя передача "Квартирый вопрос"

AD
17 апр 2006, 11:25
Не запомнила, как оформили потолок в кухне. С обеденной зоной понятно, полоса цветных обоев со стены переходит на потолок, это я уловила. На сайте квартирного вопроса можно посмотреть только стены. Помогите с потолком!
17 апр 2006, 11:37
Потолок там частично обоями, частично покрасили. В потолочной нише люстра висит, в выступающие части потолка светильники встроены местами.
Вообще мне очень понравилась эта кухня. Сочетание цветов просто изумитльное - в моем вкусе. А техника так вообще полный улет. Наверное, дорогая очень, а то бы я себе тоже такую приобрела.
17 апр 2006, 15:12
Мне тоже очень понравилась эта кухня. А вот хозяевам, похоже, не очень... А зря :-) Многие хотели оказаться бы на их месте :-)
17 апр 2006, 15:17
ага, особенно папе и дочке. Дочка так вообще категорично высказалась.
17 апр 2006, 15:31
Да и папа тоже дал понять...
И еще раз зря :-)
Им так стильно все сделали, все очень подходит друг к другу, а уж про технику Горенье я вообще молчу...
17 апр 2006, 18:23
Честно говоря, МНЕ за них даже не удобно стало! Вы видели дочку? Синий чулок! Как будто из деревни приехала, ничего, кроме дерева не видела! Молодая девушка и уже, как папа ее! Консервативные люди! Как они живут в эру техники и компьютеров?
А дизайнер умничка! Супер-классно все подобрала!
17 апр 2006, 19:13
Пожалуй,это был первый раз,когда у хозяев на лице читалось супер явное неудовольствие.Их выбрали,дизайнер сделал проект,отделочные материалы не дешевые,про технику я вообще молчу.А они пришли-и давай пальцы гнуть."Дизайнер нас не поняла!"Козлы.Платили бы деньги-и выкаблучивались!
17 апр 2006, 19:44
Это точно. Но видно было, что мама там вместе с сыновьями хочет перемен, но отец, видимо, авторитет. Поэтому она, может, побоялась эмоции свои выразить, но думаю что ей и мальчишкам понравилось. А вот отец и дочка - еще та парочка.
17 апр 2006, 19:47
Точно.Жаль,если мама послушает этого папу и они "перекроят" кухню по-своему.А дочка,по-моему,вообще даун.
18 апр 2006, 02:47
Вот-вот, у меня анологичные эмоции. Такую красоту людям сделали, а они губы кривят. Особенно удивительно, что семья то физиков-математиков, должна была бы технику по достоинству оценить.
20 апр 2006, 11:46
Дочка - вылитая Маша Политова из пресловутого Дома-2. Я думала таких больше нет - а вот пожалуйста - и голос, и зубки, и манерна речь - один в один.
Семейка четко делится на пессемистов папу-дочу и оптимистов маму-сыновей ;-)
18 апр 2006, 20:49
:) глава семейства - знакомый моей мамы. Она очень удивилась, когда человека с "синдромом ослика Иа" выбрали героем программы:) Он по жизни пессимист. Похоже, и дети воспитались в том же духе. Мне думается, по определению они не могли быть довольны изменениями. А кстати, через 3 дня они позвонили редактору программы и радостно сообщили, что "они уже привыкли и им нравится":) Так-то! ну а в кадр вошла конечно совсем другая реакция:)
17 апр 2006, 11:37
Полоса обоев наклеена в углубление в гиспокартоновом потолке.
17 апр 2006, 13:32
http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp
17 апр 2006, 16:52
На их сайте видны только стены, а мне нужно знать как был оформлен ПОТОЛОК.

Как именно выполнены эти гипсокартонные конструкции - мне нужно объяснить это строителю?
17 апр 2006, 16:59
Вы посмотрите 3-D просмотр, там можно крутить как угодно. А потолки там выполнены из гипсокартона на металлическом каркасе, конфигурацию и размеры ниш можете придумать какие угодно. Опытный мастер сделает любое Ваше пожелание. Просто скажите в каком месте и до какого должно быть углубление, а где выступ.
18 апр 2006, 12:09
http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=IssueDetail&detail=steni&iid=41383
На первой фотке виден потолок ))
20 апр 2006, 17:57
А мне не нравится. Да, у них - конечно, лучше, чем было. Но хотела бы я такую же себе? НЕТ! Качество быт. техники я затрагивать не хочу, но пестрый кафель.. достаточно сиротская мебель... Единственно что служит утешением -халява. У себя бы переделала.
21 апр 2006, 14:56
Мож я тоже дикий папуас, но мне не понравилось
21 апр 2006, 14:59
А мне очень понравилось :)) Такая яркая, весенняя. И мебель как раз-таки не загромождает. Но на вкус и цвет, как говорится. Каждому свое :)
AD
AD
23 апр 2006, 03:14
Не помню когда, может, месяца два-три назад, была передача, где окна и дверь на кухню, кажется, украсили псевдовитражами. Сколько в сайте передачи не рылась, не могу найти их и все. Может, кто помнит эту передачу и ее название в сайте?
23 апр 2006, 10:38
Помню эту передачу, кстати, недавно повторяли.
Только там в двери сделали настоящий витраж, а вот на окне "псевдо". Насколько помню, на стекле делали специальными красками для стекла, которые потом образуют как бы пленку. Но могу и ошибаться. Еще там гипюр на стену клеили, а потом его красили. Тоже очень идея понравилась.
Плитка там мароканская была с ручной росписью, и мебельные фасады расписывал художник.
23 апр 2006, 12:24
Вы об этой передаче?http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=Archive&iid=40561&pn=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325